Софт-Портал

семейный бизнес 2 скачать торрент img-1

семейный бизнес 2 скачать торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1629 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Семейный бизнес 2 Сезон (2015) Скачать торрент

Добавлено: 20 Серия
Название: Семейный бизнес (2014)
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Чистиков
В главных ролях: Владимир Яглыч, Анна Старшенбаум, Сергей Походаев, Семен Трескунов, Андрей Рудневский, Артём Башенин, Софья Грачёва, Юрий Тарасов, Михаил Богдасаров, Максим Пинскер
Сценарий: Илья Литвиненко, Денис Кайманов, Тимур Акавов
Продюсер: Вячеслав Муругов, Наталья Билан, Казим Гайбатов
Оператор: Алексей Арсентьев, Эмиль Киреев
Жанр: комедия
Качество: SATRip
Премьера (РФ): 8 сентября 2014
Рейтинг КиноПоиска: 5.950 (84)


Сюжет фильма:
Вместе с новый сезоном приходят и новые сериалы и СТС не исключение, он выпускает новый сериал с Владимиром Яглычем в главной роли. В центре сюжета парень, у которого забирают абсолютно все вещи и технику из квартиры оставив лишь голые стены. Его кредитная история заводит все глубже в долги. Ему предлагают единственный шанс как-то держатся на плаву, взять на попечение ребенка и за него, каждый месяц будут платить 15000 рублей. Но 15000 это очень мало, но главный герой не теряется и берет на попечение сразу пятерых ребят. Правда он не сталкивался с детьми и не знал, что пятеро детей в одной квартире это что-то очень ужасное с которым очень сложно совладать.

Смотреть трейлер: Семейный бизнес (2014)

Скачать торрент: Семейный бизнес (2014) бесплатно и без регистрации


Скачать торрент: Семейный бизнес (2015) 2 сезон
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD,

1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Язык: Русский
Продолжительность:

00:24:00
Размер: 648.32 MB



Скачать торрент: Семейный бизнес (2014) 1 сезон
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD,

1800 Кбит/с, 720
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность серии:

00:24:00
Размер серии: 300 MB

Другие статьи

Семейный бизнес — Semejnyj biznes (2014-2015) 1, 2 сезоны Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Семейный бизнес — Semejnyj biznes (2014-2015) 1,2 сезоны

Год выпуска. 2014-2015
Страна. Россия
Жанр. комедия
Продолжительность. 2 сезона
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссер. Алексей Чистиков
В ролях. Владимир Яглыч, Анна Старшенбаум, Сергей Походаев, Семен Трескунов, Андрей Рудневский, Артём Башенин, Софья Грачёва, Юрий Тарасов, Михаил Богдасаров, Максим Пинскер

Описание Сериала. Для Ильи Пономарева, главного героя этой истории, семья – самая настоящая обуза. Но, как говорится в народной поговорке, от тюрьмы и сумы не зарекайся. Илья хочет заработать много денег, из-за чего постоянного начинает то один, то другой бизнес, но все как-то неудачно…

Причем, неудачно настолько, что у него возникают серьезные проблемы с серьезными людьми. Будучи загнанным в угол, Пономарев соглашается на договор со службой опеки: он должен будет взять на воспитание нескольких детей.

В результате всего этого фарса Илья становится приемным отцом пятерым детям. Да еще каким! Хулиган, неразлучные близняшки, инвалид-колясочник и пироман. Этим детям нужно тепло и забота. Но, Илья не планирует ничего личного, для него это просто бизнес. Или нет.

Смотреть онлайн сериал: Семейный бизнес — Semejnyj biznes (2014-2015) 1,2 сезоны

Семейный бизнес 2 скачать торрент

Информация о фильме
Название: Семейный бизнес
Год выпуска: 2015
Жанр: Комедия, семейный
Режиссер: Алексей Чистиков
В ролях: Владимир Яглыч, Сергей Походаев, Семен Трескунов, Макар Чистиков, Соня Грачева, Артем Башенин, Агния Дитковските, Алексей Гришин, Анна Старшенбаум, Юрий Тарасов, Юлия Паршута, Пётр Винс, Ирина Архипова (II).

О фильме: Полоса неудач Ильи Пономарева, с которой начались события первого сезона, осталась в прошлом. Сейчас в его жизни все отлично: и в семье, и в делах. Но предпринимательский дух героя не позволяет ему остановиться на достигнутом, он уверен: его творческий потенциал не должен ограничиваться рамками "мелкого и среднего бизнеса". И однажды в голову Ильи приходит очередная глобальная бизнес-идея - он хочет возродить пионерию и создать по всей стране сеть современных частных пионерлагерей! И неважно, что первый Дом Пионеров, который выкупает Илья, больше похож на обшарпанный сарай в подмосковном захолустье, а дети Пономарева не разделяют его пионерского задора. Им совсем не хочется работать в каникулы и ходить строем в дурацких галстуках, но Илье не впервой совмещать семью и бизнес. Он подписывает с ребятами договор на выгодных условиях, формирует из них "первый пионерский промо-отряд" и начинает воплощать свою мечту!

Файл
Качество: SATRip
Видео: XviD,

1800 Кбит/с, 720x344
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Семейный бизнес (2 сезон 1-20 серии из 20) (2015) скачать торрент бесплатно

Семейный бизнес (2 сезон 1-20 серии из 20) скачать торрент

Краткое описание: Полоса неудач Ильи Пономарева, с которой начались события первого сезона, осталась в прошлом. Сейчас в его жизни все отлично: и в семье, и в делах. Но предпринимательский дух героя не позволяет ему остановиться на достигнутом, он уверен: его творческий потенциал не должен ограничиваться рамками "мелкого и среднего бизнеса". И однажды в голову Ильи приходит очередная глобальная бизнес-идея - он хочет возродить пионерию и создать по всей стране сеть современных частных пионерлагерей! И неважно, что первый Дом Пионеров, который выкупает Илья, больше похож на обшарпанный сарай в подмосковном захолустье, а дети Пономарева не разделяют его пионерского задора. Им совсем не хочется работать в каникулы и ходить строем в дурацких галстуках, но Илье не впервой совмещать семью и бизнес. Он подписывает с ребятами договор на выгодных условиях, формирует из них "первый пионерский промо-отряд" и начинает воплощать свою мечту!

Скачать сериал Семейный бизнес (2 сезон 1-20 серии из 20) (2015) через торрент

Раздача заблокирована правообладателем
Раздача заблокирована на территории России по требованию правообладателя.

1800 Кбит/с, 720x352

AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Ещё не благодарили

Назад The Witcher 3 Wild Hunt | GOG [PC]

Вперед Царство / Reign (3 сезон 1-18 серия из 18) | Alternative Production

Семейный бизнес (1-2 сезоны: 1-22 серии из 40) [SATRip]

Семейный бизнес (2 сезон 1-20 серия из 20) [SATRip]

Семейный бизнес (сезон 1) (эпизод 6) [SATRip]

Семейный бизнес (сезон 1) (эпизод 5) [SATRip]

Семейный бизнес (сезон 1) (эпизод 3) [SATRip]

Скачать торрент Семейный бизнес S02 (2015) WEB-DLRip от Files-х

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Семейный бизнес [S02] (2015) WEB-DLRip от Files-х


Информация о фильме
Оригинальное название. Семейный бизнес
Год выпуска. 2015
Жанр. Комедия
Режиссер. Алексей Чистиков
В ролях. Владимир Яглыч, Сергей Походаев, Семен Трескунов, Андрей Рудневский, Соня Грачева, Артем Башенин, Юрий Тарасов, Михаил Богдасаров, Анна Старшенбаум, Максим Пинскер, Андрей Капустин, Ирина Гришина, Максим Глотов, Виктор Цекало, Ёла Санько, Ирина Петрова, Пётр Винс, Арсений Асташкин, Максим Браматкин, Елизавета Лотова, Евгения Асланиди, Эдгард Запашный, Рафаэль Мукаев, Михаил Ремизов, Анастасия Новикова, Владимир Терещенко (II), Елена Мельникова, Наталья Чернявская, Сергей Габриэлян, Валерий Лернер (II), Михаил Пярн

О фильме:
Полоса неудач Ильи Пономарева, с которой начались события первого сезона, осталась в прошлом. Сейчас в его жизни все отлично: и в семье, и в делах. Но предпринимательский дух героя не позволяет ему остановиться на достигнутом, он уверен: его творческий потенциал не должен ограничиваться рамками "мелкого и среднего бизнеса". И однажды в голову Ильи приходит очередная глобальная бизнес-идея - он хочет возродить пионерию и создать по всей стране сеть современных частных пионерлагерей! И неважно, что первый Дом Пионеров, который выкупает Илья, больше похож на обшарпанный сарай в подмосковном захолустье, а дети Пономарева не разделяют его пионерского задора. Им совсем не хочется работать в каникулы и ходить строем в дурацких галстуках, но Илье не впервой совмещать семью и бизнес. Он подписывает с ребятами договор на выгодных условиях, формирует из них "первый пионерский промо-отряд" и начинает воплощать свою мечту!

00:24:00
Перевод: Не требуется

1600 Кбит/с, 720x368
Аудио. AC3, 2 ch, 192 Кбит/с