Софт-Портал

La Noire Pc скачать торрент img-1

La Noire Pc скачать торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1629 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент L

Скачать игры через торрент бесплатно, без регистрации L.A. Noire: The Complete Edition [v.1.2.2610 + 9 DLC] (2011) PC | RePack от R.G.BoxPack

Год выпуска. 2011
Жанр. Adventure
Разработчик. Team Bondi
Издательство. Rockstar Games
Версия игры. 1.2.2610
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. Русский
Язык озвучки. Английский
Таблетка. Вшита (SKIDROW)


Системные требования :
Операционная система » Windows XP SP3|| Vista SP2|| Win 7 SP1
Процессор » Intel Dual Core 2.2 ГГц или AMD Dual Core 2.4 ГГц
Оперативная память » 2 Гб
Место на жестком диске » 17,5 ГБ
Видеокарта » NVIDIA GeForce 8600 GT или Radeon HD 3000 с 512Мб памяти, совместимая с DirectX® 9.0c
Важно » Перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол


Описание. Действия игры L.A. Noire происходят в Америке, на конце 1940-х годов — как еще называем золотой век Голливуда. У Коула Фелпса, серьезного детектива департамента полиции Лос-Анджелеса, никогда не бывает простых тихих будней — в стремительно развивающемся городе процветает все время коррупция и наркобизнес, ну и конечно как следствия совершаются убийства и разные ограбления. Вам нужно будет расследовать каждый день множество дел, ездить к свидетелям, вычислять врага народа, и убивать его или просто арестовывать и посадить за решетку до конца его жалкой жизни!

Особенности RePack'а:
Репак сделан на основе Лицензионной версии

Игра.
  • аудио качество 100%
  • видео качество 100%
  • эксклюзивный установщик
  • установка дополнительного ПО (DirectX, VisualC++, Social Club)
  • вшит патч 1.2.2610
  • вшиты 9 DLC (5 дополнительных расследований, The Badge Pursuit Challenge,
    The Broderick Detective Suit, The Sharpshooter Detective Suit, The Chicago Piano)
  • запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
  • для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
  • время установки Автор RePacka.
  • Шмель R.G.BoxPack

  • Другие статьи

    La noire pc скачать торрент

    L.A. Noire: The Complete Edition - 2011


    Год выпуска: 2011
    Жанр: Adventure, TPS
    Разработчик: Team Bondi
    Издательство. Rockstar Games
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Английский + Русский (русификатор)
    Язык озвучки. Английский
    Таблетка: Присутствует (THETA)

    √ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
    √ Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц / AMD X2 4800+
    √ Оперативная память: 2 ГБ (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
    √ Видеокарта: Nvidia Geforce 8600 или Radeon HD 3850
    √ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
    √ Свободное место на жёстком диске: 16 Гб

    Описание:
    когда американская мафия перешла от бутлегерства к наркобизнесу, и Лос-Анджелес – один из самых блестящих и одновременно наиболее погрязших в преступности городов мира. Человеческая жизнь не стоит и цента там, где замешаны интересы крупных игроков – зверские убийства, ограбления, вымогательство, взрывы и поджоги давно стали нормой жизни Города Ангелов. Вам предстоит примерить на себя роль Коула Фелпса – полицейского детектива, крайне неудачно для себя отличающегося истинной верой в то, что его задача и в самом деле заключается в том, чтобы служить закону, несмотря ни на что. Будучи окруженным коррумпированными полицейскими и продажными чиновниками, работающими на мафию, он в одиночку должен разобраться, чьи интересы стоят за жестокими убийствами, изрядно потрясшими даже видавший виды Лос-Анджелес. А поскольку вокруг слишком много тех, кто не хочет, чтобы правда выплыла наружу, задача ему предстоит весьма и весьма непростая

    Особенности игры:
    - Перенеситесь в послевоенный Лос-Анджелес и в полной мере ощутите на себе атмосферу нуарного детективного action/adventure с увлекательным сюжетом и великолепным геймплеем.
    - В L.A. Noire, впервые в истории игр используется новейшая технология Motion Scan, позволяющая с небывалой точностью передавать самые мельчайшие движения тела и, что самое зрелищное – в деталях отображать мимику персонажей.
    - Возьмите на себя управление детективом Коулом Фелпсом и проведите его сквозь все перипетии полицейской работы: поиск доказательств, допрос подозреваемых, драки, перестрелки и погони.
    - L.A. Noire может похвастаться огромным открытым миром общей площадью 120 квадратных километров, причем Лос-Анджелес 40-х годов воссоздан со скрупулезной точностью – от общей планировки до архитектуры домов и костюмов персонажей.
    - Реальность не только на словах – в основу сюжета игры положены документальные источники о происходивших в описываемый период лос-анджелесских преступлениях.
    - Грань между игрой и кино еще никогда не была так тонка – L.A Noire берет лучшее от обоих направлений: зрелищность и продуманность сцен от кино и возможность самому влиять на события от видеоигр.

    Версия игры - v1.3.2617
    Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam лицензионной копии игры

    Установка и запуск

    Скачать раздачу
    Выбрать версию установки (взломанная или steam)
    Установить дистрибутив игры
    Играть!

    Скриншоты игры "L.A. Noire: The Complete Edition"

    La noire pc скачать торрент

    В мире коррупции всегда процветают определенные временные промежутки, когда каждый коррупционер сможет сказать свое несогласие с данными ситуациями. Для игры L.A. Noire, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего уникального и бесплатного сайта, вы можете стать на защиту правопорядка, используя все возможные и доступные средства, ведь вы попадаете в игорный бизнес, а там нет никаких ограничений, поскольку в игре вы будете использовать только ваши способности и возможности крутого игрока. Вы как игрок попадете в мир самого криминального чтива, вы станете свидетелем самых опасных разборок, но в итоге, вы как игрок сможете не только стать победителем в игре, а еще заработать на этом много очков, которые пригодятся вам в качестве бонусов. Игра L.A. Noire, скачать через торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного игрового сайт в сети, выполнена в с необычном стиле, когда каждый выбранный игрок сможет проявить себя в качестве настоящего героя!

    Сюжет и геймплей

    Ваш главный персонаж игры -это нереально крутой детектив, который воспользуется каждым шансом, чтобы подавить нереально активного агрессора со стороны анти героев. Игра классная, вы будете переноситься из одного поколения в другое, вам будут мешать преодолевать мисси выполнения разные ребята но миссия ваша будет успешно закончена, когда вы имеет шанс скачать L.A. Noire через торрент, что вполне реально сделать, посетив на условно бесплатный сайт видеоигр. Мы, а то есть вы как игрок не сможете допустить вмешательства других персонажей, поскольку накро бизнес должен быть уничтожен в игре, в которую будут играть только представители, достигшие совершеннолетнего возраста. Самый крупный американский мегаполис подвергся атаке необычных героев. Кто же поможет разобраться в данной ситуации? Только круто и ненавистный коп поможет все героям игры выйти сухими из воды. Заговоры это не помеха, вам просто нужно будет искать вое новое оружие, при помощи которого вы сможете доказать то факт, что вы как игрок являетесь представителем правопорядка. Классный игрок выходит на тропу сражений, ему не подвластны никакие преграды, а для того, чтобы разобраться во всех нюансах игры, вам нужно просто заострить внимание на тонкостях, то бишь особенностях игры.

    Особенности L.A. Noire
    • Как контрабандист вы сможете исследовать сразу около пяти локаций, а дальше перевоплотитесь в бесстрашного героя, который сможет решить все проблемы.
    • Ищите, находите все возможные способы поиска самого главного объединенного успеха, бейджик вам послужит самой невероятной наградой в этой ошеломляющей игре.
    • Полицейский может работать и в рукопашную, этот нюанс игрового процесса также должен быть учтен.
    • Самый криминальный крупный мегаполис Америки ждет подкрепления в лице вашего основного героя. Можно теперь в игре модернизировать ваше оружие, можно просто идти в рукопашную, а можно просто действовать сообща и незаметно.
    • Заведите ваше обычное авто, используйте все невероятно настроены гаджеты и присмотритесь к вашим соперникам, ведь они также могут достать вас- а сделать это просто нетрудно.
    • Игра классная, гаджеты обалденные, а сам игровой процесс заставляет пользовталя окунуться в нереально настроенный мир, где все образы идеального мира всегда постоянные.
    • Особенности вашего автомобиля – наверное все будет интересно в том плане, что на ваше авто можно устанавливать безграничное количество всяких наворотов. А это будет доступно тогда, когда вы как игрок сможете заработать максимум очков в игре.
    Скриншоты L.A. Noire

    Видео к игре L.A. Noire Системные требования L.A. Noire
    • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
    • Процессор: Core 2 Duo - 2,2 ГГц / Core 2 Quad - 3,2 ГГц
    • Оперативная память: 2 гб
    • Видеокарта: GeForce 8600GT или Radeon HD3000, (512 Мб) / GeForce GTX580 или Radeon HD6850, (1024 Мб)
    • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 10
    • Свободное место на жестком диске: 14 гб
    Информация о торренте

    Тип издания: RePack от Xatab.
    Версия игры: 1.3.2617.

    Вшиты все дополнения DLC.


    Инструкция по установке

    Установить и играть.

    Для запуска игры с DirectX® 11 необходимо запустить из папки с игрой "LANLauncher.exe" но предварительно запретить ему выход в интернет через "Брандмауэр" или отключить от интернета и в настройках изменить на DirectX® 11. Но можно и по другому. Запустите игру и выйти. Затем зайти в папку "Мои документы" Открыть созданную папку "Rockstar Games"-"L.A. Noire"-"settings.ini". И в строке Renderer: DirectX 9 меняете на 11.

    Похожие новости Комментарии (0)

    La noire pc скачать торрент

    Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Скачать игру L.A. Noire: The Complete Edition [v1.2] (2011) RePack RUS через торрент

    Особенности игры L.A. Noire: The Complete Edition [v1.2] (2011) RePack RUS

    Системные требования:
    - Операционная система: Windows XP, Vista, 7
    - Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц / AMD X2 4800+
    - Оперативная память: 2 ГБ (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
    - Видеокарта: Nvidia Geforce 8600 или Radeon HD 3850
    - Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
    - Свободное место на жёстком диске: 16 Гб
    Год выпуска: 2011
    Жанр: Action, Adventure, Racing, 3D, 3rd Person
    Разработчик: Team Bondi, Rockstar North и Rockstar Leeds [PC]
    Издательство: Rockstar Games
    Тип издания: RePack
    Версия игры: v1.2.2610.1
    Язык интерфейса: Русский, Английский
    Язык озвучки: Английский
    Таблэтка: Вшита (THETA)

    Скриншоты игры L.A. Noire: The Complete Edition [v1.2] (2011) RePack RUS

    Трейлер игры L.A. Noire: The Complete Edition [v1.2] (2011) RePack RUS На нашем сайте вы можете Скачать игру L.A. Noire: The Complete Edition [v1.2] (2011) RePack RUS через торрент бесплатно на русском и без регистрации.

    Игра L

    L.A. Noire (2011) PC Скачать Торрент

    Американская мафия все больше и больше начинает заниматься наркобизнесом. Лос-Анджелес является одним из самых погрязших в преступности городов, но в то же время это очень красивый и привлекательный город. К сожалению человеческая жизнь не стоит в этом городе ничего не стоит.

    Вы должны будете стать Коулом Фелпсом, полицейским детективом которые отличается настоящей честью и верой в свое дело. Но сможет ли он разрушить мафию, когда вокруг так много коррумпированных полицейских, чиновников и просто людей работающих на мафию. Вокруг слишком много людей которые не хотят чтобы вся правда всплыла наружу.

    Скачать торрент «L.A. Noire (2011) PC» бесплатно

    Раздают: 37 Качают: 58

    L.A.Noire__RePack_a1chem1st (3 файла)

    L.A.Noire_DVD1.iso (4.38 GB)
    L.A.Noire_DVD2.iso (4.38 GB)
    L.A.Noire_DVD3.iso (4.03 GB)

    OC. Windows XP, Vista, 7
    Процессор. Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц / AMD X2 4800+
    Оперативная память. 2 ГБ (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
    HDD. 16 Гб
    Звуковая карта. Совместимая с DirectX 9.0c
    Видеокарта. Nvidia Geforce 8600 или Radeon HD 3850
    Категории. Игры на компьютер. Игры 2011. Приключения (Adventure). Шутеры (Стрелялки)

    Мафия / Mafia: The City of Lost Heaven - Russian Cars (.

    L.A. Noire: The Complete Edition (2011) Xbox

    Hydrophobia Prophecy (2011)