Софт-Портал

скачать игру небулус img-1

скачать игру небулус

Рейтинг: 4.9/5.0 (1655 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Nebulous на Андроид

Nebulous – прекрасная космическая аркада, созданная для операционной платформы Android. Полное описание Полное описание: Бесконечная вселенная агрессивных планет ждет вас в интересном приложении «Nebulous». Вам необходимо будет исследовать космос, и поглощать неопознанные тела. Вы будете небольшим цветным пузырем, которому возможно когда-то посчастливиться стать огромной планетой. Игровой процесс сводится к тому, что игрок будет блуждать космическими пространствами и нагло поглощать всех слабых оппонентов. При этом, конечно же, нужно всячески избегать сильных участников, ведь они благополучно могут поглотить вас. Разработчики порадовали тем, что предоставляют несколько потрясающих игровых режимов. Можно играть одному или же сражаться командой на команду. В поединках может принимать участие одновременно до 18 человек! Если вы хотите остаться живым в данной агрессивной среде, то нужно применять грамотную тактическую выучку. Именно благодаря ей геймеры смогут добиваться серьезных результатов и занимать лидирующие позиции в таблице рекордов. Стоит отметить, что беззащитный и крошечный пузырь отличается отличной скоростью, которая позволит ему спасаться от крупных противников.

В игре «Nebulous» вы увидите область пространства-времени, разделяющиеся на черные и белые. Черные дыры засасывают объекты, вследствие чего огромные планеты делятся на части. А вот благодаря белой дыре пузырь будет увеличен в размерах. Пользуйтесь возможностью активировать временное ускорение. Данное приложение распространяется бесплатно, но в нем присутствует всплывающая реклама. Управление здесь удобное, вы сможете осуществлять его при помощи сенсорного джойстика, банальных тапов по дисплею своего устройства. Старайтесь быть быстрее и ловчее, ем ваши соперники.

Программное обеспечение которое распространяется на этой странице было найдено в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиком этого приложение и считаете что ваши авторские права нарушены, просим связаться с нами нажав на ЭТУ ССЫЛКУ. Мы произведем все необходимые действия для удаления Вашего приложения с сайта.

Другие статьи

Nebulous скачать на Андроид

  • Категории: Аркады
  • Рецензия подготовлена: Liza
  • Оценка приложения: 4.5 баллов
  • Дата обновления: 30.08.2016

Nebulous в самом начале предоставит вам распоряжение небольшую планету, свободно передвигающуюся по космическим просторам. Именно ее вы и должны будете увеличивать в размерах, поглощая своих более мелких и неповоротливых соседок. Но поскольку игра онлайн, то и вы в ней не одиноки. Рядом с вами будут двигаться и другие игроки, пытающиеся достичь той же цели. Планеты одних будут в несколько раз превосходить вашу, другие, после некоторого времени в этой андроид игре, могут оказаться немного меньше. Они и станут вашей первоочередной целью. В такой ситуации ваша первоочередная задача – всеми доступными способами увеличивать размеры и массу своей подопечной, чтобы не оказаться добычей для других участников игры. Будучи съеденным, вы должны будете начать прохождение с самого начала. А это, как вы понимаете, совсем не интересно. Никому не хочется топтаться на месте, снова и снова начиная с нуля.

Приятно то, что авторы игры позаботились о нескольких вариантах управления. Это может быть акселерометр, свайпы, тапы по экрану или виртуальный джойстик.

Спустя некоторое время и благодаря вашему успешному управлению планета получит две способности. Одна из них заключается в раздваивании. Так превращая одну планету в две, вы сможете быстрей поедать соперников, а значит, увеличивать в размерах уже две свои планеты и на это у вас уйдет всего лишь несколько секунд. Но есть в этом и неприятный момент. Увеличиваясь, планеты приобретают не только вес, но и неповоротливость, становятся легкой добычей для соперников. Вторая особенность – это возможность использовать стрельбу для разрушения более крупных планет. Но есть еще один способ борьбы с ними. Это черные дыры, в которые вы сможете заманивать своих крупных конкуренток. Что касается белых дыр, то проглотив их, вы сможете увеличить размеры своей планеты сразу в несколько раз, но встречаются они крайне редко.

Скачать Nebulous на андроид бесплатно.

Взломанная Nebulous (читы) на Андроид скачать

Взломанная Nebulous (читы)

Категория: Аркады Загрузок: 6457

Nebulous – космические приключения, в которых геймеру предстоит завоёвывать галактику, только не в роли отважного супергероя, а в качестве странного цветного пузыря. Этот непонятный объект в будущем может стать планетой, если не сгинет в бесконечном и холодном космосе. Впрочем, повлиять на исход событий космического масштаба может каждый пользователь, которого не пугают сложные задания и миссии.
Хотя главная сложность данной игры состоит не столько в логике развития событий, сколько в самой концепции. Ведь многие геймеры привыкли к стандартным испытаниям и расстановке сил по принципу «хорошие/плохие», а здесь героическая событийная основа реализована в виде похождений какого-то пузыря. Он будет бороться за выживание, вступать в отряды себе подобных, пожирать слабых ради того, чтобы вырасти до гигантских размеров. Nebulous взломанная версия готовит геймерам множество необычных заданий и уровней.

В зависимости от выбранного режима и стратегии, созданной пользователем для успешного прохождения уровней, будет строиться логика развития действия. Главная задача – выжить в экстремальных условиях, спасаясь от гигантских планет и избегая чёрных дыр. Успешно преодолеть препятствия помогут читы, хотя от ловкости и внимательности каждого пользователя тоже многое зависит. В игре предусмотрен многопользовательский режим, который превращает каждое сражение в зрелищное событие.
Приложение Nebulous – это необычная космическая аркада с двухмерной графикой, с помощью которой геймеры Android могут поучаствовать в захватывающем приключении. В нём идёт война между агрессивными планетами, но яркость и динамичность полностью устраняют агрессию, а простота правил и незамысловатый сюжет способствуют результативному отдыху.

Скачать Взломанная Nebulous (читы) на андроид:

Взломанная Битва за Галактику Петька и ВИЧ спасают галактику LEGO Marvel Super Heroes читы (взломанная) Взломанный Badland (Читы) Читы Assassins Creed Pirates (взлом на много денег) King's Bounty: Legions взлом (читы)

Скачать Nebulous MOD на скины и уровень

Перед вами очередной клон известного инди-проекта Agar.io, который пользуется невероятно большой популярностью на сегодняшний день.

Игровой процесс ориентирован на исследование космических просторов. Однако это не праздная экскурсия. Для того чтобы выжить в этом холодном космическом пространстве, вам нужно будет поглощать различные неопознанные тела.

Главным героем игры является миниатюрный цветной пузырик. Ваша задача заключается в том, чтобы откормить его до размеров гигантской планеты. Сделать это будет не так просто, как может показаться на первый взгляд. Маленькие пузырики перемещаются гораздо быстрее, чем большие и неповоротливые планеты, что дает им шанс вовремя спастись от них. Также предусмотрены специальные бонусы, помогающие выжить в критических ситуациях.

Режимы игры

В многопользовательском режиме игры вы сможете побороться за выживание с другими игроками. В теории прохождение не составит труда. Наилучшая стратегия – избегать встречи с сильными противниками и пожирать слабых.

Только правильная тактика поможет вам выжить и не стать обедом для пузырика другого игрока. Представлено несколько игровых режимов: вы можете сражаться как в гордом одиночестве, так и попробовать свои силы в составе команды.

Многопользовательские поединки могут проводиться с рекордным количеством игроков – до 18 человек! Наиболее успешные игроки смогут попасть в таблицу лидеров.

Скачать взломанную версию Nebulous на Андроид

Оригинал Nebulous_v1.5.5.apk [15,59 Mb] (cкачиваний: 3636)

Скачать Небулус

Вы можете скачать игру "Небулус" и тысячи других игр на нашем сайте. Чтобы скачать игру "Небулус" не нужна регистрация или другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш игры не требуют установки. Они хранятся в одном файле в удобном каталоге на вашем компьютере.

Если у вас правильные настройки компьютера, флеш игры запустятся двойным щелчком мышки на загруженный файл. Если так не происходит, обратитесь к настройщику компьютера. Альтернативный способ запуска загруженных игр - перетащить сохраненный файл игры в веб-браузер, такой как Firefox, Opera, Chrome, Safari или Internet Explorer.

Почему игра не работает

Если вы скачали игру и она не работает на вашем компьютере:
- Убедитесь, что игра полностью загружена (проверьте размер файла);
- Может быть, игра требует подключения к Интернету;
- Вы не установили Flash Player.

Подобные игры «Пушки»