Софт-Портал

10 негритят скачать аудиокнига торрент img-1

10 негритят скачать аудиокнига торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Аудиокнига Десять Негритят Скачать

Найдено 76 файлов по запросу «аудиокнига десять негритят скачать »

Аудиокнига Десять Негритят Скачать

Аудиокнигу "Десять негритят" Агаты Кристи можно слушать онлайн прямо на сайте или скачать бесплатно. Это очередная захватывающая детективная история написанная Агатой Кристи, которую вы можете прослушать онлайн на этом сайте. Вы узнаете как десять негритят отправились обедать. Один поперхнулся, шохжахон жураев онажон скачать их осталось девять. Девять негритят, поев, клевали носом. Один не смог проснуться, их осталось восемь. Восемь негритят в Девон ушли потом. Один не возвратился, остались всемером. Семь визовое заявление в финляндию скачать негритят дрова рубили вместе. Зарубил один себя - и осталось шесть их. Эта кровавая считалочка будет досчитана до последнего человека оставшегося в живых на острове. моды на доту 2 скачать Будьте уверены!

6209 статей по запросу «аудиокнига десять негритят скачать »

Аудиокнига Десять негритят - Агата Кристи скачать бесплатно

Десять негритят. Аудиокниги » Классика. Десять негритят отправились обедать. Один поперхнулся, их осталось девять. Девять негритят, поев, клевали носом

Скачать торрент Десять негритят (2004). Скачивание бесплатно.

Скачать Десять негритят (Агата Кристи) / [2004, детектив, аудиокнига, MP3, 192kbps, Алексей Хорлин, Евгений Терновский] - торрент. Скачать через торрент вы можете, нажав на синюю кнопку.

Кристи Агата - Десять негритят » Аудиокниги Торрент.

Агата Кристи - Десять негритят Год выпуска: 2004 Автор: Агата Кристи Исполнитель: Хорлин А. Терновский Е. Жанр: Детектив Издательство: СиДиКом Тип: аудиокнига Время звучания: 7 час. Скачан

Агата Кристи «Десять негритят» - скачать аудиокнигу бесплатно.

Десять совершенно незнакомых людей, оказываются на острове и вернутся обратно, не имеют возможности. Аудиокнигу «Десять негритят» Агаты Кристи вы можете бесплатно скачать с нашего сайта.

Аудиокнига Агата Кристи. Десять негритят Вам понравилась?

Десять негритят Вам понравилась? Вы можете её скачать абсолютно бесплатно и без регистрации. (Скачивание аудиокниг на нашем сайте доступно при условии, если правообладатель не ограничил права на распространение аудиокниги).

Агата Кристи «Десять негритят» аудиокнига. | asbook.net

Аудиокнигу "Десять негритят" Агаты Кристи можно слушать онлайн прямо на сайте или скачать бесплатно. Это очередная захватывающая детективная история написанная Агатой Кристи, которую вы можете прослушать онлайн на этом сайте.

Скачать Агата Кристи - 10 негритят - ТОРРЕНТИНО - торрент.

10 негритят. Тип: аудиокнига Жанр: Детектив Автор: Агата Кристи Издательство: «Сидиком» Год выпуска: 2004 Язык: Русский Исполнитель: Терновский Е.П. Хорлин А.А. Время чтения: 7 час. Десять негритят отправились обедать

Аудиокнига "Десять негритят" автора Кристи Агата - Скачать.

Аудиокнигу "Десять негритят" Агаты Кристи можно слушать онлайн прямо на сайте или скачать бесплатно. Это очередная захватывающая детективная история написанная Агатой Кристи, которую вы можете прослушать онлайн на этом сайте.

Еще искали (25):

Другие статьи

Девять негритят - скачать аудиокниги через торрент

Девять негритят

Время звучания: 09:58:57

Описание:Сначала произошел несчастный случай, в результате которого погиб человек. Потом последовало самоубийство. Потом — убийство. Все это выглядело бы страшно в любом месте. А на борту международной космической станции эти происшествия выглядят просто ужасающе. Кто из девяти обитателей станции — убийца? Подозреваются все. А меж тем таинственный убийца выдвигает свои требования президентам России и Америки, обещая в случае их неисполнения по одному убивать обитателей станции. И тут же доказывает, что его угрозы не шутка…

Добавил:
Александр Дакотов

Десять негритят (1987) - Открытый торрент - трекер без регистрации

Немного о нашем трекере

Если вы уже не первый день в Интернете, то наверняка успели устать от постоянного ввода сложных кодов и следованию по бесконечным ссылкам в поисках нужного вам фильма или нового альбома любимого певца! А уж эти обрывы связи и недокаченные мегабайты! Если все эти проблемы близки вам как никому другому-то милости просим на наш сайт! Ведь с открытым торрент трекером вас ждет только быстрое и удобное скачивание. Никакой нудной регистрации, никаких сбоев и ошибок при закачке, грамотный и быстрый поиск. В вашем распоряжении окажутся сотни софт файлов, гигабайты музыкальных новинок и интересных фильмов, сериалов, мультфильмов (как отечественных, так и зарубежных). Также предусмотрены разделы для любителей отдохнуть за чашкой чая и хорошей книгой. Ну, а если вы геймер с приличным стажем, то добро пожаловать в рай! Такого ассортимента игровой продукции как у нас вы не найдете нигде. Тысячи игр различного жанра (гонки, квесты, аркады, RPG, симуляторы, стратегии, Aсtion и др.) для таких платформ как РС, XBOX, PS3. Кроме того, у нас существует разграничение по возрасту, так что теперь выбрать правильную игру для ребенка не составит особого труда. Только у нас, на открытом торрент трекере. вы сможете скачать все это абсолютно бесплатно и в отличном качестве! Для этого необходимо лишь выбрать нужный вам файл (через определенный раздел или поиск), тыкнуть на вкладку с названием файла и нажать «скачать торрент». Вся необходимая информация, а также рецензии и отзывы по искомому файлу находится в одном месте и написаны понятным и грамотным языком. Заходи на открытый торрент трекер и будь всегда в теме!

Скачать Десять негритят (1987) торрент

27-05-2017, 13:13 | Просмотров: 76 | Комментариев: (0)

Десять негритят (1987)

Год выпуска: 1987
Жанр: детектив
Режиссер: Станислав Говорухин
В ролях: Алексей Жарков, Анатолий Ромашин, Александр Абдулов, Людмила Максакова, Михаил Глузский, Алексей Золотницкий, Ирина Терещенко, Владимир Зельдин

О фильме: Иллюстрация известной английской считалочки: десять незнакомых друг с другом англичан получают приглашение посетить особняк, расположенный на отдаленном острове. Их объединяет то, что ранее каждый из них совершил преднамеренное или непреднамеренное преступление. Среди них - только один, на ком не лежит пока бремя убийства.

Десять негритят(1987) DVDRip

Файл:
Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI
Видео: 640x480 (1.33:1), 23.976 fps, XviD build 50

1475 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Десять негритят скачать торрент в

Скачать десять негритят

Август 3, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 738
Gallery of Images "Скачать десять негритят" (286 pics):

Десять негритят 1987 смотреть

Читать бесплатно текст книги Десять негритят автора Агата Кристи (1я страница книги. В электронной библиотеке ЛитРес можно скачать книгу Десять негритят Агаты Кристи в.

Скачать десять негритят

Великолепный и хороший советский фильм Десять негритят онлайн смотреть но и скачать Десять негритят (англ. Ten Little Niggers) детективный роман английской писательницы Агаты.

Десять негритят 1987 смотреть

Писатель: Агата Кристи Название произведения: Десять негритят Категория: Детективы. Читать книгу Десять негритят онлайн. Автор: Агата Кристи

Десять негритят 1987 смотреть

Фильм: Десять негритят Год выхода: 1987 Жанр: Детектив Режиссер: Станислав Говорухин В ролях. На деле же все далеко не так забавно, хотя имеет место и детская считалочка, и десяток.

Десять негритят 1987 смотреть

Книга Десять негритят автора Агата Кристи читать онлайн бесплатно и без регистрации. Десять никак не связанных между собой людей в особняке на уединенном острове Кто вызвал.

Агата Кристи, Десять негритят

Скачать книгу Десять негритят автора Агата Кристи в форматах fb2, txt, epub, rtf, html, mobi. Коллекция. Скачать фильм Десять негритят 1987 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Десять негритят скачать торрент в

Роман Десять негритят известной писательницы А. Кристи вышел в 1939 году. Сама. Десять людей, многие из которых незнакомы друг с другом, приходят в гости в один дом, хозяев.

Десять негритят смотреть онлайн

Агата Кристи, Десять негритят, скачать fb2, txt, pdf, читать бесплатно рецензии и отзывы. Слушай аудиокнигу Агата Кристи Десять негритят онлайн без регистрации или скачивай mp3.

Десять негритят скачать в epub, fb2

Русская газета кутреннемукофе. Десять негритят в epub, fb2, онлайн Сериал Десять негритят на ТОРРЕНТИНО скачать торрент бесплатно без регистрации в.

Книга Десять негритят - Агата Кристи

Читать онлайн книгу Десять негритят (Агата Кристи): Десять абсолютно незнакомых (кроме. Агата Кристи. Десять негритят. Глава 1. 1. В углу курительного вагона первого класса судья.

10 негритят скачать аудиокнига торрент

Десять негритят (1987) HDTVRip 720p


Информация о фильме
Название: Десять негритят
Год выхода: 1987
Жанр: Детектив. криминал. триллер
Режиссер: Станислав Говорухин
В ролях: Владимир Зельдин, Татьяна Друбич, Александр Кайдановский, Алексей Жарков, Анатолий Ромашин, Людмила Максакова, Михаил Глузский, Алексей Золотницкий, Ирина Терещенко, Александр Абдулов, Вячеслав Жариков, Фёдор Одиноков, Владимир Жариков

О фильме:
Несколько человек, никогда ранее не встречавшихся друг с другом, приезжают на уединённый Негритянский остров. Это люди из самых разных слоёв общества. Большинство приехало по приглашению, присланному от некого А. Н. Оуэна. Приехав, они с удивлением обнаруживают, что хозяина, приславшего приглашение, на острове нет, а в доме хозяйничают слуги, не имеющие представления, кто их нанял. Из-за испортившейся погоды связь с материком прерывается; лодка, привёзшая их, не возвращается. Приехавшие размещаются в доме в ожидании того, что ситуация прояснится. На первом же совместном обеде начинается необъяснимое: вдруг незнакомый голос стал зачитывать обвинение, по которому каждый из присутствующих обвиняется в убийстве одного или нескольких людей, которое он, по словам говорящего, совершил в прошлом. Оказывается, что это говорил граммофон, установленный за шторой, а обращение записано на пластинку. Во всех спальнях дома на стене висит табличка с детской считалочкой про десять негритят, которые по одному погибают различным образом. Постепенно каждый из приглашенных умирает смертью, которая соответствует очередной строчке из считалки. После каждой смерти с подноса пропадает одна фигурка. Никаких сомнений быть не может – на острове действует маньяк, решивший уничтожить приглашённых. Попытка обыскать остров ни к чему не приводит. Гостям становится ясно, что убийца – один из них. Взаимные подозрения нарастают по мере того, как умирают люди. Постепенно выясняется, что все высказанные против приглашённых обвинения – правда. Никто из них так и не узнал, что истинный убийца - судья Уоргрейв, решивший свершить истинное правосудие по точно задуманному плану, в том числе и над самим собой.

Страна: СССР
Студия: Одесская киностудия
Продолжительность: 02:08:14

Файл
Кодек: H.264
Качество: HDTVRip 720p
Видео: H.264 AVC 4351 kbps, 25 fps, 976x720
Звук: MP2; 48.0 KHz; 2ch; 192 Kbps

8.7 из 10 (7 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)

04-09-2017 3:19:06 (4 минуты назад)

28-05-2016 20:52:13 (15 месяцев назад)

4.15 GB (4459587985 Bytes)

Десять негритят (1987) HDTVRip-AVC от Koenig

Десять негритят (1987) HDTVRip-AVC

Десять негритят (1987) HDTVRip-AVC

Десять негритят (1987) DVDRip-AVC от Bathory

Десять негритят (1987) HDTVRip от Шкипер

Десять негритят (1987) HDTVRip от Portablius

Десять негритят (1987) DVDRip от MediaClub | КПК

Происходит загрузка списка файлов.

12-08-2017 20:14:30 (22 дня назад)

Да каждый хоть раз видел фильм Говорухина "Десять негритят", а кто-то даже читал роман Агаты Кристи. Так что эта раздача в HD формате - это просто возможность посмотреть этот фильм в хорошем качестве.

06-07-2017 6:31:54 (2 месяца назад)

какого х. спойлер прямо в описании? какой смысл смотреть

01-03-2017 0:24:29 (6 месяцев назад)

Интересно, а на руторе вообще проводились когда-нибудь какие-либо опросы среди пользователей. Просто любопытно было бы узнать результаты такого опроса. Допустим, пользователь ищет на трекере какой-то фильм. И он нашёл несколько раздач этого фильма с разными техническими параметрами. Первый вопрос: по какому первостепенному критерию он выберет раздачу, которую он будет качать. Возможные варианты ответа: 1. Объём раздачи (чем меньше, тем быстрее скачается) 2. Количество сидеров, присутствующих на раздаче в данный момент (чем больше, тем быстрее скачается) 3. Формат файла и используемого кодека (avi поддерживается устаревшими медиаплеерами, mkv даёт лучшее качество) 4. Разрешение видеоизображения (например, кто-то предпочитает HD, а кому-то достаточно DVD) 5. Наличие требуемой аудиодорожки (например, дубляжа для иностранных фильмов или многие почему-то наоборот любят одноголосые переводы). Второй вопрос: если используемому первостепенному критерию удовлетворяет несколько раздач этого фильма, то каким будет второстепенный критерий. И те же варианты ответа. И неплохо бы проводить этот опрос примерно месяц, что бы даже те, кто редко заходят на трекер, могли бы при желании проголосовать. Я уверен, что результаты будут интересны многим пользователям, создающим раздачи на трекере.

14-02-2017 2:54:17 (7 месяцев назад)

Tarampuram
Рекомендую не указывать администратору что он должен делать.

filmoman55
Нет смысла копаться в удаленных ранее комментариях, учитывая то, что и Вы (как сами сознались) себя там вели не безупречно. И о созданных других аккаунтах с вашего IP тоже знаю.

Поэтому, пока никто не пострадал просьба всем успокоиться, прекратить флейм и каждому заняться своими полезными делами.

07-02-2017 19:08:28 (7 месяцев назад)

filmoman55
Ваши жалобы рассмотрены. Итоги:
1. Жалоба на Приключения принца Флоризеля / Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы (1979) HDTVRip 720p от Korsar удовлетворена.
2. Жалоба на Я шагаю по Москве (1963) HDDVDRip 720p от ExKinoRay отклонена по причине того что имеющееся там качество изображения отличается от присутствующих DVD5 и DVDRip в лучшую сторону.
3. В присутствующих на трекере на момент Вашей жалобы комментариях от Tarampuram и mister.hats нарушений Правил не обнаружено (не учитывая небольшой обоюдный флейм в этой теме). Критика правомерна, ибо, судя по настройкам кодирования, Вам необходимо ещё повышать мастерство рипования.
4. В следующих своих релизах HD-качества настоятельная просьба в оформление добавлять MediaInfo с настройками кодирования (пример ). Во-первых, люди должны иметь возможность детальнее ознакомиться о качестве продукта что им предлагают; во-вторых, при появлении более качественных релизов сценрипы подлежат утилизации.

20-07-2016 12:29:53 (14 месяца назад)

alex77-7. разве Вы ещё не читали мой комментарий? Если Вы говорите об HDTVRip 720p рипе и рипе с канала ТВЦ 576p, то я уже приводил схожие кадры из обоих рипов: вот кадр из 720p http://i79.fastpic.ru/big/2016/0601/7e/cd6066d08169cd7aaf6512ab49ed1b7e.png. а вот из 576p http://i63.fastpic.ru/big/2014/0827/5a/39c8c8caaa2bd79c7cdaf403ab76315a.jpg. Тут же очевидно, что именно в моей раздаче HDTVRip 720p картинка намного более детальная и цвета натуральные. Причём то, что в рипе с канала ТВЦ сверху и справа есть чёрные полосы, делает для зрителя просмотр фильма менее приятным.

20-07-2016 1:29:28 (14 месяца назад)