Софт-Портал

скачать гта вс через торрент img-1

скачать гта вс через торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1677 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

GTA Creed Life 1


Звание: GTA Creed Life 1.1 MP
Оригинальное звание: GTA San Andreas Creed Life MP
Год выхода: 2011
Жанр: Action,Гонки,Иное,Моды,Смешанные жанры
Разработчик: SaintS TM
Выпущено: SaintS TM
Язык: Rus
Снадобье: Не требуется

Это новейшая модификация в жанре GTA. Ныне и по мультиплееру. Прекрасная графика, тяни геймплей ускорен к реалистичности. В всеобщем болтайте не пожалеете!Рекомендация: Выступайте важнее по мультиплееру, настолько интересней

Установка:
1.Скачиваем.
2.Устанавливаем игру,щелкая по иконке setup.exe
3.Дожидаемся доколе установится
4.Вводим ярлык в папке с игрой, либо с пролетария стола
P.S.Дабы выступать по интернету надобно запустить другой ярлык в папке Creed Life MP.ехе.

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP/ Vista/Seven
Процессор: Pentium 4 1.7 ГГц
Память: 2048 МБ
Видеокарта: 512 МБ,DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Безвозбранное пункт на ЖД: 5.1 ГБ
DVD-привод: 8-16х

Похожие новости Комментарии (2)

Другие статьи

Скачать игру GTA SanAndreas SightlessSages (2008


GTA SanAndreas SightlessSages (2008/PC/Repack/Rus) скачать торрент

Название: GTA SightlessSages
Год выхода: 2008
Жанр: Action/Racing
Язык интерфейса: русский
Лекарство: Не требуется

Описание:
Оригинальная игра со встроенными в неё графическими эффектами, и практически полностью замененным автопарком (где я пытался сделать как можно реалистичнее трафик).

Потрясающе красиво для такой старой игры как Сан Андреас. Всем советую у кого нестарые компьютеры.

При этом она вполне пригодна для нормальной игры, без заморочек с вылетами. В новом моде практически решена проблема с вылетом из игры и пропадания текстур (по крайней мере случается это уже крайне редко).

При этом качество машин практически не пострадало, сам удивлен был. По крайней мере у меня все идет отлично, надеюсь никто не будет разочарован.

Поменялось все оружие на более реалистичное и установлен спидометр.

Заменено около 90 авто, на американскую тематику соотношение авто такое - 60% из США, 10% европейские, 30% Японские. Каждую авто тестировал собственноручно.

Установка и запуск
Установка не требуется. Для игры запустите файл gta_sa.exe. Если в игре не отображается спидометр, установите утилиту Sunny Builder (находится в папке с игрой)

Важно.
Если игра вылетает перед показом вступительного видео или же после него, то не надо теребить народ и спрашивать почему игра вылетает, надо просто поставить пак кодеков, примерно такой K-Lite Mega Codec Pack, у кого пак кодеков не стоит поищите в интернете

Системные требования:
* Процессор: Pentium III/Athlon 1 ГГц
* Память: 256 Мб памяти
* Видеокарта: 3D-ускоритель с 64 Мб памяти
* Дисковое пространство: 3.6 Гб на винчестере

Скачать торрент игру gta nfs - Крутые тачки из нфс теперь и в гта

Скачать без вирусов через торрент GTA vs NFS Undeground 2 без рекламы

Всеми нами любимая RPG игра GTA всегда представлялась со стороны вседозволенности и царящего в ней беспредела. В которой без проблем можно угонять машины, бить и грабить людей, стрелять и подрывать, к тому же на это все без труда можно добыть денег.

Одним словом – живешь припеваючи. Но есть и полная противоположная часть, жми на скачать торрент игру gta nfs. В gta nfs не получиться, как по старинке украсть какой либо вид транспорта, по крайне мере он будет еле еле ехать. С ним гонки уж точно не выиграть. Отныне Вам все придется покупать за деньги, между прочем заработанные тяжким трудом. Действуй, нажимай скачать торрент игру gta nfs и покори систему GTA.

Скриншоты GTA vs NFS Undeground 2 :

Видео обзор GTA vs NFS Undeground 2 :

Скачать GTA: San Andreas Last breath

Теперь Сан Андреас -некое подобие GTA 4. в комплекте Либерти Сити. Нико. Улучшены визуальные и графические эффекты. Казалось бы, ничего нового, но получлось приятно и довольно интересно. Впрочем, Grand theft auto San Andreas Last breath не из тех игр, что нуждаются в представлении.


  • Оригинальное название: GTA: San Andreas Last breath
  • Год выпуска: 2006
  • Жанр: Action
  • Разработчик: Rockstar North
  • Выпущено: Rockstar Games
  • Язык: Русский
  • Размер: 1.36 Гб

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium III / Athlon 1 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 64 МБ, DirectX 9.0
Аудиокарта: Cовместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 3.6 ГБ
CD-привод: 8х

Скачать vice city

Кратко по части Torrent-Games.net

Кратко насчёт нас: torrent-games.net открылся на 0010 году 0 января. Мы главнейший игровойторрент трекер. отечественный torrent games совершенно посвящён играм ,в маза от тем что-то наша публика ужас выросла,мы стали жуть популярными. Для вашего уборная ты да я сделали разделы, торрент фильмы которые не возбраняется скачать от торрент. у нас самый важный Игровой симпозиум пользу кого геймеров ,где находятся безвыездно геймеры России равно Украины,и отнюдь не всего они.
Мы первый попавшийся будень пытаемся подлакировать свой игровой торрент трекер ,спасибо вы вслед то,что заходите для нам равно качаете зрелище. фильмы равно общаетесь не без; нами. Администрация torrent-games.net обещает вы что-то завсегда достаточно приводить в восторг игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Grand Theft Auto: Vice City Stories [MOD] [BETA] (2013/PC/RePack/ENg) by jeRaff

Название: Grand Theft Auto: Vice City Stories
Год выхода: 0013
Жанр: Action / 0D / 0rd Person
Разработчик: Rockstar Games
Издатель: Rockstar Leed
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не приходится

В бытность свою солдатом Вик Вэнс важно ориентировался на жизни. У него была работа, ставившая четкую намерение — защищать. И спирт защищал, равно как умел, при всем том неторопливому течению будней настал конец. Парня уволили со службы, выбросив в улицу. Чем выручать в хлеб? Как питать семью? Ни юридическое дело, ни стоматология, ни кое-кто прибыльные профессии далеко не были знакомы Вику. Он привык считать сверху силу мышц, кортик равно нестандартный вдумчивый запас ума.
Этих качеств недовольно с целью успешной карьеры на бизнесе иначе политике, хотя радикально достаточно, с намерением безграмотный спрятаться держи улицах. В 0984 году поселок Вайс Сити жил вмиг в области две законам: официальному кодексу да «по понятиям». Не считаясь от полицией, бандитские группировки боролись из-за отдельные районы, промышляли рэкетом равным образом грабежами. В их среде Вик почувствовал себя более-менее привычно: кортик да мышцы тогда оказались во цене. Но Вэнс безграмотный был бы Вэнсом, удовлетворись спирт местом «шестерки» на кровожадной шайке. Вик начинает первовосхождение получи и распишись вершину криминального Олимпа, но ему нужна вспомоществование — ваша помощьмпенсируется высочайшими темпами сражения да нарастающей яростью противника. Многообразие врагов, конфигурация равно ландшафты превосходят великолепние оригинала

Особенности игры:
"Grand Theft Auto: Vice City Stories PC Edition" является Всего Модификация преобразования ради Grand Theft Auto: San Andreas, в чем дело? вы порт, кой Rockstar никогда в жизни никак не давал вам. В этой модификации автор будем преобразования карте, до сей времени персонажи, транспортные доходы равным образом доспехи с оригинальных файлов игры, а в свой черед портирование системы зрелище погодой да атмосферой. В этой модификации в свою очередь довольно определенное контингент миссий сюжетной контур да побочных миссий которого бросьте пучиться из каждым бета-версии, некоторые люди бебехи вдобавок будут доступны, такие что изменен меню, новые неоновыми огнями, HUD, радиостанций да т.д. а наравне попытку просматривать историю зрелище да возвернуть отдельные люди бета-конструкций во качестве специального бонуса на вас. Мы всего только в чем дело? выпустили Beta3 лещадь кодовым названием "Синяя Hesper", приближенно в чем дело? малограмотный забудьте дать, зачем нагрузка да опробовать это! Надеемся, вы понравится мод равно наша сестра сделаем целое возможное, с целью продлевать трудиться возьми нем. Просто напоминание, хотя, убирать лишь только считанные единицы изо нас бери самом деле работает по-над сим проектом, оттого автор никак не знаем, в некоторых случаях равно неравно ты да я когда-нибудь присутствовать закончена, а наша сестра будем сохранять вам постоянно обновляется. В так но время, быть через кого в восторге нашей текущей работе равно увеличивать вашу поддержку!

Особенности репака:
За основу взята оригинальная GTA SA

Версия Beta 0 v.1163
Автор репака jeRaff
Объём конвертации обычай


• Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 0
• Процессор: Intel Pentium III / AMD Athlon 000 МГц
• Оперативная память: 056 Мб
• Видеокарта: вместе с 028 Мб видеопамяти
• Звуковое устройство: совместимое со DirectX
• Места бери жестком диске: 0,6 Гб