Софт-Портал

скачать германия 83 сериал торрент img-1

скачать германия 83 сериал торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Германия 83 (2015) скачать торрент

Добавлено: 8 Серия
Название: Германия 83
Оригинальное название: Deutschland 83
Год: 2015
Страна: Германия
Слоган: «Over the Wall, under the gun»
Режиссер: Эдвард Бергер, Samira Radsi
В главных ролях: Александр Байер, Соня Герхардт, Сильвестр Грот, Йонас Нэй, Ульрих Нётен, Мария Шрадер, Людвиг Трепте, Лиза Томашевски, Годехард Гизе, Уве Пройсс
Сценарий: Анна Вингер
Продюсер: Тим Греве, Ульрике Либфрид, Нико Хофманн
Оператор: Филипп Хаберландт, Франк Кюппер
Композитор: Райнхольд Хайль
Жанр: драма
Качество: WEB-DLRip / WEB-DL 720p
Рейтинг КиноПоиска: 7.392 (159)


Сюжет фильма:
Сюжет сериала повествует о событиях, которые происходили в Германии в 1983 году. Разделенная Германия находилась в предвоенном состоянии. В ГДР готовились к военным действиям, ожидая ввода американского контингента в ФРГ. В таком накаленном до предела месте живет много миллионное население, которое не хочет наступления еще одной войны. В центре сюжета оказывается Мартин Рох, 24-летний молодой человек, которого вербует управление разведки и контрразведки. После его отправляют в Западную Германию, где он поступает на военную службу. Его главной задачей является шпионаж. Но вместе с тем молодой Мартин открывает для себя много чего нового и удивительного. Его окружают чудеса цивилизации и новая жизнь, которую он никогда не мог узнать в Восточной Германии.

Смотреть трейлер: Германия 83 (2015)

Скачать торрент: Германия 83 (2015) бесплатно и без регистрации

1400 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский, немецкий (МР3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Перевод: Профессиональный многоголосый - AlexFilm
Продолжительность: 1 x

00:46:00
Размер серии: 550 MB

3900 Кбит/с, [email protected]
Аудио: Русский, немецкий (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Перевод: Профессиональный многоголосый - AlexFilm
Продолжительность: 1 x

00:46:00
Размер серии: 700 MB

Другие статьи

Германия 83 скачать через торрент на русском языке все серии подряд

Германия 83 (1 сезон) скачать торрент бесплатно

Добавлена 1-8 серия (из 8)

Восточная Германия в боевой готовности. Ожидается ввод американского вооружения в Западную Германию. Выходца из ГДР, 24-летнего Мартина Роха, вербуют в агенты штази (управление разведки и контрразведки) и отправляют в ФРГ, где он поступает на военную службу, чтобы передавать информацию о действиях войск НАТО. Парень попадает в новый мир, в котором наряду с тайнами и интригами он сталкивается с невиданными ранее чудесами цивилизации.


В главных ролях: Александр Байер, Соня Герхардт, Сильвестр Грот, Йонас Нэй, Ульрих Нётен, Мария Шрадер, Людвиг Трепте, Лиза Томашевски, Годехард Гизе, Уве Пройсс
Режиссёр: Эдвард Бергер, Samira Radsi
Год: 2015
Страна: Германия
Жанр: детектив, драма, криминал
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [AlexFilm]
Продолжительность: 00:46:00 / серия



Скачать торрент Германия 83

ZiTOR.ORG - Свободное зеркало RUTOR.ORG .


Не заходит на рутор. Оператор сети заблокировал доступ к сайту и Вы не можете скачать нужный Вам торрент. Наше зеркало рутора решает все Ваши проблемы. Теперь чтобы зайти и скачать новый фильм. сериал или игру. не придется использовать никакие способы обхода блокировки. Заходите к нам на ZiTOR.org и качайте все, что Вам нужно.
Самые новые фильмы2017 -2018 года в хорошем качестве HD. новинки сериалов. горячие новинки игр для пк и консолей. Скачивайтеторрентыбесплатно и без регистрации. Все самое новое только у на нашем зеркале rutor,быстро и бесплатно.
Быстрое появление последних новинок. Без каких либо ограничений. Скачивайте любимые фильмы. мультфильмы. сериалычерез торрент на ZiTOR.ORG и рассказывайте о нас друзьям, знакомым, делитесь в сети. Мы работает для Вас!

Скачать торрент Германия 83 / Deutschland 83 [S01] (2015) HDRip от GeneralFilm | Первый канал


Режиссёр: Эдвард Бергер
В ролях: Александр Байер, Соня Герхардт, Сильвестр Грот, Йонас Нэй, Ульрих Нётен, Мария Шрадер, Людвиг Трепте, Лиза Томашевски, Годехард Гизе, Уве Пройсс

Описание: Восточная Германия в боевой готовности. Ожидается ввод американского вооружения в Западную Германию. Выходца из ГДР, 24-летнего Мартина Роха, вербуют в агенты штази (управление разведки и контрразведки) и отправляют в ФРГ, где он поступает на военную службу, чтобы передавать информацию о действиях войск НАТО. Парень попадает в новый мир, в котором наряду с тайнами и интригами он сталкивается с невиданными ранее чудесами цивилизации.

1300 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с) Професиональный (многоголосый закадровый) (Первый канал)
Продолжительность: 8 х 00:47:00
Субтитры: Нет

Германия 83 — Deutschland 83 (2015) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Германия 83 — Deutschland 83 (2015)

Год выпуска. 2009-2011
Страна. Германия
Жанр. драма
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Профессиональный (Многоголосый)

Режиссер. Эдвард Бергер, Samira Radsi
В ролях. Александр Байер, Соня Герхардт, Сильвестр Грот, Йонас Нэй, Ульрих Нётен, Мария Шрадер, Людвиг Трепте, Лиза Томашевски, Годехард Гизе, Уве Пройсс

Описание Сериала. События сериала «Германия 83» развиваются в Восточной Германии, которая полностью подготовлена к войне. Такая необходимость была вызвана информацией о том, что американские войска планируют войти в Западную Германию и захватить ее земли. Действие сериала относится ко времени окончания Второй мировой войны, когда ГДР еще не объединилась с ФРГ, и между двумя этими государствами постоянно происходят конфликты, несмотря на то, что в них проживает народ с единой национальностью. Запад никак не может примириться с Востоком, это и рождает много проблем, от которых страдают граждане государств.

Главного героя сериала зовут Мартин Рох. Несмотря на свою молодость, он в свои двадцать четыре года сумел многого добиться. По этой причине было принято решение завербовать его в агенты и отправить в ФРГ для получения и передачи информации о передвижении натовских войск. Перед Мартином открываются новые горизонты, он приходит к пониманию того, что в ФРГ существует цивилизация и что ГДР в этом отношении значительно проигрывает. Это толкает Мартина на принятие кардинальных решений. Он хочет изменить существующее положение, но хватит ли у него сил вывести свое государство из кризиса, получится ли у него изменить свое мировоззрение?

Смотреть онлайн сериал: Германия 83 — Deutschland 83 (2015) Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать сериал Германия 83 2015 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Скачать сериал Германия 83 через торрент Описание сериала Германия 83

Восточная Германия в боевой готовности. Ожидается ввод американского вооружения в Западную Германию. Выходца из ГДР, 24-летнего Мартина Роха, вербуют в агенты штази (управление разведки и контрразведки) и отправляют в ФРГ, где он поступает на военную службу, чтобы передавать информацию о действиях войск НАТО. Парень попадает в новый мир, в котором наряду с тайнами и интригами он сталкивается с невиданными ранее чудесами цивилизации.

Германия 83 трейлер Скачать бесплатно сериал Германия 83 торрент

1 сезон: 1-8 из 8

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Германия 83 (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!

Удивительный сериал. СССР и его союзники это конечно Империя зла -
хотели начать третью мировую войну только из-за того, что миролюбивые америкосы притащили в Европу Першинги и решили потренироваться как
они будут уничтожать СССР. Какие тупые коммунисты, не могут понять,
что если америкосы кого-то уничтожают то это только ради мира и демократии.