Софт-Портал

скачать торрент фильм торпедоносцы img-1

скачать торрент фильм торпедоносцы

Рейтинг: 4.0/5.0 (1632 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Торпедоносцы (1983) DVDRip - Торрент трекер фильмов - кинофильмы бесплатно

Информация о фильме

Название: Торпедоносцы
Год выхода: 1983
Страна: СССР
Продолжительность: 01:30:24
Режиссер: Семен Аранович
Сценарий: Юрий Герман, Светлана Кармалита
В ролях: Родион Нахапетов, Алексей Жарков, Андрей Болтнев, Станислав Садальский, Татьяна Кравченко, Вера Глаголева, Надежда Лукашевич, Александр Сирин, Юрий Кузнецов, Юрий Дуванов, Всеволод Шиловский, Александр Филиппенко, Владимир Баранов, Евгений Артемьев, Митя Михайлов, Сергей Бехтерев, В. Внуков, Эдуард Володарский, Леонид Коронов

Премьера (мир): 27 января 2003
Релиз на DVD: 27 апреля 2010, «Lizard Cinema Trade».

О фильме
Фильм по мотивам военных рассказов Юрия Германа. 1944-й год. Вторая мировая война. Полк морской авиации базируется на небольшом аэродроме. Для летчиков это одновременно — и фронт, и тыл. Они выполняют боевые задания и возвращаются к своим семьям. Но каждый вылет может оказаться последним.


Файл
Перевод: Не требуется
Субтитры: нет
Видео кодек: DivX
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео (дополнительно): 720x544 (1.32:1), 25 fps, DivX Codec 6.8.3

2116 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Звук: AC3
Аудио (дополнительно): 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps avg
Размер файла: 1.5 Gb

Люди часто загружают из Internet музыку, фото, видео или компьютерные программы непосредственно с сервера, т.е. с какого-либо сайта или форума. Однако зачастую нужный файл найти не удается. Вот тогда-то нас выручает очень полезный сервис «Торрент» (Torrent), на котором возможно найти почти любой искомый нами файл.
«Торрент» – это сервис для обмена файлами между Internet-пользователями. Данные не закачиваются на сервер, а прямиком направляются от человека к человеку.
Данные передаются не только от пользователя Торрента, у которого имеется этот контент, но и от людей, принимающих его. «Торрент» является сложной многоуровневой системой обмена контентом.
Сервисы «Торрент» работают при поддержке особых порталов-серверов, или «Трекеров». В Сети их великое множество, известных и не очень. На Трекере находится перечень файлов, доступных для скачивания, и информация, которая облегчает поиск. Сами файлы, предназначенные для скачивания, на трекере не хранятся, они находятся на персональных компьютерах самих пользователей.
Система работает таким образом, что для получения разрешения на больший объем скачивания необходимо поделиться с другими пользователями своим собственным контентом.
Чтобы скачивать нужный контент с Торрент, первым делом устанавливаем Torrent клиент. Далее регистрируемся на нужном трекере, где нашлись интересующие нас файлы, скачиваем торрент-файл и сохраняем его у себя на компьютере. Торрент файл (он имеет расширение .torrent.) представляет собой файл небольшого размера, который содержит сведения непосредственно о файле, предназначенном для раздачи или скачивания.
Затем следует подключить торрент-файл к торрент-клиенту и задать путь для сохранения закачиваемого файла. Далее все сделает торрент-клиент. Программа-торрент закачивает данные на компьютер в фоновом режиме и не требует существенных ресурсозатрат.
Torrent - замечательный и очень удобный сервис. В данной статье подразумевается обмен через Торрент легальным контентом.

Другие статьи

Скачать фильм Торпедоносцы (1983) DVDRip через торрент

Скачать фильм Торпедоносцы (Семен Аранович) / [1983, военный, драма, DVDRip] - торрент





Всем приятного просмотра.

Торпедоносцы (1983) DVDRip скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Торпедоносцы (1983) DVDRip

Год выпуска. 1983
Жанр. Драма, Военный
Продолжительность. 01:30:24
Режиссер. Семен Аранович
Белобров - Родион Нахапетов
Дмитренко - Станислав Садальский
Черепец- Алексей Жарков
Гаврилов - Андрей Болтнев
Маруся - Татьяна Кравченко
Шура - Вера Глаголева
Настя - Надежда Лукашевич
Юрий Дуванов, Всеволод Шиловский, Юрий Кузнецов, Александр Филиппенко, Эдуард Володарский, Е. Артемьев, А. Сирин, Митя Михайлов.

В небольшой поселок на берегу Баренцева моря, где расположена эскадрилья авиаторпедоносцев, возвращается после госпиталя летчик Белобров. И узнает, что погиб его друг, у которого осталась молодая жена, в которую он сам влюблен. Возможно ли счастье для двоих, когда при каждом боевом вылете шансов вернуться меньше, чем погибнуть.
Качество. DVDRip
Формат. AVI
Видео кодек. DivX
Аудио кодек. AC3
Видео. 720x544 (1.32:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x

2116 kbps avg
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Торпедоносцы (1983) DVDRip.torrent

Торпедоносцы (1983) DVDRip.torrent

Наш сайт рекомендует

Всего комментариев: 0

Торпедоносцы (Семен Аранович) 1983, военный, драма, DVDRip - Скачать торрент

В ролях: Родион Нахапетов, Алексей Жарков. Надежда Лукашевич, Александр Сирин, Юрий Кузнецов, Юрий Дуванов, Всеволод Шиловский, Александр Филиппенко, Владимир Баранов, Евгений Артемьев, Митя Михайлов, Сергей Бехтерев, В. Внуков, Эдуард Володарский, Леонид Коронов

Описание:По мотивам военных рассказов Юрия Германа.
1944 год. Вторая мировая война. В Заполярье базируется полк морской авиации. Этот гарнизон одновременно и тыл, и фронт: летчики живут здесь с семьями, ходят друг к другу в гости и при этом все помнят - каждый вылет на боевое задание может оказаться последним.

Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, DivX Codec 6.8.3

2116 kbps avg, 0.22 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Рип с отреставрированного издания DVD, выпущенногоЛенфильм Видео. Подробнее о качестве изданий DVD данного фильма можно узнать здесь.

Скачать фильмы Торпедоносцы - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVD

Торпедоносцы (Семен Аранович) [1983 г. Драма, Военный, DVDRip]

Торпедоносцы
Год выпуска: 1983
Жанр: Драма, Военный
Продолжительность: 01:30:24
Режиссер: Семен Аранович
Белобров - Родион Нахапетов
Дмитренко - Станислав Садальский
Черепец- Алексей Жарков
Гаврилов - Андрей Болтнев
Маруся - Татьяна Кравченко
Шура - Вера Глаголева
Настя - Надежда Лукашевич
Юрий Дуванов, Всеволод Шиловский, Юрий Кузнецов, Александр Филиппенко, Эдуард Володарский, Е. Артемьев, А. Сирин, Митя Михайлов.
Описание: В небольшой поселок на берегу Баренцева моря, где расположена эскадрилья авиаторпедоносцев, возвращается после госпиталя летчик Белобров. И узнает, что погиб его друг, у которого осталась молодая жена, в которую он сам влюблен. Возможно ли счастье для двоих, когда при каждом боевом вылете шансов вернуться меньше, чем погибнуть.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x

2116 kbps avg
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.