Софт-Портал

симулятор чики скачать на андроид img-1

симулятор чики скачать на андроид

Рейтинг: 4.4/5.0 (1668 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Симулятор Башенного Крана

Симулятор Башенного Крана (Bridge Construction Crane Sim) - чем бы сегодня заняться? Почему бы нам не построить мост? В этой игре вы именно этим и займетесь, вам предстоит построить один из самых высоких и длинных мостов в мире! Вы будете играть за оператора башенного крана и именно на вас ложиться все трудная но в то же время и интересная работа.

  • Множество интересных миссий
  • Строительство большого моста
  • Множество башенных кранов
  • Красивая графика
  • Огромное количество различных грузов

Скачать игру Симулятор Башенного Крана на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: BoomBit Games
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен

[Размер файла - 37,6 Mb]

Другие статьи

Скачать Чик Runner, игра Чик Runner на Android, Чик Runner apk скачать без регистрации

Чик Runner на андроид Описание игры

Чик Runner – одна из самых красочных на сегодняшний день игр, которая рассказывает про приключения одного маленького цыплёнка, мечтающего добраться до своей цели.

Скачайте Чик Runner - игру с невероятно быстрым темпом, который не даст вам расслабиться ни на секунду. А смешное звуковое сопровождение и мультяшная графика сделают вас настоящим фанатом этой игрушки!

В приложении вам нужно будет постоянно бежать и прыгать, чтобы избегать столкновений с препятствиями. Только не вздумайте останавливаться перед преградами, слышите - никогда не останавливайтесь!

В Чик Runner предусмотрено несколько уровней сложности, поэтому по желанию можно мчаться, сломя голову, или волочиться, как старая черепаха.

Другие особенности игры:
  • высочайший темп;
  • множество препятствий, которые необходимо преодолевать;
  • постепенное увеличение сложности на всех уровнях для привыкания к быстрому темпу.

Geki Yaba Runner

Geki Yaba Runner

Forum Runner –…

Forum Runner – читаем форумы

The Maze Runner

The Maze Runner

Вход на сайт

СИМУЛЯТОР ЧИКИ!

СИМУЛЯТОР ЧИКИ!

Подробнее о видео

>Симулятор Короля! - http://bit.ly/imperonlin

Делаем чику в Флеш Игре - Douchebags Chick
>Мой Twitch Канал: http://www.twitch.tv/crystalous
>Игра: http://mult-games.ru/game/igra-pro-devuchky?utm_source=youtube&utm_medium=multvideolink&utm_campaign=douchebagschick
?Все видео по FLASH-ИГРАМ: http://bit.ly/1eTG4Ha [Удобно]
?Сервера Кристалла - http://minesoul.ru/

>Предложить игру: https://vk.com/topic-40409817_28412267

>Как стать поваром? - https://www.youtube.com/watch?v=woEpLpWTnzY
>Группа LastRise: https://vk.com/lastriseteam
>Получить партнерку как у меня: http://bit.ly/1gDmOjL

>Предыдущая Флешка: https://www.youtube.com/watch?v=JoxfhW6zecE&index=160&list=PL_RzCFVx3P1CV6KD9takfv9x23ib6dhX6
>Следующая Флешка: https://www.youtube.com/watch?v=JoxfhW6zecE&index=160&list=PL_RzCFVx3P1CV6KD9takfv9x23ib6dhX6

??????????????????????????????
>Получить партнерку как у меня: http://bit.ly/1gDmOjL

>Случайное видео: http://bit.ly/RSjssC
i
>Поболтать с Кристаллом: http://bit.ly/1ayQICq

>Подписаться: http://bit.ly/Td64m6 ********************************************************************************* Всем привет! Меня зовут Кристалл и я снимаю ролики такого жанра как - симулятор, флеш игра, бесплатная игра, юнити игра, онлайн игра, кликер.

На канале вы найдете множество игр симуляторов и флеш игр в которые вы можете играть бесплатно или играть онлайн. Играть в игры на моем канале можно когда угодно, а так вы можете скачать игры, все ссылки в описании. Почти все игры, что вы найдете на канале - бесплатные, без регистрации. Прохождение или обзор игр вы можете смотреть онлайн на любом видео. Обзор флеш игр, прохождение флеш игр, обзор симуляторов, прохождение симуляторов, инди игры - можно считать основной рубрикой канала. МОИ СТРИМЫ - http://www.twitch.tv/crystalous

Жуйчики RUS скачать бесплатно

Системные требования:
Pentium 3, 512 Mb RAM, 4х CD-ROM, 128MB Video
Размер: 23 MB

Описание:
Земля под угрозой. Планету атакуют жуйчики, хищные инопланетяне с планеты Жувания. Коварные захватчики нацелились на крупнейшие города всех континентов. Помогите храброму капитану Дэну Корнфлейку противостоять инопланетному нашествию. Спасите Париж и Рим, Нью-Йорк и Токио, Москву и Санкт-Петербург.

Отважный капитан ведет неравную борьбу, истребляя полчища жуйчиков и спасая заодно бродячих собак, котят и сантехников. За противостоянием с замиранием сердца следит вся планета. Красивейшие города мира со своими достопримечательностями во всех архитектурных деталях будут безжалостно уничтожены зубастыми захватчиками, если вы не встанете на защиту родной планеты и не предотвратите падение земной цивилизации.

Правила игры просты. Вы управляете пушкой, заряженной разноцветными жуйчиками, которая перемещается вокруг площади. В центре этой площади находится звездолет, из которого появляются полчища инопланетных захватчиков.Ваша задача, стреляя разноцветными жуйчиками, собирать их в группы по три и более. Но будте внимательны, время от времени все новые и новые отряды высаживаются на планету. Постепенно ваш арсенал пополнится разнообразным бонусным оружием. Используйте его для предотвращения захвата городов.

Аркады онлайн

Мой питомец

Суперферма


Частые вопросы по установке игр


Симуляторы онлайн


Аватарика


Острова


Pirate storm

Симулятор качка на Андроид с бесконечными деньгами

Симулятор качка на Андроид с бесконечными деньгами

Господа и друзья! Товарищи! И просто пользователи Андроид-технологий. Вы вспомните, дорогие наши, смутные времена на наших с вами «полях интернетных». Когда каждый второй – устанавливал себе, на секундочку, симулятор тюремщика, когда другие вкачивали бешенные бабки в карточные пирамиды, а остальные и вовсе не понимали, что с ними сталось и чем мир внешний существует вокруг.

Времена те, слава всем во вселенной, не изничтожили себя изнутри, как многим, быть может, хотелось бы, а сделали кое-что лучшее – перешли в новую форму. Подружились с нашим зеленым роботом Андроидом. Передали ему все права на симуляторы и долее решили не вмешиваться в дела симуляторные.

«Симулятор качка» – со своим миллионом с лишним скачиваний в PlayMarket, — показатель высшего качества перерожденного жанра СИМУЛЯТОР. Новый движок, новая механика, над сюжетом не поленились – мало, а? Тогда держите еще и мод на бесконечные деньги. Испробуйте эту игру на выносливость, она готова выдержать все ваши, как покажется, сокрушительные удары. Разработчики молодцы, и мы молодцы. А вам удачи. Скачивайте. Вам понравится.

Навигация по записям