Софт-Портал

программа фотостудия скачать бесплатно img-1

программа фотостудия скачать бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Домашняя Фотостудия скачать бесплатно - на русском языке для Windows

Домашняя Фотостудия - см. отзывы и скачайте бесплатно - на русском языке для Windows


См. полный скриншот

Удобный и мощный редактор фотографий, открывающий неограниченные возможности для творчества. Он позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Программа отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей. Домашняя Фотостудия проста в освоении и снабжена подробной справочной системой. Теперь всё необходимое для работы с цифровыми фотографиями есть в одной программе.

Домашняя Фотостудия создана специально для быстрой и качественной обработки фотографий. Вы сможете улучшать свои снимки одним кликом мыши, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, устранять эффект красных глаз, повышать резкость и многое другое.

Программа включает более сотни красивых эффектов, с помощью которых можно преобразить любую фотографию. Она позволяет добавлять фантастические свечения, молнии и туман, имитировать дождь и снег, создавать эффекты акварели, мозаики и старинной фотографии. Наконец, программа позволяет стильно оформлять фотографии. В комплект "Домашней Фотостудии" входит множество декоративных рамок, масок и оригинальных шаблонов открыток. Редактор позволяет также создавать красивые календари с вашими фотографиями на любой год или месяц.

Список изменений:
Домашняя Фотостудия 5.21

- Встроенная поддержка фото в формате RAW
- Создание и запись сценариев редактирования фото (Actions)
- Пакетная обработка фотографий - возможность массового применения любых операций

Ограничения программы:
30 запусков.

Другие статьи

Скачать Домашнюю Фотостудию бесплатно

Домашняя Фотостудия — это удобный и мощный редактор фотографий, открывающий неограниченные возможности для творчества.

Он позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Домашняя Фотостудия проста в освоении и снабжена подробной справочной системой.

Домашняя Фотостудия создана специально для быстрой и качественной обработки фотографий. Вы сможете улучшать свои снимки одним кликом мыши, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, устранять эффект красных глаз, повышать резкость и многое другое!
Программа включает более сотни красивых эффектов, с помощью которых можно преобразить любую фотографию. Она позволяет добавлять фантастические свечения, молнии и туман, имитировать дождь и снег, создавать эффекты акварели, мозаики и старинной фотографии.

Программа позволяет стильно оформлять фотографии. В комплект «Домашней Фотостудии» входит множество декоративных рамок, масок и оригинальных шаблонов открыток. Кроме того, Вы сможете добавлять свои варианты оформления, используя функцию импорта. Редактор позволяет также создавать красивые календари с вашими фотографиями на любой год или месяц!

Ограничения программы:
30 запусков.

Скачать торрент Домашняя Фотостудия 11

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Домашняя Фотостудия 11.0 (2017) PC торрент


  • Версия программы. 11.0
  • Официальный сайт. AMS
  • Язык интерфейса. Русский
  • Лечение. не требуется

  • Описание :
    Домашняя Фотостудия - удобный и мощный редактор фотографий на русском, открывающий неограниченные возможности для творчества. Домашняя Фотостудия позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Теперь всё необходимое для работы с фотографиями есть в одной программе!

    Возможности программы "Домашняя Фотостудия":

  • Скачать торрент Домашняя Фотостудия 11

    Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

    У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

    Скачать торрент Домашняя Фотостудия 11.0 (2017) PC


  • Версия программы. 11.0
  • Официальный сайт. AMS
  • Язык интерфейса. Русский
  • Лечение. не требуется

  • Описание :
    Домашняя Фотостудия - удобный и мощный редактор фотографий на русском, открывающий неограниченные возможности для творчества. Домашняя Фотостудия позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Теперь всё необходимое для работы с фотографиями есть в одной программе!

    Возможности программы "Домашняя Фотостудия":

  • Скачать программу фоторедактор - Домашняя фотостудия

    Бесплатный фоторедактор «Домашняя фотостудия» - отличная утилита для быстрого редактирования и ретуширования фотографий и любых других изображений. Это программа создана специально для быстрого и удобного корректирования фотографий, буквально в один клик. Вы сможете усовершенствовать и ретушировать свои фотографии, добавлять разнообразные эффекты. создавать фотоальбомы, коллажи, календари, открытки, просматривать слайдшоу.

    Это программа словно создана для ленивых, не желающих долго ковыряться в Фотошопе людей. Она очень проста в применении и позволяет достичь быстрых и качественных результатов даже начинающим. Кроме того, программа «Домашняя фотостудия» имеет русский интерфейс, что также облегчает задачу редактирования фото.

    Этот новый редактор имеет большой набор инструментов для коррекции портретов, специальные кисти для ретуширования. Еще можно устранить эффект красных глаз, добавить резкости, контраста и многое другое. В набор эффектов входят такие инструменты, как эффект дождя, тоннеля, эффект трехмерной композиции и кубизма.

    К тому же в «Домашней фотостудии» имеется большой выбор декоративных рамок и всевозможных шаблонов открыток, возможность создавать и добавлять новые шаблоны. Вам остается только скачать и установить бесплатную русскую версию программы, у вас всегда будут самые оригинальные и универсальные открытки и поздравления для друзей, которые вы сможете создать, не прилагая особых усилий!