Софт-Портал

игра престолов 1 сезон скачать через торрент в хорошем качестве img-1

игра престолов 1 сезон скачать через торрент в хорошем качестве

Рейтинг: 4.9/5.0 (1644 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сериал Игра престолов 1 Сезон (2011) Скачать через торрент

Название: Игра престолов 1 Сезон (2011)
Оригинальное название: Game of Thrones
Год: 2011
Страна: США. Великобритания
Слоган: «Победа или смерть»
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
В главных ролях: Питер Динклэйдж. Лина Хиди. Эмилия Кларк. Кит Харингтон. Николай Костер-Вальдау. Мэйси Уильямс. Софи Тернер. Айзек Хемпстед-Райт. Шон Бин. Чарльз Дэнс
Премьера (РФ): 8 сентября 2011

Сюжет cериала Игра престолов 1 Сезон (2011)

Подходит к концу лето в Вестеросе, нужно готовиться к зиме. Король Семи Королевств приезжает к другу Неду Старку и предлагает ему занять высокий пост при дворе. Нед соглашается и отправляется в столицу. Он берет с собой в столицу дочерей Арью и Сансу, рука которой обещана принцу Джоффри. Бастард Старка Джон Сноу отправляется служить на Стену в Ночной дозор. Один из сыновей Старков - Бран случайно становится свидетелем инцеста между королевой и ее братом. Джейме Ланистер сталкивает мальчика со стены. Бран выживает, но остается калекой. Кэйтелин Старк догадывается, кто убийца и решает отомстить. Она тайно приезжает в столицу и рассказывает все мужу.
В это время за Узким морем появляется новая Королева Дайнерис Таргариен, которая после смерти мужа, входит за ним на погребальный костер со свадебным подарком последними яйцами драконов, и выходит из него невредимая, с тремя рожденными в пламени драконами.
Нед Старк выясняет, что все дети короля не от него, а от брата королевы. Он ссорится с Серсеей. Король Роберт умирает и Джоффри приказывает казнить Неда Старка. Арья бежит из дворца, а Санса остается в заложницах.
Роба Старка именуют Королем Севера.

Удалено по требованию правообладателей!

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи