Софт-Портал

скачать программу для просмотра презентации img-1

скачать программу для просмотра презентации

Рейтинг: 4.5/5.0 (1647 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Программа для создания и просмотра видеопрезентаций

Программа для просмотра презентаций - ПромоШОУ

Видео презентации становятся все более популярными и востребованными, ведь они обладают рядом очевидным преимуществ. С помощью презентации можно ненавязчиво и в полной мере продемонстрировать характеристики и преимущества вашего продукта. Презентации весьма наглядны, хорошо запоминаются и благотворно влияют на конверсию.

Кроме того, продвигать ваш продукт или бизнес через презентации еще и экономически выгодно, ведь вы можете создавать их сами. Залог успеха – выбор качественной программы для просмотра презентаций. Мы рекомендуем «ПромоШОУ» - это удобная программа для презентаций. которая позволяет создавать видеоролики профессионального уровня. Давайте посмотрим, в чем преимущества данной программы.

Создание презентаций без труда

Программа «ПромоШОУ» обладает практичным и удобным интерфейсом, который полностью русифицирован. Это означает, что любой человек сможет в кратчайшие сроки научиться пользоваться программой и создавать качественные презентации. Все действия - добавление и перемещение слайдов, применение спецэффектов, создание видео для YouTube или запись DVD - выполняются буквально парой щелчков мышью.

Все необходимое – уже в программе

Приятной особенностью является большое количество готовых шаблонов, с помощью которых вы сможете составить основу будущей презентации. В первую очередь это шаблоны слайдов: призывы к действию, списки, контактные данные. Каждый шаблон легко настраивается под конкретную тему с помощью встроенного редактора.

Коллекция динамических переходов обеспечат плавность и улучшат восприятие вашей презентации. Коллекция включает разнообразные переходы, которые подойдут к презентации любой тематики: мягкие градиенты, быстрые 3D-переходы, логические двойные.

Не менее обширен раздел спецэффектов. Здесь вы найдете как классические эффекты приближения и панорамы, так и сложные трехмерные иллюзии и движения. Наконец, дополнить проект музыкой не составит труда – загружайте треки с компьютера или выберите подходящую мелодию из коллекции музыки.

Простор для творчества

В том случае, если готовых шаблонов вам окажется недостаточно, вы всегда можете создать собственные слайды с нуля. Программа для просмотра презентаций позволяет добавлять текст, фото, картинки и располагать их нужным вам образом. Кроме того вы можете установить анимацию для каждого объекта используя систему ключевых кадров, настраивая растворения или появления, повороты и движения в трехмерном пространстве, и многое другое. А функция 3D-камеры позволяет настроить анимацию для всего содержимого слайда.

Богатые возможности экспорта

С помощью программы «ПромоШОУ» вы можете создавать видео презентации во множестве популярных форматах – AVI, MP4, MOV, HD и многих других. Не составит труда записать DVD-диск с вашей презентацией, или загрузить ее на видеохостинг.

Загружая видео на YouTube, вы получаете приятный бонус – прямо в «ПромоШОУ» вы сможете отслеживать эффективность этих видео – количество просмотров, лайков и комментариев. Так, вы узнаете какие типы видео работают лучшим образом, и сможете создавать дальнейшие презентации по их образу и подобию.

В качестве итога хочется сказать, что «ПромоШОУ» - действительно эффективная программа для просмотра презентаций. С ее помощью вы сможете в кратчайшие сроки создавать высококачественные, продающие видео презентации, которые будут способствовать развитию и продвижению вашего бизнеса через Интернет. Желаем успехов!

Создавайте продающие видео презентации!

Попробуйте программу "ПромоШОУ"

Другие статьи

Microsoft PowerPoint Viewer - скачать бесплатно Microsoft PowerPoint Viewer 2007

Microsoft PowerPoint Viewer 2007

grom-7. 29.08.2011 21:48, Microsoft PowerPoint Viewer 2007

Админ,а почему у вас нету программы Total DOC Converter,хорошаявещ,конвертирует разные форматы из формата DOC ?От редакции. Уже есть: http://soft.softodrom.ru/ap/Total-Doc-Converter-p19715но сомнения остались: полторы тысячи рублей за лицензию явно многовато.

maksim000. 15.04.2007 03:27, Microsoft PowerPoint Viewer

Где бы достать такую вещицу, но с возможностью создания авторана для дисков? Т. е. вставляещшь диск, жмеш "привет, Билл" и смотришь презентацию.

Все рубрики раздела Текст:

Bred.Net 0.9a
Bred.Net - аналог текстового редактора Bred3, построенный на платформе .NET

RQ Debugger IDE build 501 beta
Редактор (IDE) для разработки программ на языках Rapid-Q Basic и FreeBasic

GridinSoft Notepad Lite 3.3.1
Бесплатный текстовый и HEX редактор

SciTE 3.2.5.99 RU-Board
Кроссплатформeнный (Win32 and X) текстовый редактор с открытым исходным кодом

ABBYY PDF Transformer+
Программа, объединяющая полезные инструменты для работы с любыми типами PDF-документов: просмотр, редактирование, конвертирование в другие форматы и т.д.

RJ TextEd (Portable) 12.31
Текстовый редактор со множеством возможностей для редактирования текста, html-документов, java-скриптов и т.д.

UltraEdit 24.20.0.27
Мощный текстовый редактор для написания текстов программ, HTML страниц и т.п. Сами создатели программы называют ее "Text Editor - HEX Editor - HTML Editor - Programmers Editor"

Microsoft Office 2016 1707.8326.2096
Самый популярный в мире пакет офисных программ

LibreOffice Portable 5.4.0
Пакет офисных приложений, являющийся ответвлением от проекта OpenOffice.org

LibreOffice 5.4.1.2
Пакет офисных приложений, являющийся ответвлением от проекта OpenOffice.org

PowerPoint - скачать бесплатно PowerPoint Viewer

PowerPoint Viewer

— подпишитесь на RSS ленту обновлений программы PowerPoint

Средство просмотра Microsoft PowerPoint позволяет просматривать полнофункциональные презентации, созданные в программе PowerPoint 97 или более поздней версии. Кроме того, с помощью этого средства просмотра можно открывать презентации Microsoft PowerPoint, защищенные паролем. С помощью средства просмотра PowerPoint можно просматривать и печатать презентации, однако их редактирование невозможно.

Ниже представлены возможности Microsoft PowerPoint, которые не поддерживаются данным средством просмотра.
- Создание и редактирование презентаций.
- Просмотр презентаций, поддерживающих управление правами на доступ к данным.
- Запуск макросов и программ или открытие связанных или внедренных объектов.

Программа работает с презентациями, созданными с помощью следующих программ

• Microsoft PowerPoint 2010
• Microsoft Office PowerPoint 2007
• Microsoft Office PowerPoint 2003
• Microsoft PowerPoint 2002
• Microsoft PowerPoint 2000
• Microsoft PowerPoint 97

Скриншоты PowerPoint Viewer

Программа для просмотра презентаций

Программа для просмотра презентаций

Программа для создания презентаций Microsoft Office

Cкачать программу для создания презентаций Microsoft

Скачать программу для создания презентаций PowerPoint

Windows Википедия

Офис и текст Бесплатные программы

Infolio электронная библиотека

Мультимедиа Бесплатные программы

Лучшие офисные программы скачать бесплатно для компьютера

Программы в разделе ТЕКСТ и ДОКУМЕНТЫ для Windows

PowerPoint 2007 2010 2013 скачать бесплатно Повер Поинт

kartinok-skachatn9t0hw.belyoga.ru © 2017

Как просматривать презентации без PowerPoint

Как просматривать презентации без PowerPoint

Применяется к: PowerPoint 2016 PowerPoint 2013 PowerPoint 2010 PowerPoint 2007 Дополнительно. Меньше

Если на компьютере не установлено приложение PowerPoint, можно открывать и просматривать презентации PowerPoint с помощью приложения PowerPoint Viewer, PowerPoint Mobile или PowerPoint Online.

Средство просмотра PowerPoint Viewer можно скачать бесплатно на веб-сайте Microsoft.com. (Оно было создано для PowerPoint 2010, но может использоваться и для просмотра более новых презентаций, созданных в PowerPoint 2013 и PowerPoint 2016. Но если в презентации используется функция PowerPoint, которая появилась уже после версии 2010, например анимация, она не будет отображаться в PowerPoint Viewer.)

Средство просмотра PowerPoint Viewer позволяет открывать, просматривать и печатать презентации, но не редактировать их. В PowerPoint Viewer все переходы, видео и эффекты отображаются и воспроизводятся так же, как при просмотре в приложении PowerPoint 2010.

PowerPoint Viewer поддерживает открытие и просмотр презентаций, созданных в PowerPoint 97 и более поздних версий. В нем можно просматривать файлы со следующими расширениями. ppt. pptx. pptm. pot. potx. potm. pps. ppsx и .ppsm.

В средстве просмотра PowerPoint Viewer открываются поддерживаемые типы файлов презентаций, только если на используемом компьютере не установлено приложение PowerPoint. Если приложение PowerPoint установлено, презентация открывается в нем и средство просмотра PowerPoint Viewer не используется.

Чтобы установить PowerPoint Viewer, скачайте его бесплатно в Центре загрузки Майкрософт и выполните инструкции по установке, приведенные на странице скачивания.

Другие способы просмотра презентаций

Майкрософт предлагает две бесплатные альтернативы, которые предоставляют некоторые преимущества средства просмотра PowerPoint Viewer, а также могут воспроизводить некоторые новые возможности PowerPoint 2013 и PowerPoint 2016 (например, анимацию и эффект трансформации, добавленные в PowerPoint уже после выпуска версии 2010).

PowerPoint Mobile. PowerPoint Mobile автоматически устанавливается в системе Windows 10. Это облегченная версия PowerPoint, в которой можно просматривать и изменять PPT- и PPTX-файлы. Чтобы найти PowerPoint Mobile на компьютере, перейдите в поле поиска Кортаны Спросите меня что-нибудь. расположенное рядом с начальной кнопкой Windows на рабочем столе компьютера, и введите PowerPoint Mobile .

PowerPoint Online. Если у вас есть учетная запись Майкрософт (hotmail.com, live.com, msn.com) либо рабочая или учебная учетная запись Office 365, вы можете бесплатно просматривать и изменять презентации в веб-браузере с помощью приложения PowerPoint Online .