Софт-Портал

простая программа фотошоп скачать бесплатно на русском языке img-1

простая программа фотошоп скачать бесплатно на русском языке

Рейтинг: 5.0/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Какую программу посоветуете для обработки фотографий?

Какую программу посоветуете для обработки фотографий?

Если вам нужно что-нибудь попроще, то лучше программы http://makeup.pho.to/ru/ вы врят-ли найдете. Там три нужных вам раздела. Ретушь портретов. Быстрая коррекция. И фоторедактор. И во всех этих разделах обработка фото самая простая. В несколько кликов. Есть возможность выбрать Русский язык. Все объяснено очень подробно. Интерфейс интуитивно понятный. Поэтому не разобраться в ней практически не возможно.

И ещё в этой программе можно работать он лайн, поэтому думаю, что вес её значение не имеет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

Программы для обработки фотографий и графики.

Если исходить из указанных Вами критериев выбора графических редакторов, то есть - не Фотошоп и не Корел, удобство, понятность и простота, русский интерфейс и чтобы "весила" немного, то в первую очередь можно обратить внимание на бесплатные программы - Просмотрщики (органайзеры) графики с набором основных инструментов для первичной обработки фотографий и изображений.

Рекомендую IrfanView . Picasa или FastStone Image Viewer . Для организации и первичной обработки фотографий функционала этих программ вполне достаточно.

Вашим требованиям полностью отвечает один из них - Paint.NET . Paint.NET (Паинт нет) - очень простая, удобная и многофункциональная программа.

PhotoFiltre - удобная и простая программа, большой набор самых востребованных фильтров и инструментов для обработки изображений. Программа Photo! Editor из той же серии, несмотря на отсутствие русского языка очень простая в работе.

Очень советую попробовать поработать в программе FotoMix (Фотомикс) . для ретуши и создания коллажей это очень хорошая программа, как раз для начинающих.

Обязательно попробуйте освоить программы созданные лабораторией Tint Guide . Особенно отмечу Photo Montage Guide и Beauty Guide . Программы мощные и простые. Хороши еще тем, что в них встроены видеопримеры для демонстрации работы с основными инструментами. Эти программы подойдут для профессиональной ретуши и создания коллажей.

Программа PhotoInstrument . Для ретуши фотографий, если Вы начинающий фотохудожник - проще не придумаешь. Русский язык есть, встроенные видеопромеры, демонстрирующие работу с основными инструментами - освоите без проблем.

Ну и напоследок не могу не вспомнить программы для работы с растровой графикой фирмы AKVIS . Общепризнано, и профессионалами в том числе, что программы этого разработчика по скорости и качеству работы занимают лидирующие позиции. Причем работать с ними сможет даже начинающий. На сайте много как текстовых справочных и обучающих материалов, так и видеоуроков. Разработчики AKVIS выпустили уже более 15 программ. Каждая из них выполняет только свои, специфические функции, но зато выполняет их на высшем уровне. Используя программы AKVIS в комплексе, Вы сможете решить все проблемы и задачи по обработке фото и растровой графики.

Похожие вопросы :

Смотря для каких конкретно целей Вам мужна данная программа. Для монтажа, для редактирования, для лучшения качества? для всего этого вместе я не могу предложить одну программу а по отдельности вот: PhotoFiltre программа для монтажа, можно вырезать фрагмент с одной фото и наложить на другое. вырезание производится как прямоугольником так и любой хаотичной формой, что позволяет вырезать именно то что нужно без лишнего фона к примеру образ человека или какой то другой объект. Выбрать версию с русским переводом можно тут предварительно скопировав название программы выше и вставив в поиск по сайту (по ссылке)

Для улучшения качества фото, удаления красных глаз, изменения цветов размера и качества. или же просто для просмотра фото вместо стандартной программы советую использовать FastStone Image Viewer найти можно на том же сайте через поиск. более подробное описание возможностей данных программ так же найдёте непосредственно перейдя по ссылке

в избранное ссылка отблагодарить

Для обработки и редактирования фотографий на сегодняшний день существует достаточное количество подходящих программ. Есть во всех них как сходства, так и различия, что-то для начинающих, полегче, что-то и для продвинутых, посложнее, но тем не менее более функциональных и практичных. Вы назвали уже наиболее популярную программу фотошоп, известна она многим, есть кроме этого и "Paint.NET", "PhotoInstrument".

Очень нравится программа "Makeup.Pho.to" - многофункциональный фоторедактор, которую вам и рекомендую. Можно загружать фотографии и редактировать в онлайне. А позже, если необходимо, можно и сохранять там же. Так что заходите сюда - Makeup.Pho.to

в избранное ссылка отблагодарить

Программ для обработки фотографий очень много. Я начала свое знакомство с редактированием фото с программы PhotoScape. Тогда мне понадобилось "склеить" несколько фотографий в один коллаж, и программа мне помогла замечательно.

Есть разные версии программы, например скачать можно здесь или здесь. Программа бесплатная, и в ней не так мало функций, но постепенно можно все освоить.

в избранное ссылка отблагодарить

FastStone Capture - очень маленькая, простая и удобная программа. Правда, ее основное предназначение делать скриншоты экрана. Тем не менее базовые возможности редактирования изображений, такие как изменение размера, обрезка, возможность рисовать, делать подписи, печатать, использовать фильтры и другое.

в избранное ссылка отблагодарить

Другие статьи

Скачать бесплатно торрент фотошоп - Удобна и проста в использовании

Скачать Photoshop CC через торрент

Как тяжело было раньше восстановить какую-либо потёртую и старую фотографию. В наши дни с этой задачей отлично справляется специально созданная для этих целей программа, скачать бесплатно торрент фотошоп можно здесь. Она многофункциональна, удобна и проста в использовании.

В ней вы сможете перенести желаемый объект на любой фон, вырезать или, наоборот, добавить какие угодно вещи, предметы, людей, машины, животных, различные детали и многое другое. Кроме того, в программе заложено множество других, необходимых инструментов для работы с абсолютно любыми цифровыми изображениями.

Скриншоты Photoshop CC :

Видео обзор Photoshop CC :

Фотошоп скачать бесплатно на русском - Блог Сергея Арсентьева

Фотошоп скачать бесплатно на русском

99% всех сайтов и работ по веб-дизайну делаются в Фотошопе. Ведь любой сайт — это растровая графика, а Photoshop — лучшая в мире программа для работы с растром.

Первое, что вам нужно сделать, если вы решили стать веб-дизайнером, это обзавестись достойным программным продуктом, ведь не на коленке вы будете рисовать сайт?

И поэтому я крайне рекомендую скачать и освоить Фотошоп, это будет первой ступенью в веб-дизайне. И вот тут крайне важно уберечь себя от сомнений и ошибки:

Может скачать что-то другое, кроме Photoshop?

Забудьте о всяких альтернативных программах, не тратьте свое время на какие-то аналоги — их просто нет. Качайте Фотошоп, осваивайте его и будет вам счастье. Да, это не так легко как ковыряться в Paint`е, но и уровень совсем другой. Я сам имею отдаленное отношение к дизайну, но смог освоить Photoshop за пару месяцев и делать вполне сносные сайты.

Тут основная задача определить: какие приемы будут востребованы в сайтостроительстве, а какие нет. Ведь возможностей в программе так много, что можно потеряться самому и потерять уйму времени, прежде чем разберетесь, что вам действительно необходимо, а что может и подождать.

Тем более, что я планирую бесплатный курс: «Создание сайта в Photoshop за час», там собраны основные приемы, которые можно просто выучить буквально за пару дней и не тратить время на 90% остальных фишек, а результат будет весьма достойным, получше многих студенческих работ, за которые я в свое время платил дизайнерам по 100$.

Кстати, я сам нарисовал дизайн своего блога буквально за несколько дней через месяц после знакомства с Фотошопом, как по мне — так неплохо получилось. А если бы у меня был этот курс и тот опыт, который есть сейчас, то я бы справился за час.

Так что основная ошибка начинающего веб-дизайнера — это боязнь Photoshop и в результате выбор каких-то более простых альтернативных программ.

Поверьте, вы просто потеряете время, походите кругами и через пару лет опять вернетесь к Фотошопу. Ведь эта программа популярна не просто так: она годами оттачивалась миллионами людей и в ней на данный момент есть все, чтобы успешно редактировать и создавать изображения любой сложности.

Я говорю это на своем личном опыте. Я потерял примерно 3 года на возню со всякими SnagIt и тому подобными альтернативными редакторами. Ну как же, Фотошоп это сложно, а мне всего-то нужно подправить рамку вокруг кнопки! Чушь, «лучше день потерять, потом за полчаса долететь». Не повторяйте эту же ошибку, сразу же начните дружить с программными продуктами мирового уровня, и мировое бабло начнет дружить с вами

Скачать Фотошоп бесплатно.

Тем более нет никаких причин отказывать себе в удовольствии работать в этой замечательной программе, так как его можно даже не покупать, а скачать Фотошоп бесплатно на русском языке, благо торренты не дремлют и предлагают этот мегапопулярный продукт практически любой версии.

Но, кстати, какую версию Фотошопа качать?

Сейчас существует 2 основных версии, доступных для скачивания на торрентах:
Photoshop CS6 (2013) и Photoshop CC (2014).

Я лично пользуюсь Photoshop CS6 — мне его возможностей хватает с избытком, требования к компьютерам минимальны (1ГГц, 1Гб ОЗу), а более новые версии всегда более прожорливы. Поэтому если есть сомнения в производительности компьютера или ноутбука — качайте версию попроще, то есть CS6. У меня она стабильно работала даже на древнем одноядерном ноутбуке! Но если у вас Windows 8, то рекомендую все же Photoshop CC, так как он по отзывам лучше заточен под эту систему.

Итак, качайте и устанавливайте именно Фотошоп, могу дать пару ссылок на проверенные версии моего любимого торрента RuTor.org (ссылки на всякий случай спрятаны через tinyurl):

Скачать Photoshop CS6 (2013) — 312 Мб
http://tinyurl.com/gucle46

Если со временем найдете битую ссылку — сообщайте в комментах, я проверю и внесу изменения.

Добавьте статью в закладки! CTRL + D

Рекомендую прочесть:

Как установить счетчик Яндекс Метрика на сайт? Плагин WordPress Post Tabs — красивые вкладки (табы). Безопасность WordPress в 2 клика с помощью All In One WP Security Как я провел чистку базы данных WordPress и оптимизировал ее в 7 раз

Программа Фотошоп скачать бесплатно на русском языке

Программа Фотошопскачать бесплатно на русском языке

Разработчик: RePack Статус: крякнутый Платформа: Windows Версия: 2017.0.0 Дата выхода:Разрядность: все разряды Язык: английский, русский и др.

Программа Фотошоп на русском языке бесплатно это одно из самых популярных приложений в истории компьютерного мира. Ни один фотограф не обходится без него, ведь Photoshop – это мощнейшее средство для обработки фотографий, которое не нуждается в представлении. Благодаря тому, что среди возможностей программного обеспечения не только редактирование, но и создание растровой графики, оно стало великолепным помощником и для большинства профессиональных дизайнеров. Кроме того, великолепный функционал и возможность подключать дополнительные плагины, делает среду пригодной для деятельности фото-художников, веб-дизайнеров, мультипликаторов, иллюстраторов и профессиональных полиграфистов.

Скачать программу Фотошоп бесплатно на русском языке на компьютер

Не смотря на обилие функций и настроек, интуитивно-понятные интерфейс программі Фотошопа делает возможным его использование и начинающими фотографами, которые только лишь знакомятся с искусством обработки графики. Кроме того, на сегодняшний день можно установить русский Photo-Shop. благодаря чему пользование инструментом еще больше облегчится, а разнообразные видеоуроки на русском языке, которые можно найти на просторах интернета, предоставят любому юзеру нашс овладеть всеми функциями ПО, чтобы заниматься созданием или обработкой графических файлов на профессиональном уровне.

Современные компьютерные технологии позволяют переводить в цифровые форматы практически все, именно поэтому Photo Shop стал востребованым как среди корпоративных пользователей, так и при домашнем пользовании. Это дало возможность начинающему фотографу за короткий промежуток времени достичь почти профессионального уровня при работе с графическими данными. Высокая мощность утилиты позволяет ей выполнять довольно сложные операции в течение короткого периода времени, что дает возможность оперативно обработать фотоснимок. Кроме того, программа позволяет фотохудожникам с легкостью улучшить вид своих творений.

Многие юзеры выбирают фото-шоп именно из-за качества ретуширования фотографий. Дело в том, что при особенно ярком освещении на изображении могут утрироваться различные недостатки кожи – морщины, акне и другие изъяны. Все это портит общее представление о снимке. Для того, чтобы сгладить неровности кожи, изобретение предлагает сотни вариантов – от использования автоматических модулей сторонних изготовителей, которые сами находят на портретах лица и выполняют ретушь, до применения встроенной функции «Восстанавливающая кисть» и метода частотного разложения, который поможет улучшить общее впечатление от портретного фото-снимка без размытия текстуры кожи.

Особенностями программы фотошоп на русском языке считаются
  • Простота в обращении в сочетании с разнообразными настройками
  • Работа почти-что с любыми форматами фото-файлов
  • Поддержка установки плагинов от сторонних производителей
  • Наличие русскоязычного меню

    Отличным встроенным инструментом является модуль Camera RAW, благодаря чему отпадает необходимость заниматься предварительной обработкой RAW-изображений перед редактированием в основном редакторе. Инструмент позволяет без потерь качества изменить баланс белого, подобрать наиболее оптимальную экспозицию, повысить четкость файла, а также подкорректировать яркость темных и светлых деталей. Кроме того, обладает CameraRAW и качественными модулями для коррекции цвета и выделения отдельных участков фото для их обработки в автономном режиме.

    Adobe Фотошоп на русском языке – единственный редактор своего рода, достоинства и популярность которого просто неоспоримы. Многие конкуренты непрерывно пытаются создать хорошую альтернативу, но на данный момент утилита считается безоговорочным лидером среди программных решений для создания и работы с 2D-картинками. Однако на этом достоинства ПО не заканчиваются – новые версии предоставляют возможность работать и с трехмерными рисунками, что особенно полезно для опытных художников и архитекторов. Кроме того, программкой пользуются в рекламных, строительных компаниях и дизайнерских конторах.

  • Простой фотошоп скачать бесплатно

    1photoshop.net


    Программа «Photoshop» для начинающих

    Программа «Photoshop», известного во всем мире разработчика программного обеспечения Adobe Systems, является лидером среди графических редакторов, известных на сегодняшний день.
    Программа обладает профессиональными возможностями в цифровой обработке изображений, не только с целью дальнейшего вывода подготовленного материала на печать, но и для демонстрационного представления на мониторах или проекторах.

    Если вы не являетесь специалистом в области дизайна, то необходимо со вниманием подойти к изучению программы Фотошоп. Это позволит максимально реализовывать задуманное, затрачивая для этого минимальное количество времени.

    Разработчики Adobe Systems, разрабатывая интерфейс с многообразными инструментами, старались обеспечить удобство работы и высокую производительность программы. Поэтому, не смотря на кажущуюся сложность и регулярно внедряемые дополнительные возможности, интерфейс Фотошоп остается интуитивно понятным даже для непрофессионально пользователя.

    Ознакомившись с основными возможностями, любой из пользователей сможет самостоятельно выполнять ряд определенных действий:
    • осветлять или затемнять изображение;
    • откорректировать цветность;
    • придать яркости изображению;
    • увеличить четкость некачественных снимков;
    • вырезать определенный участок на фотографии;
    • убрать «красные глаза», блики и изъяны;
    • удалить попавшие в кадр посторонние предметы;
    • добавить красочный элемент;
    • сделать оригинальную рамку;
    • создать красочный коллаж или календарь;
    • оптимизировать снимки для дальнейшего просмотра.

    Попробуйте простой фотошоп скачать бесплатно и узнайте все достоинства данной программы. Все инструменты «Adobe Photoshop» логически упорядочены, что позволяет быстро разобраться в его многочисленных функциях. Возможность отмены предыдущих операций и хронологическая запись последовательности действий поможет вам в обработке изображений.

    Для работы программы в полнофункциональном режиме требуется процессор, тактовая частота которого не ниже 1,8 ГГц, а ОЗУ не менее 1 ГБ. Параметры видеокарты должны при этом соответствовать параметру 64 Мб.