Софт-Портал

скачать в париж торрент img-1

скачать в париж торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1659 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

В Париж! (2008) скачать торрент бесплатно

«Когда одна ошибка ломает жизнь»


Название: В Париж!
Год выхода: 2008
Жанр: драма
Режиссер: Сергей Крутин
В ролях: Евгений Ефремов, Георгий Дрозд, Сергей Сипливый, Анатолий Зиновенко, Евгений Шах, Валерия Ходос, Сергей Радченко, Полина Кутепова, Ярослав Жалнин, Юрий Степанов
Выпущено: Россия
Продолжительность: 124 мин.
Перевод: Русский фильм

Качество. DVDRip
Размер: 1.37 GB

О торрент фильме: События российской драматической киноленты "В Париж! " разворачиваются в конце пятидесятых, в небольшом провинциальном городке. Трудолюбивый человек Иван - лучший токарь крупного промышленного предприятия и хороший заботливый отец, который в одиночку растит и занимается воспитанием своего сына Леши. Иван влюбляется в добрую красивую женщину Машу, которая вскоре попадает в большие неприятности - ее могут посадить в тюрьму. А Лешу прямо перед его девушкой, опозорила банда местных подростков. Отец собрался исправить эти ситуации: он отдает своему сыну самодельное огнестрельное оружие, чтобы Алексей смог отомстить унизившим его мерзавцам, а затем они собираются ограбить кофейное заведение, чтобы спасти от тюрьмы Машу.

Скачать В Париж! (2008) бесплатно через торрент

В Париж! (2008).torrent

Скачали: 167 | Размер: 1,37 Gb

V.Parizh.2009.RUS.DVDRip.XviD.avi (1,37 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть В Париж! (2008) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Другие статьи

В Париж! (2009) скачать через торрент бесплатно

В Париж! (2009) скачать торрент




Фильм: В Париж!
Оригинальное название: В Париж!
Год выхода: 2009
Жанр: Драма
Режиссер: Сергей Крутин
В ролях: Юрий Степанов, Полина Кутепова, Ярослав Жалнин, Георгий Дрозд, Валерия Ходос, Евгений Ефремов
Выпущено: Россия
Продолжительность: 02:04:12
Перевод: Оригинал

Качество: DVDRip
Размер: 1,51 Gb

О фильме: Действие фильма происходит в 60-е годы прошлого века, в заштатном провинциальном городке. Иван – передовик, токарь на заводе, один растит сына Лешку. В семье возникают проблемы: у любимой женщины Ивана огромная недостача, ей грозит тюрьма. А Лешку, на глазах любимой девушки, унизили хулиганы. Батя находит нестандартный выход из этих ситуаций: он сам делает пистолет (чтобы Лешка отомстил хулиганам), потом вместе с сыном идет грабить кафе, чтобы помочь Маше покрыть недостачу. Постепенно Лешка входит во вкус. ему нравится власть над людьми, он совершает первое убийство. Вдруг Иван понимает, что он своими руками вырастил убийцу…

Трейлер из фильма В Париж!

Кадры из фильма В Париж!



В Париж! (2009) смотреть онлайн или скачать фильм через торрент

В Париж! (2009)

Дата выхода в России (или в Мире). 01.01.2009

Дата выхода на DVD. 28.09.2010

Действие фильма происходит в 60-е годы прошлого века, в заштатном провинциальном городке. Иван – передовик, токарь на заводе, один растит сына Лешку. В семье возникают проблемы: у любимой женщины Ивана огромная недостача, ей грозит тюрьма. А Лешку, на глазах любимой девушки, унизили хулиганы. Батя находит нестандартный выход из этих ситуаций: он сам делает пистолет (чтобы Лешка отомстил хулиганам), потом вместе с сыном идет грабить кафе, чтобы помочь Маше покрыть недостачу. Постепенно Лешка входит во вкус. ему нравится власть над людьми, он совершает первое убийство. Вдруг Иван понимает, что он своими руками вырастил убийцу.

  • Изначально сценарий назывался «Батя» и был рассчитан на 8 серий.
  • В «роли» родного предприятия Ивана выступил киевский завод «Большевик».
  • Съемки некоторых сцен завода и массовок происходила в Бердичеве, на машиностроительном заводе "Прогресс"
  • Средний возраст команды, которая делала фильм — 30 лет (он был снят молодыми людьми - действие фильма происходит в 60-ые гг. 20-го века в СССР).
  • Юрий Степанов не мог играть в этом фильме, так как был занят на других съёмках. На главную роль планировался другой актёр. За два дня до начала съёмок фильма «В Париж!» он внезапно принял эту роль.
  • Эпизоды в трамвае были сняты в городе Евпатория, так как в других городах не осталось трамваев времен 60-х гг.
  • В фильме звучит, что герой Юрия Степанова освобождал Париж (в составе советских войск), что грубейшим образом не соответствует исторической действительности.
  • Фестиваль «Киношок» в 2009 году, 2 место, определилось путём зрительского голосования

Для фильма еще нет антологий. Добавить новую антологию?

Скачать в париж торрент

Париж, Франция / Paris, France (1993) DVDRip


Информация о фильме

Название: Париж, Франция
Оригинальное название: Paris, France
Год выхода: 1993
Жанр: Драма / Комедия / Арт-хаус / Эротика

Режиссер: Джерри Чиккоритти /Jerry Ciccoritti/
В ролях: Лесли Хоуп /Leslie Hope/ Питер Аутербридж /Peter Outerbridge/ Виктор Эртманис /Victor Ertmanis/ Дэн Летт /Dan Lett/ Рауль Трухильо /Raoul Trujillo/

Описание: Прослышав что-то о канадском фильме «Париж, Франция», представленном на ряде фестивалей и затем номинированном на национальную кинопремию «Гений» (впрочем, только за операторскую работу и монтаж), начинаешь смотреть его с некоторым любопытством. И первые минут двадцать, отмечая нескрываемую цитатность авторов (от ленты «На последнем дыхании» Жан-Люка Годара до «Последнего танго в Париже» Бернардо Бертолуччи), всё-таки относишься к их картине снисходительно — как к дерзкому опыту молодых кинематографистов, которые не стесняются ничего и словно не подозревают о существовании каких-либо запретов. Но вот ближе к финалу даже терпеливые эстеты могут действительно устать и испытать негодование от избытка рискованных сцен. А обычные зрители вряд ли поймут истинный замысел создателей фильма, показавших жизнь литературной богемы в Париже с самой отвратительной точки зрения. Или же это следует воспринимать в качестве сатиры. (с) Сергей Кудрявцев

Страна:
Выпущено: Alliance Communications Corporation
Продолжительность: 01:32:56.404
Перевод: Профессиональный /одноголосый/

Качество: DVDRip /Источник сжатый DVD5/
Видео: 720x544 (1.32:1), 23.976 fps, XviD build 50

1842 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио 1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192.00 kbps avg /Одноголосый/
Аудио 2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192.00 kbps avg /Оригинал/

Шокирующий фильм, который эротикой можно назвать только условно, хотя голого мяса хватает. Герои картины, писатели и издатели, кажется, кроме секса, ни о чем думать не могут. Гомосексуалист-издатель, второй издатель Майкл и писатель Слоун, склонные к гомосексуализму, изменяющая жена издателя, сама писательница, автор маразматических совершенно сумасшедших романов, покойный поэт Минтер, писавший исключительно о смерти и присутствующий в фильме только в воспоминаниях, перепутались в этом псевдодекадентском клубке, занимаясь сексом и при этом пытаясь философствовать. Майкл помешался на том, что ему позвонил покойный Джон Леннон и сказал, что через три дня он умрет. Картина провокационна, вычурна, диалоги выказывают большую эрудицию авторов. Словом, то ли дикий бред, то ли крутейший авангард по роману Тома Уолмсли.

01-12-2009 02:01:23 (75 месяцев назад)

А ты выложи сам.

01-12-2009 01:41:58 (75 месяцев назад)

Ха. Режиссёр - просто мальчишка. Что можно снять более арт-хаусное, нежели "Сладкий фильм" Д.Макавеева. Но его ж хрен кто выложит. ПобояТЦа !

30-11-2009 22:10:30 (75 месяцев назад)

Цитата Кто-то писал:
Но вот ближе к финалу даже терпеливые эстеты могут действительно устать и испытать негодование от избытка рискованных сцен. А обычные зрители вряд ли поймут истинный замысел создателей фильма

нда. на кого ж рассчитано?

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"

В Париж! (2008) DVDRip-AVC - » Удобный торрент трекер скачать через торрент фильмы, музыку, игры, программы, бесплатно без регистрации

автор: sskaa | 10-08-2016, 07:12 | Просмотров: 510


«Когда одна ошибка ломает жизнь»
Название: В Париж!
Год выпуска: 2008
Производство: Россия / ПЦ "Пирамида" (ООО "Максимус")
Жанр: Драма
Режиссер: Сергей Крутин
В ролях: Юрий Степанов, Ярослав Жалнин, Валерия Ходос, Полина Кутепова, Георгий Дрозд, Сергей Радченко, Евгений Шах, Анатолий Зиновенко, Евгений Ефремов, Сергей Сипливый
Длительность: 02:04:05
Озвучивание: Оригинал (русский)
Cубтитры: нет

О фильме: Действие фильма происходит в 60-е годы прошлого века, в заштатном провинциальном городке. Иван – передовик, токарь на заводе, один растит сына Лешку. В семье возникают проблемы: у любимой женщины Ивана огромная недостача, ей грозит тюрьма. А Лешку, на глазах любимой девушки, унизили хулиганы. Батя находит нестандартный выход из этих ситуаций: он сам делает пистолет (чтобы Лешка отомстил хулиганам), потом вместе с сыном идет грабить кафе, чтобы помочь Маше покрыть недостачу. Постепенно Лешка входит во вкус, ему нравится власть над людьми, он совершает первое убийство. Вдруг Иван понимает, что он своими руками вырастил убийцу…

1489 kbps avg, 0.153 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, Dolby Digital AC3 2.0, 192 kbps