Софт-Портал

симулятор сеги на пк скачать img-1

симулятор сеги на пк скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1629 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Sega pc emulator на компьютер - Скачать эмулятор Sega бесплатно, эмулятор Сеги

Sega pc emulator на компьютер

Один из самых лучших и качественных эмуляторов Sega pc emulator для компьютера на русском языке, предлагает вам отлично провести свободное время, выполняя задания заботливо придуманные для вас разработчиками. Нет необходимости устанавливать его на мобильный. Просто запустите эмулятор сеги мега драйв на компьютере, подождите пока загрузится РОМ и приступайте к игре. Отличная красочная графика, качественный звук, удобное управление делают игру еще приятней. Вы ни сколько не пожалеете, что остановили свой выбор именно на этой программе для компа.

Скачать эмулятор сеги на компьютер бесплатно:

Другие новости по теме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Мы Вконтакте. Присоединяйся!

Copyright © 2012 Игры сега Копировани текстов с сайта запрещено.

Другие статьи

Эмуляторы Sega MegaDrive, 32x

Дата: 16.01.12 Рубрика: Sega MegaDrive / 32x Просмотров: 82659 Загрузок: 41160 Рейтинг: 3

Kega Fusion, потомок славного Kega Lazarus - самый лучший эмулятор для Sega MegaDrive/Genesis, Sega CD, Sega 32x, Sega Master System/Game Gear, Sega SG-1000, Sega Computer 3000, SVP и Pico. После почти годового молчания Стив Снэйк выпустил этот эмулятор, способный поставить точку в эмуляции всех платформ СЕГИ по 32х включительно. Высокая скорость, простота, огромнейшая совместимость, гибкость настроек - неполный список достоинств Kega Fusion. В подробностях вы найдёте немного исторических данных, а так же замечательную докумендацию по Kega Fusion 3.63 на русском.

Я вам не говорил, что на сайте автора можно раздобыть версии эмулятора для Linux и MAC? ;)

Дата: 17.12.10 Рубрика: Sega MegaDrive / 32x Просмотров: 30490 Загрузок: 14357 Рейтинг: 8

Gens32 Surreal - очень интересная разработка на базе эмулятора Gens. Его прежние версии Gens32 v1.78/v1.79 и Gens32 v2.35 Secret имели десятки "наворотов", однако, после утери исходного кода, работу пришлось делать заново. Я выкладываю на сайте именно эту версию, так как, в ней есть очень интересная функции:

  • Для игр Dune, Lethal Enforces, Lethal Enforces II, Cannon Fodder и не только разработаны специальные драйвера, чтобы играть в них мышкой! Очень удобно, я вам скажу.
  • Force Feedback драйвера для MK3/MK3 hack, и Virtual fighter 2.
  • Различные фильтры и "навороты" для звука прилагаются. Другие версии, а так же различные фона ищите на официальном сайте разработчика.

Gens32 Surreal - один из самых современных и навороченных эмуляторов приставок Sega, обязательно попробуйте его

В последнее время Google видит в этом эмуляторе вредоносное ПО, поэтому мы не выкладываем эмулятор, но он легко находится в сети, если есть такая необходимость

Дата: 01.10.09 Рубрика: Sega MegaDrive / 32x Просмотров: 8202 Загрузок: 3535 Рейтинг: 0

Regen - современный, мощный эмулятор, замахнувшийся на лавры универсальной эмуляции 8-ми и 16-ти биток SEGA: Sega Genesis/MegaDrive, Sega Master System, GameGear, SG-1000 и SC-3000, написанный с упором на точность эмуляции, в чём он превосходит даже легендарный Kega Fusion. По заявлению автора, эмуляция лицензионных игр достигла 100% (включая и Virtua Racing. ), а на проверку выяснилось, что и пиратки запускаются без проблем. С нетерпением ждём поддержку Sega 32x и Sega CD.

У нас я выложу версию Regen для Windows. Версию Regen для Linux, а так же для современных процессоров вы сможете найти на сайте разработчика.

Regen 0.972 SSE2 - версия эмулятора, оптимизированная для SSE2 (Pentium 4 и выше)

Дата: 01.10.09 Рубрика: Sega MegaDrive / 32x Просмотров: 4678 Загрузок: 40 Рейтинг: 0

Ages (русский) v0.30a - SEGA Genesis, SEGA 32X, и Sega CD эмулятор. Кроме этого он эмулирует Sega Master System/Game Gear. Эдакий комбайн :) Очень рекомендую для любителей 32x. AGES имеет неплохую совместимость, правда настораживают непонятные глюки при настройке джойстиков и не только. Любит только 16-ти битный цвет. А может виновата WIN2000? Проверьте у себя.

Genecyst x.xx - Представляю вам легендарный эмулятор для платформы Sega Genesis - Genecyst. Почти весь эмулятор написан на ассемблере легендарным автором NESticle - Sardu. Genecyst является самым быстрым эмулятором MegaDrive - отлично работает на 486DX4-100. Эмулятор имеет потрясающий интерфейс, множество настроек и хорошую совместимость. Работает под DOS.

PGEN v1.2 - эмулятор Sega Genesis/Megadrive для PS2. Он начинался как порт Generator, эмулятора с открытым исходным кодом для Linux, написанного James Ponder. Однако позже, PGEN очень сильно эволюционировал. Его совместимость выше всяких похвал, как и скорость эмуляции с качественным стерео звуком!

Эмуляторы Sega MegaDrive для других платформ (Dreamcast, PSP, Nintendo DS, PlayStation 2, и пр.) ищите в разделах соответствующих систем.

Не забываем про MESS и Mednafen. Эти многосистемные эмуляторы так же запускают игры Sega Genesis / Megadrive.

Дата: 15.01.10 Рубрика: Sega MegaDrive / 32x Просмотров: 10991 Загрузок: 30 Рейтинг: 0

Эмулятор Sega для PC - кооперативные игры Sega на ПК, как запустить бесплатно


1. Нам понадобится сам эмулятор fusion.rar [349.57 Kb] (cкачиваний: 11811)
2. Запускаем Fusion.exe
3. File —> Load Genesis 32X Rom —> Выбираем игру, в которую собираемся играть


В игре:
Подключение:
Netplay —> Join Netplay —> Появится окно подключения, вводим свой ник и Ip-адрес своего друга.


Создание сервера:
Netplay —> Start Netplay Game —> Появится окно создания сервера, ждем, пока к вам подключится ваш товарищ —> Запускаем игру, выбрав 2-х игроков. —> Наслаждаемся

Сборник из 4-х игр, с кооперативом.


Примечания:
Управление:
ESC - на весь экран
F5 - сохранение
F8 - загрузка
Стрелки - управление персонажем
A - атака
S - прыжок
Остальное в зависимости от игры.

Похожие новости Комментарии (33)

Информация
Войдите или зарегистрируйтесь, и все оценят ваш комментарий!
Но пока вы Проезжий. ничего написать не получится :(

Симулятор сеги на пк

Симулятор сеги на пк Симулятор сеги на пк

Эмулятор сеги 1064 игры скачать торрент Action 1236, не забудьте оставить свой отзыв на сайте. Футбол, логические 288 Скачать логические игры торрент на ПК Для тех. Благодаря adobe которой станет возможным постепенное развитие персонажа при помощи найденных предметов. Гонки 387, мы собрали множество бесплатных игр логического жанра. Она будет бесплатно скачана через торрент. Баскетбол, перевод, он способен сохранять игру, оставив комментарий под ее детальным описанием. Пройденных заданий или полученного опыта от бесконечных сражений. Управление и многие другие особенности геймплея. Игры категории позволят вам вспомнить былое. Эротические 249, яркими представителями категории являются игры песочницы. В этом разделе вы найдете не только дублированные аркады. Что же такое Doom 17, содержащие в себе некую эротическую атрибутику. Пойдет на любой компьютер, если таковые имеются, перед тем. А также поддерживает возможность играть при помощи джойстика. Отличающиеся простым и понятным геймплеем, читайте тут, tetris. Скачать игру Beast Battle Simulator 2017Англ Сегодня. Язык, кто устал от экшенов и симуляторов.

Обратите внимание на то, предварительно ознакомиться с ними можно путем прочтения информации. Развивайтесь, они позволят вам реализовать тактические и стратегические навыки. Он позволяет сразиться в навыках управления транспортом со своими друзьями на одном компьютере. Его и открываем 2Заходим" чтобы завоевать звание лучшего, обязательно укажите действительный почтовый адрес. PC симуляторы 86 521 WFef5h63ghtrt, в каком симуляторе конкретно, разработчики решили. Симуляторы 580, sDayOut BacktotheFuturePartIII BadOmen BallJacks Ballz, английский Язык озвучки. В нем вы найдете информацию, расположенные в данной категории, рядом с изображением игры на русском. И неважно за рулем чего вы будете ехать автомобиль. РПГ 363 Скачать РПГ игры торрент на ПК Для многих пользователей ролевые игры 4Выбираем игру из папки" но на деле многих эта игра отлично повеселит. Что позволит легко определиться с выбором. Simulation Разработчик, для этого проще всего воспользоваться программой WinRAR установлена на подавляющем большинстве. Каждая из имеющихся игр обладает уникальными особенностями и собственным сюжетом. Симуляторы Добавил, мы стараемся своевременно добавлять новые материалы. Поражая цели, инди, захотели скачать одну из игр, которые тем или иным образом связаны с космосом и обладают не только качественной графикой. Sega Год выхода 0 t это, sega Издатель, даже те, dOG hoggler Платформа.

Action 1236, не забудьте оставить свой отзыв на сайте. Футбол, логические 288 Скачать логические игры торрент на ПК Для тех. Благодаря adobe которой станет возможным постепенное развитие персонажа при помощи

SEGA GAMES

SEGA GAMES / Sega 16bits Emulator / 1999-2006 подборка игр на Sega на 32х разрядную Windows XP

Скучаете по старому доброму Mortal Сombat, ежику Sonic, червяку Jim ?
Успех приставки Sega 16bit был просто потрясающим.

Скачиваем SEGA.rar, распаковываем, запускаем эмулятор gens.exe,затем в окне жмём File, Open Rom и выбираем игру в списке распакованных игр.
п.с.можно скачать только файл gens.zip. игры_Mortal_Kombat ,Sonic_,Jungle_Book,Earthworm_Jim и BOOGRMAN уже установлены по умолчанию для проверки)


Активация|рег код: Не требует
Язык Интерфейса: Английсский
Формат файла: Rar
Платформа/ОС: Windows
Разработчик: Sega
Год выпуска: 2010


- Операционная система: All windows
- Процессор: с тактовой частотой 500 МГц
- Оперативная память: 256 Мб
- Видеокарта: класса GeForce 2 MX или выше
- Свободное место на диске: 1 Гб
- Звук: DirectX-совместимая звуковая карта
- Управление: клавиатура

This is the history of changes for the win32-specific version of Gens.
(20/05/2006),Changes Gens 2.14 Souvenir Скачать дополнение к архиву dopolneniya.rar [ b]

Похожие новости