Софт-Портал

как скачать игру ворлд оф варшипс img-1

как скачать игру ворлд оф варшипс

Рейтинг: 4.6/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать торрент World of Warships

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать World of Warships [0.6.10.0] (2015) PC | Online-only торрент



Информация
Год выпуска. 2015
Жанр. Action. Simulator. MMO. 3rd Person
Разработчик. Wargaming.net
Издательство в России. Wargaming.net
Версия. 0.6.10.0
Тип издания. Лицензия
Язык интерфейса. Русский
Язык озвучки. Русский
Таблетка. Не требуется

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 2.6 ГГц и выше
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb
Свободное место на жестком диске: 20 Гб

World of Warships — это ММО-экшен, который позволяет окунуться в мир масштабных военно-морских баталий. Возьмите под управление легендарные боевые корабли первой половины ХХ века и завоюйте господство на бескрайних океанских просторах.

Вас ждут динамичные сражения во всех уголках мира, уникальные классы кораблей и самые мощные типы вооружения, созданные ведущими морскими державами. В бой, командиры!

Тактическое разнообразие
Уникальные черты каждого класса кораблей, разнообразие карт и формат командных боёв позволят раскрыться вашим талантам флотоводца и стратега. Выстраивайте свою собственную, уникальную тактику игры и научитесь использовать все сильные и слабые стороны своего корабля. Объединяйтесь в отряды до трёх игроков и добивайтесь победы вместе со своими друзьями!

Установка Ultra Клиента


Другие статьи

Скачать бесплатно игры на компьютер

World of Warships 2015

Дата выхода: 2015
Жанр: Action
Разработчик: Wargaming
Издатель: Wargaming
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский. Английский
Язык озвучки: Русский. Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 3.92 GB

Описание игры
Онлайн симуляторы – это особая каста компьютерных игр, которая ни в коем случае не собирается с кем-то конкурировать или доказывать свое превосходство. Но это именно те игры, у которых всегда будет огромное число поклонников и поклонниц. Это относится и к данному онлайн симулятору морских реальных баталий. Время игры относится к первой половине 20 века. На вооружении различных стран стоит уже достаточно достойных и мощных военных кораблей. Однако начинающему игроку будет предложен самый1 простой и соответственно самый дешевый вариант. В ходе игры, уничтожая противника, геймер сможет заработать достаточное количество опыта и материальных средств, чтобы улучшить, модернизировать свое судно или же приобрести новое.

Минимальные системные требования для установки игры World of Warships
ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1
Процессор: 2.8 ГГц
Память: 3 Гб
Видео: 512 Мб
DirectX 9.0c
HDD: 10 Гб свободного места

Посмотреть видео прохождение с игры World of Warships


Картинки к игре World of Warships

World of Warships онлайн игра - скачать бесплатно

World of Warships

Начать игру

World of Warships – настоящий подарок для любителей морских боев и стратегий. Это действительно увлекательная онлайн-игра, переносящая геймера на бескрайние просторы океанов, где разворачиваются крупнейшие боевые действия. Как они пойдут и насколько успешными будут? Зависит это в первую очередь не от многочисленности кораблей и даже не от их мощности, а от правильной стратегии боя и точной расстановки сил. Огромное количество реально существовавших или существующих кораблей разных классов делают игровой процесс ещё более захватывающим и интересным.

Особенности игры
  • Корабли разных классов – от легких эсминцев до гигантских авианосцев;
  • Реально существовавшие корабли разных стран – России (СССР, Российской империи), Великобритании, Германии, США, Японии и даже Польши;
  • Максимально приближенная к реальности система расчета урона;
  • Разные типы снарядов – фугасные, бомбы, бронебойные, торпеды – различающиеся по эффективности и простоте использования;
  • Возможность протаранить противника, если того требует ситуация или если закончились снаряды.
Максимальная реалистичность

Разработчики на славу потрудились над игрой. Среди боевых кораблей можно увидеть как те, которые выпускались десятками и многие десятилетия бороздили просторы океана, так и другие, изготовленные в единичных экземплярах и по каким-то причинам не ставшие серийными. Система боя также проработана великолепно. Необходимо учитывать упреждение, брать поправки по дальности и стараться попасть в наиболее уязвимые места, чтобы нанести врагу максимальный ущерб. И здесь учитывается все – дистанция до врага, тип используемых снарядов, прочность брони и даже угол, под которым ведется стрельба. В одних случаях удачное попадание может отправить корабль даже высшего класса ко дну, в то время как в других почти такое же попадание окажется совершенно безвредным. Поэтому, прежде чем выстрелить во врага бомбой, фугасом или торпедой, игрок должен тщательно учесть многочисленные факторы, влияющие на эффективность боя.

Классы кораблей

В игре представлено четыре класса кораблей – эсминцы, крейсеры, линкоры и авианосцы. Они обладают всеми преимуществами и недостатками, характерными для реально существующих прототипов. Например, эсминец отличается маневренностью – он легко уходит от торпедных атак, если противник расположен достаточно далеко. Но при этом его броня крайне слаба, поэтому даже несколько попаданий бомбами или фугасами отправят его на дно. Авианосцы крайне мощны и обладают серьезной поддержкой – палубной авиацией. Но низкая маневренность значительно повышает вероятность попадания не только фугасами, но и торпедами. Корабли становятся доступными не сразу – по мере роста ранга игрока, он получает доступ к большему количеству моделей, которые сможет вывести на океанский простор, чтобы вступить в смертельную схватку с многочисленным противником.

Скриншоты и видео World of Warships

Информация

World of Warships 1 () (ENG RUS) L через torrent скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

World of Warships [0.4.1.116691] (Wargaming.net) (ENG+RUS) [L] через torrent

Жанр: Action, 3D, MMO, Online-only
Разработчик: Wargaming.net
Издательство: Wargaming.net
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: русская
Таблэтка: Не требуется
Версия: 0.4.1.116691

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 2.6 ГГц и выше
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb
Свободное место на жестком диске: 20 Гб

Описание: World of Warships — это ММО-экшен, который позволяет окунуться в мир масштабных военно-морских баталий. Возьмите под управление легендарные боевые корабли первой половины ХХ века и завоюйте господство на бескрайних океанских просторах.

Вас ждут динамичные сражения во всех уголках мира, уникальные классы кораблей и самые мощные типы вооружения, созданные ведущими морскими державами. В бой, командиры!

Тактическое разнообразие
Уникальные черты каждого класса кораблей, разнообразие карт и формат командных боёв позволят раскрыться вашим талантам флотоводца и стратега. Выстраивайте свою собственную, уникальную тактику игры и научитесь использовать все сильные и слабые стороны своего корабля. Объединяйтесь в отряды до трёх игроков и добивайтесь победы вместе со своими друзьями!


Особенности игры
-Богатый арсенал техники: эсминцы, крейсеры, линкоры;
-Тактическое разнообразие;
-Красивая и качественная графика;
-Захватывающий геймплей;
-Широкая известность игры по всему миру.

Установка и запуск игры
1. Запустите setup и установите игру в удобную для вас директорию
2. Зарегистрируйтесь и подтвердите регистрацию через письмо, пришедшее к вам на электронную почту
3. Запустите ярлык игры на рабочем столе и можете начинать играть

Скачать игру World of Warships через торрент бесплатно ( GB)

Компания Wargaming захватывает всё новые новые игровые пространства. Вслед за Ворлд оф Танкс и авиасимулятором свет увидела новая игра. Спешите скачать игру World of Warships через торрент и начинайте покорять просторы океана. Геймплей этой новинки представляет собой морской бой.

В целом симулятор напомнит своего более именитого собрата «Мир Танков». В игре также несколько веток развития техники, только вместо танков в этих ветках расположились корабли: крейсера, эсминцы, линкоры, авианосцы. Последние кстати сыграют роль «арты» и позволят наносить удары по врагу на расстоянии. Основной режим боя - пятнадцать на пятнадцать. Именно по столько кораблей выступает с каждой стороны. По результатам сражения получаете опыт и кредиты, которые идут на развитие техники и её покупку. Ещё одна отличительная особенность симулятора — больший выбор вооружения. Так, например, кроме орудий в бою многие корабли могут использовать торпеды, ставить дымовые завесы и многое другое. Скачать торрент игры World of Warships можно перейдя по ссылке. Боевой корабль ждёт своего капитана! Скорее отправляйтесь в морское сражение.

Скриншоты игры Ворлд оф Варшипс

Год выпуска: 2015
Жанр: Симулятор
Разработчик: Wargaming
Издательство: Wargaming
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 2.6 ГГц и выше
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Mб - 1024 Mб
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Свободное место на жёстком диске: 20 Гб

Видео обзор