Софт-Портал

скачать через торрент дораму броманс img-1

скачать через торрент дораму броманс

Рейтинг: 4.1/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Броманс смотреть онлайн бесплатно

Verisa 01.09.2017 в 08:13

Шикарная дорама! Кто не смотрел еще - советую. Актеры сыграли красиво, да и тема мафии интересно затронута, не полностью раскрыта, но и в то же время участвует в процессе. Не могу главную героиню назвать красавицей, но как пара они очень милы, и пара Наны мне очень понравилась.

Дарья Драгнил 06.06.2017 в 11:10

Светлана 16.04.2017 в 15:03

Мне очеть понравился сериал

Айка 01.04.2017 в 00:44

Ну не знаю что и сказать сериал так себе но и интригующий

Ринка 23.02.2017 в 16:36

нууу не знаю,особых восхищений не увидела! Саунды-даа суперские. Зацепила пара наны и цин яна. но смотрела на перемотке-только из -за них

Siran Sargsyan, я полностью с вами согласна. Когда там ревут и расстаются, не знаю почему, я тоже конечно не так прям уж сильно как там но плачу. Даже как сказать не плачу а какие-то слёзы появляются на глазах, хотя нет я знаю почему, просто я очень чувствительный человек. А когда там радость и счастье, то мне тоже как-то радостно за них, за то что у них всё хорошо.
Так что я полностью с вами согласна!OOO

Siran Sargsyan 10.08.2016 в 08:52

Афигеть я ужасно рада этому фильму.чувство выше 100 балла эмоции,комедиа, страсть я всё это испытала.смотрите рекомендую.спасибо всем кто участвовал создание этого фильма.я люблю вас

Написать комментарий

Другие статьи

Сериал Броманс 1 сезон Ai Shang Ge Men смотреть онлайн бесплатно!

Сериал Броманс/Ai Shang Ge Men 1 сезон онлайн

Я Но не спроста притворяется мальчиком долгие годы. Главная героиня когда-то услышала страшное пророчество от одной предсказательницы. Однажды Я Но спасает босса бандитской группировки. Цзы Фэн очень благодарен за такую помощь, а также очень признателен за спасение сестры. Босс предлагает главной героине стать помощником. Девушка понимает, что деваться некуда, поэтому и соглашается на такое сомнительное предложение. Теперь она - правая рука одного из авторитетнейших людей. Именно на столь опасной работе рядом с другим помощником Я Но впервые себя почувствовала настоящей женщиной. Что же теперь ей делать?

В ролях Би Шуцзинь Бэйрон Чэнь Кэти Чен Меган Лаи Шао Сян Мэнди Тао

Оригинал: Ai Shang Ge Men
Альтернативное название: Bromance

Жанр: драмы, мелодрамы
Ограничение: 0+
Страна: Тайвань

Режиссер: Чен Ронг Ху

КиноПоиск: 7.31 126

  • Отметка на серии Отметка на моменте Хочу посмотреть
  • HTML5 Flash

Ошибка при загрузке плеера, попробуйте перезагрузить страницу

Наверное, этот сериал - один из немногих,что меня действительно заинтересовал и действительно тронул. Проект все восемнадцать серий удивлял меня так сильно, что я аж рот открывал. Тайваньские авторы нашли, чем действительно удивить и поразить своего зрителя. Хочется отметить, что авторская идея, авторские приемы чувствуются с первого же взгляда. Ну и конечно же герои невероятно харизматичные получились, за что огромнейшее спасибо актерам, которые действительно постарались. Нельзя не отметить, что каждый из них по-своему наслаждается нахождением в кадре. Действительно впечатляет настрой исполнителей. Нельзя не отметить сюжет в целом. Он очень хороший. В центре истории оказывается столица Тайбэй. На дворе четырнадцатый год. Прошло уже порядка семи лет с той поры, как пропал босс одной мафиозной структуры после спокойной прогулки на катере. Прошло много времени, много воды утекло с той поры. Его сын теперь занимается управлением криминальной структурой. Однако его взгляды разнятся с теми, что были у отца. Да и вообще многие думали сначала, что это его рук дело. Однако все равно стоит отметить, что это не самое главное в сериале. Главная героиня здесь есть еще. Ей пока что не так много лет. Она оказалась брошена своими родителями давным давно. Хочется отметить, что ее судьба была сложна. Девочку в семье растили как мальчишку, что очень и очень странно. И конечно же ее поведение сейчас - это совершенно не женственное, а что-то странное и непонятное. Ну и конечно же развитие ее истории и ее связь с мафией заставляет нас пересмотреть взгляды на жизнь. Кто бы мог подумать, что она, главная героиня, которая больше всего похожа на мальчишку, станет свидетельницей того, как Ду Цзы Фэн, тот самый глава мафии пропавший, ввяжется в драку, где выйдет победителем только за счет помощи главной героини. Та без особых проблем справляется с толпой головорезов. И с этого начинаются самые интересные моменты в сериале. Классно. Дальше вы сами все увидите. Превращение главной героини из мужеподобной особы в милую девушку и многое другое, что тронет ваше сердце! Приятного просмотра!

Дата публикации на сайте: 12.05.2017

Всем доброго времени суток. Я вообще не большая любительница телесериалов. И на этот сайт я попала совершенно случайно. Начала анализировать все способности сайта и поняла, что тут можно выбрать телесериал не только по жанру. ну и по стране производителя. Удивлена ,что телесериалов так много, да и снимают их не только в США и России грубо говоря, но даже и в Тайване. Надо сказать, что если мы смотрим отечественный телесериал, будь то драма, или детектив он будет на одно лицо. Американские телесериалы тоже мало чем отличаются друг от друга, сюжеты порой однотипные и редко когда можно увидеть что -то стоящее и непохожее.
А вот телесериалы, сделанные в Тайвани, я никогда не смотрела и именно поэтому решила посмотреть первый попавший телесериал, который выкатил мне алфавитный порядок. Надо сказать сразу же, что сюжет естественно отличается от наших картин, да и вообще просмотренных мною телесериалов. Хотя смотрю я сериалы редко, но все же знакома со многими. Сюжет рассказывает нам историю одной девушки, которая вынуждена жить в образе молодого человека, пока ей не исполнится двадцать шесть лет. И надо сказать именно в образе мужчины она встречает свою первую любовь. Мне телесериал в целом понравился, он не такой как все остальные. Да и актеров много молодых. Была удивлена возрасту актёра, который сыграл главного героя. Ну, уж очень молодо он выглядит, и ему никак не дашь тот возраст, какой на самом деле он имеет.
Мне понравилось все. Телесериал яркий, да азиатский кинематограф не так- то уж и плох. Очень странно что нигде. кроме как в интернете не увидишь телесериалы производства Тайвань или Южной Корея, хотя сериалов большое количество и есть очень стоящие картины даже.
Благодарна данному сайту, за такую подборку телесериалов.
Спасибо за внимание и всем приятного просмотра!

Дата публикации на сайте: 19.02.2016

Скачать через торрент дораму броманс

Броманс / Ai Shang Ge Men / Bromance - Кол-во сезонов: 1. Торрент

Броманс / Ai Shang Ge Men / Bromance

Страна: Тайвань
Год выпуска: 2015
Жанр: Комедия, романтика, гендерная интрига
Продолжительность: 18 из 18
Режиссер: Чен Ронг Ху
В ролях: Бэйрон Чэн, Меган Лай, Су Чжин Пил, Шон Ли, Юан Чен, Мэнди Тао, Аманда Чоу, Янг Минг Вей, Тоу Чун Хуа, Линда Лью, Танг Чин Вей, Джозеф Си, Эдисон Ван, Самюэль Тай, Истер Ву, Лиа Ли, Юми Чао, Марио Пу

Описание: Из-за предсказания прорицателя главной героине Я Но всю жизнь пришлось притворяться мальчиком. Однажды она случайно спасает босса бандитской группировки Цзы Фэна и его сестру. В знак благодарности этот мафиози предлагает Я Но стать его помощником. Видя своё безысходное положение, девушка соглашается, после чего поселяется в доме Цзы Фэна в качестве его правой руки. Однако рядом со своим названным братом впервые за 26 лет Я Но почувствовала себя женщиной. Что теперь она будет делать?

Доп.информация:
Перевод: FSG AS-akura
Озвучено: Julia Prosenuk

Неотключаемые субтитры: Без хардсаба
Качество видео: WEBRip (720p)
Формат: MP4
Видео: MPEG-4 AVC, 1280x720, 25.000 fps,

1922 Кбит/с
Аудио: Русский AAC, 2 ch, 44.1 KHz, 152 Кбит/с

Скачать:Bromans.torrent (42,5 Kb), скачали: 246

скачать Броманс / Ai Shang Ge Men / Bromance Торрент без регистрации

Броманс (1-2 серии из 20)

О фильме: Из-за предсказания прорицателя главной героине Я Но всю жизнь пришлось притворяться мальчиком. Однажды она случайно спасает босса бандитской группировки Цзы Фэна и его сестру. В знак благодарности этот мафиози предлагает Я Но стать его помощником. Видя своё безысходное положение, девушка соглашается, после чего поселяется в доме Цзы Фэна в качестве его правой руки. Однако рядом со своим названным братом впервые за 26 лет Я Но почувствовала себя женщиной. Что теперь она будет делать?


Перевод: FSG AS-akura
Озвучено: Julia Prosenuk

Нажмите чтобы закрыть спойлер: Техданные файла

1922 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AAC, 2 ch, 152 Кбит/с
Размер: 2.17 ГБ
Продолжительность: 2 x

01:30:00
Перевод: Любительский одноголосый








Нажмите чтобы закрыть спойлер: Скриншоты

Сериал Броманс

Броманс — Ai shang ge men (2015)

Скачать торрент Броманс — Ai shang ge men (2015):

Год выпуска. 2015
Страна. Тайвань
Жанр. дорама, драма, комедия, романтика, гендерная интрига
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Любительский (Одноголосый), Русские субтитры
Режиссер. Chen Rong-hu
В ролях. Бэйрон Чэн, Меган Лай, Су Чжин Пил, Шон Ли, Юан Чен, Мэнди Тао, Аманда Чоу, Янг Минг Вей, Тоу Чун Хуа, Линда Лью, Танг Чин Вей, Джозеф Си, Эдисон Ван, Самюэль Тай, Истер Ву, Лиа Ли, Юми Чао, Марио Пу
Описание Сериала. Из-за предсказания прорицателя главной героине Я Но (Меган Лай) всю жизнь пришлось притворяться мальчиком. Однажды она случайно спасает босса бандитской группировки Цзы Фэна (Байрон Чэн) и его сестру. В знак благодарности этот мафиози предлагает Я Но стать его братом. Видя своё безысходное положение, девушка соглашается, после чего поселяется в доме Цзы Фэна в качестве его правой руки. Однако рядом со своим названным братом впервые за 26 лет Я Но почувствовала себя женщиной. Что теперь она будет делать?

Скачать торрент Броманс — Ai shang ge men (2015):
Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Добавить комментарий Отменить ответ Рекомендуем

Год выпуска. 2007
Страна. Южная Корея
Жанр. дорама, …

Год выпуска. 1969
Страна. Швеция
Жанр. приключения, …

Год выпуска. 2011-2012
Страна. Испания
Жанр. детектив

Год выпуска. 1994
Страна. США
Жанр. документальный, …

Год выпуска. 2013
Страна. США
Жанр. мультфильм, комедия, …