Софт-Портал

Quakeworld скачать торрент img-1

Quakeworld скачать торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1638 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

QuakeWorld Client eZquake 2

QuakeWorld Client eZquake 2.1

Описание и инструкции

QuakeWorld windows client ezQuake 2.1

Современная графика:
Прорисованные взрывы, луч шафта, выстрелы из ружья, гвозди, следы от рокет и гранат, кровь и другое, поддержка MD3 моделей, туман, эффекты в воде, дождь и т.д.

Поддержка QuakeTV:
Прямое соединение с QuakeTV, позволяющее наблюдать за матчами с помощью лишь одного клика на линк. Поддержка все существующих функций multiview.

Богатое Меню:
Управляемое с помощью мышки игровое меню позволяет изменить любые настройки для создания комфортной обстановки в игре.

Поддержка Multiview:
Можно смотреть записанные игры одновременно от 4х игроков, наблюдать общую обстановку на радаре, видеть чья команда лидирует, легко узнавать состояние игроков, наблюдать в автоматическом режиме за лучшим игроком.

Независимая физика:
Позволяет не ограничеваться настройками сервера и использовать на полную потенциал графической карты для генерации максимального числа кадров в секунду.

Просмотр серверов:
Поиск активных серверов с помощью одного нажатия кнопки, фильтрация серверов по различным критериям.

Захват видео:
Простые команды позволяют напрямую записывать понравившиеся моменты игры в xvid\divx форматы видео, для обмена с друзьями. Доступно большое число специальных программ для игровой камеры.

Просмотр демок:
Управление записанными играми, создание списка просмотра, удаление старых игры, просмотр игр в цикле.

Настройка графики:
Настройка дисплея состояния игрока и статистики игры, настройки цветов стен, жидкостей, изменение текстур, прицела, картины неба, фона на консоли, игрового шрифта.

Современные игровые функции:
Одноцветные скины, выбор одного цвета для врагов, продвинутая обработка переключения оружия, командые сообщения, автоматическая запись игры, автоматическое создание скриншотов результатов игры, записывание сообщений игровой консоли.

Управление проигрыванием MP3:
Отсылка название песни другим игрокам на сервере, управление списком произведения MP3 из игры.

Программные возможности:
Большое количество переменных пользователя, просты программные элементы. Возможность использовать язык программирования TCL для описания игровых функций.



Другие статьи

Quakeworld скачать бесплатно

Quakeworld v2.30 Quakeworld v2.30

Размер: 818 Kb Статус (Цена). Бесплатно Автор: Quakeworld v2.30 ОС: DOS, Win 9x,NT,2K,ME Дата добавления: 24.07.2008 Имя файла: qw230.exe

QuakeWorld is an Internet multi-player specific version of Quake. QuakeWorld will reduce lag, packet loss, and improve the overall gameplay. QuakeWorld also allows users with less powerful systems enjoy a lag-free, multiplayer environment. Requires registered version of Quake.
На нашем сайте Вы можете скачать Quakeworld бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Quakeworld для Windows 7 или скачать Quakeworld для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Quakeworld на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Quakeworld, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.
Ссылка: http://download..com/files/qw230.exe

Quakeworld v2.30 скачать №1

Quake (WinQuake) En (L

Quake 1.09 (WinQuake) (L) [Английский/English] (1996) Год: 1996
Тип издания: Shareware; исходный код без графики бесплатно доступен под GNU GPL с 1999 года
Жанр: Шутер от первого лица
Язык интерфейса: Английский/English
Системные требования:
Pentium, 16 МБ ОЗУ, Клавиатура, Мышь

Описание:
Quake (/kweɪk/, русск. Дрожь) — культовая компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная id Software и выпущенная 22 июля 1996 года (полная версия). Игра совершила прорыв в 3D технологиях, используя текстурированные полигональные модели вместо спрайтов, тем самым реализуя полностью трёхмерный мир, вместо двумерной карты с информацией о высоте (как было в Doom).

С появлением первого Quake зародилось понятие «киберспорт», возникло обширное сообщество, стали проводиться крупные чемпионаты.

Версия 1.09 (WinQuake) поддерживает работу в операционных систем семейства Windows, а также позволяет использовать режимы видео до 1280х1024.

Распаковать архив.
Запустить игру ярлыком или WinQuake.exe.

В случае неполадок с видео или звуком в игре предусмотрен запуск в безопасном режиме (WQ Safe.bat)

Консоль в игре вызывается кнопкой "

" (тильда).
Введенные в консоль команды "+mlook" и "+speed" позволяют включить режим обзора мышью (только в полноэкранном режиме) и режим постоянного бега, что приближает управление к современным шутерам (типа HalfLife).

Время раздачи: С 17:00 до 0:00 (до первых 5 сидов)

QUAKE (1996

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

QUAKE (1996/PC/Repack/Eng) by Rick Deckard

Название: QUAKE
Год выхода: 1996
Жанр: Action \ Horror
Разработчик: Id Software
Издатель: Activision
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Вшита.

Описание:
Культовая компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная id Software и выпущенная 22 июня 1996 года. Игра совершила прорыв в 3D-технологиях, используя полигональные torrent-games.net модели вместо спрайтов, тем самым реализуя полностью трёхмерный мир, вместо двумерной карты с информацией о высоте (как было в Doom). Другим новшеством было использование динамических источников света.
Игра также известна своим саундтреком, который написал Трент Резнор из Nine Inch Nails. Quake является родоначальником одной из самых успешных игровых серий: в сумме было продано более 4 миллионов копий Quake, Quake II и Quake III: Arena.
Стиль первой части Quake характеризовался мрачным антуражем и средневековыми мотивами, что отличало её от предшественницы — Doom — и Quake II, выполненных в «технологическом» стиле.

Особенности Repack'a
- Репак основан на Steam лицензии.
- Ничего не вырезано / перекодировано
- Версия игры 1.09
- Есть музыка.
- Время установки

2 минут
- Автор репака: Rick Deckard

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8
Процессор: Intel Pentium 100
Видеокарта: SVGA
Оперативная память: 16 МБ

Игра QUAKE (1996) Repack by Rick Deckard Скачать Через Торрент на PC

QUAKE (1996) Repack by Rick Deckard Скачать Торрент

Quake – первая и оригинальная игра, вышедшая в свет в 1996 году и зародившая целую серию одноименных компьютерных шутеров. Игра совершила настоящую революцию в мире компьютерных игр, сменив привычную двухмерную графику на совершенно новую, и на тот момент, поражающую своей реалистичностью трехмерную. Кроме того, у многих эта культовая игрушка ассоциируется со знаменитым саунд-треком Трента Резнора.

Quake – игра, сама являющаяся духовной наследницей Doom, стала прародительницей собственного наследия, целого поколения экшенов серии Quake, полюбившихся не одному поколению геймеров.

Скачать торрент «QUAKE (1996) Repack by Rick Deckard» бесплатно