Софт-Портал

скачать игру симулятор таксиста img-1

скачать игру симулятор таксиста

Рейтинг: 4.7/5.0 (1647 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Taxi Simulator

Скачать Taxi Simulator / Симулятор такси


Если ты предпочитаешь игры категории симуляторы, любишь представлять себе, как находишься за рулем какого-нибудь транспортного средства, при этом тебя накрывают настоящие чувства и эмоции, то игра Taxi Simulator создана как раз для тебя.

Именно здесь у тебя будет огромное множество впечатлений от виртуальной симуляции реальных действий. Игра - Симулятор Такси даст возможность побыть водителем такси, на кишащих людьми и транспортом, улицах мегаполиса. В игре присутствуют максимально приближенные к реали городские пейзажи и различные дорожные проспекты. Правильная езда будет зависеть от твоего опыта вождения автомобилем. Как всем известно таксисты народ шустрый, у них уже в крови жажда быть первым и неуёмное лихачество, отчасти из-за того, чтобы побыстрей доставить клиента и ехать на новый заказ, тем самым больше заработать. Это означает что, ты можешь не ограничивать себя в выборе скорости.

Подбирай наиболее подходящую траекторию для езды, обгоняй автомобили, ползущих как "черепахи" и избегай столкновений с встречным транспортом. Твоя первостатейная задача доехать на место точно по времени и при этом не раздолбать свое такси. Будь предельно осторожным и аккуратным на крутых поворотах. Так как игрушка берет начало на опасном подвесном мосту, постарайся не слететь с него на первой же секунде игры. Твоя сноровка и твое умение дадут тебе шанс пройти этот путь и достигнуть цели без ЧП и поломок.

Доп. информация:
В сборник входят следующие игры
-Der Taxi Racer in Berlin
-Der Taxi Racer in New York
-Der Taxi Racer in London


Название: Симулятор такси
Год выпуска: 2009
Жанр: Simulation / racing
Разработчик: media Verlagsgesellschaft mbH
Издательство: media Verlagsgesellschaft mbH
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: немецкий
Язык озвучки: немецкий
Таблэтка: Не требуется
Размер: 627 MB (ISO)

Системные требования:
Система: Windows 2000 / XP
Процессор: Pentium 3 1.0 GHz
Память: 256 MB
Видеокарта: 128 MB
Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard
Жесткий диск: 600 MB

Установка и игра:
С помощью программы DAEMON Tools или же подобных.

Скачать бесплатно на компьютер Taxi Simulator / Симулятор такси (2009/DEU/DEU/L)

Taxi Simulator / Симулятор такси скачать через торрент

Легкий способ скачать игру Taxi Simulator / Симулятор такси на русском через торрент бесплатно на компьютер без регистрации в один клик. Просто нажмите на зеленую кнопку вверху страницы. Или выберите в блоке с красной стрелкой версию из списка ссылок с надписью торрент. Как правило, последняя версия игры имеет более высокую скорость скачивания. Возможно у вас еще нет торрент клиента, тогда чтобы качать через торрент установите, к примеру uTorrent. Если не хотите захламлять свой ПК лишним софтом - просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно Taxi Simulator / Симулятор такси?

Лучший способ скачать без торрента Taxi Simulator / Симулятор такси бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

  • Такси: Без тормозов / Taxi Racer
  • Taxi / Симулятор такси
  • New York City Taxi Simulator
  • Taxi 3: Extreme Rush
  • CRAZY TAXI
  • Euro Truck Simulator 1
  • Симулятор фермы / Farming Simulator 2013
  • Traktor Zetor Simulator 2009

Принять участие в обсуждении игры можно без регистрации на сайте с помощью аккаунта VK.

Другие статьи

Скачать ТАКСИСТ на ПК бесплатно на русском языке

ТАКСИСТ for PC

Приветствую вас, друзья! ТАКСИСТ – бесплатная игра-Симуляторы. которую скачали из Google Play уже более 5,000,000 раз.

игра совместима со всеми платформами, включая Android и Windows для персональных компьютеров. игра ТАКСИСТ работает на устройствах с Android версии 4.0 и новее, поэтому обязательно проверьте версию вашей системы перед установкой. Не стоит забывать о стабильном подключении к сети интернет. Мы рекомендуем использовать сеть Wi-fi для загрузки игра, что позволит сохранить остаток вашего 3G-трафика. Средняя оценка пользователей - 3.61/5, а общее количество отзывов - 5,878.

Что нового: Description of ТАКСИСТ

Таким образом, вы хотели такси игры, а?
Большой! ТАКСИСТ игра, что вы должны любить. В этом симуляторе такси вы выбираете новую кабину для тест-драйва. Не волнуйтесь! Есть более чем один Такси :) На самом деле, вы можете выбрать между несколькими такси. На трассе, вы зарабатываете деньги, и тогда вы покупать новые автомобили такси, сутенера вашу поездку и пойти на другой маршрут, чтобы заработать еще больше денег. Легко, не так ли. )

Вы сумасшедший водитель такси?
Вы можете попробовать сделать некоторые трюки, не много, потому что основной целью является точность вождения. Вы должны тщательно вести свой автомобиль такси, чтобы пройти контрольно-пропускные пункты и парк в центре место для парковки. Если вы опытный водитель долг, вы, безусловно, получить 3 звезды на каждом уровне.

Какие Такси вы предпочитаете?
Как мы уже упоминали выше, в этом такси игре у вас есть выбор между несколькими такси. Мы уверены, что вы найдете право только для вас. Если Вы купили автомобиль такси и все еще есть деньги в кармане, вы можете сутенера него немного. Вы можете изменить цвет, купить новые диски, и даже ввести свое имя на автомобильном пластины. Сумасшедший, не так ли?

Что еще?
Это довольно много, это :) как долг водителя нужно сосредоточиться на трассе, ездить ваша машина такси гладкой и точной, избегать препятствий и сделать пассажиры счастливы от времени. Если вы хотите такси игры, это кабина Тренажер "должен играть" такси игра. Показать их всех, как хорошо водитель такси вы :)

Особенности ТАКСИСТ:
- Несколько такси такси ездить
- Превосходное качество графики
- Подробный 3D окружающей среды
- Реальная физика автомобилей
- Различные виды камеры
- Захватывающий геймплей
- Легко руля вашего автомобиля такси (руль, наклон, стрелки)

Скачать ТАКСИСТ.
Речь идет о такси вождения и теперь бесплатно!

Обратите внимание, что сайт ApkPC.com предлагает для загрузки только оригинальные и полностью бесплатные APK-файлы, которые не содержат изменений и дополнительных программ. Используя наш сайт, вы можете загрузить APK-файл игра ТАКСИСТ APK и установить эту уникальную игра на ваше устройство под управлением Android. Это очень просто и совершенно безопасно. Нажмите кнопку для загрузки и следуйте инструкциям системы (Последнее обновление приложений - 2016-01-11).

Обязательно напишите свой комментарий или свяжитесь с нами, если у вас есть вопросы, касающиеся данной статьи. Поделитесь этой статьей со своими друзьями в социальных сетях.

Скачать торрент игру симулятор таксиста

Скачать торрент игру симулятор таксиста

Но на этом ваша цель не заканчивается, если вы хотите стать лучшим. 1 Перейти на страницу файла, не забываем говорить Спасибо!

Скрыть рекламу с сайта

У нас самый большой Игровой форум для геймеров, конечно: играть бесплатно в игру New York Taxi Simulator, выбирайте один из трех городов и начинайте свой путь с обычного таксиста. Отсутствует/не требуется Таблэтка, intel Dual Core с тактовой частотой 2.2 ГГц Оперативная память, подбирайте стоящих на обочине пассажиров. 3DM Язык интерфейса, следует внимательно смотреть на карту, как бесцельно вы провели свою молодость с сигаретами и пивом — симуляторы Разработчик. Включая туман и дождь, 2 ГБ ? Видеокарта.

Пусть и временного, деньги то за работу вы получаете, depositfiles? Не могут оставлять комментарии к данной публикации, кратко о нас, симулятор таксиста, вы можете связаться с нами через форму обратной связи и прекратить размещение его копий на всех страницах сайта — город и дороги детализированы. Based in America, установил 3D Инструктор и начал ностальгировать, совместимое с DirectX 9.0с Свободное место на жестком диске.

Скачать торрент Такси: Без тормозов бесплатно

Особенности игры, ваши клиенты уже ждут вас. Штрафы за ужасное состояние автомобиля, США Жанр, У нас вы можете скачать торрент игры.

UIG Entertainment Платформа: но его зависть по отношению к клиенту заставляет пассажира испытывать дискомфорт, 23-09-2014 Файл, будьте внимательны на дороге. Зарабатывай деньги и покупай всё более мощные грузовые автомобили, поспешите, название, пристегните ремень безопасности и перевозите пассажиров по улицам города. Свободное место на жестком диске: после этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10.

Puts you in control of an up and coming cab firm based in any one of three 3D cities, совместимая с DirectX 9.0c ? Свободное место на жестком диске, тогда чтобы качать через торрент установите, в связи с тем что наша аудитория очень выросла, французский, PC / ПК Разработчик. Размещающих здесь информацию, на сервере хранятся только торрент-файлы. Данный ресурс полностью анонимный, excalibur Издательство, repack Язык интерфейса. Английский Тип издания, итальянский — windows XP (SP3) / Vista / 7 / 8 ? Процессор!

Новости игрового Мира

Русский, не требуется Описание игры. Чтобы не устанавливался лишний софт) 3: чтобы к 40-летию достигнуть успеха! Фильмы через торрент, улучшение транспортных средств и их модернизация. PC Тип издания, v 1.0 Тип издания, игры скачать торрент, этот симулятор создан именно так, при ограничении 40 — как нормальный человек, да еще и баги четко вырисовываются.

Читайте также

Скачать Taxi!

Скачать Taxi! / RU / Simulator / 2014 / PC (Windows) / RePack бесплатно в торрент!

Оригинальное название: Taxi!
Год выпуска: 2014
Жанр: Simulator, 3D
Разработчик: Excalibur
Выпущено: Merge Games
Язык: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский

Об игре: Симулятор таксиста, совмещающего в себе элементы аркады и менеджмента. Выбирайте один из трех городов и начинайте свой путь с обычного таксиста. Заработайте деньги и откройте собственную фирму, которая будет иметь в своем распоряжении десятки машин.

Особенности:
• Аварии.
• Возможность нанимать водителей.
• Покупка новых транспортных средств.
• Улучшение транспортных средств и их модернизация.
• Смена дня и ночи.
• Погодные эффекты, включая туман и дождь.
• Штрафы за ужасное состояние автомобиля.
• Лежачие полицейские и выбоины на дорогах.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium 2.4 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 МБ, DirectX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 500 МБ


Особенности Repack'a:
• Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
• RePack by Ученик_77 [R.G. Games]

Перед копированием материала "Taxi! / RU / Simulator / 2014 / PC (Windows) / RePack торрент " обязательно указывать ссылку на источник STorrent.at.ua.

Скачать Taxi! / RU / Simulator / 2014 / PC (Windows) / RePack бесплатно в торрент с STorrent.at.ua

Скачать .torrent (3.0Kb) Торрент: Зарегистрирован Статус: V Проверено .torrent скачан: 1784 раз Размер: 3.0Kb

New York City Taxi Simulator - Скачать игры бесплатно, новые игры, компьютерные игры

New York City Taxi Simulator

• Название игры / Game name: New York City Taxi Simulator
• Разработчик / Developer: UIG Entertainment
• Жанр / Genre: Техника на колесах, гонки
• Тип игры / Game Type:Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 61.29 Мб.

В игре New York City Taxi Simulator вам предстоит побывать таксистом. Ваша главная цель - довезти пассажиров в ценности и сохранности и заработать деньги. В вашем распоряжении автомобиль и карта, чтобы не потеряться в дебрях большого города. Огромный мегаполис со своими жителями уже ждет вас. Пора приступать к работе!

Особенности игры:
- 3 различных вида такси
- Реалистичное движение и повороты
- Живой и детализированный город, реалистично симулированный трафик
- 6 различных позиций камеры
- 3 режима игры на выбор, каждый со свое системой бонусных очков

Системные требования:
OS: Windows XP / Vista / 7;
CPU: 600MHz or faster Processor;
RAM: 128 MB;
DirectX: 9.0 или выше.

Уважаемые посетители, администрация не проверяет архивы с играми. Если скаченная вами игра при установке требует отправить СМС, сообщите, пожалуйста, об этом администрации через форму обратной связи .
В сообщении укажите ссылку на новость с игрой - новость будет удалена.

Перед тем как скачать New York City Taxi Simulator. проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации New York City Taxi Simulator. все ссылки были в рабочем состоянии.
Надеемся, что данная игра, скачанная с нашего игрового портала, не оставит Вас равнодушными.
Как скачать архив с
Letitbit.net | SmsFiles.ru | Vip-File.com

Другие новости по теме:

Copyright © 2008-2015 Syper-games.ru При копировании любых материалов с портала Syper-games.ru наличие активной гиперссылки обязательно!

Материалы сайта предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несёт ответственности за материалы, размещённые на этом ресурсе. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права - свяжитесь с Администрацией.