Софт-Портал

скачать карту время приключений для майнкрафт img-1

скачать карту время приключений для майнкрафт

Рейтинг: 4.3/5.0 (1631 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Карта Время Приключений для Майнкрафт

Карта Время Приключений для Майнкрафт Карта Время Приключений для Майнкрафт

007 14.10.2015 в 17:53

Среди игроков Майнкрафта, думаю найдутся фанаты мультфильма "Время Приключений", в котором главными персонажами являются - Фин(парнишка) и Джейк(собака). Эти два друга каждый раз идут на геройские подвиги, и при этом они являются лучшими друзьями и у них нет никаких разногласий. В этой карте изображено то самое дерево дом, где и жили эти 2 главных персонажа мультфильма. Оригинальное название мультфильма - Adventure Time, так что если вы любите Фина и Джейка, Земли УУУ то качайте и оцените эту карту.

Фин в детстве дал себе клятву, что будет помогать всем кто попал в беду, кстати он все еще придерживается своего слова. Так что вы сможете наблюдать за действиями Фина и Джейка прямо в этой карте.

Скриншоты:

Другие статьи

Карта Время приключений для Майнкрафт - Скачать Готовые постройки 1

Карта Время приключений для Майнкрафт

Карта Время приключений для Майнкрафт - это карта из знаменитого мультфильма Adventure Time, что в переводе с английского на русский язык означает время приключений. На данной карте вам будет доступно строение в виде дома. Этот дом принадлежит Финну и Джейку. В неё вы сможете полностью погрузиться в атмосферу этого веселого мультика на карте для Minecraft. А для тех кто ещё не знаком с ним, советую вам его посмотреть. Очень веселый и интересный мультфильм.

Здравствуй уважаемый, Майнкрафтер! Сейчас ты просматриваешь материал Карта Время приключений для Майнкрафт скачать бесплатно который можешь ты с нашего сайта. Все файлы находятся на сайте и тебе не придётся качать файл размером 5.26Mb долго. Все файлы проверены на вирусы. Так же на забывай посетить категорию и скачать абсолютно бесплатно Готовые постройки .


Adventure Time текстур пак на Minecraft

Текстуры Время Приключений для Майнкрафт

Художники - энтузиасты умеют радовать обыкновенных игроков. Взгляните на эти потрясающие текстуры Время Приключений для Майнкрафт. Все блоки и предметы приобрели новый вид и порадуют фанатов мультсериала "Adventure Time". Пиксельный мир стал настоящей землёй Ууу, а новый внешний вид для мобов позволит повстречать знакомых персонажей.

Яркие, минималистичные и просто приятные тона. Текстуры Время Приключений для Майнкрафт не могут похвастаться высоким разрешением или детализацией, но идеально воссоздают атмосферу оригинального мультфильма. Множество узнаваемых предметов и элементов брони, различные орудия, инструменты и еда, а также множество изображений для всех картин. Если вы искренне любите "Adventure Time", то оцените проделанную работу талантливых художников. Достаточно скачать текстуры Время Приключений для Майнкрафт, выбрать их в меню и погрузить в увлекательный и необычный мир.

Видео обзор Как установить?
  1. Загрузить и установить MCPatcher .
  2. Скачать текстур-пак Время Приключений для Minecraft и переместить в папку %appdata%/.minecraft/resourcepacks .
  3. Зайти в настройки и выбрать желаемые текстуры. Всё готово!

Скачать карту Adventure Time Jake And Fin для Майнкрафт

Карта Adventure Time Jake And Fin для Майнкрафт

Оказалось, что иногда в Minecraft на компьютер нужно и развлекаться. Не стоит постоянно бороться с какими-то монстрами, добывать ресурсы, отвоевывать земли. От того, на сколько хорошо вы умеете отдыхать, зависит очень многое. В общем, перед вами крутейшая карта Adventure Time Jake And Fin для Майнкрафт. на которой можно реально весело провести время и расслабиться. А мы, кажется для этого тут и собрались.

Карта "Время приключений" для Майнкрафт

Многие даже во взрослом возрасте обожают мультики. Возможно, именно поэтому пиксель-арты стали столь популярными. И вот карта "Время приключений" для Майнкрафт умудрилась соединить все самое популярное в одном. Это будет любимый пиксельный мир майна, без которого мы уже не можем жить, да еще и популярные пиксель арты, от которых просто невозможно оторвать глаз. Как вы уже понимаете, тут не будет для вас никаких испытаний. Вы будете просто бродить бесцельно по миру, рассматривать прикольные картинки и строения. Думаете, это тоже скучно? Никак нет. Таких уморительных артов вы еще точно не видели. Ну а как исследуете весь мир, всегда можно найти и приобрести следующую карту. Но почему мы рекомендуем скачать карту Adventure Time Jake And Fin для Майнкрафт, так это потому что тут вы реально можете перезарядиться. Тут вам не будет никакой нагрузки, никакого напряга. Только немного юмора, касок и развлечений. Собственно, это все, что нужно для того чтобы игра не наскучила. Немного юмора всегда может спасти ситуацию. Ну а дальше вы сможете снова бороздить и завоевывать просторы майна.

Для пользователей
Скачать с сайта:

2-03-2017, 21:16 Crafterchik

Хоррор карта Chasing Time для Майнкрафт 1.9.4, 1.9.2, 1.9 Хоррор карта Limbo Adventure для Майнкрафт 1.9.4, 1.9.2, 1.9 Текстуры Adventure Time для Minecraft PE 0.15.4/0.15.3 /0.15.2 /0.15.1/0.15.0 Карта Time Smash Adventure на Майнкрафт 1.10.3, 1.10.2, 1.10.1, 1.10.0 на выживание Текстур пак Adventure Time Craft для Minecraft PE 0.15.3 / 0.15.2 / 0.15.1 / 0.15.0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Map Adventure Time - карта из мультсериала

Карта сделана по мотивам того самого мультика Adventure Time (в том смысле что взяты практически все локации ) .
Вы просыпаетесь в доме Фина и Джейка. и направляетесь на поиски приключений .
Карта найдена на зарубежном сайте. По вашим просьбам могу скинуть ссылку.
Перейдем к самому важному, а это скрины и ссылка на карту.






P.S.
Спросите почему мало скринов, да потому что лучше самому поиграть чем посмотреть скрины.
На что вам эта ссылка на скачивание:
MediaFire
Всем пока !

Голосуй за новость:

Похожие новости Комментарии (30)

Мобильная версия сайта ru-minecraft.ru © 2011-2016
Полная версия сайта