Софт-Портал

скачать мастер ключ исполнения желаний чарльз энел img-1

скачать мастер ключ исполнения желаний чарльз энел

Рейтинг: 5.0/5.0 (1674 проголосовавших)

Категория: Ключи

Описание

Мастер-Ключ исполнения желаний

Мастер-Ключ исполнения желаний / The Master Key System

Книга Мастер-Ключ исполнения желаний / The Master Key System Мастер-Ключ исполнения желаний / The Master Key SystemКниги Религия. Эзотерика Автор: Чарльз Энел Год издания: 2007 Формат: pdf Издат.:София Страниц: 256 с Размер: 1.4 Mb ISBN: 9785912504266 Язык: Русский0 (голосов: 0) Оценка:Эта книга, считающаясяклассикой литературы о созидательной силе мысли, дает самое ясное, исчерпывающее и при этом краткое объяснение законов, лежащих в основе такого явления, как Успех. Если вы хотите чего-то достичь - не только в бизнесе, но и просто в жизни, - Система "Мастер-Ключ" научит вас, как это сделать. Говорят, что книгой ЧарльзаЭнела зачитывались Билл Гейтс и миллионеры Силиконовой долины. Сам Наполеон Хилл, автор бестселлера "Думай и богатей", признавал, что своим успехом в жизни он обязан "Мастер-Ключу". Сейчас это уникальное практическое пособие доступно каждому. Читайте его, выполняйте упражнения - и делайте свою жизнь лучше уже сегодня!

EPUB | FB2 | MOBI | TXT | RTF

* Конвертация файла может нарушить форматирование оригинала. По-возможности скачивайте файл в оригинальном формате.

Другие статьи

Мастер-Ключ исполнения желаний Энел Чарльз скачать в форматах LRF, TXT, FB2

Мастер-Ключ исполнения желаний Энел Чарльз

Психология. Эта книга, считающаяся классикой литературы о созидательной силе мысли, дает самое ясное, исчерпывающее и при этом краткое объяснение законов, лежащих в основе такого явления, как Успех.Если вы хотите чего-то достичь - не только в бизнесе, но и просто в жизни, - Система Мастер-Ключ научит вас, как это сделать. Сейчас это уникальное практическое пособие доступно каждому. Костина. Говорят, что книгой Чарльза Энела зачитывались Билл Гейтс и миллионеры Силиконовой долины. Читайте его, выполняйте упражнения - и делайте свою жизнь лучше уже сегодня!Переводчик: Д. Сам Наполеон Хилл, автор бестселлера Думай и богатей, признавал, что своим успехом в жизни он обязан Мастер-Ключу.

Мастер-Ключ исполнения желаний Просмотров 95

Также искали

В своей новой книге Тамара Глоба рассказывает о том, что готовит нам год Красной Собаки, о тенденциях 2006 года, о том, как встретить Новый год.

Сегодняшние реалии таковы, что постепенно жилищный фонд переходит в собственность отдельных граждан. Ведь наиболее эффективное управление имуществом сможет осуществлять его собственник.

В энциклопедии собрано более 500 рецептов самых разнообразных сладких блюд - традиционных и оригинальных, повседневных и праздничных. Красочные.

Эта книга расскажет вам, как сознательно подготовиться к беременности, пройти непростой путь длиной в девять месяцев, и.

Эта книга познакомит вас с системой получения желаемого - здоровья или благосостояния, - которая известна.

Скачать Мастер-ключ исполнения желаний - Чарльз Энел

Скачать книгу Мастер-ключ исполнения желаний - Чарльз Энел


Автор: Энел Чарльз
Издательство: София, 2008 г.
Серия: Психология успеха

Аннотация к книге "Мастер-ключ исполнения желаний"

Эта книга, считающаяся классикой литературы о созидательной силе мысли, дает самое ясное, исчерпывающее и при этом краткое объяснение законов, лежащих в основе такого явления, как успех.
Если вы хотите чего-то достичь - не только в бизнесе, но и просто в жизни, - система "Мастер-Ключ" научит Вас, как это сделать. Говорят, что книгой Чарльза Энела зачитывались Билл Гейтс и миллионеры Силиконовой долины. Сам Наполеон Хилл, автор бестселлера "Думай и богатей", признавал, что своим успехом в жизни он обязан "Мастер-Ключу". Сейчас это уникальное практическое пособие доступно каждому. Читайте его, выполняйте упражнения - и делайте свою жизнь лучше уже сегодня!



Мастер-ключ исполнения желаний - Чарльз Энел

Мастер-ключ исполнения желаний - Чарльз Энел

Мастер-ключ исполнения желаний, Книги по психологии скачать

Мастер-ключ исполнения желаний

Автор книги Чарльз Энел. Эта книга, считающаяся классикой литературы о созидательной силе мысли, дает самое ясное, исчерпывающее и при этом краткое объяснение законов, лежащих в основе такого явления, как Успех. Если вы хотите чего-то достичь — не только в бизнесе, но и просто в жизни, — Система «Мастер-Ключ» научит Вас, как это сделать.

Говорят, что книгой Чарльза Энела зачитывались Билл Гейтс и миллионеры Силиконовой долины. Сам Наполеон Хилл, автор бестселлера «Думай и богатей», признавал, что своим успехом в жизни он обязан «Мастер-Ключу». Сейчас это уникальное практическое пособие доступно каждому. Читайте его, выполняйте упражнения — и делайте свою жизнь лучше уже сегодня!

Внешний мир является отражением внутреннего. То, что возникает снаружи, было найдено внутри. Во внутреннем мире мы можем найти бесконечную Мудрость, бесконечную Силу, бесконечный Источник всего необходимого. Они ожидают раскрытия, развития и проявления. Если мы признаём эти потенциальные возможности внутреннего мира, они воплощаются в мире внешнем.

Чарльз Ф. Энел (Charles F. Haanel) родился в 1866 году в северном американском штате Мичиган, но большую часть жизни провел в южном городе Сент-Луисе.

Чарльз Энел был из тех предпринимателей, которые считали, что всеми своими успехами они были обязаны изучению законов созидательного мышления и применению их в повседневной жизни и в бизнесе. Практикой «силы мысли» Энел занимался столь же самозабвенно, как и своими компаниями.

Был масоном тридцать второго градуса; шрайнером; членом: атлетического клуба, розенкрейцерского общества, Лондонского психотерапевтического колледжа, Американской лиги писателей, Американского обществапсихических исследований… Наконец, он написал по меньшей мере пять книг, одна из которых, Система «Мастер-Ключ», оказала большое влияние на дальнейшее развитие всей Новой Мысли.

На нашем сайте вы можете скачать бесплатно книгу Чарльз Энел — Мастер-ключ исполнения желаний

Новые книги на сайте

Автор книги Гейл Линденфилд. Теория и практика ассертивности, или Как …Читать»

  • Автор книги Кадзуо Инамори. Один из самых преуспевающих предпринимателей Японии …Читать»

  • Автор книги Алексей Бодалев. Соавтор: Рудкевич Л. А. Книга «Как …Читать»

  • Автор книги Маргарет Паркин. Как использовать сказки, истории и метафоры …Читать»

  • Автор книги Джошуа Вайцкин. Это автобиография Джошуа Вайцкина, выигравшего свой …Читать»

  • Автор книги Наталья Цветкова. Раскрытие безграничных возможностей, или Сюрприз от …Читать»

  • Автор книги Шэрон Максвелл Магнус. В книге раскрываются характерные черты …Читать»

    Вместе с этой книгой ищут:
    • Восемь правил эффективности. Умнее, быстрее, лучше
    • С чего начинается любовь к себе?
    • Как быть успешным и достигать своих целей!
    • Рождение новой идеи
    • Как управлять другими. Как управлять собой
    • Стратегии жизни
  • Мастер-ключ к исполнению желаний

    Читать онлайн «Мастер-ключ к исполнению желаний.»

    УДК 130.123 ББК 88.2

    Перевод с английского Дарьи Костиной.

    Э65 Мастер-Ключ к исполнения желаний / Перев. с англ — М. ООО Издательство «София», 2007. — 256 с.

    Эта книга, считающаяся классикой литературы о созидательной силе мысли, дает самое ясное, исчерпывающее и при этом краткое объяснение законов, лежащих в основе такого явления, как Успех.

    Если вы хотите чего-то достичь - не только в бизнесе, но и просто в жизни, - Система «Мастер-Ключ» научит Вас, как это сделать. Говорят, что книгой Чарльза Энела зачитывались Билл Гейтс и миллионеры Силиконовой долины. Сам Наполеон Хилл, автор бестселлера «Думай и богатей», признавал, что своим успехом в жизни он обязан «Мастер Ключу». Сейчас это уникальное практическое пособие доступно каждому. Читайте его, выполняйте упражнения - и делайте свою жизнь лучше уже сегодня!

    УДК 130.123 ББК 88.2

    The Master Key System by Charles F. Haanel Original Copyright © 2000 by Anthony R. Michalsld This original edition was published in English by Kallisti Publishing, USA

    Русский перевод Copyright ©2006 Sophia Publishing House Книга опубликована с разрешения Kallisti Publishing, USA All rights reserved

    Все права зарезервированы, включая право на полное или частичное воспроизведение в какой бы то ни было форме.

    ISBN 978-5-91250-426-6 © ООО Издательство «София», 2005

    Об этой книге и ее авторе.

    Чарльз Ф. Энел (Charles F. Haanel) родился в 1866 году в северном американском штате Мичиган, но большую часть жизни провел в южном городе Сент-Луисе. Он начал свою карьеру курьером в фирме, изготавливавшей эмалированную посуду, закончил президентом нескольких крупных компаний, которые занимались всемна свете — от выращивания кофе до золотодобычи. «Все понятно, — скажет искушенный в американском бизнесе читатель. — Так называемый self made man: человек, который сам себя сделал. Умел, наверное, перегрызать конкурентам глотки и драть три шкуры с рабочего класса». История, к сожалению, умалчивает о том, насколько грозной «акулой бизнеса» был мистер Энел; ничего не известно также о его яхтах, футбольных клубах и президентских амбициях. Пожалуй, он был все-таки представителем другой, менее изученной средним украинцом породы американских бизнесменов. Их европейские предки были благочестивыми христианами и ехали в Америку именно для того, чтобы никто больше не мешал им жить по вере и совести. К концу XIX века американское христианство породило новое, но тоже сугубо американское мировоззрение — Новую Мысль, или New Thought; просим не путать с горбачевским «Новым Мышлением» (New Thinking). Новая Мысль характеризуется как «практический и одновременно духовный образ жизни». Это очень обширное и достаточно разнообразное движение, которое процветает и по сей день, соприкасаясь, но не смешиваясь, с одной стороны, с традиционной «религиозной» духовностью, а с другой — с тем, что сейчас называется «Нью Эйдж» и «эзотерикой», а во времена Энела именовалось «мистикой» и «оккультизмом».

    Сама Новая Мысль, впрочем, тоже имеет много альтернативных названий — «наука об успехе», «практическая метафизика», «созидательное мышление», «наука разума» и т. п.

    Итак, Чарльз Энел был из тех предпринимателей, которые считали, что всеми своими успехами они были обязаны изучению законов созидательного мышления и применению их в повседневной жизни и в бизнесе. Практикой «силы мысли» Энел занимался столь же самозабвенно, как и своими компаниями. Архивы свидетельствуют о том, что он был активным участником дюжины организаций, занимающихся физическим, нравственным и психическим развитием человека. Масоном тридцать второго градуса; шрайнером; членом: атлетического клуба, розенкрейцерского общества, Лондонского психотерапевтического колледжа, Американской лиги писателей, Американского общества психических исследований. Наконец, он написал по меньшей мере пять книг, одна из которых, «Система "Мастер-Ключ"», оказала большое влияние на дальнейшее развитие всей Новой Мысли.

    «Мастер-Ключ» создавался в 1912-1917 годах как платный 24-недельный курс заочного обучения. Мастер-ключом, как известно, называют такой ключ, который подходит ко всем замкам в доме. Система созидательного мышления, созданная Энелом, позиционировалась на рынке как «способ решения всех проблем». Продвижению этого продукта, естественно, весьма способствовал личный пример автора. Здоровый, счастливый в браке, гармонично развитый и везучий в делах — Чарльз Энел действительно все свои проблемы решил!

    Каждый урок отсылался ученикам по почте отдельно, вместе с сопроводительным письмом и контрольными вопросами. Ученик должен был сохранять уроки вместе с сопроводительными письмами, а страничку с вопросами заполнить и вернуть отправителю. Энел в ответ присылал еще один листок, с правильными ответами. Эти листки тоже рекомендовалось хранить в качестве краткого конспекта «Мастер-Ключа». Обычно на усвоение одного урока отводилась неделя. Только тот ученик, который успешно проходил все 24 урока, получал право купить всю «Систему МК» в виде книги в изящном кожаном переплете.

    «Система» пользовалась большим успехом несколько десятилетий в начале XX века — и до сих пор признается одним из непревзойденных шедевров этого жанра. В лаконичных (порой до афористичности) пронумерованных абзацах энеловских уроков действительно содержится огромное количество Мысли, — возможно, сейчас, столько лет спустя, она уже не кажется столь «Новой», но от этого не перестала быть истинной. Мы сами творим свою реальность! Мысль первична, материя — вторична! Возможно всё, надо только захотеть! Практические упражнения позволяли убедиться в действенности теоретических тезисов, а ответы на вопросы служили неисчерпаемым источником позитивных аффирмаций на каждый день.

    В письме к Энелу от 21 апреля 1919 года Наполеон Хилл, автор бестселлера «Думай и богатей», признал: «Моим нынешним успехом я в значительной степени обязан принципам Системы "Мастер-Ключ"». Другой видный деятель Новой Мысли, Клод Бристол, в своей книге «Магия веры» цитировал «Мастер-Ключ» целыми абзацами.

    Тем не менее с конца 1930-х годов заочный курс прекратился, а книга не переиздавалась. (Чарльз Энел умер в 1949 году.) Ходят слухи, что во время обучения в Гарвардском университете эта букинистическая редкость случайно попала в руки Биллу Гейтсу, после чего он бросил учебу и начал реализовывать свою мечту — «компьютер на каждом письменном столе». Утверждают даже, что и сегодня, когда «Мастер-Ключ» доступен в нескольких электронных изданиях на английском языке, его активно штудируют миллионеры Силиконовой долины. Если это правда, значит, и нынешнее поколение предпринимателей и топ-менеджеров Америки понимает, что не эксплуатацией единой и не ликвидацией конкурентов, но Силой Просветленного Разума зарабатываются деньги и движется прогресс.

    Для настоящего перевода была выбрана версия «Мастер-Ключа», напечатанная недавно — после более чем полувекового перерыва — американским издателем Энтони Михалски, почитателем и исследователем трудов Чарльза Энела. Он слегка изменил структуру материала, объединив, в частности, ответы с контрольными вопросами, снабдил уроки заголовками и написал последний раздел, Система «Мастер-Ключ»: вопросы и ответы. Мы тоже внесли свою лепту, разделив текст каждого урока на «Тезисы» и «Упражнение», а сопроводительные письма назвав «Введениями». В остальном же и Энтони, и мы старались максимально сохранить и дух, и букву этого замечательного классического произведения о возможностях созидательной человеческой мысли.

    Обзор системы «Мастер-Ключ».

    Для меня большая честь предложить вашему вниманию Урок первый «Системы Мастер-Ключ». Вы хотите привнести в свою жизнь больше силы? Тогда вам нужно обрести сознание силы. Вы хотите больше здоровья? Вам нужно сознание здоровья. Хотите больше счастья? Вам нужно сознание счастья. Проникайтесь духом этих благ, пока они не станут вашими по праву. И тогда невозможно будет отчуждать их от вас. Все вещи в мире подвластны внутренней силе человека.

    Вам не нужно обрести эту силу. Вы уже обладаете ею! Но вам необходимо понять и использовать ее, управлять и пропитаться ею, чтобы двигаться дальше и добиться в этой жизни успеха.

    Постепенно, по мере вашего освоения этой Системы, по мере того, как будут выкристаллизовываться ваши планы и крепнуть ваше вдохновение, вы обретете понимание; вы начнете осознавать, что этот мир — не мертвая груда камней и бревен, а живое существо! Он состоит из бьющихся человеческих сердец. Он полон жизни и красоты.

    Очевидно, что работа с таким материалом требует понимания, но тех, кто это понимание обрел, вдохновляет новый свет — новая мощь. С каждым днем они обретают все большую уверенность и силу; они осознают, что их надежды и мечты сбываются, что их жизнь обрела более глубокий, полный, ясный смысл.

    1. На любом плане бытия действует истина: многое привлекает к себе еще большее. Равно справедливо и то, что утрата влечет за собой еще большие утраты.

    2. Разум созидателен. Все внешние условия, все наше окружение, весь наш жизненный опыт - результат нашего привычного, преобл.

    Быстрая навигация назад: Ctrl+←, вперед Ctrl+→

    Текст книги представлен исключительно в ознакомительных целях.

    После ознакомления с содержимым Вы должны незамедлительно забыть прочитанное. Копируя и сохраняя текст книги, Вы принимаете на себя всю ответственность, согласно действующему законодательству об авторских и смежных правах.