Софт-Портал

игры развивающие скачать через торрент img-1

игры развивающие скачать через торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1615 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать детские игры через торрент на компьютер бесплатно

Детские игры 2016 торрент Скачать развивающие детские игры на ПК торрент файлом


Детские игры всеми любимое развлечение, в них нет жестокости, и они всегда радуют своих игроков. Простой сюжет, интересные персонажи и квестовая линия, повышают интерес публики. Сейчас, детские игры скачать бесплатно можно через торрент, используя максимальную скорость для загрузки.

Для детей в раннем возрасте, найти развлечение сейчас не так просто на компьютере. Большинство игр сложные или требуют управления многими клавишами. Конечно, сделать ребенку это очень трудно, особенно, если он еще не понимает полностью что такое компьютер, и как все работает. Именно поэтому, детские развлечения на бесплатном руторе рассчитаны на самых юных игроков, и содержат обучающий материал. Установить их довольно просто, а чтобы скачать максимально быстро и бесплатно, лучше использовать торрент клиент.

Управление сводится к нажатиям всего пары клавиш или будет нужно только мышкой кликать. Так ребенок сможет рассмотреть все происходящее на экране и поучаствовать в этом. Наличие интересных персонажей в детской игре, которых можно встреть даже дома, собачку или кошечку, например. Игры для самых маленьких легко скопировать и передать другу через торрент, файлы не требуют установки и запускаются прямо с папки.

Большинство скачанных через торрент игр сохраняют процесс в самой папке, чтобы следить за результатами и не начинать каждый раз заново. Скачать детские игры на компьютер через торрент, можно единым архивом. Такой метод позволяет хранить файлы в меньшем размере, чтобы не занимать дисковое пространство. Архив быстрее и удобнее предавать, как по сети, так и через съемные носители.

Детские забавы настолько завлекают, что опробовать их не против и взрослые. Кто не любит проходить интересные задания и получать награды? Время проходит за процессом незаметно вовсе, казалось бы, еще один уровень, немножко посижу, и все. Тем не менее, времени уходит много, а все благодаря продуманную и интересному сюжету.

Зачем скачивать, если можно играть онлайн? Онлайн клиент требует не только постоянно соединения, но и не сохраняет часто результаты. К тому же, режим в браузере потребляет больше памяти компьютера, вследствие чего могут возникнуть задержки в командах. Намного удобней, скачать бесплатно торрентом и установить клиент на компьютер, после чего спокойно наслаждаться без ограничений процессом. Установленная версия никуда не денется, а запустить ее можно в любой момент, даже если нет интернет соединения.

Претензии правообладателей принимаются на email: policiya69@gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь

Другие статьи

Раннее развитие

Популярные торренты

GTA / Grand Theft Auto: Криминальная Россия (2010) PC |.
GTA San Andreas (2005) PC | 2CD
3D Инструктор [2.2.7] + 100 машин (2011) PC
Call of Duty 2 (2005) PC | RePack
GTA 4 / Grand Theft Auto IV in style GTA V (2014) PC |.
AutoCAD 2012 (2012) PC
GTA: San Andreas - Криминальная Россия (2010) PC
Fallout 3: Золотое издание (2010) PC | все 5 DLC на рус.
Сборник - Всё сразу 200 хитов Выпуск 3 (2015) MP3
Shrek 2: The Game (2004) PC | Лицензия

Раннее развитие. Логика и память. Обучающее (2010) PC


Название: Раннее развитие. Логика и память
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows 98/Me/2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Описание: На диске представлены развивающие игры для детей 4–8 лет, направленные на расширение кругозора, тренировку памяти, логики, мышления и освоение основ работы с компьютером.Шаг за шагом ребёнок научится классифицировать предметы, составлять из них различные комбинации; тренировать пространственное воображение; следовать алгоритму; собирать последовательности, используя схему; делать логические выводы. Наряду с этим в играх развиваются следующие виды памяти: кратковременная; зрительная и слуховая; механическая и ассоциативная; а также долговременная слуховая память.Вместе с Домовенком Бу и его сестрёнкой игроку предстоит побывать в парке аттракционов. Здесь их ждёт множество конкурсов. В каждом из этих состязаний малыш получит приз: игрушку спирограф, с помощью которой он сможет нарисовать разные забавные фигурки.А затем маленький игрок сможет перевоплотиться в тайного агента и обезвредить опасное, но смешное существо Забывашку. Чтобы не попасть под влияние Забывашки, агент должен тренироваться и быть готовым к выполнению разных ответственных заданий. Для этого малышу придётся познакомиться с различными видами памяти и помочь друзьям, которые забыли очень важные вещи. Яркая анимация, динамичные сюжеты игр и озвученные пояснения и комментарии сделают процесс обучения увлекательным и результативным.

Системные требования
Операционная система: Windows 98/Me/2000/XP/Vista
Процессор: Pentium III 700 Mhz
Память: 256 Mb
Видеокарта: 64 Мб SVGA, совметимая с DirectX 9.0, разрешение не ниже 1024х768
Свободное место на ЖД: 714 Мб

Скачать Детские ИГРЫ для ПК Лучшие игры Новые игры

скачать новые игры на компьютер бесплатно


Для удобства выбора игры все игры на нашем сайте разделены по жанрам. В наличии имеются онлайн игры для пк, бродилки, стратегии, экшен, гонки, ролевые (рпг), спортивные, симуляторы, детские, аркады, квесты. Выберите жанр игры подходящий для Вас, в каждой категории жанра игр имеются новинки игр для пк, выберите понравившуюся Вам игру, качайте и наслаждайтесь игровым процессом. Новые игры на пк 2017 года всегда обновляются и доступны для скачивания на сайте NewGames.com.ua. Мы стараемся чтобы новинки онлайн игр всегда были в ассортимент нашего ресурса, а так же чтобы пользователи сети в любое время суток имели возможность скачать новинки бродилки. Многим очень нравится жанр игр экшен, поэтому на сайте www.newgames.com.ua всегда можно скачать игры экшен. Конечно же жанр игр стратегии не отстает, по запросам посетителей, от остальных жанров, для этого и создан отдельный раздел жанра стратегии, на котором легко скачать игры стратегии. Скачать на компьютер игру 2017 года можно бесплатно, но не на большой скорости скачивания, для того чтобы скачать игры 2017 быстро и без реклам нужно перейти по зеленой ссылке Скачать торрент. Игры 2017 на pc скачать можно будет уже в начале с 2017 года, сразу скажу что будут отбираться только интересные и популярные игры выпущенные в 2017 году.

Показано материалов. 19-27

Sonic Adventure 2

Год выпуска: 2012
Жанр: Action-Adventure
Разработчик: Sonic Team
Издательство: Sega
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 2.1GB

Немного о игре:
Sonic Adventure 2 – это HD ремейк старой игры для Dreamcast. Данный проект провозгласили как самый популярный для приставки Dreamcast. Все олдфаги ликуйте – Сонник возвращается!
Sonic Adventure 2 раскрывает историю очень известного синего ежа. Игроку опять придется воплотиться в роль Сонника и его команды, попытаться спасти мир. Также, можно сыграть за злодеев, таких как Shadow, доктор Robotnik, или Rouge и одержать победу над всеми, кто стоит на вашем пути. Каждый персонаж имеет уникальные навыки и способности. Заведите своего питомца, который поможет вам в мини-играх.

Disney Princess My Fairytale Adventure

Год выпуска. 2012
Жанр. Arcade / 3D
Платформа. PC
Разработчик. High Impact Games
Издатель. Disney Interactive Studios
Тип издания. Лицензия
Таблэтка. Присутствует
Язык интерфейса / озвучки. Английский (ENG)
Размер. 1.71 Gb

Немного о игре: Игра Disney Princess My Fairytale Adventure от компании High Impact Games в основном рассчитана для девочек, так как главные героини игры являются принцессами из знаменитых сказок. В частности в игре вы встретите Золушку, Рапунцель, Ариэль, Белль и Тиану, игроки будут помогать им справляться со всякими трудностями с помощью доброй магии. Сюжет заключается в том что замок охватывают какие-то неведомые чары, которые украли кристаллы отвечающие за превосходство добра в сказках принцесс.

Shrek's Carnival Сraze

Год выхода: 2008
Жанр: Arcade
Таблетка: не требуется
Язык Интерфейса: Русский

Разработчик: Ivolgamus UAB
Издатель: Activision
Размер: 2.57 GB

Немного о игре :
Увлекательная детская игра о героях мультфильма Шрек. Играя в игру Shrek's Carnival Сraze Вы попадете в сказочный мир Шрека, где все становится возможным и реальным. Ирга Shrek's Carnival Сraze состоит из 28 командных игр, для прохождения Вы сможете выбрать на выбор любого персонажа из мультфильма Шрек.

Ice Age: Continental Drift - Arctic Games

Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade / Adventure / For Kids
Разработчик: Behaviour Interactive
Издательство: Activision
Тип издания: Лицензия / RePack
Язык интерфейса: Английский (ENG)
Язык озвучки: Английский (ENG)
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
Размер: 1.68 GB

Немного о игре: Предлогам Вашему вниманию веселые приключения доисторических друзей. Действия игры будут происходить на территории Арктики, благодаря любопытной доисторической белки земная суша раскололась на множество материков, тут и начинается «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф». Игра основана на популярном во всем мире мультфильме, главные герои игры все те же мамонт, ленивец и саблезубый тигр, плюс добавятся новые персонажи. Вместе с ними Вас ожидают невероятные приключения в мультеграфическом стиле.

Ну, погоди! Выпуск 5: По следам зайца

Год: 2010
Название: Ну, погоди! Выпуск 5: По следам зайца
Тип издания: Лицензия
Жанр: Adventure, For Kids
Разработчик: K-D LAB
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 169.91 Mb

Немного о игре:
В этой игре игроки попадут в мультипликационную версию города Москва, вместе с любимыми героями мультфильма "Ну погоди". Волк отчаянно, не теряя надежды, пытается поймать зайца, на пути ему будут мешать друзья Зайца.

Ну, погоди! Выпуск 2: Круглый счёт

Название: Ну, погоди! Выпуск 2. Круглый счёт
Тип издания: Лицензия
Жанр: Adventure, For Kids
Разработчик: K-D LAB
Год: 2002
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 150.24 Mb

Немного о игре:
В этой игре вместе с знаменитым героем отечественной мультипликации Волком, игрокам предстоит путешествие по сказочному миру. В процессе игры, которая рассчитана для детей, нужно будет решить головоломки, которые в свою очередь развивают логическое мышление и навыки устного счета у детей.

Ну, Погоди! Выпуск 3: Песня для Зайца

Название: Ну, Погоди! Выпуск 3 - Песня для Зайца
Тип издания: Лицензия
Жанр: Adventure, For Kids
Разработчик: K-D Lab
Год: 2003
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 630.24 Mb

Немного о игре:
Ну, Погоди! Выпуск 3: Песня для Зайца - игра для детей по мотивам мультсериала "Ну погоди". Увлекательная ярко-красочная детская игра понравится и старшим и младшим. Отправляйтесь в незабываемый сказочный мир вместе с героями мультфильма, наполненный приключениями.

Год выпуска. 4 июня 2008
Оригинальное название: Kung Fu Panda
Жанр. Arcade
Разработчик. Beenox Studios
Издательство. Activision

Язык интерфейса / озвучки. русский
Тип издания. RePack
Таблэтка. Вшита (ViTALiTY)
Размер: 2.98 GB

Немного о игре :
Кунг-фу Панда - игра была создана на основе мультфильма про Панду по имени По. Вся игра идет по мультипликационному сюжету, толстяк По — начинающий повар стремящийся изучить кунг-фу. С начала кунг-фу для него было просто увлечение, но однажды выяснилось, что панде суждено исполнить древнее пророчество. Именно неуклюжий По должен спасти Мирную долину от мстительного снежного барса Тай Луня. Чтобы быть готовым к такому испытанию, ему предстоит постичь все премудрости кунг-фу под надзором опытного учителя Шифу и много тренироваться в компании с признанными мастерами боевых искусств: Журавлем, Тигрицей, Богомолом, Гадюкой и Обезьяной.

Лёлек и Болек. Английский язык для малышей

Игра предназначена для детей от 3 лет.
Год выхода. 2006
Жанр. Детские обучающие игры
Разработчик. Aidem Media
Выпущено. Руссобит
Язык. RUS
Тип издания. Лицензия
Лекарство. Не требуется
Размер: 481.33 Mb

Немного о игре :
Если у Вас есть дети и Вы хотите что бы в будущем они легко могли общаться на английском языке, то эта игра для Вас. Благодаря Болеку и Лелеку дети без затруднения воспримут весь начальный материал для изучения английского языка, играя вместе с героями игры дети не вольно начнут запоминать английский алфавит, слова и разные фразы. Позаботитесь за ранее о своем чаде, может ему понравится игра и соответственно изучение английского языка, в будущем будет легче так как уже на первых уроках английского в школе, Ваш ребенок будет одним из самых умных, ему это понравится и уроки английского для него будут словно игра.

НОВЫЕ ИГРЫ 2017

Лучше игры 2016

Copyright © NewGames.com.ua 2010 - 2017. Скачать игры для ПК бесплатно!
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и публикуются исключительно в ознакомительных целях.
После скачивания и ознакомления рекомендуем удалить файл или приобрести лицензионную версию.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Администрация сайта не несет ответственности за материалы опубликованные на сайте, материалы легко доступны в сети интернет!
Поддержите программное обеспечение разработчика. Если вам понравилась игра, купите лицензию и играйте!
Контакты: admin@newgames.com.ua

Детские, развивающие игры


StarCraft 2: Heart of the Swarm (2013)



The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition (2.



Dark Souls 2 (2014)



Batman: Arkham Origins (2013)



Fifa 14 [Fifa 2014] [Rus/Rus]



Need For Speed: Rivals (2013)



BioShock Infinite (2013)



Crysis 3 (2013)



Pro Evolution Soccer 14 [PES 2014] [RUS/ENG]



Mortal Kombat / Мортал Комбат (2013)

Скачать Детские игры через торрент

Детские игры скачать торрент


В игровой индустрии не существует такого жанра, как детские компьютерные видеоигры, это скорее направление в игровой индустрии, игры в котором предназначены прежде всего к детской аудитории, хотя в них могут играть люди любого возраста и пола. Однако в большинстве случаев такие видеоигры не будут интересны никому, кроме детей, так как могут показаться слишком простыми.
Для всех детей команда нашего сайта собрала большую коллекцию таких вот видеоигр и будьте уверены, что ваши дети будут играть только в самые качественные игры от тех разработчиков, которое понимают в этом толк и никогда не испортят детскую психику некачественным продуктом. Эту коллекцию уже можно назвать большой, но будьте уверены в том, что она будет постоянно расти и расти, а значит у ваших детей никогда не наступит тот момент, когда им не будет во что поиграть на досуге.

Вы можете скачать все эти игры совершенно бесплатно и сделать это очень просто, но сначала нужно найти подходящую игру. Но и это не составит у вас большого труда. К каждой игре у нас есть подробное описание прочитав этого описание вы узнаете особенности сюжета, главные достоинства той или иной игры, увидите скриншоты и оцените уровень графики. Этого должно быть достаточно для того, чтобы вы поняли, будет ли игра интересной вам/вашему ребенку. Как только вы сделаете свой выбор, отыщите внизу описания ссылку «скачать торрент» и немедля нажимайте на нее – так начнется скачивания, а значит только так вы можете заполучить игрушку на свой компьютер.
Детские игры – это направление в игровой индустрии, направленное специально для детской аудитории. В таких играх полностью отсутствуют сцены жестокости и насилия – они просто запрещены, так как могут травмировать детскую психику, чего конечно же, не должно происходить.
Детские игры зачастую очень просты и представляют собой решение простых логических задач или головоломок с небольшим наличием едва заметного сюжета, объединяющего все эти головоломки в единое целое. Графика в таких играх, как это сказать – «мультяшная», ведь именно такую легче всего воспринимают дети и она им наиболее интересна.

Огромное достоинство детских видеоигр в том, что практически все они имеют обучающий фактор – то есть, каждая из них тренирует детский интеллект даже самыми простыми логическими задачами. Но ребенок отлично все это воспримет, ведь во время игры дети запоминают в несколько раз лучше, нежели во время стандартного обучения.
Если ищите хорошие игры для своего ребенка, то данный раздел нашего сайта подойдет вам лучшего всего. Здесь масса хороших видеоигр и каждая из них понравиться вашим детям и конечно же, несколько улучшит их интеллектуальные качества. Смело качайте детские игры совершенно бесплатно с помощью торрент.

  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab 37.24 GB
  • Minecraft: Story Mode - Season Two. Episode 1-2 (2017) PC | RePack от qoob 2.78 GB
  • Hellblade: Senua's Sacrifice [v 1.01] (2017) PC | RePack от xatab 9.93 GB
  • The Long Dark [v 1.12.32511] (2017) PC | RePack от xatab 2.98 GB
  • ARK: Survival Evolved (2017) PC | Repack от VickNet 14.95 GB
  • Crossout [0.7.30.55547] (2017) PC | Online-only 2.16 GB
  • Eliosi's Hunt (2017) PC | Лицензия 1.02 GB
  • The Escapists 2 [Update 3 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab 741.49 MB
  • Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt + HD Reworked Project [v 1.31 + 18 DLC] (2015) PC | RePack от xatab 30.13 GB
  • Vikings - Wolves of Midgard [v 2.0.1-1] (2017) PC | RePack от xatab 3.36 GB

Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com