Софт-Портал

программа напоминалка на компьютер на русском скачать бесплатно img-1

программа напоминалка на компьютер на русском скачать бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать программы Напоминалка

Напоминалка 0.94.2

Напоминалка 0.94.2 напоминание, предупреждение, выполнение, редактирование событий
Год выпуска: 2007
Версия: создана 02 августа 2000, мод 19 сентября 2007
Платформа: ПК
Совместимость с Vista, ХР, W7: полная
Системные требования: нет
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Напоминает о различных событиях - днях рождения, праздниках и любых других памятных датах. В базе данных - более 1100 событий, включая дни рождения исторических личностей, национальные праздники и международные дни, православные и языческие праздники, именины, исторические события и т.п.
Входящий в комплект редактор событий позволяет добавлять, удалять, редактировать события, а также устанавливать различные опции запуска для отдельных событий - запуск событий каждый месяц, в определенные дни месяца или недели, каждую неделю в определенный день недели, каждый день, в течении заданного интервала дней, через каждые XX дней, запуск события в определенный день года и т.п. Кроме того, имеющиеся настройки позволяют выставить такие опции для отдельных событий как удаление после выполнения или на следующий день после выполнения, не предупреждать заранее или в определенном году, игнорировать событие, запуск приложения при выполнении события, напоминание о прошедшем событии, предупреждение в пятницу о событиях которые будут на выходных, обработка досрочно выполненных событий, ведение протокола выполненных событий и т.п. причем возможна установка опций не только для каждого конкретного события, но и для группы событий.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Другие статьи

Скачать Напоминалка

Напоминалка 0.94.1 для Windows

Напоминалка - программа напоминает о различных событиях. В комплект утилиты также входит редактор событий, позволяющий добавлять, удалять, редактировать события, устанавливать различные опции запуска для отдельных событий. Возможность запуска событий каждый месяц, в определенные дни месяца или недели, каждую неделю в определенный день недели, каждый день, запуск события в течении заданного интервала дней, через каждые XX дней, в определенный день года, каждый последний день месяца, ежеквартальный запуск, и т.п.

Есть такие опции для отдельных событий как: удаление после выполнения или на след. день после выполнения, не предупреждать заранее или в определенном году, игнорировать событие, игнорировать событие после выполнения события, запуск приложения при выполнении события, напоминание о прошедшем событии, предупреждение в пятницу о событиях которые будут на выходных, обработка досрочно выполненных событий, ведение протокола выполненных событий, ежемесячное напоминание о событии (удобно использовать для новорожденных) и т.п.

Возможность установки опций для группы событий. Определение значение года рождения по китайскому календарю и знака зодиака для группы событий "Дни рождения".

Команды управления питанием компьютера: выключение, перезагрузка, и т.п.

Присутствует временной модуль. Временной модуль позволяет запускать "Напоминалку" в определенный день(дни)/время. Возможность показа различных афоризмов в течении дня.

Появился модуль синхронизации системного времени с эталонным, предоставляемым некоторыми серверами Интернет.

В базе утилиты 1829 события:

  • Дни рождения известных людей
  • Профессиональные праздники РФ
  • Национальный праздник России
  • Всемирный день
  • Международный день
  • Всероссийский день
  • Памятная дата
  • Историческое событие
  • Из мира музыки
  • Государственные праздники Украины
  • На Украине отмечают день.
  • Православный праздник
  • Языческий праздник
  • Праздники в США, на Кипре в Великобритании, в Египте, в Японии, в Германии, в Индии, в Италии, в Андорре, в Испании, в Греции, в Турции, в Болгарии, в ОАЭ, в Канаде, в Чехии, во Франции, на Мальте, в Белоруссии, в Казахстане
  • Народные приметы
  • Именины
  • Земледельческий календарь

Имеется подробный файл помощи.

Дистрибутив предоставлен официальным разработчиком программы. Файл проверен на безопасность антивирусом Kaspersky

При копировании материалов с сайта SoftSalad ссылка на источник обязательна!

Знаете аналог программы?

Бесплатные программы

Программы для напоминания о событиях.

EssentialPIM - бесплатный менеджер персональных данных (ежедневник), работающий в режиме планировщика с удобным доступом к древовидной структуре сохраненной информации. Программа имеет приятный и удобный в использовании интерфейс, позволяет сортировать задачи по времени и важности, интегрируется с MS Outlook/Outlook Express, поддерживает возможности Drag & Drop, имеет записную книжку для самых неотложных дней, генерирует отчеты в форматах HTML. EssentialPIM способен обрабатывать неограниченное количество папок и заметок, вставляет в записи картинки, таблицы и любой форматированный текст, имеет встроенный поиск, возможность распечатки выбранных записок, прекрасно работает с массивами контактов.

EverNote 3.1.0.1195 - Универсальная программа для хранения любого типа заметок и информации. EverNote позволяет хранить печатные и рукописные напоминания, части веб-страниц, электронные и телефонные письма, адреса, пароли, идеи, схемы, документы и многое другое. Все это легко разбивается на категории и сортируется между ними методом Drag&Drop. Программа интегрируется с Internet Explorer, Outlook, Firefox и Thunderbird, позволяя через специальную кнопку на панели инструментов заносить данные, полученные этими приложениями (веб-страницы, письма, ссылки, исходный код) в EverNote. Кроме того, присутствует лист заданий для составления напоминаний или расписания дня. Хранящиеся данные можно защитить паролем, распечатать, отправить на e-mail, а также импортировать или экспортировать в файл формата XML.

Freebie Notes - это бесплатный планировщик, напоминалка, записная книжка для Windows, позволяющая создавать электронные записки и показывать их в нужный момент времени. Программа дает возможность настроить основные параметры заметок, такие как цвет, размер и прозрачность записки, звук при показе, а также время и дату напоминания. Программа проста в использовании. Пользуйтесь Freebie Notes и вы никогда ничего не забудете.

GrizeR напомнит о предстоящих праздниках, подскажет кого из Ваших друзей и близких нужно поздравить, предложит подходящие тексты поздравлений и отправит их на e-mail или сообщением Вконтакте или в Одноклассниках (можно отправлять как личные сообщения, так и те, которые смогут видеть другие люди).

Все, что Вам нужно сделать, это добавить в программу всех своих знакомых, указать даты дней рождения, выбрать из списка с какими личными, профессиональными и прочими праздниками Вы хотели бы поздравлять каждого из них, и GrizeR предупредит Вас заранее о наступающих событиях.

Контроль исполнения поручений

Это простой инструмент для регистрации и контроля исполнения выданных поручений. Программа написана на Microsoft Excel и полностью открыта для пользователя.

Инструмент обладает рядом дополнительных возможностей, например: подключение справочников, генерация отчетов и.т.д.

Основные возможности программы:

Mozilla Sunbird — отдельное кроссплатформенное приложение, выделенное из Календаря — компонента Mozilla Suite. Mozilla Sunbird — полностью независимое приложение, однако ведется работа по его интеграции с браузером Mozilla Firefox и почтовым клиентом Mozilla Thunderbird.Все платформы.

Органайзеры - Русские программы скачать бесплатно

Conceiva Mezzmo Pro - программа для организации, передачи и принятия по домашней сети различного медиа-контента (изображения, музыка, видео) мультимедийного контента. Вы сможете упорядочить свою фонотеку, фильмотеку и коллекцию фотографий. Позволяет передавать любой мультимедийный контент, включая любимую музыку, фильмы и фотографии с компьютера на телевизор, домашний кинотеатр, игровую приставку и другие подобные устройства, поддерживающие DLNA - стандарт, позволяющий совместимым устройствам передавать и принимать по домашней сети различный медиа-контент, а также отображать его в режиме реального времени.

VueMinder - программа, которая поможет систематизировать ваше время. Составьте себе расписание и получайте напоминания когда угодно и где угодно. Получайте всю информацию о встречах, заданиях и записях, просто взглянув на прозрачный календарь, который находится прямо на вашем рабочем столе. Открывайте совместный доступ к календарю на работе, дома или в Интернете. Автоматическая синхронизация календаря с Google Calendar и Outlook. Вы сможете распечатать календарь, используя любой из предоставленных стилей и шаблонов. Вы сможете запланировать и сделать очень много с помощью VueMinder Calendar.

EfficientPIM - полнофункциональный персональный информационный менеджер, который поможет вам организовать и спланировать вашу рабочую и личную жизнь. С помощью этой программы можно отслеживать контакты, встречи, задачи, дни рождения, хранить заметки, вести дневники и даже хранить пароли с помощью встроенного менеджера паролей. Для того, чтобы стать успешным предпринимателем или просто человеком - нужно быть организованным и эффективным, в чем вам и поможет данная программа. Программой поддерживается создание нескольких независимых профилей для каждого пользователя, а также выбор индивидуального интерфейса.

Программа BIRTHDAY! millennium предназначена для напоминания о предстоящих днях рождения, праздниках, заранее запланированных событиях. Используется нестандартный графический интерфейс, поддерживается технология замены шкур. В строке состояния показывается текущая дата, день недели и время, а в виде бегущей строки - интересные высказывания и афоризмы. Возможен вывод напоминания о событиях за 1 - 364 дней, автовыход через заданный интервал времени. Могут быть включены опции запуска программы один раз в сутки, вывода одного афоризма за запуск. Есть замечательная опция - автолистинг - возможность автопрокрутки сообщений с заданной скоростью без участия пользователя! Встроенный расчет переходящих праздников, определяемых относительно Пасхи. Программа минимизируется в system tray (в иконку рядом с часами). Реализовано много форматов ввода дат. Есть возможность выбирать звуковые файлы для оповещения каждого из случившихся в этот день событий. Работают ссылки. Календарь на год. Тысячедневные напоминания. Имеется встроенная многоязыковая поддержка.

Windows 95/98/NT/2000/XP.
Размер: 3,60 МБ

VueMinder - программа, которая поможет систематизировать ваше время. Составьте себе расписание и получайте напоминания когда угодно и где угодно. Получайте всю информацию о встречах, заданиях и записях, просто взглянув на прозрачный календарь, который находится прямо на вашем рабочем столе. Открывайте совместный доступ к календарю на работе, дома или в Интернете. Автоматическая синхронизация календаря с Google Calendar и Outlook. Вы сможете распечатать календарь, используя любой из предоставленных стилей и шаблонов. Вы сможете запланировать и сделать очень много с помощью VueMinder Calendar.

Mezzmo – программа для организации, передачи и принятия по домашней сети различного медиа-контента (изображения, музыка, видео) мультимедийного контента. Вы сможете упорядочить свою фонотеку, фильмотеку и коллекцию фотографий. Программа легко справляется с большим количеством файлов(500000 или более файлов). Позволяет передавать любой мультимедийный контент, включая любимую музыку, фильмы и фотографии с компьютера на телевизор, домашний кинотеатр, игровую приставку и другие подобные устройства, поддерживающие DLNA - стандарт, позволяющий совместимым устройствам передавать и принимать по домашней сети различный медиа-контент, а также отображать его в режиме реального времени.

Windows® 10/8/8.1/7/Vista/XP/Server 2012/2008/2003
Размер: 101 МБ

EssentialPIM - это комплексный менеджер персональной информации, отличающийся продуманным интерфейсом и обилием функций. Включает в себя средства для работы с календарем, списком задач, заметками и контактами. Среди особенностей- широкие возможности для печати, импорта и экспорта информации, возможность запуска с переносных USB накопителей (включая U3 SmartDrive- сертифицированную версию), синхронизация с карманными компьютерами и смартфонами работающими под управлением WindowsMobile, PalmOS. Поддерживается 128-битное шифрование, экспорт/импорт данных из MS Outlook, Windows Address Book, расширенный поиск, различные опции печати. Имеется инструмент для хранения контактов с неограниченным количеством полей.

Windows 2000/XP/2003/Vista/7/8
Размер: 12,1 МБ

EfficientPIM - это удобный многофункциональный персональный информационный менеджер,который поможет организовывать и спланировать свой бизнес и личную жизнь. с помощью этой программы можно отслеживать контакты, встречи, задачи, дни рождения, хранить заметки, вести дневники и даже есть собственный менеджер паролей. Поддерживается создание нескольких независимых профилей для каждого пользователя а также выбор индивидуального интерфейса

Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Размер: 48,1 МБ

Efficient Sticky Notes — утилита, которая поможет Вам прикреплять на рабочий стол стикеры. Таким образом, самые важные события, Вы не когда не пропустите. Программа на русском языке, который среди многих других поддерживает Efficient Sticky Notes, имеет возможность настройки, как главного окна программы, так и самих стикеров. А именно можно произвести настройку фона прикрепленной записки, кстати, для каждой можно ставить свой цвет, регулировать размер шрифта, доступен эффект прозрачности от нулевого значения до полной непрозрачности.

EverNote - великолепный органайзер, предназначенный для удобного хранения и быстрого доступа к любым записям, сохраненным веб-страницам, электронным и телефонным сообщениям, адресной книге, паролям, документам и т.д. Удобный, бесплатный, а в последствии - незаменимый помощник для Вас!

C-Organizer Professional - красивый и мощный персональный информационный менеджер. Эта программа поможет Вам организовать и спланировать Вашу работу и личную жизнь. Это планировщик, адресная книга, менеджер паролей и закладок, записная книжка и календарь событий, объединенные в одну мощную и удобную программу.

VueMinder Ultimate - составьте себе расписание и получайте напоминания когда угодно и где угодно. Получайте всю информацию о встречах, заданиях и записях, просто взглянув на прозрачный календарь, который находится прямо на вашем рабочем столе. Открывайте совместный доступ к календарю на работе, дома или в Интернете. Автоматическая синхронизация календаря с Google Calendar и Outlook. Вы сможете распечатать календарь, используя любой из предоставленных стилей и шаблонов. Вы сможете запланировать и сделать очень много с помощью VueMinder Calendar.

Windows XP/Vista/Win 7/Win 8/Win 8.1/Win 10
Размер: 16,4 МБ

VueMinder Ultimate - составьте себе расписание и получайте напоминания когда угодно и где угодно. Получайте всю информацию о встречах, заданиях и записях, просто взглянув на прозрачный календарь, который находится прямо на вашем рабочем столе. Открывайте совместный доступ к календарю на работе, дома или в Интернете. Автоматическая синхронизация календаря с Google Calendar и Outlook. Вы сможете распечатать календарь, используя любой из предоставленных стилей и шаблонов. Вы сможете запланировать и сделать очень много с помощью VueMinder Calendar.

Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Размер: 15,3 МБ

EverNote - великолепный органайзер, предназначенный для удобного хранения и быстрого доступа к любым записям, сохраненным веб-страницам, электронным и телефонным сообщениям, адресной книге, паролям, документам и т.д. Удобный, бесплатный, а в последствии - незаменимый помощник для Вас!

Бесплатная программа напоминалка Happy Birthday

Бесплатная программа напоминалка Happy Birthday

У каждого из нас есть друзья. У друзей есть дни рождения, годовщины свадеб, именины и другие памятные даты, с которыми их необходимо непременно поздравить.

Конечно можно все эти даты держать в голове, но лично мне это удается с трудом, время от времени что-нибудь, да забуду… Поэтому стараюсь все записывать в программу напоминалку. Раньше использовал для этих целей Google календарь, если зарегистрироваться в Google. можно использовать этот удобный сервис. Но с тех пор, как мне попалась программа Happy Birthday использую для памятных дат (дней рождения, именин, праздников) только ее.

У этой бесплатной программы приятный интерфейс, множество функций и небольшой размер.

Рассмотрим данное приложение подробнее.

На установке Happy Birthday я останавливаться не буду, так как ничего сложного в ней нет, просто запускаете файл с расширением exe и через минуту программа будет установлена у Вас на компьютере.

При первом запуске появится окно, которое Вы видите на скриншоте выше.

Для того, чтобы использовать программу на все 100% необходимо ее зарегистрировать.

Регистрация программы бесплатная и не займет у Вас много времени. Для того, чтобы зарегистрировать Happy Birthday переходим в меню настройки — это кнопка с изображением инструментов, первая слева в верхней части окна инструментов и нажимаем «Войти/зарегистрироваться»,

после чего выбираем «регистрация», открывается веб-страница:

После заполнения данной формы на почтовый ящик, указанный в поле Email придет письмо с ссылкой для активации, после перехода по ней, регистрация будет завершена и в программу можно будет войти.

Итак, приступим к работе с программой.

Для того, чтобы добавить день рождения необходимо выбрать вкладку «друзья» — вкладка с изображением людей в верхнем левом углу.

Затем нажать на «плюсик» в нижней части окна программы (добавить в отдельное окно) и заполнить форму:

затем нажать добавить:

Добавить другие события можно во вкладке «События» и выбрав «плюсик» внизу окна:

Во вкладке «Оповещения» появляются уведомления (напоминания) о предстоящих событиях:

На этой странице можно отправить открытку имениннику, нажав на кнопку «текст» справа:

или подобрать подарок, нажав кнопку «подарки»:

Вот пожалуй все основные функции этой удобной программы-напоминалки.

Есть еще функция сохранения на сервер разработчиков, которая вызывается нажатием второй слева кнопки в верхнем меню. А также функция «колесо времени», позволяющая восстанавливать удаленные напоминания, запускается нажатием третьей слева кнопки в верхнем меню.

И напоследок песня про День Рождения:

Оцените, пожалуйста, статью, и поделитесь с друзьями