Софт-Портал

скачать игру похожую на доту 2 img-1

скачать игру похожую на доту 2

Рейтинг: 4.6/5.0 (1640 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Дота 2 на Андроид скачать



Описание:
Дота 2 - отличная игра и настоящий хит от компании Gameloft в жанре online RPG. Она была создана специально для фанатов популярной компьютерной игрушки Dota, а ее участники смогут сражаться с врагом в образе любимого героя. Благо выбор довольно большой, ведь разработчики приготовили сразу тридцать различных персонажей, и каждый из их получил собственный набор навыков и умений. Это самая схожая игра с Dota 2 и вы сможете в этом убедиться, достаточно скачать Дота 2 на Андроид. В начале у вас некая база, которую необходимо укреплять и оборонять от нападений противника и герой первого уровня со своими умениями и силой. Вы сможете развивать его, участвуя в кровопролитных боях с врагом
Но все же ваша главная задача - уничтожить военную базу соперника. Для этого вам придется обучить героя и собрать мощную армию, а затем отправить их всех на поле боя. Вашим соперником в них может стать искусственный интеллект или реальные игроки, так же как и вы решившие принять участие в ожесточенной битве Порядка и Хаоса. Разнообразные игровые карты позволяют устраивать грандиозные сражения с участием нескольких игроков. Это могут битвы "три на три" или "пять на пять" человек с хитрыми засадами, жестокими атаками, предательством и обманом.
Главное задание, стоящее перед вашим отрядом, заключается в захвате башни соперника и уничтожении магического кристалла. Но сделать это с первой попытки не удастся. К базе противника можно пройти тремя путями, но на каждом из них вас встретят по три враждебные и дружественные башни. Уничтожать их придется последовательно. Только уничтожив первую, вы сможете приступить ко второй и так далее. Но кроме вас, что между башнями постоянно ходят монстры, которые могут стать вашими помощниками на пути к поставленной цели. Единственная сложность заключается в том, что управлять ими вы не можете, и придется только надеяться на их благосклонность.

Скачать Дота 2 для Android:

Другие статьи

Скачать Дота 2 на Андроид (Игра похожая на Dota 2)

  • Категории: Стратегии
  • Рецензия подготовлена: Даша
  • Оценка приложения: 5 баллов
  • Дата обновления: 25.11.2015

Дота 2 предлагает вам три десятка и любой из них сможет стать героем, в образе которого вы и пройдете через все ее испытания, используя его навыки и умения. На начальном этапе игры в вашем распоряжении окажется некая военная база, которую вам придется укреплять, развивать и защищать, участвовать в кровопролитных боях, ставить ловушки и устраивать засады. Но просто обороняться мало, ваша основная цель – разгромить военную базу противника, а добиться это с первого раза у вас не получиться. Сделать это можно тремя различными путями, отличающимися определенной комбинацией оборонительных башен, которые вам придется уничтожать поочередно. Но кроме башен на пути у вас будут и монстры, но в этой игре они не ваши противники, а ваши помощники. Но самое сложное, что управлять ими вы не сможете.

Скачать Дота 2 и попробовать свои силы в ожесточенных сражениях вы сможете на нашем сайте игровых андроид приложений. Игра похожая на Dota 2, как и ее компьютерная версия, бесплатна.

Вашим противником в этих боях может стать ИИ и реальные геймеры, решившие принять участие в сражениях Хаоса и Порядка. Участвовать в этих грандиозных сражениях могут до двенадцати игроков одновременно. Это могут быть сражения «5 на 5», «3 на 3» с жестокими сражениями, засадами, обманом и предательством. Заработанные в ходе игры средства вы сможете использовать на развитие своего персонажа, приобретение для него нового оружия, брони и новых способностей.

Как и большенство игр для Android с кэшем. Его файл вам придется скачать из архива и распаковать в /sdcard/Android/obb/. Полный путь кэша при этом должен выглядеть так: /sdcard/Android/obb/com.gameloft.android.ANMP.GloftBTHM/, а размер файла составит 283 Мб.

Скачать Дота 2 на андроид бесплатно.

Игры, похожие на Dota или типа Доты, 9 MOBA игр

Игры, похожие на Доту или типа Доты

Вместо привычных двух команд по 5 человек на поле встречается 3 группы по 4 бойца, что порой превращает всю затею в фарс – случайные союзники становятся лютыми врагами и наоборот.

Привычного магазина нет, используйте только приобретенное заранее оружие и экипировку, а добытый в бою лут никуда не пропадает после завершения раунда.

Участвовать в горячей схватке в центре карты или по-тихому перетаскивать сундуки с золотом в свой угол – обе тактики могут оказаться провальным.

Статуя золотого дракона плюется в игроков посреди поля, гигантская обвешанная монетами жаба собирает за собой толпу, жаждущую легкой наживы. Золота столько, что начинает рябить в глазах. Задумка интересна, а исполнение местами хромает.

Одни кричат, что даже объединившись вместе, все игры, похожие на «Доту» никогда не превзойдут оригинал, другие ищут разнообразие и получают удовольствие от новинок.

Мы, скорее, относимся ко вторым – вокруг столько качественных и интересных игр в жанре MOBA, что трудно устоять перед искушением.

Другие записи
  1. Deuterium Wars – космические корабли и крафт
  2. Valnir Rok – суровое выживание с элементами песочницы
  3. Team Racing League – необычная аркадная гонка
  4. Prosperous Universe – масштабная космическая стратегия
  5. Longsword Tabletop Tactics – ламповая ККИ

Топ 5 игр, похожих на Доту 2

Топ 5 игр, похожих на Доту 2

12+ Игра для детей, достигших возраста двенадцати лет

5560 количество просмотров

Dota 2 – представляет из себя многопользовательскую онлайн игру в стиле МОБА и является одной из самых популярных в своем жанре среди геймеров по всему миру. Помимо Доты есть еще несколько интересных игр этого жанра, похожих на нее, но все же имеющих некоторые различия. Мы вам предоставим свой топ из пяти игр, которые должны понравятся любителям доты, и, возможно, смогут их заинтересовать.
  1. Smite – чем-то напоминающая Доту МОБА игра, в которой есть не просто герои, а настоящие боги и различные мифические существа из разных религий, собранные по всему миру. Персонажей в игре поменьше, чем в Доте, но зато много различных игровых режимов, из которых можно выбирать. Еще одна отличительная черта Смайта – система ведения боя. Своим персонажем вы управляете как будто от третьего лица, а камера всегда направлена вперед. Тут нельзя просто так нажать на клавишу и герой исполнит свое убийственное комбо из умений, тут нужно прицеливаться, чтобы попасть в цель. Вообще игра очень яркая и красочная, она оставляет о себе только положительные впечатления.
    Обзор на Smite вы можете найти на нашем сайте по ссылке http://shara-games.ru/smite/3898-smite.html .

Видеообзор игры Smite:


  • Rise of Immortals – интересный проект от компании Petroglyph, который рассказывает о мире Граксия по прошествии трехсот лет после событий карточной пошаговой стратегии -Guardians of Graxia. У вас на выбор будет всего несколько персонажей, которые по сюжету игры являются бессмертными. Они все совершенно разноплановые, и, хоть их не много, любой сможет подобрать себе героя по вкусу и стилю. У игры есть пару отличительных особенностей: во-первых, это ее классная социальная составляющая (перед игрой вы можете пообщаться на определенной площадке, где находятся все игроки, которые есть на сервере); во-вторых, в игре интересная система прокачки бессмертного, основанная на ветках умений, которые вы выберете; в-третьих, в режимах против ИИ есть различные сюжетные фишки, которые позволяют не заканчивать игру, если вражеская база уже уничтожена.

    Видеообзор игры Rise of Immortals:


  • Infinite Crisis – увлекательная МОБА игра, главными героями которой являются всеми известные герои комиксов, такие как Супермен, Джокер, Женщина – кошка и другие. Система подбора игроков в Infinite Crisis довольно интересная: можно как играть одному, так и командой, а также можно самому распределить игроков по враждующим сторонам, что позволяет проводить различные неофициальные турниры по игре. Есть разные режимы игры: стандартный моба-режим – три пути и база противника, режим на потерю очков – потерял подконтрольные точки, значит проиграл. Посмотреть обзор игры на нашем сайте можно по ссылке http://shara-games.ru/infinite_crisis/3180-infinite-crisis.html

    Видеообзор игры Infinite Crisis:


  • League of Legends – очень популярная игра, которая имеет большой онлайн игроков. Популярность к игре обусловлена также проведением различных киберспортивных состязаний (как и в Доте 2). Персонажи в игре называются чемпионами, а вы их призыватель. От Доты игра отличается наличием разнообразных режимов (например, доминион), большим влиянием доната и возможностью прокачивать персонажа еще до начала игры. Есть кстати интересная фишка, когда на карте можно спрятаться в кустах. Графика выполнена в стиле комиксов и аниме, так что истинные любители мульт жанра должны быть в восторге.

    Видеообзор по игре League of Legends:


  • Heroes of the Storm – отличная игра в стиле МОБА от компании Blizzard. Персонажи – все самые популярные герои из всех проектов Blizzard, таких как Star Craft или Diablo, собранные в одном месте. Героем можно прикупить различные обличия, а также личный транспорт, в виде единорогов, свиней и волков и другой живности. Игра отличается очень дружественным отношением к новичкам – в игру будет не трудно войти. Игровой процесс очень динамичный, а протяженность игры составляет не более получаса. Конечно, главная фишка Heroes of the Storm – это персонажи, точнее их умения. Если вы уже играли в другие проекты Blizzard, то уже знаете, какими способностями будет обладать тот или иной герой.

    Видеообзор игры Heroes of the Storm:

    Топ 5 лучших игр, похожих на Доту 2:
  • Игры которые похожи на Доту 2

    Игры похожие на Доту 2

    С этой игрой наверняка знаком каждый современный геймер. Дота 2 стала популярна не только среди обычных игроков, но и в киберспорте. Причина в том, что она довольно динамична, сбалансирована и отлично подходит для состязаний. Однако при всех своих плюсах, многие игроки начинают уставать от нее. При этом многие любители жанра MOBA начинают искать игры похожие на Доту 2. дабы заполнить образовавшиеся после известной игрушки пустоты! О них и пойдет речь далее.

    League of Legends Безусловно, это самый известный брат-близнец Доты 2. Именно близнец, так как здесь многое имеет сходство с популярным многопользовательским проектом. Но также присутствует ряд отличий, благодаря которым League of Legends приобретает индивидуальность:
    • Экономика и фарм. В Доте можно убивать своих крипов, чтобы вражеский герой не мог получить за него золота. В LoL подобные убийства запрещены. Это немного облегчает геймплей «брата-близнеца» и дает возможность быстрее получать золото. Если сравнивать стоимость предметов, то она примерно одинакова.
    • Герои. В Доте 2 все персонажи открыты сразу. В LoL новичку доступно лишь 10 чемпионов, список которых меняется каждую неделю. Также в Лиге Легенд нельзя приобрести отдельный аксессуар для персонажа – доступны лишь сеты (наборы). В 99% случаев их можно купить только за донат. Кроме того, в LoL большинство скиллов активные, а не пассивные, как в Доте.
    • Башни. В LoL эти оборонительные сооружения отличаются большей убойностью. Также с каждым выстрелом увеличивается их урон. Соваться к башням в одиночку – гиблое дело.
    • Поле битвы. Основное отличие карты в том, что в LoL нельзя уничтожать деревья, но при этом здесь есть кусты, которые делают персонажа невидимым. По размеру карты практически идентичны, благодаря чему данная игра похожа на Доту 2 и в визуальном плане.
    • Боссы. В LoL их сразу два – Дракон и Барон Нашор. Это «аналоги» Рошана. Главное отличие в том, что за их убийство вместо «Креста Перерождения» или «Сыра» игрок получает полезные баффы (на определенный срок). Уничтожить боссов Лиге Легенд намного сложнее.
    • Игровой процесс. В LoL больше беготни именно в битвах. Отличие же заклинаний в том, что они в большинстве своем направлены на местность, а не на конкретного героя. Поэтому биться магией здесь сложнее, ведь нужно подгадать момент, когда враг окажется в указанном месте.

    Heroes of the Storm тоже похожа на Доту

    Официальная MOBA-игра от Blizzard. Именно сотрудники этой компании могли заняться разработкой Доты 2, если бы Valve не наняли создателя первой Доты.

    Поле битвы в этой игре не одно, их 5, но главная цель везде одна – уничтожить вражескую базу. Кроме того, на каждой карте есть определенные задания, выполнение которых постепенно приближает ту или иную команду к победе.

    Главное отличие персонажей в том, что здесь представлены герои из трех игр от Blizzard: Diablo, WarCraft и StarCraft. На момент ЗБТ в игре более 30 персонажей, но со временем разработчики обещают расширить список. Некоторых героев Heroes of the Storm можно купить только за донат или взять в аренду за внутриигровую валюту. Как и в других MOBA-играх, внешность персонажа можно изменить, купив новый скин.

    В ближайшем обновлении игра дополнится новой картой, героем и системой рейтинга. Сейчас Heroes of the Storm находится в стадии закрытого тестирования. Подать заявку можно через сервис Battle. Нужно признать, что данная игра похожа на Доту 2 достаточно сильно, причем убедиться в этом несложно – достаточно лишь попробовать поиграть.

    Другие игры Жанр MOBA не могли оставить без внимания и другие компании-разработчики. На данный момент есть еще несколько похожих на Доту 2 игр. но все же менее популярных:
    • Prime World. Интересная вселенная и несколько карт – фишка проекта.
    • SMITE. Из особенностей можно отметить битву мифических персонажей и «привязанную» камеру.
    • Rise of Immortals. Здесь уклон сделан на заклинания и частые обновления.
    • Bloodline Champions. Динамичные битвы без магии с непривычной тактикой придутся по вкусу каждому.