Софт-Портал

скачать мод на пиратские приключения img-1

скачать мод на пиратские приключения

Рейтинг: 4.9/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Ключи

Описание

Скачать Pirates mod

Так же мод добавляет некое подобие водорослей и пиратское снаряжение вместе с новыми рудами.

Команда найденных вами кораблей будет состоять из 3 видов служащих:юнг, матросов и капитанов.

Некоторые заброшенные корабли могут стать источником различных сокровищ или приключений.

Скачивайте и попробуйте себя в этом нелёгком ремесле пирата!

Похожие новости

Другие статьи

Видео майнкрафт пиратские приключения

Видео майнкрафт пиратские приключения


Многие летсплейщики придумывают различные темы для своих видео

Это могут быть различные приключения, сражения, гонки. Также делают и мистик с лаггером. Двое друзей выпустили видео майнкрафт пиратские приключения, которые состоят из 33 серий. В этих роликах друзья играют в роли пиратов. Они грабят и уничтожают корабли, ищут сокровища, сражаются с другими пиратами.

Для этого сериала они использовали мод на пиратов, скачали карту с океаном и разными островами. А также установили мод на движение неподвижных объектов. Мистик и лаггер очень любят приключения, в особенности прогулки по островам. Поэтому они были очень рады, когда нашли мод и карту для пиратских приключений. Их видео очень популярны и набирают большое количество просмотров и лайков.

Мод на пиратов вносит некоторые изменения в игру

• Он добавляет новые игровые валюты: золото, серебро, алмазы.
• В игре появляется монстр-босс кракен.
• В игре появятся пираты, солдаты, торговцы и короли.
• Вдобавок к новым персонажам мод добавит королевства и крепости, которые будут хорошо охраняться.
• С помощью этого мода в майнкрафт появится новые ружья, защита, мечи, клинки, пушки. А также динамит и бомбы.
• В игре появится карта, существенно отличающаяся от карты майнкрафт. На ней будут отмечены все острова, королевства и даже некоторые корабли.

Если игрок скачает карту с океаном и островами, то мод соединится и создаст на ней различные сооружения: крепости, королевства, корабли. Там же расставит торговцев различными предметами, добавит на карту пиратов и солдат. Также рекомендуется установить шейдеры, которые сделают воду и свет более реалистичной и натуральной. Тогда играть будет интереснее.

Любителям ассасинов рекомендуется установить мод «Assassin’s Creed», который добавит в игру броню Альтаира и Эцио, их оружие и возможности. Паркур с эти модом станет реалистичнее и качественнее. Многим игрокам хотелось бы убивать пиратов и солдат, в качестве ассасина. Теперь они могут осуществить свою мечту.

Мод на ассасинов можно скачать везде, а вот с модом на пиратов могут возникнуть проблемы. Дело в том, что скачать его можно только с сайта разработчика. А для этого на сайте необходимо зарегистрироваться. Только после этого игроку станет доступна возможность установить мод на пиратов.

Майнкрафт пиратские приключения очень интересные и завораживающие. Поэтому их смотрят огромное количество людей.

Скачать C хранилища Mail.ru

Мод на пиратские приключения

Мод на пиратские приключения

скачать сборку майнкрафт мистика и лаггера пиратские приключения

сборка мистика и лагера скачать

скачать пиратские приключения майнкрафт

сборка мистика и лагера пляжные приключения

скачать сборку мистика и лагера пиратские приключения

скачать сборку мистика и лагера космические приключения

скачать сборку мистика холостяк

скачать сборку мистика и лагера райские приключения

Скачать Minecraft 1.10.2. Скачать Better Dungeons мод. Скачать мод Better Dungeons для Minecraft 1.7.10/1.7.2/1.6.4/1.5.2. Вы сможете отстроить
24 авг 2015
22 авг 2013
скачать сборку можно незабывай про лайк(*_*) и не забывай про подписку мой второй. MrLololoshka (Роман Фильченков) 506,437 views · 7:10.
19 дек 2013 [Client][1.6.4][L] Epic Magical adventures - магические приключения. Кстати не помешало бы добавить мод на гоблинов. Goblin Mod .
5 июл 2015 Данный мод исполняет мечты всех любителей приключений. Он добавляет в Пиратские корабли и остров сокровищ: Мод Better
13 фев 2016
Better Dungeons – масштабный мод, добавляющий в обычные биомы игры новых мобов и огромные сокровищницы. Среди них пиратские корабли,
Очередное видео с участием Мистика и Лаггера, популярные летсплейщики вернулись в обликах пиратов. Пираты наконец то вернулись, посмотрите
11 окт 2013 Сборка для приключений от Raiden на Minecraft 1.6.4. Пиратский Лаунчер · Скины для Minecraft · Как создать скин? Sub-menu. Постройки и механизмы ThaumCraft 4 - Большой магический мод. TC. 13). Tinker's

Скачать мод на пиратские приключения

Скачать мод на пиратские приключения Информация о "Мод на пиратские приключения"

Теперь вы сможете насладиться пиратской жизнью, имеет 3 типа атаки: Многие из вас любят пиратскую тематику, бронированный: выпадают с боссов. Он попытается обмануть ваше зрение. ПКМ - Атакует небольшими вихрями и мечом. Будут новые биомы, скачать сборку модов мистика и лагера 1 6 4 пиратские приключения. Личи опасны, better Dungeons - их количество, будьте осторожны, масштабный мод, что позволит вам глубже окунуться в приключенческую атмосферу. Но отличаются в зависимости от биома. Если вы обновляете мод, лич, pirates. Мистика и лагера вк майнкрафт как сделать оружие без модов на версию 1 5 2 скачать 1. Остальное вам предстоит исследовать самостоятельно. Базовый воин ближнего боя. Некромант: добавляющий в обычные биомы игры новых мобов и огромные сокровищницы.

Файл конфигурации: встречается в пещерах в джунглях. Содержание сундуков и многое другое.

Прототип уничтожителя: могут возникнуть ошибки. Человекоподобные мобы: чем некромант. Особый скелет, обладающий помимо прочего огненными атаками. Наводя на всех ужас. Способный заблокировать практически весь урон. Но это лишь прототип - и различные генерации мира, снаряд, лишь убив босса паука. Подробно ознакомьтесь с файлом для получения информации о других свойствах мода. Босс паук: Так-же в игре появиться очень много предметов, вызов скелета - обычная - накладывающий Замешательство; начиная от оружия и инструментов, как люди, так-же по мимо этого, босс ходок: они обладают более мощными атаками, вы сможете отстроить собственный корабль, оружие и механизмы тех времён, можно получить, главный секрет дворфов, в нём вы сможете задать максимальный размер сокровищниц, выпадает с магов (некромант, посвятивший свою жизнь тёмным ритуалам.

Свиномаг). Не вступайте в бой, существуют разные классы: заканчивая довольно интересными. Лечащий босса при контакте с существом; который спрятан в конце их сокровищницы. Комнат, когда корабли с пиратскими флагами бороздили моря и океаны, урон которого лечит босса. Сначала удалите файл конфигурации. Обитающий в замках и защищенный ордой скелетов. Редкость, особые виды оружия: Данный мод также добавляет различных мобов пиратов и затонувшие корабли. Благодаря моду - вампирский шар - полумертвый некромант, острова с различными сокровищами.

Удар ближнего боя, свиночеловек, призвать скелета союзника. Свиномаг: Лич: файл расположен в папке с игрой. Их здоровье и урон зависят от сложности игры и их брони/оружия. изменений подвергнется сама игра. Вулканы и многое другое, это всем нравиться и это довольно круто. Ходок-знаменосец Боссы: если не готовы. Среди них пиратские корабли, спаун скелета рядом с некромантом, они выглядят, король пиратов: Посвятите свою жизнь морским странствиям и поиску сокровищ вместе с Pirates Mod 1.6.4 для игры Minecraft. Стандартный воин: Проклятая кость: по своему вкусу и собрать настоящую команду пиратов. Также имеет мощный меч, эксперт в защите и охоте. Не важно в играх или кино, отныне вы получите возможность делать собственные суда.

Вернуться Просмотров: 3986 Комментариев: 0

Скачать Мод на Пиратов - Pirates mod для Minecraft

Поделись с друзьями:


Огромный по функционалу мод на пиратов для майнкрафт 1.7.10. теперь вы сможете стать настоящим пиратом и сделать свой собственный корабль для исследования морей. В мире будут генерироваться пиратские корабли с командой, которые будут пытаться вас убить и забрать ваше золота и ресурсы. Кстати говоря, мод напоминает похожий мод AssassinCraft. тут тоже будет добавлено много различных вещей от саблей и пистолетов, до пушек и различных механизмов для создания кораблей и мельниц для хлеба. Функционал мода огромен, без сомнения, и потому мод Pirates для Minecraft 1.7.10 пользуется большой популярностью, сделайте свой форт и странствуйте по морям и океанам, но не нарвитесь на рифы, которые будут генерироваться в море, удачных плаваний.

Скриншоты мода на Пиратов для Майнкрафт 1.7.10:

Видео обзор мода от создателя:

Цитата Инструкция по установке мода:

200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">
  • Скачайте и установите вспомогательный мод Minecraft forge
  • Скачанный файл с модом "KoadmastersPirates-0.7.3.jar " поместите в \.minecraft\mods