Софт-Портал

скачать карту алушты с улицами и нумерацией домов img-1

скачать карту алушты с улицами и нумерацией домов

Рейтинг: 4.2/5.0 (1655 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Карта Алушты с улицами и домами от Google

Интерфейс карты позволяет осуществлять поиск объектов по адресу или наименованию (улица и номер дома, площадь или др.); переключать режимы отображения. схема, спутник, гибрид; изменять масштаб .

Применяется механизм Google-карт, который содержит следующие данные: районы Алушты, названия улиц, номера домов и некоторые другие объекты. Если Вы что-то не нашли, попробуйте карту Алушты Yandex или карту Алушты OpenStreetMap

Подробная онлайн карта Алушты (Alushta) с районами, улицами и номерами домов; схема и со спутника, бесплатно.

не забывайте о друзьях:

Пользоваться Google-картами несложно: для изменения масштаба карты города используйте колесо прокрутки "мыши" или ползунок "+ -" в левом верхнем углу карты; для изменения режима отображения - выберите соответстующий пункт меню в правом верхнем углу.

Ключевые слова: смотреть районы Алушты онлайн карта Алушты с улицами и номерами домов подробная карта города, схема и со спутника - показать бесплатно

Другие статьи

Подробная карта с названиями улиц и номерами домов

Подробная карта города Алушта с улицами и номерами домов

Для того, что бы увидеть названия улиц с номерами домов в населенных пунктах увеличьте масштаб. Нажмите на кнопку с изображением знака плюс, расположенного ближе к левой верхней части географической карты. Если Вы хотите увидеть спутниковую карту (фото из космоса), то нажмите на кнопку слои и выберите пункт Спутник. На сайте представлены интерактивные онлайн карты (скачать их нельзя).

Поселения:
  • Поселение Бондаренково
  • Поселение Утес
  • Поселение Чайка
  • Поселение Розовый
  • Поселение Лаванда
  • Поселение Семидворье
Поселки городского типа:
  • Поселок городского типа Партенит
  • Село Изобильное
  • Село Верхняя Кутузовка
  • Село Нижняя Кутузовка
  • Село Лучистое
  • Село Малый Маяк
  • Село Запрудное
  • Село Кипарисное
  • Село Лавровое
  • Село Лазурное
  • Село Нижнее Запрудное
  • Село Пушкино
  • Село Малореченское
  • Село Генеральское
  • Село Рыбачье
  • Село Солнечногорское
  • Село Приветное
  • Село Зеленогорье
  • Село Виноградное

(C) 2015-2017 г. Rus.Bz - интерактивные online карты городов России. Контакты: [email protected]

Алушта - карта №2

Позволяет: изменять масштаб; измерять расстояния ; переключать режимы отображения - схема, вид со спутника, гибрид. Применяется механизм Yandex-карт. он содержит: районы, названия улиц, номера домов и др. объекты городов и крупных сел, позволяет выполнять поиск по адресу (площадь, проспект, улица+номер дома и др.), например: "ул. Ленина 3", "гостиницы Алушта" и т.п.

Если Вы что-то не нашли, попробуйте раздел спутниковая карта Google: Алушта или векторную карту от OpenStreetMap: Алушта .

Ссылку на выбранный Вами объект на карте можно отправить по e-mail, icq, sms или разместить на сайте. Например, что бы показать место встречи, адрес доставки, расположение магазина, кинотеатра, вокзала и т.п. совместите объект с маркером в центре карты, скопируйте ссылку слева над картой и отправте адресату - по маркеру в центре, он определит указанное Вами место.

не забывайте о друзьях:


Ссылка на отображаемый фрагмент карты:

Алушта - онлайн карта с видом со спутника: улицы, дома, районы и другие объекты.

Для изменения масштаба используйте колесо прокрутки "мыши", ползунок "+ -" слева, или кнопку "Увеличить" в левом верхнем углу карты; чтобы посмотреть вид со спутника или народную карту - выберите соответстующий пункт меню в правом верхнем углу; что бы измерить расстояние - щелкните линейку справа внизу и наносите точки на карте.

- Алушта: интерактивная карта от Яндекс. Векторная схема и фото со спутника - с улицами и домами, дорогами, адресным поиском и прокладкой маршрутов, измерением расстояний, возможностью получить ссылку на выбранный объек на карте - что бы отправить адресату или разместить на сайте.

Карта Алушты подробная - улицы, номера домов, районы

Карта Алушты подробная — улицы, номера домов, районы

На странице изображена интерактивная карта города Алушта с улицами и домами. Алушта – это не только чудесный город с красивыми пляжами и теплым морем, но и город, имеющий древнюю историю и великолепные старинные памятники. Для масштабирования географической карты используйте кнопки (+) и (-) в левой части. На карте города Алушта можно смотреть станции метро, магазины, аптеки, заправки, маршруты.

Алушта на карте - спутник и схема Территориальное деление на карте

Алушта находится в Республике Крым

На районы не разделена

Справочная информация

Дата образования:     1902 Площадь кв. км.     6,983 Население:     29 201 Индекс:     298500 — 298519 Телефонный код:     +7-36560 Автомобильный код:     Республика Крым: RUS 82 АР Крым: AK, КК / 01 Код ОКАТО:    

Алушта - вокзалы

Записей пока нет

Алушта - краткое описание

Алушта относится к самым старым городам Крымского полуострова. Карта Алушты со спутника показывает, что данный город стоит в окружении гор: Демерджи, Кастель и других. Этот город располагается на побережье Черного моря. Он долгие годы был деревней и лишь в начале 20 века стал городом.

Алушта является отличным курортным городом, благодаря своему особенному микроклимату. На территории города функционирует более 80 оздоровительных учреждений, а также разнообразные дома отдыха и множество гостиничных комплексов.

С помощью подробной карты г Алушты можно изучить все достопримечательности данного города и насладиться его красотой. Время купального сезона здесь длится с конца мая до последних теплых дней в октябре.

Карта Алушты с улицами

Город с прилегающими к нему селами называется Большой Алуштой. В городе не существует официального деления на районы, но город поделен на определенные зоны.

  1. Карта Алушты по районам поможет найти Профессорский уголок. В этой части города находится много пансионатов и санаториев. Это отдаленный район города с красивой природой и пляжами.
  2. Улица Октябрьская представляет собой отдельный микрорайон, часть которого застроена девятиэтажными зданиями. На данной городской территории располагается большой военный санаторий с прилегающим красивым парком.
  3. Автостанция находится в районе улицы Ялтинской. Карта Алушты с улицами в хорошем качестве поможет найти любой дом в этой части города.
  4. На возвышенности располагается район улицы 60 лет СССР.
  5. В районе Поповской балки находится промышленная зона. В данной части города располагаются строительные участки и разнообразные склады.
  6. Много новостроек появилось в микрорайоне Мирном.
  7. К центральному району относятся некоторые участки набережной, улица Симферопольская и часть улицы Ленина.

Карта Алушты с улицами поможет найти все набережные Алушты. В городе есть Восточная набережная, Профессорского уголка и Центральная.

На площади Советской можно посетить Старый рынок. Активная торговая деятельность ведется на улице Первомайской.

В городе функционирует троллейбусный транспорт, автобусный, а также обычные маршрутные такси.
К основным курортным территориям относятся район центрального рынка, набережные Профессорского уголка и Ленина, а также улица Красноармейская и Горького.

В черте города протяженность пляжей составляет более 6 км.

Карта Алушты с домами

Алушта обладает ценными архитектурными строениями. Карта Алушты с улицами и домами поможет найти все архитектурные памятники:

  1. Интересный музей находится внутри дома архитектора Бекетова. Здание выполнено в изысканном архитектурном стиле, оно располагается в Профессорском уголке.
  2. Известной достопримечательностью является домовладение Стахеева, которое считается памятником конца 19 века. Данное здание спроектировал знаменитый архитектор.
  3. Известна своей богатой историей и дача Голубевых. Особенной красотой отличается внутренние помещения дома.
  4. На старинное средневековое здание похож дворец княгини Гагариной. Дом выполнен с элементами романского стиля. Его поможет найти карта Алушты с номерами домов.
  5. К популярным достопримечательностям относится Кутузовский фонтан, он был возведен у склона горы Димерджи. Данный фонтан выполнен в восточном стиле.
  6. Стоит посетить природные достопримечательности: красивые водопады, пещеры, долину реки Сотера и гору Демерджи.
  7. В Алуште можно посмотреть краеведческий музей и другие знаменитые дома-музеи. Яндекс карты Алушты помогут найти все эти здания.
  8. Интересным местом для прогулок считается дендропарк, в котором есть музей и красивые места.
  9. На улице Энгельса можно посетить крепость Алустон, которая была построена в 6 веке.

Также в городе существуют и разные развлекательные достопримечательности. С детьми можно посетить аквапарк, дельфинарии, а также парк миниатюр и мультипарк.

С помощью карты Алушты с домами можно найти разнообразные клубы, рестораны и кафе.

Экономика и промышленность Алушты

Так как Алушта является курортным городом, в сезон большинство жителей занято в туристической сфере.

Увидеть различные промышленные предприятия можно с помощью маршрутов Алушты на карте.

Среди крупных организаций можно выделить предприятие производящее железобетонные конструкции и молокозавод. Также в городе есть большое винодельческое предприятие, в котором создается более 20 марок вина. Также в городе есть хлебозавод и эфиромасличный завод.

В местном совхозе выращивают виноград и персики. Карта Алушты схема позволит рассмотреть всю планировку города.

Основными видами доходов для местных жителей являются сдача жилья в аренду и разнообразная торговая деятельность.

Карта Алушты с номерами домов, Землянин

Карта Алушты с номерами домов

Алушта расположена вблизи нескольких перевалов, что является причиной постоянного перемещения воздушных масс из крымских равнин к морю и обратно. Поэтому в Алуште летом жарко, а зима — достаточно мягкая. Климатические условия характеризуются сухостью. Основные дожди и снегопады здесь проходят в период с октября по февраль. Море возле Алушты, даже в самый холодный период года, не остывает ниже 8?С. Такие прекрасные климатические условия привлекают отдыхающих в Алушту круглый год. В городе расположены 4 завода вин Массандра, которые изготавливают более 20 наименований этого прекрасного напитка. Однако промышленность не играет значительной роли в бюджете города. Основной доход горожане получают от туризма.

Карта Алушты с номерами домов

Алушта на карте спутниковой (карту можно увеличивать или уменьшать)

Поделись с друзьями: Дата: 2.01.2014