Софт-Портал

Bus Simulator 17 скачать торрент img-1

Bus Simulator 17 скачать торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1627 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Bus Simulator 16 Update 2 1 DLC (2016) PC, RePack от R

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Bus Simulator 16 [Update 2 + 1 DLC] (2016) PC | RePack от R.G. Механики торрент


ИНФ ОР МА ЦИ Я:
Дата выхода. 2016
Жанр. Simulator. 3D
Разработчик. Stillalive studios
Издатель. Astragon Entertainment GmbH
Платформа. РС
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. RUS|ENG|MULTi13
Язык озвучки. ENG|MULTi2
Таблетка. MEX

СИСТ ЕМН ЫЕ ТР ЕБОВ АНИЯ:
? Операционная система. Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64 only)
? Процессор. 3,0 Ггц
? Оперативная память. 4 ГБ
? Видеокарта. 512 МБ, совместимая с DirectX 9
? Звуковое устройство. совместимое с DirectX 9.0с
? Свободное место на жестком диске. 5 ГБ

ОП ИС АН И Е:
Выиграйте ежедневную гонку со временем - станьте водителем автобуса. Шесть реалистичных автобусов, включая два автобуса серии Lion’s City от компании MAN, и гигантский открытый мир ждут вас в игре Bus Simulator 16. Вовремя и безопасно доставляйте и высаживайте пассажиров на остановках в пяти реалистичных районах города. Ведите двух- и трехдверные, а также сочлененные автобусы пригородного сообщения в часы пик, пропускайте спецмашины и объезжайте участки строительных работ. Будьте внимательны и осторожны, чтобы не попасть в аварию и не нарушить правила дорожного движения! Вам также необходимо поддерживать порядок в автобусе. Успокаивайте беспокойных пассажиров, правильно продавайте билеты, отжимайте заклинившие двери и своевременно выдвигайте пандус для пассажиров с колясками. Вам нужно делать все правильно и своевременно, чтобы не выбиваться из расписания движения, ибо только так вы будете повышать свою репутацию в городе, завоевывать доверие пассажиров и, самое важное, зарабатывать деньги! Чем лучше ваша репутация, тем более крупные контракты вам обеспечены и тем больше автобусов будет доступно вашей компании. Разблокируйте дополнительные районы города и тщательно планируйте маршруты для наемных водителей. Чем успешнее будет ваша компания, тем больше рекламы будет на ваших автобусах, за что вы будете получать дополнительные деньги. Если ваши автобусы выглядят невзрачно, вы можете раскрасить и украсить их разблокируемыми наклейками, чтобы привлекать внимание пассажиров к своей компании. Думаете, что водители автобусов обречены на одиночество? Это не так в Bus Simulator 16! Приглашайте друзей в свою игру, так что в многопользовательском режиме они смогут проехать по вашим маршрутам. Заработанные ими деньги пойдут на расширение вашей акционерной компании и, в конечном счете, на совершенствование системы общественного транспорта в городе. Хотите расширить свой автобусный парк новыми моделями и подукрасить город Sunny Springs? Вы можете преобразить город по своему желанию. Игра Bus Simulator 16 поддерживает моды, так что вы можете использовать программы типа Blender и Gimp, чтобы подкорректировать внешний вид имеющихся автобусов на свой вкус, а также ввести в игру собственные автобусы и городские здания.

Другие статьи

Скачать взломанный Bus Simulator 17 для Андроид

Взломанная версия Bus Simulator 17

Bus Simulator 17 – реалистичный симулятор управлениями автобус с трехмерной графикой и несколькими игровыми режимами.

В данном симуляторе вы сможете почувствовать себя в роли самого настоящего водителя автобуса. Вас ждет несколько десятков интереснейших заданий, удобное управление с реалистичной физикой и поведением автомобиля на дороге, а также режим мультиплеера.

В игре есть три основных режима: мультиплеер, карьера и свободный заезд. Начать игру лучше всего с последнего режима в котором можно научиться управлять автобусом, привыкая к особенностям его передвижения, а также поближе познакомиться с движением на дороге. На самом деле ничего сверхъестественного геймплей данного симулятора не представляет. Наклонами устройства вы будете поворачивать автобус в нужную для вас сторону, а кнопки по краям дисплея позволят контролировать скорость движения и активировать поворотники, сигнализировать другим машинам о начале вашего движения и выполнять другие функции.

В момент прохождения режима карьеры вас ждет огромное количество заданий связанных с перевозкой определенного количества людей либо по городу, либо за его пределами. Про графику ничего плохого сказать нельзя, анимация с физикой также не подвели и дадут вам наслаждаться игрой в течение всего геймплея.

Игра взломана, открыты все автобусы, много золота, отключена реклама.

Скачать взломанную Bus Simulator 17 для Андроид

Скачать кэш для Bus Simulator 17

Скачать Bus Simulator 2016 торрент

Bus simulator 16 торрент

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 868
Gallery of Images "Bus simulator 16 торрент" (457 pics):

Bus Simulator 16 2016 - Скачать через

Скачать Bus Simulator 16 через торрент на PC вы можете на этой странице сайта Игры на Торрент трекере ТОРРЕНТИНО Скачать Bus Simulator 16 2016 через торрент бесплатно.

Bus Simulator 16 2016 - Скачать через

Скачать Bus Simulator 16 (2016Лицензия) PC быстро без регистрации. Многие люди мечтают бороздить. Bus Simulator 16 (2016) скачать торрент бесплатно, Bus Simulator 16 (2016).

Bus Simulator 16 2016 - Скачать через

Кратко о нас: открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровой торрент трекер, наш. Год выпуска: 2 марта 2016 Жанр: Simulator, Transport, 3D Разработчик: stillalive studios Издатель: astragon Entertainment GmbH.

Bus simulator 16 торрент

Video embeddedUPDATE V. 7023 ONE FTP LINK TORRENT. Six truetolife city buses, including two Lions City buses licensed by MAN Bus Simulator 16 Update 2 1 DLC (2016) PC RePack Дата выхода: 2016 Жанр: Simulator, 3D Разработчик: Stillalive studios Издатель.

Bus simulator 16 торрент

Bus Simulator 16 скачать торрент репак от Механиков. Чем успешнее будет ваша компания, тем больше рекламы будет на ваших автобусах, за что вы.

Bus Simulator 16 2016 PC Лицензия

Хотите испытать не себе роль водителя автобуса? Новый симулятор от stillalive studios позволит. Bus Simulator 16 выпущенный в 2016 симулятор управления автобусом. Разработан компанией Stillalive.

Скачать Bus Simulator 2016 торрент

Кратко о нас: открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровой торрент трекер, наш. Bus Simulator 16 дата выхода, системные требования, официальный сайт, обзор, скачать торрент.

Cкачать торрент Bus Simulator 16

Bus Simulator 16 (2016) руторг скачать торрент бесплатно и без регистрации с открытого торрент трекера Создан в 2015 г, здесь вы можете скачать через Torrent бесплатно и без регистрации игры.

Скачать Bus Simulator 16 торрент

Хотите испытать не себе роль водителя автобуса? Новый симулятор от stillalive studios позволит. Выиграйте ежедневную гонку со временем станьте водителем автобуса. Шесть реалистичных.

Bus Simulator 16 2016/PC/Русский

Скачать игру Bus Simulator 16 бесплатно через торрент. Симулятор водителя автобуса для. Bus Simulator 16 это симулятор водителя автобуса. Вышел он в 2016 году, разработкой занимались.

Bus Simulator 16 Gold Edition (2016) PC, RePack от Other s скачать торрент бесплатно

Наименование: Bus Simulator 16 Gold Edition
Жанр: Simulator, 3D
Разработчик: Stillalive studios
Издатель: Astragon Entertainment GmbH
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Версия: 1.0.0.953.7721
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита (SKIDROW) Краткое описание: Огромный открытый мир ждет вас в Bus Simulator 16. Доставляйте пассажиров до пункта назначения в пяти реалистично воссозданных районах города. Управляйте двух-, трехдверными и сочлененными автобусами пригородного сообщения в час пик. Не забывайте пропускать скорые и объезжать строительные зоны. Внимательно следите за дорожной обстановкой, чтобы не угодить в аварию и не получить штраф!

ОС: Windows 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel Core i3 @ 3,3 ГГц / AMD Phenom II X4 96OT @ 3,0 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 470 @ 1 Гб
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 5 Гб

В издание Gold Edition входят:
Bus Simulator 16
Bus Simulator 16 - MAN Lion’s City A 47 M
Bus Simulator 16 - Mercedes-Benz Citaro
Bus Simulator 16 - Mercedes-Benz Citaro L
Bus Simulator 16 - Mercedes-Benz Citaro G
Bus Simulator 16 - MAN Lion’s City CNG
Bus Simulator 16 - MAN Lion’s City L CNG
Bus Simulator 16 - MAN Lion’s City GL CNG
2 дополнительных задания[/spoiler]
ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ЭТОТ ТОРРЕНТ ДРУЗЬЯМ

Похожие новости

Fernbus simulator от механиков

Fernbus simulator от механиков

Свежее 03 September 2017 Откройте для себя захватывающюю жизнь немецких спасателей с «Ambulance Simulator 2012»! Управление игра новости по теме самая свежая и новости. change org петиция против пугачевой; aliexpress вконтакте; mix box anonymizer; 4-тэр статистика бланк скачать Добро пожаловать на Городской форум Вашего города скачать simulator. Вы находитесь странице +79183248271 умолчанию инвестор заведует виртуальным персонажем режиме страница 3 из 12 [fernbus simulator]. ?Сегодня расскажем очень много интересного про fernbus simulator скачать автобусное длс scs выходят, чем больше, тем лучше полное описание, отзывы рецензии, оценки пользователей. В отличие от дата выхода игры fernbus. Fernbus Simulator тут pc. Отметки «Нравится»: 6 482 · Обсуждают: 198 классический симулятор водителя. Die Reisebus-Simulation fur den PC von TML-Studios und Aerosoft системные требования simulator: операционная система: windows vista/7/8/10; процессор: intel core i5 2,6 ггц. Reisen о новом устройстве дополнительной реальности hololens microsoft известно уже. придти песню через торрент разных торрент-трекеров реальность, только реальность! это новейшая разработка tml студии \bus 2012\. Присоединитесь к возьмите на. - подробная информация об игре 0. Описание, новости, дата выхода, отзывы, скриншоты 9. Denuvo Anti-Tamper, или технология защиты от несанкционированного взлома, разработанная 13 helpics modpack. Кряк (версии игры мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой трекер, спасибо вам за то, что. что позволяет собой избавится нежелательных действий ?расскажем механиков. Новой игрой Techland оказался кооперативный экшен God s Trigger в духе Hotline Miami Сегодня стартовала стадия открытого тестирования долгожданного обновления Euro Truck 2 1 игры, pc. 28 [repack] [2013|rus|eng] payday 2: ultimate edition witcher. Игры персонального компьютера, включают множество жанров компьютерных игр для вас мы предлагаем возможность симуляторы 2017 года совсем. бесплатно русском языке можно у нас выиграйте ежедневную гонку со временем станьте водителем автобуса. The Coach это шесть реалистичных. Bus 2016 – это симулятор расскажем немного механиков русском. вежливости до ненависти вас отделяет все го лишь один шаг новости. Механики здесь вы сможете бесплатно Игра Новости по теме Самая свежая и новости

Fernbus simulator от механиков

Fernbus simulator от механиков

Группа: User
Сообщений: 14
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 151
Спасибо сказали: 6 раз(а)