Софт-Портал

страна 03 скачать торрент фильм img-1

страна 03 скачать торрент фильм

Рейтинг: 4.7/5.0 (1673 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Страна ОЗ


7.8 / 60 6.8 / 1232

Скоро Новый год! Пора выбрасывать ёлки!

Новый год в России – стихия неуправляемая и беспощадная. Именно в это волшебное время непостижимый колорит русской души проявляет себя во всей красе. Пока жители Екатеринбурга готовятся к главному национальному празднику и шинкуют оливье, Ленка Шабадинова спешит до боя курантов принять смену в киоске на улице Торфорезов. Но она даже не подозревает, что новогодняя ночь приготовила для нее свой безумный сценарий.

Скачать фильм в Avi [ 328 Mb ] [torrent]
Скачать фильм в 3GP [ 116 Mb ] [torrent]
Uc Browser - Гарантируем стабильную закачку без сбоев!

Другие форматы:

Для загрузки больших фильмов с докачкой рекомендуем использовать Uc Browser или Opera Mini

georgy2021 ( Off ) [13.02.16 07:39] :
ну вы уроды, фильм то про вас. а правда всегда не очень смешна, если она про вам

zero7 ( Off ) [03.01.16 22:22] :
если не поняли фильм и о чем он то не стоит писать негатив

_HOrrAHO_ ( Off ) [03.01.16 15:30] :
советская муть.фуу.расея не меняется.хм.больше никогда смотреть руские фильмы не стану

G-ENERGY ( Off ) [30.12.15 15:40] :
Фильм нудноват, но смотреть можно, есть смешные моменты 7/10

sinicyn ( Off ) [30.12.15 06:40] :
Очередной расиянский, неимеющийаналогов, быдлофильм. Даже, смотреть не буду. Описание -убожество.

zero7 ( Off ) [29.12.15 21:34] :
вот этот фильм вообще супер, снято как на самом деле мы живем общаемся итд. ставлю 100 по 5 бальной шкале. побольше бы таких фильмов а не наиграных культурой пародий. и мата не много в повседневной жизни намного больше употребляем

murasa ( Off ) [29.12.15 21:15] :
УНЫЛОЕ ЗРЕЛИЩЕ, ПОХОЖДЕНИЕ РЕАЛЬНО ТУПОЙ БЛОНДИНКИ, ПОД ГРУСТНУЮ МУЗЫКУ. МЕСТАМИ СМЕШНО. НО В ОСНОВНОМ, УБОГАЯ, СОВКОВАЯ, ЖИЗНЬ. МРАЧНАЯ КОМЕДИЯ, МНОГО МАТА. ОЦЕНКА 3\\10

|

Комментировать файлы могут только авторизированые пользователи!
[!] Не пишите комментарии с просьбами добавить фильм, все заказы оставляем на форуме в теме :Стол заказов

Другие статьи

Страна ОЗ (2015) фильм скачать через торрент в хорошем качестве hd бесплатно без регистрации

Страна ОЗ (2015) скачать торрент




Информация о фильме
Название. Страна ОЗ
Оригинальное название. Страна ОЗ
Год выхода. 2015
Жанр. комедия
Режиссер. Василий Сигарев
В ролях. Яна Троянова, Гоша Куценко, Андрей Ильенков, Александр Баширов, Евгений Цыганов, Владимир Симонов, Инна Чурикова, Светлана Камынина, Юлия Снигирь, Алиса Хазанова

О фильме: Новый год в России — стихия неуправляемая и беспощадная. Именно в это волшебное время непостижимый колорит русской души проявляет себя во всей красе. Пока жители Екатеринбурга готовятся к главному национальному празднику и шинкуют оливье, Ленка Шабадинова спешит до боя курантов принять смену в киоске на улице Торфорезов. Но она даже не подозревает, что новогодняя ночь приготовила для нее свой безумный сценарий.

Неожиданный экземпляр по-настоящему веселой новогодней комедии от самого мрачного режиссера современности. Как и полагается по праздничным стандартам за основу взята сказка, адаптированная для комично-трагичной русской души. Вместо Элли обычная Ленка Шабадинова, и топает она не к волшебнику Изумрудного города, а на новую работу в большом городе. Теперь она ни какая-нибудь битая жена из села Малая Ляля, а новая сменщица в пивном и почти изумрудном ларьке на улице Торфорезов. В нарядном платье и тонких колготках — праздник же, она бродит по «стране ноль три». Находится для нее и свой пес вместо Тотошки. А в стране этой живут и страшилы без мозгов, и бессердечные железные дровосеки, а еще трусливые львы-барды. Ленка Шабадинова со всеми встретится, поставит на место саблезубых снегурочек по вызову, повстречает толстопузых пауков, сидящих на шее своей мамаши, и даже переживет поездку с водителем под бутиратом (короткая, но меткая роль Евгения Цыганова).

Интересно, что на роли этих ярких персонажей согласились самые неожиданные актеры. И если Александру Баширову не привыкать мастерски справляться со сложными ролями людей низкого разряда, а Гоше Куценко не привыкать органично вписываться в почти любые романтические роли, то увидеть Инну Чурикову, Алису Хазанову или Евгения Цыганова в таких пусть и маленьких ролях, но таких удачно неидеальных и даже непристойных образах — настоящий эксперимент. А для них — прекрасная возможность немного похулиганить с экрана. И не просто наигранно покривляться в очередной пародии с идеально гладким юмором, а уверенно выйти за рамки. Выйти так, чтоб прямиком в народ, в самый угар абсурда, смеха и истинного юмора реальной жизни. А особенно той ее стороны, которая так ясно проявляется в новогодние праздники.

Кажется что народ ждет весь год, копит силы, запас неуправляемой энергии, патроны, чтобы в одну ночь выпалить все накопленное. Карнавал этого безудержного новогоднего веселья бесстыдно в прямом и переносном смысле бьет по голове. В это время может случиться все что угодно. Все невероятное и странное, страшное и счастливое. Встречи, расставания, ошибки, прозрения и прочие безобразия. После такого всеобъемлющего приключения можно и без ног остаться, а можно и другим человеком проснуться. Даже герои традиционной предновогодней «Иронии судьбы» тоже в свое время построили свой притягивающий к экранам магнит на небольшом, но все-таки хулиганстве. Пьяное путешествие из Петербурга в Москву привело к семейным развалам, но все-таки закончилось счастьем.

Вот и здесь, не нарушая законов сказочного жанра, современная героиня, смелая и многозначительно молчаливая Ленка Шабадинова с мечтой о лучшей жизни просто не может сгинуть в клетке со свирепыми чудищами или найти свое счастье в пивном ларьке на улице Торфорезов. Ведь это все-таки настоящая новогодняя сказка, значит, конец обязательно должен быть счастливым и немного со слезой!

Скачать торрент Страна ОЗ (2015) WEB-DL 1080p, iTunes

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Страна ОЗ (2015) WEB-DL 1080p | iTunes торрент


Информация о фильме
Название. Страна ОЗ
Оригинальное название. Страна ОЗ
Год выхода. 2015
Жанр. комедия
Режиссёр фильма. Василий Сигарев
Актёры. Яна Троянова, Гоша Куценко, Андрей Ильенков, Александр Баширов, Евгений Цыганов, Владимир Симонов, Инна Чурикова, Светлана Камынина, Юлия Снигирь, Алиса Хазанова

О фильме: Новый год в России — стихия неуправляемая и беспощадная. Именно в это волшебное время непостижимый колорит русской души проявляет себя во всей красе. Пока жители Екатеринбурга готовятся к главному национальному празднику и шинкуют оливье, Ленка Шабадинова спешит до боя курантов принять смену в киоске на улице Торфорезов. Но она даже не подозревает, что новогодняя ночь приготовила для нее свой безумный сценарий.

Страна. Россия
Продолжительность. 01:39:48
Озвучивание: Оригинальное [iTunes]

Скачать фильм Страна ОЗ (2015) через торрент

Скачать фильм Страна ОЗ (Василий Сигарев) / [2015, комедия, WEB-DL 720p] - торрент

Страна ОЗ / Занимательная этология
Перевод: Не требуется
Субтитры: Отсутствуют
Формат: WEB-DL, MKV, H.264, AC3
Режиссер: Василий Сигарев
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:39:48
Год выпуска: 2015

Описание: Новый год в России — стихия неуправляемая и беспощадная. Именно в это волшебное время непостижимый колорит русской души проявляет себя во всей красе. Пока жители Екатеринбурга готовятся к главному национальному празднику и шинкуют оливье, Ленка Шабадинова спешит до боя курантов принять смену в киоске на улице Торфорезов. Но она даже не подозревает, что новогодняя ночь приготовила для нее свой безумный сценарий.

Рейтинг и доп. информация:

Видео: 1280x688p (1.85:1), 24 fps, AVC MPEG-4 (x264), High@L3.1 3941 Кbps avg, 0.186 bit/pixel
Аудио: Русский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384.00 kbps avg [iTunes]

Общее
Уникальный идентификатор. 198670353612205955191151380114890138394 (0x957684AFDB8F22EBB4EF670BC591A31A)
Полное имя. 7tRaNa.0zz.2015.O.WEB-DL.720p.mkv
Формат. Matroska
Версия формата. Version 4 / Version 2
Размер файла. 3,08 Гбайт
Продолжительность. 1 ч. 39 м.
Общий поток. 4413 Кбит/сек
Дата кодирования. UTC 2015-12-25 19:13:12
Программа кодирования. mkvmerge v8.3.0 ('Over the Horizon') 64bit
Библиотека кодирования. libebml v1.3.1 + libmatroska v1.4.2

Видео
Идентификатор. 1
Формат. AVC
Формат/Информация. Advanced Video Codec
Профиль формата. High@L3.1
Параметр CABAC формата. Нет
Параметр ReFrames формата. 2 кадра
Идентификатор кодека. V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность. 1 ч. 39 м.
Битрейт. 3941 Кбит/сек
Ширина. 1280 пикселей
Высота. 688 пикселей
Соотношение сторон. 1,85:1
Режим частоты кадров. Постоянный
Частота кадров. 24,000 кадра/сек
Цветовое пространство. YUV
Субдискретизация насыщенности. 4:2:0
Битовая глубина. 8 бит
Тип развёртки. Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры). 0.186
Размер потока. 2,75 Гбайт (89%)
Язык. English
Default. Да
Forced. Нет
Цветовой диапазон. Limited
Основные цвета. BT.709
Характеристики трансфера. BT.709
Коэффициенты матрицы. BT.709

Аудио
Идентификатор. 2
Формат. AC-3
Формат/Информация. Audio Coding 3
Расширение режима. CM (complete main)
Параметр Endianness формата. Big
Идентификатор кодека. A_AC3
Продолжительность. 1 ч. 39 м.
Вид битрейта. Постоянный
Битрейт. 384 Кбит/сек
Каналы. 6 каналов
Расположение каналов. Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота. 48,0 КГц
Метод сжатия. С потерями
Размер потока. 274 Мбайт (9%)
Язык. Russian
Default. Да
Forced. Нет

Меню
00:00:00.000. en:Глава 1
00:05:34.000. en:Глава 2
00:11:06.000. en:Глава 3
00:18:00.000. en:Глава 4
00:25:01.000. en:Глава 5
00:30:02.000. en:Глава 6
00:35:58.000. en:Глава 7
00:41:20.000. en:Глава 8
00:47:03.000. en:Глава 9
00:54:18.000. en:Глава 10
00:59:58.000. en:Глава 11
01:05:34.000. en:Глава 12
01:10:55.000. en:Глава 13
01:16:00.000. en:Глава 14
01:22:47.000. en:Глава 15
01:28:12.000. en:Глава 16
01:33:39.000. en:Глава 17

Именно так часть населения встречает новый год. Я это сам видел. Зайдите в какую-нибудь заводскую общагу в новый год и сами всё увидите. Отчасти люди стали такими именно из-за "свободной руки рынка" и либерастического курса "развития государства". Рекомендую к просмотру тем кто жалуется ни отсутствие широты ассортимента красной и черной икры, может вы не так уж и плохо живете.

ФИЛЬМ просто отличный, это авторское кино ни в коем случае его нельзя сравнивать с большинством прокатных лент. В России за последнее время вообще если кино не в большом прокате, значит оно 100% хорошее. Как сказала "Лапа" для быдла, это не так. Просто кино показывает нашу страну в таком виде в котором она сейчас, я не беру москву это как ватикан - государство в государстве. У Сегарева вообще кино не для общей массы, оно тяжелое, сильное и реальное. Так же кому понравилось это кино, рекомендую фильм "ДУРАК" 2014г.

Сразу видно ,что постановщик фильма никогда не был на Урале

Викушонок лапа написал(а):

Фильм от быдла для быдла.Я бы со стыда сгорела если б в таком кино снималась моя мама или да же знакомые.


Всем критикам (судя по всему, москалям).
Выберетесь за пределы Садового кольца километров этак за 1000-2000, на Урал, в Сибирь, но не в областной центр, а в какой-нибудь район. И попробуйте там:
1) снять жилье;
2) устроиться на работу;
3) попытаться прожить на эту зарплату минус аренда жилья;
4) жениться;
5) отправить жену в декрет, оставив увеличившуюся семью на 1,5-3 года только на свою, граничащую с "минималкой" зарплату;
6) и потом тявкайте.
Слабо?
А мы, 90% россиян, ТАК И ЖИВЕМ.
И в случае войны спасать Россию будете не вы, столичные интеллигенты с нежной психикой, а мы, провинциалы, или, как вы нас называете, "быдло".

Викушонок лапа написал(а):

Фильм от быдла для быдла.Я бы со стыда сгорела если б в таком кино снималась моя мама или да же знакомые.


Всем критикам (судя по всему, москалям).
Выберетесь за пределы Садового кольца километров этак за 1000-2000, на Урал, в Сибирь, но не в областной центр, а в какой-нибудь район. И попробуйте там:
1) снять жилье;
2) устроиться на работу;
3) попытаться прожить на эту зарплату минус аренда жилья;
4) жениться;
5) отправить жену в декрет, оставив увеличившуюся семью на 1,5-3 года только на свою, граничащую с "минималкой" зарплату;
6) и потом тявкайте.
Слабо?
А мы, 90% россиян, ТАК И ЖИВЕМ.
И в случае войны спасать Россию будете не вы, столичные интеллигенты с нежной психикой, а мы, провинциалы, или, как вы нас называете, "быдло".

У каждого свои вкусы! драматично-иронично-комичный фильмец

Вы все долбаёбы. А фильм показывает правду жизни, до чего вы докатились твари, привыкли смотреть американское тупое дермо, а вы проникнитись в картину, что автор пытается довести до Россиян, в частности до маскалей. Смешно- да, но когда понимаешь смысл фильма, авторскую идею, задумку ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ И СТРЁМНО ЧТО ТЫ ЖИВЁШЬ В ТАКОЙ СТРАНЕ.

Это лучшее, что я видел за последние лет 7.

Развлекательный торрент трекер!

Режиссер: Василий Сигарев

В ролях: Яна Троянова, Гоша Куценко, Андрей Ильенков, Александр Баширов, Евгений Цыганов

О фильме: В центре этого фильма глупая девушка Лена Шабадтинова, которая попадает в нелепые ситуации. На дворе канун Нового года, и Елена спешит не опоздать на свою первую работу, продавщицей в киоске, смена которой как раз выдалась на большой праздник народа. Но начинается все с того, что ее родная сестра Ирина просит ее побыть с ней, пока та будет придумывать "казнь" ее парню-греку, который, буквально, бросил ее. с балкона. Но случается так, что и в этот раз Иру скидывают с балкона, и она повреждает себе копчик. Ее увозят на скорой в больницу, а Лене, теперь нужно добраться до улицы Трафарезов, чтобы заступить, наконец, на работу. Кое-как найдя машину, Лена садится в нее, и вот с этого у нее и начинается самая необычная ночь под большой праздник Новый год, где она повстречает много непредсказуемых и странных людей, живущих везде, по нашей необъятной России. А там, на улице Трафарезов, Андрей, того кого уже надо было поменять как несколько часов назад, до сих пор ждет свою сменщицу, хоть и в подсознании понимает что она его, мягко говоря, "кинула".

Порядок вывода комментариев: