Софт-Портал

скачать игру на андроид Traffic Rider бесплатно на андроид img-1

скачать игру на андроид Traffic Rider бесплатно на андроид

Рейтинг: 4.9/5.0 (1635 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Traffic Rider на Андроид скачать

Traffic Rider на андроид

Traffic Rider — захватывающие мотогонки на андроид планшет. где наблюдается масса новых игровых элементов. Сам процесс понятен — вы будете гонять на крутых мотоциклах по дорогам с оживленным движением. Конечно, в игре будут и различные задания, и приличный списков разных байков, и много других крутых вещей. Разработчики постарались реализовать реалистичное движение от первого лица. Описываемая новинка получилась классной и интересной — скучать вам уж точно не придется. Несмотря на небольшой возраст приложения, рейтинги довольно высокие. Аналогичные приложения не смогут похвастать таким классным геймплеем, это является преимуществом. Вы налегке сможете погрузиться в захватывающую атмосферу игрушки и провести за игрой пару часов, как минимум.

все начинается с обычной учебной езды на мотоцикле. Далее игровой процесс становится куда интереснее, когда открываются новые байки и уникальные локации. Стоит отметить, что имеется разный уровень сложности, который зависит от погодных условий. Кроме этого, приложение имеет более 40 миссий, которые вам требуется пройти, если хотите открывать все карты. Вы сможете кататься на различных мотоциклах, их более 20 видов. Так же вы сможете собрать собственную коллекцию из 30 забавных достижений. Все, что для этого требуется — выполнять соответствующие задачи. Вы сможете гнать так же и по встречной. Конечно, это рискованно, но за такие риски и очков будут давать больше. Еще небольшой нюанс — чем меньше будет расстояние с автомобилем во время обгона, тем больше наград вы получите. Собирайте игровую валюту и смело заходите в игровой магазин. Там вы сможете приобрести новый байк, улучшить некоторые детали и модернизировать характеристики вашего транспортного средства. Более того, вы сможете по максимум ощутить себя настоящим гонщиком, ведь управление будет происходить от первого лица.

Техническая часть так же радует своей классной реализацией. Имеется отличная графика, четкая прорисовка всех локаций, качественная детализация всех характеристик байков — больше ничего не нужно для отличной игры. Интерфейс же - на русском языке, вы запросто разберетесь в главном меню игры, а так же в настройках. Наблюдается классное звуковое сопровождение ко всем движениям мотоцикла и веселая музыка — это отлично поднимает настроение во время езды. Скорее скачивайте Traffic Rider на андроид планшет. проходите захватывающие миссии, открывайте новые карты и получайте забавные достижения.

Скачать последнюю версию игры Traffic Rider 1.0 на андроид бесплатно

Другие статьи

Игра Traffic Rider (Взломанная) на Андроид

Игра Traffic Rider на Андроид

Traffic Rider - Встречайте новый шедевр от создателей «Traffic Racer »! В этот раз вы будете управлять мотоциклом только в уже с более красивой графикой, где прорисовано все до мелочей.

Игра Трафик Ридер на Андроид вывела жанр гонок без конца на другой уровень где присутствует полнофункциональный режим карьеры, управление от первого лица, отличная графика и реальные звуки мотоциклов.

В общем это старая добрая аркадная гонка в совершенно новой оболочке для вашего устройства. В игре вы должны будете гонять на байке по бесконечным трассам обгоняя других игроков. Выполнять миссии в карьерном режиме, зарабатывать деньги и покупать новые крутые байки.


Из особенностей стоит выделить:
  • Более 60 заданий и достижений;
  • Более 20 мотоциклов;
  • Поддержка Русского языка.

Советы: гоните как можно быстрее чтобы получить больше очков, за обгон более 100 км/ч и езду по встречной полосе вы получите дополнительные бонусы.

Заценить игру Трафик Ридер на Андроид вы можете прямо сейчас, скачав ниже взломанную версию или оригинал.

Скачать Игра Traffic Rider на Андроид

Скачать взломанный Traffic Rider для Андроид

Взломанная версия Traffic Rider

Traffic Rider – реалистичные мотогонки с большим выбором заданий.

Реалистичные мотогонки для Андроид выходят очень редко, да и взломанную Traffic Rider для Андроид нельзя назвать полноценными гонками, больше всего игра напоминает раннер с контрольными точками. Как бы то не было игру стоит попробовать каждому, к тому же скоростной геймплей понравится многим, в частности любителям однообразных заездов.

В игре есть огромное количество мотоциклов, открываемых по мере прохождения игры, а также четыре доступных режима: маршрут, до аварии, на время и режим свободной езды. Все они отличаются сложностью, количеством попутных и встречных автомобилей, а также заданием, которое нужно выполнить. К примеру, выбрав режим маршрута вы должны преодолеть определенное расстояние и вовремя добраться до финиша, причем если вы будете делать это намного раньше, то сможете заработать дополнительные золотые монетки.

Игровая механика построена по очень удобному принципу: вы будете видеть руль вашего мотоцикла и сможете управлять им при помощи наклона устройств, а нажатия на левую и правую часть дисплея, отвечают за тормоз и газ, соответственно. Старайтесь не врезаться в автомобили и откройте как можно больше мотоциклов прокачав их по максимуму.

Игра взломана, много денег.

Скачать взломанный Traffic Rider для Андроид

Traffic Rider v1

  • Описание игры
  • Помощь в установке

Traffic Rider — находясь за рулем мотоцикла мчитесь по дороге при этом уворачиваясь от более медленно едущих машин.

Игра представляет из себя гонки с бесконечным геймплеем, видом от первого лица, режимом прохождения с разного рода миссиями, реалистичным звуковым сопровождением и прочими достоинствами. На скорости более 100 км/ч обгоняйте другие транспортные средства и получайте за это очки и игровые деньги. Приобретайте в магазине различные улучшения и новые виды байков.

Чтобы заработать больше игровой валюты старайтесь исполнять трюки, ехать на максимальной скорости и по встречной полосе движения. Вас ждет несколько десятков мотоциклов, более 40 заданий, езда днем и ночью, достижения и таблица лучших результатов.

1. Удостоверьтесь, что вы разрешили установку андроид приложений не из Google Play. Для этого зайдите в Меню > Настройки > Безопасность и отметьте галочку рядом с опцией "Неизвестные источники"

2. Скачайте себе на устройство apk файл и кэш, если он требуется

3. Распакуйте архив с кэшем в нужную директорию, обычно это /sdcard/Android/obb/

4. Установите apk файл при помощи любого файлового менеджера

Скачать на Google Play

Traffic Rider для Android - скачать бесплатно - игры для Андроид

Traffic Rider

Получите море адреналина в этой скоростной гонке в виде игры для андроид.
Игр с подобным названием было уже очень много, но лишь данный разработчик один из первых придумал ввести режим от первого лица, который добавил множество возможностей, а также сделал простые заезды более эффектными и крутыми. Приятной игры!

Писать особо об играх типа Traffic Racer, где вам нужно ехать сквозь плотный автомобильный трафик на шоссе, уже не имеет смысла, поскольку до этого момента ничего нового или интересного в этом жанре не появлялось. Игра для Android под названием Traffic Rider стала настоящим открытием, поскольку разработчики сделали очень простую, с точки зрения реализации, но очень крутую вещь - сделали вид от первого лица. Казалось бы, чему тут удивляться, но именно эта “фишка” сделает игру популярной, поскольку ощущения меняются в корне и воспринимается игра совсем иначе.


Геймплей и управление:

Огромным удивление стал и тот факт, что разработчики предлагают аж 4 разных режима игры:
1. Маршрут - некое подобие миссий, где вам нужно выполнять различные задания. За выполнение заданий дают опыт, доллары и золото, если вы выполнили условие. Радует, что разработчики разделили задания на легкие, средние, сложные и нереальные. Выполнять их действительно интересно, особенно, после бесконечных режимов в других подобных играх. За каждый новый уровень будете получать приятный денежный бонус, а также открывать возможность покупать новый мотоцикл.
2. До аварии - название режима говорит само за себя. Едите до тех пор, пока не впишетесь в какой-то из автомобилей, при этом у режима есть две надстройки - односторонняя и двусторонняя полоса движения.
3. На время - отличие от предыдущего режима только в том, что нужно постоянно ехать на высокой скорости и стараться добраться до очередной контрольной точки, чтобы получить дополнительное время.
4. Свободный заезд - если вам настолько понравилась езда на мотоцикле, то можете колесить свободно и сколько угодно.
Что касается мотопарка, то он весьма обширный и каждая следующая модель лучше предыдущей. Вы также можете улучшать 3 основные характеристики: мощность, тормоз и управляемость. Управление реализовано достаточно удобно, посредством виртуальных кнопок и акселерометра.


Графика и саундтрек:

Графика оказалась ничуть не хуже, чем на скриншотах, но удивил больше тот факт, что игра работает стабильно и без тормозов. Оптимизация просто шикарная. Касательно ощущений, то передать их словами просто невозможно, но адреналин и чувство наслаждения, когда проехал весь отрезок пути на максимальной скорости, проскользнул в особо трудных случаях и не врезался - это просто божественно. Саундтрек идеально вписывается в атмосферу, звуки мотоциклов очень даже неплохие. Подведем итоги: Traffic Rider - это однозначно Must Have игра, которую нельзя пропускать мимо, поскольку таких ощущений, как здесь, вам не сможет подарить не одна игра, тем более, что она бесплатна. Приятной игры!