Софт-Портал

Dota 2 2016 скачать торрент img-1

Dota 2 2016 скачать торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Dota 2 скачать через торрент бесплатно

Название: Dota 2
Год выхода: 2012
Жанр: MMORTS/RPG
Язык интерфейса: Русский

Dota 2 – это уникальнейшая и неповторимая чуть ли не единая в своем роде игра, в которую можно играть не одну тысячу часов и она абсолютно не надоест. Так как игра сетевая, сами понимаете сюжетной линии не будет, кроме глобальной задачи уничтожить главное строение команды соперника, у сил добра – Древо Мира. а у сил зла – Алтарь Тьмы. Хотя некоторые могут сказать что смысл в раскачке героя или сбора крутого шмота, однако это лишь составляющие глобальной цели. Кстати, что б подобраться к главному строению нужно уничтожить все башни на любом из трех подходов к базе противника и потом еще две башни, которые находятся непосредственно уже на базе. И каждая следующая башня, которая ближе к базе противника имеет больше жизней и урон который сможет нанести героям.

В начале игры каждый игрок, а их по пять с каждой стороны, выбирает себе героя из более ста доступных, при чем, два одинаковых героя не могут бегать на карте. В глобальном смысле героев можно поделить на несколько категорий в зависимости от главной характеристики: силачи, ловкачи, маги; в зависимости от роли в бою: танки, лекари, поддержка, наносящие урон; в зависимости от расстояния: ближнего и дальнего боя; в зависимости от скорости развития: ранние, средние и поздние. То есть как Вы сами понимаете, различных тактических комбинаций героев существует огромное количество, но самое интересное это их взаимодействие в связке, к примеру Висп телепортируется вместе с Тини в лес команды противника где убивают героя вражеской команды который решил не выходить на линию, а уничтожая нейтральных неигровых персонажей набрать уровень.

Итак после выбора героя дается немного золота на которое вначале можно накупить разного инвентаря, в начале абсолютно всем героям лучше купить пару баночек для здоровья или лечебный препарат с помощью которого можно есть деревья, а остальное в зависимости от героя, к примеру если Вы выбрали саппорта, то нужно для команды поставить варды, что б вашу команду внезапно не ганганули, если идете в лес качаться, то резонно взять топорик увеличивающий урон нанесенный по всем нейтральным персонажам и крипам. Да кстати, каждые несколько минут, на каждой из трех дорожек ведущих к базе противника появляются по одному отряду крипов которые бегут на базу противника, вот на них Вам и придется в основном качаться уничтожая их. Причем важно как уничтожать крипов врага, так и добивать своих, что б врагу не пошло ни денег, ни опыта. А далее на словах все просто уничтожаем башни доходим до базы и главное здание.

Вкратце, конечно невозможно описать все возможности которые предоставляет эта игра, какое количество тактик уже было придумано. недаром эта игра стала наверно самой популярной кибердисциплинной в мире!

АФК (AFK)- отошел от компьютера;
Бэк (Back) – нужно возвращаться под ближайшую башню, а то враг что-то замышляет скорее всего разбить лицо;
Топ (Top) – верхняя линия;
Мидл (Middle) – центральная линия;
Боттом (Bottom) – нижняя линия:
Крип (Creepe) – неуправляемый слабый воины, которые появляется группами каждые пару минут и за уничтожение которых даются деньги и опыт;
ТП (Tp) – телепортируюсь;
Ганг (Gang) – внезапная атака нескольких вражеских героев, зачастую проводится на меньшее число героев Вашей команды;
Хилка, Банка, Дерево, Фласка – предметы которые можно купить у торговца, что б восполнить здоровье;
Дагер (Dagger) – предмет использование которого дает возможность телепортироваться на краткое расстояние.
Блинк (Blink) – телепорт на краткое расстояние;
Дэфить (Deff) – защищать башни или базу;
Лэйт (Late) – окончательная стадия игры, когда герои достигли максимума своего развития (25 уровень).
Пушить (Push) – уничтожать башню вражеской команды.

Другие статьи

Dota 2 (2012

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Dota 2 (2012/PC/Rus|Eng)

Название: Dota 2
Год выхода: 2012
Жанр: MMORTS|RPG
Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Язык интерфейса: Английский, Русский
Лекарство: Hе требуется

Dota начинала свой путь в качестве пользовательской модификации для Warcraft 3 и превратилась в одну из самых популярных онлайн-игр в мире. Следуя традиции Counter-Strike, Day of Defeat, Team Fortress, Portal и Alien Swarm, Dota 2 появилась в результате найма Valve разработчиков из сообщества, создавших модификацию игры, и предоставления им возможности вместе с профессиональной командой разработчиков и художников из Valve превратить свои идеи в полноценную игру.

Доп. информация:
Игра F2P (Бесплатная),но пока для нее нужен инвайт,приглашение,ключ.Если у вас его нет - вы не поиграете. После выхода игры она будет F2P

• ОС: Windows ® 7 / Vista / Vista64 / XP
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц
• Оперативная память: 1 ГБ для XP / 2 Гб для Vista,
• Видеокарта: DirectX 9 совместимая видеокарта с поддержкой шейдерной модели 3.0. NVidia 7600, ATI X1600 или лучше
• Жёсткий диск: Не менее 4,5 Гб свободного места
• Звук: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта
Для игры нужен: Steam
взято с torrent-games.net
Скриншоты:

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Dota 2 (2012/PC/Rus|Eng).torrent

Dota 2 (2012/PC/Rus|Eng).torrent

Наш сайт рекомендует

Порядок вывода комментариев:


есть dota 2 обменяю на другую игру или на вещи из dota 2


вот здесь ключики роздат http://computergames.ro/giveaway/dota-2/

Скачать торрент Dota 2 Client - с новым движком

Год выпуска: 2015
Жанр: MOBA
Разработчик: ValvE
Издательство: ValvE
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучивания: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows: XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ для XP / 2 Гб для Vista
Видеокарта: DirectX 9 совместимая видеокарта с поддержкой шейдерной модели 3.0. NVidia 7600, ATI X1600 или лучше
Место на HDD: 30 Гб

Описание:
Dota начинала свой путь в качестве пользовательской модификации для Warcraft 3 и превратилась в одну из самых популярных онлайн-игр в мире. Следуя традиции Counter-Strike, Day of Defeat, Team Fortress, Portal и Alien Swarm, Dota 2 появилась в результате найма Valve разработчиков из сообщества, создавших модификацию игры, и предоставления им возможности вместе с профессиональной командой разработчиков и художников из Valve превратить свои идеи в полноценную игру.

Описать геймплей этой игры — не самая легкая задача. Игровая камера предоставляет игроку вид с привычной для в реальном времени перспективы, однако будет неправильно причислять Dota к играм этого жанра. И хотя каждый герой начинает свой путь с первого уровня, и многократно достигает порога в 25, же неверно будет отнести игру к жанру .

Множество людей пытались причислить Dota к разным жанрам, однако, на наш взгляд, самым ёмким определением будет экшен-стратегия в реальном времени. Мы не тратим много времени на определение жанра, изобретенного игрой, оно уходит на то, чтобы в нее самим!

Инструкция по установке

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.011729 секунд, обработано 6 запросов (62.51% PHP / 37.49% MySQL) | Память - 957.27 kB

Скачать дота 2 торрент

Dota 0 [v511 +No-Steam] (2013/PC/Русский)

Информация об игре:
Название: Dota 0
Год выхода: 0013
Жанр: Action
Разработчик: Valve
Издательство: Valve
Версия: 011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не надобно

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 0
Процессор: Intel core 0 duo 0.4GHz
Оперативная память: 0 Гб на XP / 0 Гб чтобы Vista равным образом 0
Графическая карта: DirectX 0 совместимая + Shader model 0.0: NVidia 0600, ATI X1600 равным образом самое лучшее
Звук: DirectX 0.0c совместимая локальная построение координат
Жесткий диск: Минимум 0.5 Гб

Описание:
Dota начинала родной ход во качестве пользовательской модификации в целях Warcraft 0 да превратилась во одну с самых популярных онлайн-игр на мире. Следуя устои Counter-Strike, Day of Defeat, Team Fortress, Portal равным образом Alien Swarm, Dota 0 появилась во результате найма Valve разработчиков изо сообщества, создавших модификацию игры, равно предоставления им потенциал вообще вместе с профессиональной командой разработчиков равным образом художников изо Valve обратить приманка идеи на полноценную игру.
Описать геймплей этой зрелище — безвыгодный самая легкая задача. Игровая кессон предоставляет игроку наружность не без; привычной на стратегий во реальном времени перспективы, всё-таки склифосовский нечисто приплюсовывать Dota ко играм сего жанра. И и так кажинный богатырь начинает родной маршрут не без; первого уровня, да часто достигает порога на 05, в такой степени но фальшиво хорэ отнести игру для жанру ролевых игр.

[screens]
http://i064.radikal.ru/1305/b1/654ddf51a243.jpg
http://s020.radikal.ru/i717/1305/9f/a0c1634b79f3.jpg
http://s018.radikal.ru/i520/1305/78/ad604e3c6191.jpg
[/screens]

Dota 2: Reborn - Steam backup (2015) (Valve Corporation) (RUS, ENG) L

Стаж: 8 лет 8 месяцев



Год выпуска: 2015
Версия игры: 7.03
Сборка. 2,215
Жанр: Strategy, RPG, MOBA
Разработчик: Valve Corporation
Издательство: Valve Corporation
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Мультиязычный
Язык озвучки: Англ+Рус
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
v Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
v Процессор: Intel dual core 2.2 gHz
v Оперативная память: 4 GB
v Видеокарта: DirectX 10 совместимая видеокарта от 512 MB, 9800 GT или аналог
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 16 Гбайт свободного места на накопителе Описание: Мультиплеерная RPG, фундаментом для которой стал мод Defense of the Ancients для WarCraft 3.
Геймплей совсем не изменится. Dota 2 будет играться и чувствоваться, как ваша любимая Defense of the Ancients – при ней больше 100 героев, куча режимов игры, битвы «пять на пять» с блужданием по карте, сбором предметов, дежурной прокачкой и прочими ролевыми элементами. На одиночную кампанию не рассчитывайте – только онлайновые битвы.
Естественно, так как Dota 2 – это в целом новая игра, то и создается она на новом движке. Ну, движок не самой первой свежести – Source, который специально для Dota 2 улучшат. В первую очередь изменений стоит ждать на фронте освещения и одежды героев, которая станет более реалистично выглядеть и трепыхаться.
В качестве онлайновой платформы будет использоваться паровая технология Steam. Но достижениями и поиском матчей/игроков по уровню их мастерства дело не ограничится. Valve Software планирует усовершенствовать Steamworks специально для Dota 2. Касается это в первую очередь всяких социальных вещей и активности в комьюнити. За дельные советы, данные на форуме, или написанный гид по управлению тем или иным персонажем вы будете получать награды, которые будут видны простому народу.

Установка и запуск

Для начала, установите Steam. Как запустите -

- Версия обновлена! 7.03. Сборка: 2,215

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Админ (2017-06-13 00:29), всего редактировалось 1 раз