Софт-Портал

скачать снеговик книга торрент img-1

скачать снеговик книга торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1628 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Снеговик скачать книгу Ю Несбё: скачать бесплатно fb2, txt, epub, pdf, rtf и без регистрации

Жанр: Зарубежные детективы. Зарубежная литература
Серия: Инспектор Харри Холе
Возрастные ограничения: +16
Язык: русский
Язык оригинала: норвежский
Переводчик(и): Е. Гудова
Издательство: Иностранка. Азбука-Аттикус
Город издания: М.
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-389-05358-8
Размер: 610 Кб

Поистине в первом снеге есть что-то колдовское. Он не только сводит любовников, заглушает звуки, удлиняет тени, скрывает следы. Годами в Норвегии в тот день, когда выпадает первый снег, бесследно исчезают замужние женщины.

На этот раз Харри Холе сталкивается с серийным убийцей на своей родной земле, и постепенно их противостояние приобретает личный характер. Преступник, которому газеты дали прозвище Снеговик, будто дразнит старшего инспектора, шаг за шагом подбираясь к его близким…

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством (не более 20% текста).
После ознакомления Вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.

Читать ознакомительный фрагмент книги "Снеговик"
Ю Несбё

Представленный фрагмент произведения размещен по согласованию с распространителем легального контента ООО "ЛитРес" (не более 20% исходного текста). Если вы считаете, что размещение материала нарушает чьи-либо права, то сообщите нам об этом.

Читаешь книги? Зарабатывай на этом!

Пиши комментарии, отзывы на книги и получай по 7 рублей за комментарий.

1. Комментарии/отзывы длиной не менее 30 слов.
2. Текст должен быть уникальным. Проверять можно приложением или в онлайн сервисах .
Уникальность должна быть от 85% и выше.
3. В тексте не должно быть нецензурной лексики и грамматических ошибок.
4. Оставлять более трех комментариев подряд к одной и той же книге запрещается.
5. Комментарии нужно оставлять на странице книги в форме для комментариев (для этого нужно будет зарегистрироваться на сайте SV Kament или войти с помощью одного из своих профилей в соц. сетях).

1. Оплата после 10 комментариев.
2. Оплата производится на кошельки Webmoney, Яндекс.Деньги, счет мобильного телефона.
3. Подсчет количества Ваших комментариев производится нашими администраторами (вы сообщаете нам ваш ник или имя, под которым публикуете комментарии).

1. Комментируйте новые книги (2015/2016 года издания).
2. Постоянные и активные комментаторы будут поощряться дополнительными выплатами.
3. Общение по всем возникающим вопросам, заказ выплат и подсчет кол-ва ваших комментариев будет происходить в нашей VK группе iknigi_net

Пишите администратору группы - Сергею Макарову - написать

Другие статьи

Скачать торрент Дети Снеговика (2006)

Скачать Дети Снеговика (Глен Хиршберг) / [2006, Детектив, аудиокнига, MP3, 96kbps,Ерисанова Ирина] - торрент

Дети Снеговика
Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Глен Хиршберг
Год выпуска: 2006
Жанр: Детектив
Издательство: Не надо покупать
Исполнитель: Ерисанова Ирина
Продолжительность: 11:50:00
Описание: "Дети Снеговика" - это, по выражению критиков, новый вариант "Убить пересмешника" - каким его мог бы написать Стивен Кинг.

Герой романа возвращается в места своего детства, в пригород Детройта, улицы которого тогда терроризировал серийный убийца по прозвищу Снеговик. Но не все призраки рассеялись, не все страхи остались в прошлом, не все расставлены точки над i.
За фасадом триллера про страшного маньяка скрывается умная, тонкая и глубокая книга про детство и взросление, свободу и необходимость, про ответственность за свой выбор перед своими близкими и перед самим собой.

Информация о торренте:

Размер содержимого: 488.8 MB
Скачан: 693 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2012-02-16 18:26

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Скачать торрент Ю Несбё – Снеговик (2016) MP3

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Ю Несбё – Снеговик (2016) MP3


Название. Снеговик
Автор. Ю Несбё
Год выпуска. 2016
Жанр. Триллер, аудиокнига
Издательство. Азбука-Аттикус
Исполнитель. Иван Литвинов, Ирина Ерисанова

Поистине в первом снеге есть что-то колдовское. Он не только сводит любовников, заглушает звуки, удлиняет тени, скрывает следы. Годами в Норвегии в тот день, когда выпадает первый снег, бесследно исчезают замужние женщины. На этот раз Харри Холе сталкивается с серийным убийцей на своей родной земле, и постепенно их противостояние приобретает личный характер. Преступник, которому газеты дали прозвище Снеговик, будто дразнит старшего инспектора, шаг за шагом подбираясь к его близким.

Формат. аудиокнига, MP3, 112 kbps
Продолжительность. 16:13:48

Ю Несбё Снеговик скачать книгу fb2 txt бесплатно, читать текст онлайн, отзывы

Поистине в первом снеге есть что-то колдовское. Он сводит любовников, заглушает звуки, удлиняет тени, скрывает следы. Разыскивая пропавшую Бирту Беккер, Харри Холе приходит к выводу, что годами в Норвегии в тот день, когда выпадает первый снег, бесследно исчезают замужние женщины.

Впервые Харри сталкивается с серийным убийцей на своей родной земле. Преступник, которому газеты дали прозвище Снеговик, будто дразнит старшего инспектора, доводя его до последней грани безумия…

Уважаемые читатели, искренне надеемся, что книга "Снеговик" Несбё Ю окажется не похожей ни на одну из уже прочитанных Вами в данном жанре. С помощью описания событий с разных сторон, множества точек зрения, автор постепенно развивает сюжет, что в свою очередь увлекает читателя не позволяя скучать. Загадка лежит на поверхности, а вот ключ к отгадке едва уловим, постоянно ускользает с появлением все новых и новых деталей. Всем словам и всем вещам вернулся их изначальный смысл и ценности, вознося читателя на вершину радости и блаженства. Попытки найти ответ откуда в людях та или иная черта, отчего человек поступает так или иначе, частично затронуты, частично раскрыты. Зачаровывает внутренний конфликт героя, он стал настоящим борцом и главная победа для него - победа над собой. При помощи ускользающих намеков, предположений, неоконченных фраз, чувствуется стремление подвести читателя к финалу, чтобы он был естественным, желанным. Одну из важнейших ролей в описании окружающего мира играет цвет, он ощутимо изменяется во время смены сюжетов. Удачно выбранное время событий помогло автору углубиться в проблематику и поднять ряд жизненно важных вопросов над которыми стоит задуматься. Яркие пейзажи, необъятные горизонты и насыщенные цвета - все это усиливает глубину восприятия и будоражит воображение. Легкий и утонченный юмор подается в умеренных дозах, позволяя немного передохнуть и расслабиться от основного потока информации. "Снеговик" Несбё Ю читать бесплатно онлайн можно неограниченное количество раз, здесь есть и философия, и история, и психология, и трагедия, и юмор…

Добавить отзыв о книге "Снеговик"

Снеговик (2017) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Данное кино относится к разделу Триллер и его можно загрузить в различном качестве: DVDRip, HDRip, BDRip. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.


Название: Снеговик
Оригинальное название: The Snowman
Страна: Великобритания
Слоган: «Soon the first snow will come, and then he will kill again»
Режиссер: Томас Альфредсон
Актеры: Ребекка Фергюсон. Майкл Фассбендер. Джеймс Д’Арси. Хлоя Севиньи. Вэл Килмер. Дж.К. Симмонс. Джеми Клейтон. Тоби Джонс. Шарлотта Генсбур. Давид Денсик
Жанр: ужасы. триллер. драма. криминал. детектив
Премьера в мире: 12 октября 2017
Дата выхода в России: 26 октября 2017, «UPI»
Год: 2017


История фильма «Снеговик» начинается в норвежской столице 2004 года с таинственного исчезновения молодой дамы. Инспектор Харри Холе подозревает, что этот почерк принадлежит рукам загадочного маньяка, который уже в течение многих лет расправляется с молодыми замужними женщинами и лепит на месте преступления из свежевыпавшего снега улыбающегося снежного человечка.

Детектива настораживает тот факт, что подобное уже происходило в Норвегии почти 20 лет назад. Харри не оставляют в покое мысли, что он втянут в странную игру. Она проходит по сложным и пока непонятным для него правилам. Загадочность происходящего и его исполнение намекает на то, что служителями закона при расследовании были упущены многие важные моменты. Они могли навести на причины произошедших событий. Поиск аналогичных происшествий по архивам не дает никакого результата. Как и много лет назад убийца крайне осторожен и не позволяет себе совершать серьезных ошибок и оставлять для полиции улик, способных помочь сыщикам выйти на след и провести задержание серийного преступника. Это как в тяжелой шахматной партии – не хватает только немного успеха, чтобы раскусить все секреты и тайные мысли оппонента. Вот и норвежскому детективу придется запастись терпением и капелькой везения, чтобы раскрыть все тайны этого сложного и запутанного дела.

Снеговик скачать торрент в хорошем качестве бесплатно:

Торренты удалены по требованию правообладателя.


Если у вас возникли проблемы со звуком или просмотром скачанного фильма, перейдите по этой ссылке - скорее всего там вы найдете решение своей проблемы.