Софт-Портал

скачать язык программу C img-1

скачать язык программу C

Рейтинг: 5.0/5.0 (1632 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

CCleaner скачать бесплатно

Лучшая поддержка для стареньких ПК с плохой производительностью.

CCleaner (СиКлинер ) — бесплатная программа, которая помогает оптимизировать компьютер и повысить его скорость работы, путем удаления так называемого «системного мусора», который скопился в системе за время его использования.

Программа CCleaner особенно полезна владельцам стареньких компьютеров, после очистки данной программой, слабенькие ПК действительно начинают работать быстрее. Чтобы автоматизировать процесс очистки, можно в настройках программы указать, чтобы она чистила компьютер при каждом запуске Windows.

Главные функции программы CCleaner
  • Удаляет ненужные и неиспользуемые файлы, логи, производит очистку корзины тем самым освобождая место на диске;
  • Очищает буфер обмена и дампы памяти;
  • Проводит поиск и устранение ошибок в реестре операционной системы, ускоряя её работу (особенно заметно на слабеньких ПК)

Практически любому пользователю интернета рано или поздно потребуется очистить список посещенных сайтов, подчистить куки и список загрузок — нет ничего проще! Для этого вам потребуется только скачать CCleaner бесплатно. запустить и программа все сделает сама! Поддерживается работа со всеми популярными браузерами включая стандартный IE .

CCleaner оптимизирует не только операционную систему и работу браузеров, но так же следит и за другими популярными и необходимыми программами такие как WinRAR и WinZip. Nero. работает с пакетами программ Office и Adobe и т.д.

Пожалуй все, напоследок замечу, что CCleaner успешно работает на всех операционных системах Windows и MacOSX, а так же поддерживает русский язык (всего их более 35).

Также бесплатный CCleaner имеет специальный сервис, с помощью которого можно удалять программы установленные на ПК, данный сервис улучшенный аналог стандартному «Установка и удаление программ». Кроме того, с CCleaner можно настроить программы которые запускаются при старте Windows.

А вот познавательно-обучающий видео ролик по работе с программой CCleaner, в котором объясняется как настроить и правильно использовать данную утилиту:

Программа CCleaner версия 5.17 скачать бесплатно

CCleaner скачать бесплатно

Другие статьи

Cкачать программу CCleaner на русском для оптимизации и настройки системы

После скачивания установите её обычным образом, и запустите. Если программа на английском языке, то нужно выбрать в настройках русский. Для этого нажмите на пункт слева «Options», и выберите в списке «Language» русский язык.

После этого можно приступать к изучению программы.

Как работать с программой CCleaner

После того, как вам удалось скачать программу CCleaner на русском языке, можно приступать к изучению её интерфейса и оптимизации системы. Интерфейс программы состоит из трёх инструментов, которые располагаются в левой панели. Рассмотрю их подробнее.

Очистка. Здесь происходит очистка от ненужных файлов, можно выбрать галочками категории файлов, которые можно удалить. В этом инструменте есть две вкладки: «Windows» — удаляет лишние файлы из системы; и «Приложения» — удаляет файлы установленных программ. Для проведения процедуры очистки нужно нажать кнопку «Анализ», а после завершения анализа — «Очистка».

Реестр. Эта функция выполняет очистку реестра. Здесь тоже можно отметить галочками, какие разделы следует оптимизировать. Потом нужно нажать кнопку «Поиск проблем», а затем «Исправить».

Сервис. Этот раздел состоит из нескольких полезных инструментов:

  • Удаление программ. Здесь можно удалить установленные программы полностью.
  • Автозагрузка. Можно управлять программами, которые загружаются вместе с системой.
  • Дополнения браузеров. Можно управлять элементами, которые запускаются вместе с браузером.
  • Анализ дисков. Для того чтобы увидеть, какого типа файлы, сколько места занимают.
  • Поиск дублей. Для нахождения одинаковых файлов.
  • Восстановление системы. Данные о точках восстановления.
  • Стирание дисков. Для полного удаления данных с разделов жёсткого диска.

Слева есть ещё раздел «Настройки», но к оптимизации он отношения не имеет. В нём собраны опции самой программы.

Если вы решили скачать программу CCleaner на русском языке, то сможете разобраться самостоятельно, так как там всё понятно. Поэтому не стану объяснять.

Просмотров за месяц: 1

Последние комментарии:
  • Казаков Рамиль Как поставить пароль на жёсткий диск или флешку: инструкция без дополнительных программ
    Выше в комментарии отвечено на этот вопрос. – Далее
  • Александр Как пользоваться Recuva для восстановления и окончательного удаления файлов
    и это некогда неустонавливайте эту программу,на тот диск с какого хотите воставитьть файлы,так как она затрёт своей установкой место на диске,и тогда меньшей шанс воставить. – Далее
  • Денис Как поставить пароль на жёсткий диск или флешку: инструкция без дополнительных программ
    А как снять блокировку потом? – Далее
  • Дмитрий Как сделать FTP сервер на Android и получить доступ к нему с любого другого устройства
    Спасибо, толковая статья! FTP server соединился, но карту памяти не видит - видимо, версия 1. слишком старая. Переставлю поновее. – Далее
  • Veb Как отключить любую вебкамеру на любом компьютере – для параноиков
    ни диспетчер ни программа не помогли-помог только шнур(см. выше п.2) – Далее
  • Наталья Как документ из Word перевести в JPG: пошаговая инструкция
    Спасибо! Все гениальное - просто. – Далее
Посетителям

Все советы, данные на моём блоге, несут исключительно рекомендательный характер, и выполнять их я Вас не принуждаю. Вы сами несёте ответственность за оборудование, к которому будете применять указанные советы.

Копирование и переписывание материалов возможно только с указанием действующей обратной ссылки на сайт Системный блог .

Системный блог — 2014-2017. © Все права защищены.

Скачать CCleaner и установить с помощью InstallPack

CCleaner скачать

и установить с помощью Installpack

Бесплатно загрузить программу Сиклинер для компьютера с помощью InstallPack. Мощный чистильщик системы. Избавляет компьютер от системного мусора, удаляет старые и ненужные объекты, исключает неверные записи в реестре и очищает локальный диск от остатков деинсталированных приложений. Повышает производительность и стабильность работы машины.
CCleaner имеет множество наград от специализированных изданий. И самое главное - он безопасен для операционной системы. Многолетний опыт разработчиков гарантирует бережное отношение к важным файлам.

Скачать CCleaner бесплатно. Скачать CCleaner для Windows русскую версию. Бесплатно скачать CCleaner для компьютера на русском языке. CCleaner скачать новую версию.

и более 700 программ для Windows
в одном инсталляторе

' data-post_id="68" data-user_id="0" data-is_need_logged="0" data-lang="en" data-decom_comment_single_translate=" комментарий" data-decom_comment_twice_translate=" комментария" data-decom_comment_plural_translate=" комментариев" data-multiple_vote="1" data-text_lang_comment_deleted='Комментарий удален' data-text_lang_edited="Отредактировано в" data-text_lang_delete="Удалить" data-text_lang_not_zero="Поле не NULL" data-text_lang_required="Это обязательное поле." data-text_lang_checked="Отметьте один из пунктов" data-text_lang_completed="Операция завершена" data-text_lang_items_deleted="Объекты были удалены" data-text_lang_close="Закрыть" data-text_lang_loading="Загрузка. ">

Добавить комментарий

Извините, для комментирования необходимо войти.

7 комментариев

отличная программа, регулярно обновляю

По вопросам сотрудничества обращайтесь: support@installpack.ru
InstallPack © 2015-2017 Все права защищены.

Скачать бесплатно CCleaner на русском языке

CCleaner 5.06.5219 на русском языке

CCleaner (СиКлинер) - это популярная бесплатная программа очистки и оптимизации системы. Происходит удаление разнообразного мусора (бесполезных временных файлов и логов), за счет чего качество работы вашего ПК значительно повышается. Каждый нуждающийся сможет скачать бесплатно CCleaner на русском языке на нашем сайте.

Последняя версия CCleaner очистит операционку от всех лишних файлов, таких как "cookie", история браузеров, журнал вашей активности в сети, а также кеш-файлов, освободив при этом дополнительную часть дискового пространства.

Запускать CCleaner на компьютере желательно хотя бы раз в неделю. Совместно с регулярной дефрагментацией жёсткого диска СиКлинер обеспечит намного более комфортную работу на ПК.

Программа CCleaner обладает функцией исправления ошибок в реестре Windows, благодаря чему запуск Windows, а соответственно и сама работа на ПК становится куда более быстрой и надежной. Данное приложение оснащено интуитивным интерфейсом, поэтому утилита проста в использовании и не требовательна к ресурсам компьютера.

Если вы решили скачать бесплатно CСleaner, вас порадует скорость работы данной программы и отсутствие в ее составе каких-либо дополнительных навязываемых модулей. Мы предлагаем скачать русскую версию СиКлинер, чтобы у вас не возникло никаких проблем с ее освоением. Программа подходит для Windows, в том числе и Windows 7 x64.

Версия: 5.06.5219
Поддержка русского языка: Да
Производитель: Piriform
ОС: Windows 7 / 8 / XP / Vista

Комментарии: 19 Просмотры: 2684

Скачать CCleaner бесплатно, Сиклинер 2015 на русском языке для Windows

CCleaner 5.32.6129

CCleaner — это мощный инструмент для оптимизации работы вашего ПК. Его задача — очистить систему от ненужных файлов, сюда относятся временные, неиспользуемые или устаревшие файлы. Очистка помогает освободить дисковое пространство, а также делает запуск Windows немного быстрее.

Вы можете скачать CCleaner и чистить историю онлайн-активности пользователя, а так же он обладает полноценным чистильщиком реестра. Стоит отметить, что данная программа является полностью бесплатной и не включает в себя никаких рекламных или шпионских модулей.

Скриншоты:

Все функции:
  • Очистка кеша, истории, куков, загрузок, скрытых файлов всех известных браузеров
  • Очистка корзины
  • Очистка временных файлов и логов Windows
  • Очистка документов и команд из меню Пуск
  • Очистка временных файлов различных приложений (MS Office. Nero. WinRaR. WinZip и тд.)
  • Очистка реестра (расширения файлов, элементы ActiveX. деинсталляторы, пути приложений, неправильные ярлыки, значки и тд.)
  • Безвозвратное стирание файлов

История изменений CCleaner:

— Обновлены определения очистки Firefox History для правильного удаления элементов с соответствующими значками;
— Обновлены определения очистки Chrome History, чтобы восстановить удаление других поисковых систем;
— Восстановленная поддержка очистки «Последнее место загрузки» в Edge;
— Восстановленная поддержка очистки «Последнее место загрузки» в Firefox;
— Правило «Последние документы» больше не удаляет элементы, которые были «закреплены» в приложениях MS Office.

— Улучшена поддержка Windows 10 Creators;

— Обновлена очистка истории Firefox;

— Обновлена очистка истории и кэша Chrome;

— Обновлена поддержка высокого разрешения;

— Незначительные улучшения интерфейса;

— Исправлены мелкие ошибки.

Похожие программы:
  • PrivaZer 3.0.25
  • Unchecky 1.0.2
  • Advanced SystemCare Ultimate 10.4.0.761
  • TreeSize Free 4.0.3
  • WinDirStat 1.1.2.80
Post navigation Топ-10 программ для Windows Последние обновления Облако тэгов