Софт-Портал

скачать фильм заклятие 2 торрент img-1

скачать фильм заклятие 2 торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1640 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Заклятие 2


7.8 / 68313 7.5 / 16122

Заклятие 2 The Conjuring 2


The next true story from the case files of Ed and Lorraine Warren

Фильм основан на случае, с которым столкнулись практикующие исследователи паранормальных явлений Эд и Лоррэйн Уоррены. На этот раз вызов будет из северного пригорода Лондона, где семья, состоящая из четырех детей и матери-одиночки, подвергается нападениям потусторонних сил. Супругам предстоит выяснить какова природа этих явлений, полтергейст ли это, или что-то другое, и, главное, почему именно этот дом и именно эта семья.

Скачать фильм в Avi [ 438 Mb ] [torrent]
Скачать фильм в 3GP [ 155 Mb ] [torrent]
Uc Browser - Гарантируем стабильную закачку без сбоев!

Другие форматы:

Для загрузки больших фильмов с докачкой рекомендуем использовать Uc Browser или Opera Mini

dowap ( Off ) [11.06.17 21:57] :
Почему до сих пор нет качества?34? Посмотрел тут в HD: http://kinosprint.ru

Serjozhik ( Off ) [26.01.17 18:11] :
Пусть и нового ничего, но мастера показывают детали и атмосфера. Всё таки демоны это серьёзней, чем барабашки.

Serjozhik ( Off ) [26.01.17 18:08] :
Что надо! С деталями и атмосферой. Из таких фильмов, которым веришь. В начале, правда, показалось, что ничего нового: \"колдовская\" доска, полтергейсты, барабанщик и синие рожи призраков, думалось, что Изгоняющего Дьявола хватит

9220094130 ( Off ) [21.01.17 00:31] :
Мне такие фильмы нравятся,трейлер вроде ничего такой,уже качаю,сей час гляну.

Другие статьи

Скачать торрент Заклятие 2 (2016) MP4

Год выхода: 2016
Жанр: ужасы
Производство: США
Перевод: Профессиональный (Дублированный) [Лицензия]
Продолжительность: 02:06:24
Режиссер: Джеймс Ван
В ролях: Патрик Уилсон, Вера Фармига, Мэдисон Вульф, Фрэнсис О’Коннор, Лорен Эспозито, Саймон МакБерни, Мария Дойл Кеннеди, Саймон Делани
Формат: MP4 [640x268: iPhone, Android]

Лоррейн и Эд Уоррены – не совсем обычная супружеская пара, которая занимается выявлением и изучением паранормальных явлений. Совсем недавно герои прогнали жуткие потусторонние силы из дома семьи Перрон. Им удалось не только победить демонов, донимавших семейство, но и доказать всему миру реальность существования паранормальных сил. Каждый раз супруги подвергают себя огромному риску, ведь им приходится лицом к лицу сталкиваться с самыми опасными и жуткими потусторонними силами. Они готовы к любым вызовам, но однажды Уорренам попалось настолько сложное дело, что даже они оказались не готовы к тому, с чем им предстоит столкнуться.

В 1977 году перед Рождеством к Эду и Лоррейн обратились за помощью жители маленького английского городка. Семья Ходжсонов, состоящая из матери-одиночки Пэгги и четверых детей подверглась воздействию злых потусторонних сил. Больше всего от действий могущественного злого духа страдает одиннадцатилетняя Джанет, которая вступает с духом в прямой контакт. Он вселяется в девочку и подчиняет её своей воле, тем самым пугая Ходжсонов и всех, кто наблюдает за происходящим. Эд и Лоррейн становятся для семьи последней надеждой на спасение, ведь только они имеют подобный опыт и могут разобраться в ситуации. Приехав на место, супруги быстро осознают, что столкнулись с самым сильным демоническим проявлением в своей жизни. Смогут ли они помочь несчастной семьей, ставшей жертвой невероятно сильного и недоброжелательного духа?

Похожие новости Комментарии (0)

Заклятие 2 скачать через торрент фильм бесплатно

Год выхода: 2016

Жанр: ужасы
Производство: США
Перевод: Профессиональный (Дублированный) [ Чистый звук ]
Продолжительность: 02:06:24
Режиссер: Джеймс Ван
В ролях: Патрик Уилсон, Вера Фармига, Мэдисон Вульф, Фрэнсис О’Коннор, Лорен Эспозито, Саймон МакБерни, Мария Дойл Кеннеди, Саймон Делани

Заклятие 2 - действия фильма разворачиваются в городе Энфильд, куда и занесло героев второго фильма, первая часть которого зарекомендовала себя одним из лучших и оригинальных фильмов ужасов двадцать первого века. Теперь перед экстрасенсами встал могущественный демон, который хочет возглавить себя владыкой здешних мест. Некоторые горожане настроены очень скептично по отношению к происходящему и стали подозревать друг друга в происшествиях. А демон, в свою очередь, помогает поселится вражде и ненависти в их сердца.

»Видео: MPEG-4 AVC, 5667 Кбит/с, 1280x536
»Звук: AC3, 2 ch, 540 Кбит/с

Заклятие 2 (2016) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Заклятие 2 (2016) скачать торрент

Сюжет фильма: Заклятие 2 (2016)

Вторая часть фильма «Заклятие 2 торрент » получила название «Полтергейст в Энфильде». Она будет еще более жуткая, чем первая. Всем любителям триллеров, мистики и фильмов про потусторонние силы – посвящается!
Все события происходят в Энфильде. Это типичный провинциальный город, в котором всегда все было тихо и спокойно. Ничего особенного тут никогда не происходило, громкие события обходили городок стороной. До поры до времени. А потом умерла одна жительница городишки. Казалось бы, что такого? Но все считали ее ведьмой, что уже в корне меняет дело. А вскоре и доказательство подоспело. Потому что вскоре после кончины ведьмы на город обрушился просто какой-то кошмар.

Заклятие городка Энфильд

Никто не мог объяснить, что происходит, потому что логического объяснения этому не существовало. Сначала люди начали повсеместно сталкиваться с аномалиями, которые явно имели потустороннюю природу. Люди делились друг с другом, что сталкивались с очень странными вещами. И вскоре поползли слухи, что виновата может быть та самая ведьма, хоть при жизни она особо ничем и не отличалась от остальных жителей Энфильда.
Потом стало еще хуже. Начали пропадать люди, которых спустя какое-то время находили мертвыми. Причем как и при каких обстоятельствах они погибали, так и не могли понять. Это посеяло страх и панику в городке. Люди начали подозревать, что, возможно, это – дело рук призраков или полтергейста, который хочет убить их всех. Но ведь не так просто поверить в то, что они существуют и могут дотянуться с того света к живым! Но чем больше люди докапывались до истины и узнавали о происходящем, тем прочнее становилась их вера в то, что призраки все-таки существуют.

Скачать Заклятие 2 (2016) торрент бесплатно

Скачать Фильм Заклятие 2

Сайт новинок www.KinoFilmSkachat.net предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » Фильм » Заклятие 2 без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте www.KinoFilmSkachat.net доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента и по прямым ссылкам.

Скачать Заклятие 2 / The Conjuring 2 (2016) бесплатно

Скачали файл: 16205 раз | Дата: 30-08-2016, 22:17

Жанр: Фильм. Детектив. Триллер. Ужасы
Год выпуска: 2016
Актерский состав: Саймон Делани. Бенжамин Хэй. Фрэнсис О'Коннор. Патрик МакОли. Саймон МакБерни. Патрик Уилсон. Лорен Эспозито. Вера Фармига. Мэдисон Вульф. Мария Дойл Кеннеди
Кинорежиссеры: Джеймс Ван
Длительность: 133 мин. / 02:13
Страна: Канада. США
Название: Заклятие 2
Зарубежное название: The Conjuring 2

Полное содержание фильма:
Патрик Уилсон («Призрак оперы», «Хранители», «Заклятие»), Вера Фарминга («Исходный код», «Мальчик в полосатой пижаме») и Фрэнсис О’Коннор («Искусственный разум», «Ослепленный желаниями») в захватывающем и леденящем кровь фильме ужасов «Заклятие 2». Когда супруги Уоррены ехали в город Энфилльд, они и не подозревали, насколько страшное испытание их ждет. На этот раз они встретятся с могущественным злобным демоном, который считает себя владыкой тех мест. Череда загадочных происшествий породила среди местных жителей страх, злобу и недоверие по отношению друг к другу. А в сверхъестественное они совершенно напрасно не верят.

Рейтинговая система MPAA: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Затраты фильма: $40 000 000
Когда состоится премьера в России: 16 июня 2016
Начало показа фильма за рубежом: 13 мая 2016
Лозунг: «The next true story from the case files of Ed and Lorraine Warren»

Скриншоты из Заклятие 2







Смотреть онлайн видео трейлер фильма Заклятие 2 с YouTube

Смотреть трейлер с фильма Заклятие 2 онлайн: Скачать торрент Заклятие 2 бесплатно


Чтобы бесплатно и без регистрации скачать Заклятие 2 через торрент Вам нужно:
1. Скачать, установить и настроить программу для скачивания торрентов (например µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit и т.д.)
2. Выбрать и скачать торрентом с нашего сайта нужный торрент-файл.
3. Скачать с торрента Заклятие 2 себе на компьтер, ноутбук, планшет или телефон.
4. Если Вы скачиваете видео-файл (фильм, сериал, мультфильм) - тогда не забывайте о том, что Вы можете посмотреть онлайн Заклятие 2 через торрент с помощью плеера.

Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Заклятие 2 через торрент - нажмите на кнопочку "Скачать торрент-файл бесплатно" и после этого Вам нужно подождать несколько секунд, пока торрент-модуль отобразит список файлов с торрентами. Далее в этом списке ищите нужный файл по названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), количеству сидов / пиров и ставьте торрент Заклятие 2 на скачивание. Для Вас доступны также магнет-ссылки и онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi. mkv. mp4 и т.д.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!