Софт-Портал

скачать бесплатно программу авто тюнинг img-1

скачать бесплатно программу авто тюнинг

Рейтинг: 4.9/5.0 (1639 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Тюнинг автомобилей

Тюнинг автомобилей. Персональная студия.

Легкая в использовании и не требующая особых затрат времени на освоение программа, позволит до неузнаваемости преобразить любой автомобиль. Достаточно просто инсталлировать программу и загрузить фотографию авто или воспользоваться имеющейся коллекцией изображений. С помощью различных инструментов можно попробовать новые цвета и оттенки, изменить тонировку стекол, подобрать по вкусу реснички на фары, поставить литье, нанести аэрографию и т. д. Это уникальный шанс проверить эстетические качества своих идей на собственном автомобиле или на авто лучшего друга, оторваться по полной на рейсовом автобусе или свадебном лимузине. Особенности: - интерфейс доступный любому пользователю. - гибкие возможности для стильного тюнинга. - использование любых загружаемых фотографий автомобилей. - встроенная коллекция фотографий авто: от «Лады» до «Бэнтли»! - встроенный аудиоплеер с возможностью добавления ваших любимых треков.

Системные требования для "Тюнинг автомобилей. Персональная студия.":

Поддержка систем: Windows XP, Windows Vista, Windows 2000.

Смотрите так же:

  • Визаж Студия #1 [ Графические редакторы ]
    Визаж-Студия - программа создания виртуального декоративного макияжа, дополненная большой базой причесок и аксессуаров. Мощный набор инструментов и аксессуаров данной программы поможет Вам достичь совершенно невероятных результатов.
  • Виртуальный Тюнинг ВАЗ 2110-12 #2 [ Графические редакторы ]
    Виртуальный тюнинг автомобиля. Собери автомобиль своей мечты! Теперь у Вас есть уникальная возможность, не выходя из дома осуществить подбор необходимой комплектации оборудования Вашего автомобиля и поэкспериментировать с различными вариантами элеме.

    Отзывы к «Тюнинг автомобилей. Персональная студия.»:

    александр. 31 май 2015 г. [20:46]

    у меня после сохранения фотки режет и нечего не видно

    alex. 1 апр 2012 г. [21:04]

    всё работает нормально програмой доволен .

    таулан. 6 янв 2012 г. [18:47]

    после сохранение картинки выходит полоса на машине откуда взялась не знаю

    BARANoff. 5 янв 2012 г. [23:20]

    Использую программу только для создания изображений с кривонаправленым текстом, т.к. не одна программа редактор не умеет так манипулировать с расположением текста!

    дима. 27 дек 2011 г. [08:15]

    Сергей. 26 окт 2011 г. [20:01]

    Очень удобная программа для подбора цвета на авто и предать вид

    Тёма. 5 окт 2011 г. [21:29]

    Если честно, примитив. Там можно только менять цвет, лепить тонировку, наклейки на кузов и диски менять, на этом весь тюнинг заканчивается

  • Другие статьи

    Тюнинг автомобилей

    Тюнинг автомобилей. Персональная студия
    Категория: Графика

    автор: alex | 12-04-2010, 21:04 | Просмотров: 4228

    Тюнинг автомобилей. Персональная студия» – это студия виртуального тюнинга, не имеющая аналогов на российском рынке мультимедийных продуктов .
    Легкая в использовании и не требующая особых затрат времени на освоение, эта программа позволит до неузнаваемости преобразить любой автомобиль.
    Достаточно просто инсталлировать программу и загрузить фотографию авто или воспользоваться имеющейся коллекцией изображений.
    С помощью различных инструментов здесь можно попробовать новые цвета и оттенки, изменить тонировку стекол, подобрать по вкусу реснички на фары, поставить литье, нанести аэрографию и так далее.
    Это уникальный шанс проверить эстетические качества своих идей на собственном автомобиле или на авто лучшего друга, оторваться по полной на рейсовом автобусе или свадебном лимузине.
    Кроме того, диск «Тюнинг автомобилей. Персональная студия» станет великолепным помощником для тех, кто серьезно намеревается изменить имидж своего авто.
    Сделать пару собственных эскизов и убедиться в том, что это – именно тот образ, который вы хотите получить в итоге, – хороший способ подготовиться к посещению профессионального тюнинг-ателье.

    Другие новости по теме:

    Информация

    Скачать программу Виртуальный Тюнинг Иномарок - Софт

    Виртуальный Тюнинг Иномарок

    Тюнинг — отличный способ превратить обычную машину в автомобиль своей мечты. Однако результаты эксперимента не всегда могут оправдать ожидания. Этот диск даст вам возможность попробовать все самые смелые идеи на виртуальном автомобиле.


    В серии дисков “Виртуальный тюнинг” реализован набор трехмерных моделей популярных отечественных автомобилей. К ним прилагается широкий выбор 3D моделей элементов тюнинга от различных производителей. В программе предусмотрена возможность установки дополнительного оборудования (внешний и внутренний тюнинг) с моментальным отображением установленного элемента на 3D модели автомобиля. Удобное управление позволит рассмотреть установленную деталь в комплексе с автомобилем, что позволит Вам подойти к своему итоговому выбору более осознанно. Кроме этого Вы можете выбрать любой заводской базовый цвет кузова и нанести поверх него аэрографию.

    В вашем распоряжении трехмерные модели популярных иномарок — Mazda 3, Chevrolet Lacetti, Hyundai Accent, Ford Focus 2, BMW (кузов е36). К ним прилагается широкий ассортимент 3D-моделей элементов внешнего и внутреннего тюнинга от различных производителей:

    - Бамперы, пороги и спойлеры.
    - Фары, диски и глушители.
    - Рули, кресла и приборные панели.
    - Покраска и аэрография кузова.

    Помимо этого Вы сможете узнать ориентировочные цены и адреса магазинов, производителей и дилеров, где можно приобрести или установить выбранный товар. Вы получаете полное представление о конечном результате до приобретения того или иного обвеса. При таком подходе исключается возможность проявления Вашего недовольства от выполненной работы. Вы сразу сможете оценить внешний вид своего автомобиля.

    - Реальная трехмерная модель автомобиля и всех элементов тюнинга.
    - Установка элементов тюнинга на автомобиль.
    - Сохранение/загрузка установленной комплектации.
    - Аэрография и заводские цвета автомобиля.
    - Сохранение фотографии автомобиля на диск.
    - Распечатка списка установленных элементов.
    - Информация о продавцах и дилерах.

    Информация об игре :

    Название. Виртуальный Тюнинг Иномарок
    Версия. 2008
    Лицензия. Other
    Операционая система. Windows
    Язык. Русский
    Год. 2008
    Всё включено
    Размер. 403 mb


    Скачать | Download part 1
    Скачать | Download part 2

    Программа виртуального тюнинга автомобиля ВАЗ

    Программа виртуального тюнинга автомобиля ВАЗ. От восьмерки до Калины

    Виртуальный тюнинг автомобиля ВАЗ — поможет вам превратить стандартную машину в автомобиль своей мечты. Однако результаты эксперимента не всегда могут оправдать наши ожидания. Данный диск поможет вам попробовать все самые смелые планы на виртуальном автомобиле. В вашем распоряжении фактически весь модельный ряд автомобилей ВАЗ: от восьмерки до Калины. К автомобилям прилагается широкий ассортимент трехмерных моделей элементов внешнего и внутреннего тюнинга от различных производителей: * бамперы, пороги и спойлеры; * фары, диски и глушители; * рули, кресла и приборные панели; * покраска, тонировка и аэрография кузова. Специальные возможности: * ВАЗ 2108-21099, 2110-2112, 2113-2115, 2121, 2123, 2131, 1118; * реальные трехмерные модели автомобилей и всех элементов тюнинга; * установка элементов тюнинга на автомобиль; * сохранение и загрузка установленной комплектации; * аэрография и виниловые покрытия на кузов; * сохранение фотографий автомобиля; * распечатка списка установленных элементов; * информация о продавцах и дилерах. Год/Дата Выпуска: 2010 Версия: 2010 г. Разработчик: Бука-софт Системные требования: Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista/7 Процессор: Pentium, совместимый с частотой 1 ГГц (рекомендуется 2,5 ГГц и выше) Оперативная память: 512 Mb Видео: GeForce 6600 с 128 Mb DDR-памяти и аналогичные 3D-ускорители ATI Свободное место на диске: 500 Mb для одной базовой комплектации Звук: Звуковая карта, совместимая с DirectX Dvd-rom: 24х Дополнительное ПО: DirectX 9.0c (имеется на диске) Название: Виртуальный тюнинг автомобиля ВАЗ. От восьмерки до Калины Язык интерфейса: Русский Лекарство: Не требуется Размер: 308.84 Mb

    Тюнинг автомобилей

    Тюнинг автомобилей. Персональная студия 1.4.7 Rus


    Легкая в использовании и не требующая особых затрат времени на освоение, эта программа позволит до неузнаваемости преобразить любой автомобиль. Достаточно просто инсталлировать программу и загрузить фотографию авто или воспользоваться имеющейся коллекцией изображений.

    С помощью различных инструментов здесь можно попробовать новые цвета и оттенки, изменить тонировку стекол, подобрать по вкусу реснички на фары, поставить литье, нанести аэрографию и так далее. Это уникальный шанс проверить эстетические качества своих идей на собственном автомобиле или на авто лучшего друга, оторваться по полной на рейсовом автобусе или свадебном лимузине.
    Кроме того, этот диск станет великолепным помощником для тех, кто серьезно намеревается изменить имидж своего авто. Сделать пару собственных эскизов и убедиться в том, что это — именно тот образ, который вы хотите получить в итоге, — хороший способ подготовиться к посещению профессионального тюнинг-ателье.

    Язык Интерфейса: Русский
    ОС: Windows XP, Vista, 7 (Выше не проверялось)
    Лицензия: Бесплатно

    Скачать Тюнинг автомобилей. Персональная студия 1.4.7 Rus
    Скачать



    Как скачать с турбобит бесплатно: В последнее время щёлкаеш по ссыле а ни фига не открывается, просто копируем адрес ссылки (Написано мелким шрифтом) - Спасибо, не надо - (правой кнопкой мыши) и вставляем в браузер, и может не работать ссылка - Скачать файл - делаем также.