Софт-Портал

секта торрент скачать img-1

секта торрент скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1634 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Секта (2011) SATRip через торрент

Скачать фильм Секта (2 серии из 2) (Валерий Девятилов) / [2011, мелодрама, SATRip] - торрент


Секта (2 серии из 2)

Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Режиссер: Валерий Девятилов
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 4x

Описание: Налаженная жизнь Наташи в одночасье рушится, когда героиня узнает, что беременна. Муж бросает ее, лучшая подруга предает, мать отворачивается — и Наташа остаётся наедине со своим отчаянием…В этот переломный момент в ее жизни появляется странная женщина Варвара, которая забирает Наташу буквально с улицы, дает ей ночлег и проявляет участие и заботу. Убаюканная добрыми словами, Наташа едет в загородный дом, где, по словам новой знакомой, мудрый наставник Даниил, поможет решить все ее проблемы…Героиня попадает в странный мир, где все улыбаются, провозглашают любовь, свет и правду. Слишком поздно Наташа начинает замечать, что в доме происходят странные и страшные вещи…

Рейтинг на КиноПоиске:

Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50

1398 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

128.00 kbps avg
Тех. данные видео/аудио всех частей идентичны

Доп. информация: фильм состоит из 2-х серий, раздаваемых 4-мя частями





Другие статьи

Сериал Секта (2011) - скачать торрент

Сериал Секта (2011) - скачать + торрент

Коротко о сериале "" - Налаженная жизнь Наташи в одночасье рушится, когда героиня узнает, что беременна. Муж бросает ее, лучшая подруга предает, мать отворачивается — и Наташа остаётся наедине со своим отчаянием…
В этот переломный момент в ее жизни появляется странная женщина Варвара, которая забирает Наташу буквально с улицы, дает ей ночлег и проявляет участие и заботу. Убаюканная добрыми словами, Наташа едет в загородный дом, где, по словам новой знакомой, мудрый наставник Даниил, поможет решить все ее проблемы…
Героиня попадает в странный мир, где все улыбаются, провозглашают любовь, свет и правду. Слишком поздно Наташа начинает замечать, что в доме происходят странные и страшные вещи…

Секта (ТВ)

В сериале "Секта" - рассказ о Наташе, оставшейся одной со своим отчаянием и попавшей в странный мир, где все улыбаются

Скачать файлы .torrent Секта (фильм)

на сайте Вы можете получить ссылку на торрент файлы или скачать сами торрент файлы, в которых находится информация о местонахождении фильмов, сериалов у пользователей.

Параметры: 7.06.2017 [2011, Мелодрама, SATRip], 2,73 Гб -

Формат: SATRip, AVI, XviD, MPEG Layer 3, размер файла: 2,73 Гб
Видео: 720x416, XviD - build 50

1997 Кбит/с
Аудио: MPEG Layer 3, 2 канала,

192 Кбит/с
Перевод (озвучивание):

Параметры: 11.09.2011 SATRip, 2,7 Гб -

Формат: SATRip, AVI, XviD, MPEG Layer 3, размер файла:
Видео: 720x400, MPEG-4 -

1960-1995 Кбит/с
Аудио: MPEG Layer 3, 2 канала,

192 Кбит/с
Перевод (озвучивание):

Параметры: 10.09.2011 SATRip, 1,9 Гб -

Формат: SATRip, AVI, XviD, MPEG Layer 3, размер файла:
Видео: 704x400, XviD - build 50

1398 Кбит/с
Аудио: MPEG Layer 3, 2 канала, 128 Кбит/с
Перевод (озвучивание):

Секта — Sekta (2011) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Секта — Sekta (2011)

Год выпуска. 2011
Страна. Россия
Жанр. мелодрама
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссер. Валерий Девятилов
В ролях. Карина Разумовская, Александр Скотников, Дмитрий Исаев, Виктория Адельфина, Петр Кислов, Юлия Галкина, Алексей Медведев, Екатерина Травова, Наталья Ромашенко, Майя Полянская

Описание Сериала. Премьера сериал «Секта» состоялась в начале сентября 2011 года на телеканале «Россия». Поклонники мелодрам могут смотреть все четыре серии онлайн в сети.

Сценарий сериала принадлежит Елене Ласкаревой. Режиссером стал Валерий Девятилов. Главную роль сыграла Карина Разумовская. Любители мелодраматических историй найдут в этом фильме все необходимые атрибуты жанра. Это и любовь, и предательство, и надежда на лучшее, и тяжелое, невыносимое отчаяние. Героине придется столкнуться на своем пути с массой трудностей. Окажутся ли они ей по плечу? А если нет, найдется ли кто-то, кто подставит ей свое?

Итак, Наталья абсолютно счастлива. Ее жизнь налажена и размеренна. Брак приносит ей одно удовольствие, и женщина не видит, чего еще желать в жизни. Но однажды случается то, что обычно делает связь между супругами крепче. Наталья узнает о своей беременности. Но все складывается совсем не так, как должно было бы. Супруг бросает ее, самая лучшая подруга предает, даже родная мать поворачивается к ней спиной. Наташа остается совершенно одна, кажется, что лишь горе и одиночество не уходят от нее. Женщина впадает в отчаяние, положение ее усугубляется еще и тем, что ей совершенно некуда пойти. Она буквально становится бездомной, вынужденной бродить по улицам в поисках ночлега.

Как часто случается в сказках, именно в этот момент на пути Наташи появляется Варвара. Женщина немного странная, но добрая. А именно доброты и участия не хватает Наталье. Не видя иного выхода, Наташа соглашается поехать вместе с Варварой за город, в усадьбу. Там живет некто Даниил, которого новая знакомая называет наставником. Варвара обещает молодой женщине, что он ей обязательно поможет решить все проблемы.

В новом жилище Наташу окружают только добрые, улыбчивые, источающие позитив люди. Они без устали твердят о любви и справедливости. В атмосфере всеобщего счастья расслабившейся после тяжелых потрясений Наташе лишь с величайшим трудом удается разглядеть двойное дно. Ее глаза открываются, но уже может быть слишком поздно…

Смотреть онлайн сериал: Секта — Sekta (2011) Дополнительный плеер

Секта торрент скачать

Год выпуска. 2011
Страна. Россия
Жанр. мелодрама
Продолжительность. 4 серии
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссер. Валерий Девятилов
В ролях. Карина Разумовская, Александр Скотников, Дмитрий Исаев, Виктория Адельфина, Петр Кислов, Юлия Галкина, Алексей Медведев, Екатерина Травова, Наталья Ромашенко, Майя Полянская

Описание Сериала. Стабильная жизнь главной героини, Натальи, пошла под откос. когда та узнала, что беременна. Любимый муж уходит, подруга предает, а мать отворачивается. И бедная девушка остается наедине со своим горем. В этот трудный жизненный момент в жизни девушки появляется странная женщина Варвара, она, пропитанная горем Натальи, забирает ее к себе, дает ей жилье и все средства к существованию. Доверчивая будущая мамочка, под предлогом помощи едет в загородный дом, где ее ждет спаситель и мудрый наставник Даниил. Однако не все так просто и со временем главная героиня понимает, что в этом доме творятся неладные и странные вещи.

Смотреть онлайн: Секта — Sekta (2011)

Скачать через торрент бесплатно

Информация по торренту
  • Продолжительность сериала: 4 серии;
  • Размер сериала: 1,91 ГБ;
  • Формат видео: AVI

Секта (2011) SATRip - Торрент

Жанр. Мелодрама
Год выпуска. 2011, Россия
Продолжительность. 00:44; 00:45; 00:46; 00:43

Режиссёр. Валерий Девятилов
В ролях. Карина Разумовская, Александр Ратников, Дмитрий Исаев, Виктория Адельфина, Петр Кислов, Юлия Галкина, Екатерина Травова, Алексей Медведев, Наталья Ромашенко, Майя Полянская, Сергей Коваленко, Максим Демченко

Описание. Налаженная жизнь Наташи в одночасье рушится, когда героиня узнает, что беременна. Муж бросает ее, лучшая подруга предает, мать отворачивается – и Наташа остаётся наедине со своим отчаянием. В этот переломный момент в ее жизни появляется странная женщина Варвара, которая забирает Наташу буквально с улицы, дает ей ночлег и проявляет участие и заботу. Убаюканная добрыми словами, Наташа едет в загородный дом, где, по словам новой знакомой, мудрый наставник Даниил, поможет решить все ее проблемы. Героиня попадает в странный мир, где все улыбаются, провозглашают любовь, свет и правду. Слишком поздно Наташа начинает замечать, что в доме происходят странные и страшные вещи..

Качество видео. SATRip
Формат видео. AVI
Видео кодек. XviD
Аудио кодек. MP3
Видео. 704x400, 25 fps, 1380 kbps
Аудио. 48 kHz, 2 ch, 128.00 kbps

  • Размер: 1.91 Gb
  • Файлов: 4
  • Сидеры были: 03.02.2014 13:57
Добавление комментария: