Софт-Портал

скачать игру приключение принцессы парк чудес img-1

скачать игру приключение принцессы парк чудес

Рейтинг: 4.4/5.0 (1655 проголосовавших)

Категория: Ключи

Описание

Игра Приключения Принцессы

Скачать игру Приключения Принцессы. Парк чудес. Обзор и обсуждение игры

Чтобы поиграть в игру Приключения Принцессы. Парк чудес, нажмите на кнопку Скачать. После этого выберите "Сохранить файл" и дождитесь окончания загрузки. Запустите файл и следуйте инструкциям.

Принцессой станет та счастливица, которая соберет все осколки диадемы в единое целое.

Обзор игры Приключения Принцессы. Парк чудес

Ах, как же прекрасно в Парке чудес! Царит здесь гармония, радость и смех. Чудесная музыка в Парке играет, но что-то нам всё-таки здесь не хватает. Принцессу избрать нужно нам поскорей, тогда будет праздник ещё веселей!

Игра "Приключения Принцессы. Парк чудес" создана специально для девушек желающих испытать свою судьбу и показать всю красоту! Если хотите стать здесь Принцессой, то пройдите сквозь череду препятствий у леса. И та, что найдёт корону свою, получит свой титул, а мы ей споём!

Вас ждут удивительные приключения с забавными аттракционами, бутиками с модной одеждой и украшениями, комната смеха и даже колесо обозрения! Готовы ли вы принять сей великий титул?

Видео описание игры "Приключения Принцессы. Парк чудес"

Чтобы поиграть в игру Приключения Принцессы. Парк чудес, нажмите на кнопку Скачать. После этого выберите "Сохранить файл" и дождитесь окончания загрузки. Запустите файл и следуйте инструкциям.

Официальные производители игр предоставляют для бесплатного скачивания демо версию игры Приключения Принцессы. Парк чудес. Скачать эту версию можно абсолютно бесплатно. Это законный лицензионный способ установить себе данную игру. Поиграв в неё 30 минут, вы можете решить, хотите ли играть в неё дальше. Если вам понравилась игра Приключения Принцессы. Парк чудес, то вам нужно будет приобрести лицензионный ключ, для того, что убрать ограничение. Запустите игру и нажмите на кнопку "купить". Далее нужно выбрать способ оплаты (SMS, электронные деньги, банковская карта и т.д.). Выбирайте то, что удобнее и оплачивайте игру. На электронную почту или телефон вам придёт лицензионный ключ, который нужно будет ввести, чтобы зарегистрировать игру. Оплачивая игру, вы оплачиваете труд программистов, дизайнеров, композиторов, вебмастеров, благодаря которым игра Приключения Принцессы. Парк чудес оказалась у вас. Согласитесь, они постарались сделать игру интересной и увлекательной.
Если с получением кода через SMS у вас возникли проблемы, мы советуем вам написать письмо (обязательно укажите номер телефона, отправляемый код, название игры) в службу поддержки на адрес support@turbogames.ru и вы получите ключ на электронную почту.

Стоимость полной лицензионной версии игры около 170 рублей (если коллекционное издание, то 300). Точная стоимость зависит от способа оплаты и от оператора связи (при оплате через телефон).

Другие статьи

Приключения Принцессы

автор: hidden-objects | 3-07-2012, 21:54 | Просмотров: 9649


Серию игр для детей "Приключения Принцессы" продолжает игра Приключения Принцессы. Парк чудес с профессиональным озвучиванием и великолепной музыкой. Игрока ждут 10 мини-игр: тир, карусель, обсерватория, пещера страха. Вечером в Парке чудес начнется маскарад и заиграет волшебная музыка. Гости с нетерпением ждут главного момента праздника – коронации Принцессы Карнавала. Кто же она? Чтобы выбрать самую красивую и изящную девушку, устроители торжества приготовили испытание! Они разбили корону на три части, а драгоценные камни из нее спрятали в разных закоулках Парка чудес. Принцессой станет та счастливица, которая соберет все осколки диадемы в единое целое. Юную героиню ждет волшебное приключение - увлекательные аттракционы, магазины с одеждой и украшениями, колесо обозрения и даже комната смеха.


Системные требования: OS: Windows XP(SP2)/Vista, CPU: 2.5 GHz, RAM: 512 Mb, Video: GeForce 6600 или Radeon 9800, DirectX

Внимание:
- не гарантируется корректная работа на ноутбуке
- не гарантируется корректная работа на интегрированных видео картах.

Другие новости по теме:

Приключения Принцессы

Раздача является мультитрекерной — учтите, количество раздающих не будет совпадать с количеством участников на сайте (скачивание на клиентской стороне зависит от настроек µTorrent клиент программы, настройки -> Включить DHT, Обмен пирами и Поиск лок-х пиров).
Если висит надпись, пиры по нулям - не бойтесь, возможность скачать повторно раздачу - есть. Попробуйте, в случае отказа - прокоментируйте или нажмите на "Позвать скачавших".

Magnet-ссылка (альтернативная ссылка для скачивания файла)

Оригинальное название: Приключения Принцессы. Парк чудес
Год выпуска: 2009
Жанр: Quest, for kids
Разработчик: GFI Russia
Выпущено: Руссобит-М
Язык: Русский

Об игре: Вечером в Парке чудес начнется маскарад и заиграет волшебная музыка. Гости с нетерпением ждут главного момента праздника – коронации Принцессы Карнавала. Кто же она? Чтобы выбрать самую красивую и изящную девушку, устроители торжества приготовили испытание! Они разбили корону на три части, а драгоценные камни из нее спрятали в разных закоулках Парка чудес. Принцессой станет та счастливица, которая соберет все осколки диадемы в единое целое. Юную героиню ждет волшебное приключение - увлекательные аттракционы, магазины с одеждой и украшениями, колесо обозрения и даже комната смеха.


* 10 мини-игр: тир, карусель, обсерватория, пещера страха и др.
* 4 магазина и развлекательные центры с комнатой смеха и колесом обозрения.
* Яркая, сочная графика.
* Профессиональное озвучивание и красивое музыкальное сопровождение.
* Продолжение приключений прекрасной Принцессы!

Нажмите чтобы закрыть спойлер: Особенности


1. Смонтировать образ диска с помощью Deamon Tools или Alcohol 120%
2. Установить.

ВНИМАНИЕ! Не гарантируется корректная работа на ноутбуках и интегрированных видео картах.

Нажмите чтобы закрыть спойлер: Установка

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP SP2/Vista/7
Процессор: Pentium 4 2 ГГц / Athlon 2000+ (2.5 ГГц для Vista)
Память: 512 МБ (1 ГБ для Vista)
Видеокарта: 128 МБ, GeForce 6600 / Radeon 9800, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 800 МБ
CD-привод: 32х






Нажмите чтобы закрыть спойлер: Скриншоты

Приключения Принцессы

автор: serfiks | 14 апреля 2010 | Просмотров: 864

Вечером в Парке чудес начнется маскарад и заиграет волшебная музыка. Гости с нетерпением ждут главного момента праздника - коронации Принцессы Карнавала. Кто же она? Чтобы выбрать самую красивую и изящную девушку, устроители торжества приготовили испытание! Они разбили корону на три части, а драгоценные камни из нее спрятали в разных закоулках Парка чудес. Принцессой станет та счастливица, которая соберет все осколки диадемы в единое целое. Юную героиню ждет волшебное приключение - увлекательные аттракционы, магазины с одеждой и украшениями, колесо обозрения и даже комната смеха.

Особенности игры:
* 10 мини-игр: тир, карусель, обсерватория, пещера страха и др.;
* 4 магазина и развлекательные центры с комнатой смеха и колесом обозрения;
* яркая, сочная графика;
* профессиональное озвучивание и красивое музыкальное сопровождение;
* продолжение приключений прекрасной Принцессы!

Системные требования:
- Windows XP (SP2) / Vista / Win7;
- Pentium IV 2 ГГц / AMD Athlon 2000+ (2,5 ГГц /2500+ для Vista);
- 512 Мб RAM (1 Гб для Vista);
- 800 Мб свободного места на жёстком диске;
- GeForce 6600 или Radeon 9800;
- DirectX 9.0c;
- DirectX-совместимая звуковая карта;
- Клавиатура, мышь.

Жанр: Детский / Квест
Язык: Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 269,4 MB

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Приключения Принцессы. Парк чудес

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Приключения Принцессы

Приключения Принцессы. Парк чудес

действий пользователей за компьютерами в локальной сети

StaffCop покажет посещенные сайты, переписку в соцсетях и мессенджерах, запускаемые программы, фиксирует все нажатия клавиш, может блокировать сайты, запуск приложений и подключение USB-устройств и это далеко не все…


Вечером в Парке чудес начнется маскарад и заиграет волшебная музыка. Гости с нетерпением ждут главного момента праздника – коронации Принцессы Карнавала. Кто же она? Чтобы выбрать самую красивую и изящную девушку, устроители торжества приготовили испытание! Они разбили корону на три части, а драгоценные камни из нее спрятали в разных закоулках Парка чудес. Принцессой станет та счастливица, которая соберет все осколки диадемы в единое целое. Юную героиню ждет волшебное приключение - увлекательные аттракционы, магазины с одеждой и украшениями, колесо обозрения и даже комната смеха.

  • 10 мини-игр: тир, карусель, обсерватория, пещера страха и др.;
  • 4 магазина и развлекательные центры с комнатой смеха и колесом обозрения;
  • яркая, сочная графика;
  • профессиональное озвучивание и красивое музыкальное сопровождение;
  • продолжение приключений прекрасной Принцессы!

Дата выхода: 18.12.2009
Издатель: Руссобит-М
Жанр: для детей, квест
Язык интерфейса: полностью русский
Информация для восстановления: 3%
Лекарство: не требуется (полная версия)

Системные требования:
OS: windows 7, xp, vista
CPU: 2 ГГц
RAM: 512 МБ
DirectX: 9.0с

Скачать игру "Приключения Принцессы. Парк чудес" (273,86 МБ):

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

квесты. для детей. Руссобит-М