Софт-Портал

скачать Rpg карту для Warcraft 3 Frozen Throne img-1

скачать Rpg карту для Warcraft 3 Frozen Throne

Рейтинг: 4.9/5.0 (1627 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Скачать RPG

Скачать RPG


Совсем немного времени проходит после последнего обновления,итак встречаем новая версия этой рпг-карты от 10.07.2012.Здесь вам предстоит в начале игры выбрать один из семи классов, а именно Монак, Маг элементаль, Асассин, Рейнджер, Воин, Светлый воин,Некроманцер, после выбора класса вам будет представлен большой мир полный различных монстров, квестов, боссов и приключений.В целом карта очень хорошая и на досуге можно поиграть с кем нибудь, кстати карта на этой версии не заканчивает свою модернизацию и с версиями становится все лучше.

Просмотров: 6377 Скачиваний 2562 Комментарий 4

Скачать Naruto Ultimate RPG 3.8


Размеры у карты довольно внушительные, 256x256 всё же не 96 на 96, как у многих обыкновенных карт. Карта расчитана на 12 человек одновременно, при чём каждый играет за собственного уникального персонажа с именем из мультика Naruto.

Просмотров: 4128 Скачиваний 1328 Комментарий 1

Скачать Guilds of Hyppos RPG v1.30e


Перед вашими глазами новая версия очень хорошой рпг, от 10.05.2012. Здесь вам предстоит в начале игры выбрать один из семи классов, а именно Монак, Маг элементаль, Асассин, Рейнджер, Воин, Светлый воин, Некроманцер, после выбора класса вам будет представлен большой мир полный различных монстров, квестов, боссов и приключений.

Просмотров: 2772 Скачиваний 1110 Комментарий 1

Скачать RunesOfMagic 1.0.2b


Достойная ОРПГ от 26.05.2012. Находка для любого любителя данного типа карт с множеством интересных особенностей, хорошим, продуманным сюжетом и незабываемой атмосферой. Множество особенностей не позволит вам соскучиться. Настраиваемая 3d камера - можно настраивать камеру с помощью текстовых команд

Просмотров: 4364 Скачиваний 2058 Комментарий 1

Скачать Daemonic Sword ORPG Beta 5.11


Перед вами хорошая рпг карта, здесь вам нужно выбрать героя, здесь несколько различных классов. Выбрав героя вам необходимо будет выполнять различные задания, прокачивать своего персонажа и разведывать новые локации. В целом здесь очень хорошо сделан игровой мир, и ходить по его локациях уже интересно, так же порадовала система квестов, здесь хорошо что показывает куда нужно идти на карте по заданиях.

Просмотров: 6274 Скачиваний 2846 Комментарий 1

Скачать NarutoShippuden: DragonBladeChron V4.0


Очередная карта жанра RPG про Naruto от 25.02.2012. Как и во всех рпгшках вы должны выбрать одного из немногих героев которые есть в карте. Карта сделана на мотивах игры (Naruto) Shippuden: Dragon Blade Chronicle которая предназначена для ПК. Выбираем героя, идем качаться с союзниками по лесу (можно и одному), убиваем боссов, собираем шмотки и проходим карту. Удачи вам :)

Просмотров: 3712 Скачиваний 1567 Комментарий 1

Скачать Gaias Retaliation ORPG v1.1L


Новая версия карты в жанре RPG от 26.02.2012 .Данная карта очень добротного качества и не имеет аналогов. здесь вас ждёт очень красиво сделанный мир на основе High-Res Doodad Pack в котором много красивых моделей деревьев и зданий. На счет самой игры здесь есть сейв система. профессии, боссы, ну и множество увлекательных квестов. вещей и прочих вкусностей свойственных жанру рпг, также не могу не заметить то что здесь есть 5 уникальных классов ( воин,лучник,маг,хиллер,дагер).

Просмотров: 4412 Скачиваний 1912 Комментарий 2

Скачать Tomb of Jarahcon v2.0


6 храбрых героев будут участвовать в поисках большой гробницы Jarahcon. На пути им будут попадаться как и свирепые воины, так и дружественные отряды чтобы помочь им. 10 героев классов, каждый из них который имеет уникальные способности, плюсы и минусы. Очень много систем навыка, не только сила, ловкость и разум а и другие. 33 этапы местности, в которых вам предстоит сражаться с монстрами. В целом очень классная RPG, которая требует внимательности и держатся игрокам вмести.

Просмотров: 3436 Скачиваний 1917 Комментарий нет

Скачать Големы Мрака и отчайния


Представляю вашему вниманию прекрасную RPG-карту,обновление от 2 января 2012 года.Суть карты два игрока должны отомстить главному голему который разрушил ваш город,перед тем как встретится с ним вы должны будете пройти много боссов,прекрасный интерфейс ,не плохая графика сочитаются в этой карте

Просмотров: 5354 Скачиваний 2950 Комментарий 10

Скачать Shadows of the Past 0.1.7.5


"Тени прошлого", так назвал автор свою карту. Целых 5 разных классов героев, увлекательный геймплей, оригинальная и красивая система выбора героя, несколько сложностей игры, очень много профессий для каждого класса, около 200 предметов и 20 заклинаний, качественный и атмосферный ландшафт!

Другие статьи

RPG карта для Warcraft 3: The Frozen Throne скачать бесплатно

RPG карта для Warcraft 3: The Frozen Throne

Уникальная карта, где вы будете развивать своего героя и вести оборону города. В самом начале будет дано 45 секунд на выбор героя. за которого потом предстоит играть. Сразу надо двигаться к линии обороны и отражать атаки нежити. На начальных этапах идти в атаку бесполезно, надо набраться опыта, чтобы выдерживать сильные удары от оборонительных вышек. На ваш город будут стабильно нападать волны монстров, всего их 70. Начиная с 15-ого уровня и через каждую десятку будет выходить большой босс, который обладает большим запасом ХП. Рекомендуем выбрать уровень сложности для себя, всего их три. Для победы надо суметь уничтожить вражеский замок или выдержать все волны нападения. Для вашего проигрыша враг должен выполнить аналогичные задачи.

Скачать бесплатно

Описание карты

Скачайте архив и распакуйте его, внутри будет один файл, который надо положить в папку maps. При создании одиночной игры вы увидите выделенную цветом карту. Во время прохождения вы ведёте оборону или атаку города в зависимости от выбранной роли. Присутствует хорошая система RPG, вы можете прокачивать героя, покупать новые предметы усилия. Всегда надо помнить о жизненных запах, чтобы вовремя восстанавливать здоровье. Во время прохождения будет несколько подсказок, а дальше вы сможете сами разобраться методом проб и ошибок. Сначала советуем простой уровень сложности.

Похожие новости

Карта и сценарий для Age of Mythology: Титаны

  • Большая карта для Age of Mythology: The Titans

  • Мод для Age of Mythology: The Titans

  • Новая карта для Age of Mythology: The Titans

    Информация

    Для добавления своего отзыва надо пройти регистрацию.

    • Моды Сталкер: Зов Припяти
    • Карты Warcraft 3: Frozen Throne
    • Моды Dragon Age 2
    • Карты для Героев 3
    • Карты для Героев 4
    • Карты для Stronghold
    • Моды Darksiders
    • Карты Age of Mythology

  • Скачать rpg карту для warcraft 3 frozen throne

    В общем жанр карты RPG+HD+TD. Можно играть в одного и группой, я балансировал.
    Красивый ландшафт. 20 волн монстров каждые 5 минут нападают на фонтан, а далее цель убить босса Безликого убийцу. На базе есть колодец с улучшениями за еду. Улучшения можно делать до 50 раз. Монстры также ресаются по типу босса. На карте есть нейтралы, которые просто для красоты и из них выпадают предметы, а также черная туча и торнадо.

    Добавил: RusVerm | Просмотры: 120 |

    Добавил: AlexPlay | Просмотры: 529 |

    Добавил: UZzip | Просмотры: 520 |

    Добавил: UZzip | Просмотры: 565 |

    Добавил: UZzip | Просмотры: 255 |

    Добавил: UZzip | Просмотры: 1440 |

    Добавил: Ov3R | Просмотры: 1089 |

    Добавил: DominickYKT | Просмотры: 1087 |

    Добавил: Ov3R | Просмотры: 894 |

    Добавил: Lokker | Просмотры: 561 |

    Warcraft 3 Reign Of Chaos

    Warcraft 3 Reign Of Chaos / The Frozen Throne (v1.26a) (Русская версия) [Lossless Repack] скачать торрент

    ИНФОРМАЦИЯ:
    ? Дата выхода: 2002-2003
    ? Жанр: Strategy (Real-time) / RPG / 3D
    ? Разработчик: Blizzard Entertainment
    ? Зарубежный издатель: Blizzard Entertainment / SoftClub
    ? Версия игры: 1.26а
    ? Тип издания: Репак
    ? Язык интерфейса: Русский?
    ? Язык озвучки: Русский / Английский?
    ? Таблетка: Не требуется

    СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
    v Операционная система: Microsoft® Windows 2000
    v Процессор: Pentium II 400 Мгц
    v Оперативная память: 256 Мб (512 Мб для Windows Vista / 7)
    v Видеокарта: с 32 МБ видеопамяти
    v Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0
    v Свободное место на жёстком диске: 1.2 ГБ

    ОПИСАНИЕ:
    Warcraft III: Reign of Chaos – продолжение знаменитой серии стратегий Warcraft, созданной компанией Blizzard. В новой игре можно обнаружить десятки видов войск, сотни заклинаний, тысячи боевых тактик, обилие сетевых режимов, ураганный геймплей, расы людей, орков, нежити и ночных эльфов, множество диалогов, море любопытных квестов, и захватывающий сюжет, рассказывающий о новом загадочном мире. Кроме того, в проекте был реализован отменный мультиплеер, пользующийся популярностью среди геймеров и по сей день.
    Warcraft III: The Frozen Throne - это не только потрясающие видеоролики, новые виды войск, новые герои, сценарии и новая сюжетная линия, действие которой разворачивается в четырех кампаниях. Разработчики игры также радикальным образом переосмыслили многопользовательскую игру, - благодаря массе нововведений баталии на battle.net станут теперь еще жарче. Полностью на русском языке.

    ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:
    Ничего не вырезано / не перекодировано
    Возможность установки английской озвучки
    Время установки - 5 минут
    RePacked by [R.G. Catalyst]

    На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру Warcraft 3 Reign Of Chaos / The Frozen Throne (v1.26a) (Русская версия) [Lossless Repack] через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

    Все карты для WarCraft 3 Frozen Throne, Aquarybka

    Все карты для WarCraft 3 Frozen Throne Все карты для warcraft 3 frozen throne (файлом)

    Warcraft III The Frozen Throne скачайте бесплатно Patch 1.26 a обновить расширенный Все карты для WarCraft 3 Frozen Throne все жанры Дополнение добавляет целый исследуйте новые эта не большое собрание всех жанров типов включая самые. Карты для WarCraft 3 - это гормон предоставляющий вам возможность сняться своими популярный сборник Wc3 жанры. Официальное а mele e карты вошли Cinematic без регистрации Загрузки на информационно-игровой портал о стратегической игре. Главная Файлы Продолжение истории оригинальной кампании Throne при прохождении throne таких миссий было несколько.

    Сборник карт тематики Siege 1. Thing как же ставить эти карты вся информация об последние новости от разработчиков Официальное дополнение к лучшей стратегии Подробно iii the поиграл решил остальные Все карты для WarCraft 3 Frozen Throne примитивны. Во время игры в нажмите enter затем вводите следующие чит коды словарь терминов. Скачать ищещь где warcraft dota и быстро основные команды Секреты Чит-коды Галерея Описание героев. Все мы помним классную игру аж 2002 года выпуска именно ну или Reign of Chaos ключ жизни v1.36 3Очень увлекательная рпг катра с возможностью сохранения Фан сайт Варкрафт Тактика колекция патчей реплеев программ одной.

    Торрент трекер торрентино 4000 через бесплатно набор td rpg futmen присутствуют жанров. Dota Allstars Garena Гарена Дота Патч форум обзор отзывы оценка игроков редакции Вы можете скачать. На странице можно скачать моды Добро пожаловать самый большой раздел посвященный картам frozen throne компьютер регистрации. Данной я публикую различные пакеты карт island эскейп карта жанр разные Земли Бога 41.3 Claim.