Софт-Портал

скачать игру Hay Day на андроид img-1

скачать игру Hay Day на андроид

Рейтинг: 4.6/5.0 (1682 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Hay Day на android

Постройте свою ферму в игре Hay Day на android. Мечтали ли вы когда-нибудь завести свое хозяйство и стать самым лучшим производителем натуральных продуктов? Теперь у вас есть такая возможность! Заведите свою ферму в игре Hay Day для телефонов и планшетов.

На вверенном вам участке земли в Хей Дей необходимо развернуть свою земледельческую и животноводческую империю. Организуйте поля, засейте их семенами, ухаживайте за растениями и в конце концов вы получите свой первый урожай. Постройте курятник, проявите немного терпения и вот у вас уже появились первые яйца. Начните продавать свою продукцию на рынке или организуйте свой собственный магазин. А если из продуктов готовить блюда, то заработать можно намного больше.

Познакомьтесь со своими соседями и ходите друг к другу в гости. Общайтесь, торгуйте и веселитесь вместе! Организуйте свое соседство, пригласите в него всех свои друзей и попытайтесь побороться за место на вершине фермерского Олимпа.

Со временем ваша деревня в игре Hay Day на андроид превратиться в преуспевающий город, на который будет любо посмотреть. Заходите сюда каждый день, чтобы собрать урожай, организовать доставку или выполнить интересное задание, за которое вы получите достойную награду. Или просто расположитесь на берегу своего озера и половите рыбу – здесь всегда есть чем заняться.

Hay Day: видео игрового процесса Скриншоты из игры Хей Дей на андроид

Особенности игры

ОС: Android 4.0.3
Жанр: симулятор фермы
Дата выхода: 2015
Версия: 1.24.92
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 47 Mb

Другие статьи

Hay Day скачать на Андроид бесплатно

Игры и программы для Андроид Hay Day скачать на Андроид бесплатно

Андроид игра Hay Day для планшетов и смартфонов – это бесплатная и уникальная возможность построить свое собственное фермерское хозяйство прямо в своем гаджете.

Это очень позитивная игра, которая поднимет настроение любому. Разработчики постарались на славу, и тут у вас никогда не пропадёт урожай, не затопит огород, чума не побьёт ваше стадо, а соседи будут относится к Вам как к лучшему другу.

Если вы когда мечтали о своем собственном хозяйстве в деревне, то планшетная игра Hay Day поможет вам реализовать все ваши фермерские мечты:

  • постройте ферму своей мечты;
  • продавайте свой богатый урожай знакомым и соседям;
  • организуйте торговлю на базаре или беритесь за заказы на большие поставки продуктов;
  • отстройте свой необычный городок и пригласите взглянуть на него своих друзей.

Особенности игры Hay Day Android :
  • легкое управление один прикосновением пальца;
  • богатые и качественные урожаи;
  • пригласите друзей погостить на вашей ферме;
  • подготавливайте почву для посева;
  • ухаживайте за своими животными и они вам отплатят богатой прибылью;
  • изготавливайте новые товары из полученных продуктов, например пирог со свининой;
  • ведите торги через Фейсбук ;
  • безграничные возможности роста, где вы начнете с маленького домика в деревне и можете подняться до хозяина собственного города.

Потрясающая графика, красивая анимация и реалистичный живой звук – все это затянет вас на долгое время в фермерский бизнес.

Скачать Hay Day на планшет Андроид бесплатно можно по ссылке ниже.

Скачать Hay Day на Android

Скачайте Hay Day для Android.


В этой статье речь пойдет про небольшую мобильную игру Hay Day. Данная игра построена вокруг анималистической тематики, а жанр ее можно отнести к экономической стратегии, что потребует от пользователя усидчивости в распределении ресурсов и торговле с окружающими фермами и персонажами. Продукт создан для платформы Android, что несколько ограничивает его использование на мобильных устройствах.Разработала Hay Day студия Supercell, которая специализируется на стратегиях в разнообразной стилистике с использованием механизмов карточных игр, экономических симуляторов.

Скачать Hay Day


Все персонажи в игре - это животные живущие на небольшой ферме, обустройством которой и предстоит заняться игроку. Сюжет в этой экономической стратегии практически не экспонируется - игрока сразу бросают в мир антропоморфных персонажей, давая возможность действовать согласно установленным игровым правилам. Пользователь сможет играть с населением фермы, отстраивая нужные ему здания, за что получает некоторое количество игровых ресурсов. Существует возможность построить специальные загоны и здания для разных видов животных, к примеру для свиней можно создать ограждение и небольшое болотце из грязи, для кур предусмотрен отдельный курятник с крышей и стенами. Помимо животных можно выращивать и другие продукты питания, к примеру пшеницы или рожь, из которых в дальнейшем выпекаются хлеба или другие мучные изделия. Выпекаемые продукты игрок продает на местном рынке, за счет чего увеличивается его денежный запас. Неподалеку от фермы располагается небольшое озеро, в котором водится рыба, ее тоже можно вылавливать и продавать, построив предварительно специальный дом, самого рыбака игрок не встретит, но вот заполучить рыбу из водоема сможет.


Кроме водоема присутствует и небольшая река, по которой изредка проплывает пароход, предоставляя дополнительную возможность торговли. Игра создана для платформ андроид и практически каждый пользователь мобильного устройства с той системой сможет скачать Hay Day и установить его. Поскольку игра располагает очень широким спектром построек включающим как продуктовую так и ресурсную тематику (в игре присутствуют шахты), то и тактики в ней могут быть разнообразные и перед стартом кампании в подобном симуляторе бесконечного сбора ресурсов стоит почитать советы и отзывы игроков, что позволит понять подойдет ли пользователю конкретно этот электронный продукт.

Никакого вируса разумеется нет! Это взлом игры!
Само собой устройство может немного поругаться!

Скачать Hay Day на Андроид

Если вам нравятся стратегии, в которых нужно выращивать растения, животных и в целом развивать свою ферму, то вам однозначно должна понравиться игра - Hay Day для Андроид.

На первых этапах игры вам нужно из небольшого, заросшего клочка земли построить несколько хозяйственных построек: курятника, загона для коров и скромный огородик для овощей, фруктов. По мере прохождения игры вы будете обихаживать и расширять вашу ферму, строить новые здания, развиваться в сфере торговли. Начиная с 6 уровня вы сможете продавать ваши товары на рынок, который будет забирать грузовичек.

Главным отличием Hay Day от других ферм является необычный геймплей, вам не только нужно наживать по экрану и ждать пока урожай созреет, но и периодически поливать, и удобрять их и уже после взяв в руки корзину перетаскиванием собрать урожай.

Также вы можете подглядывать и помогать фермам ваших друзей, которых вы можете найти через приложение Google Play Игры

В обновлении 1 добавили:

Что новенького: куча добавлений к скачкам и улучшений!

• Достигните чемпионской лиги, чтобы состязаться с соседствами за мировое первенство.

• Новая вкладка трофеев скачек.

• Добавлен режим наблюдения для тех, кто не участвует в скачках.

• Во время паузы видны очки за задания на скачках.

• Ваша лига теперь высвечивается на соседском доме!

Поддерживаемые DPI экранов:

240, 320, 480, 640

Права приложения
  • Доступ к списку аккаунтов в Accounts Services.
  • Разрешает приложению изменять IP адрес и номер порта для присоединению к интернету.
  • Доступ к информации о сети.
  • Разрешает приложению работать даже после выключения экрана.
  • Изменение режимов работы wi-fi.
  • Достук к информации о сети Wi-Fi.
  • Покупки в приложении.
  • Прием уведомлений, использует интернет.
  • Разрешает запись на карту памяти (используется в приложениях с кэшем).
  • Разрешает приложению чтение из внешней памяти.

    Показать историю обновлений

    • убрано зимнее оформление
    • новые предметы
    • новые постройки
    • награды в середине дня
  • Hay Day, Скачать на андроид бесплатно

    Hay Day v1.24.88

    Совсем недавно интернет пользователям стало доступно приложение crowntakers на андроид.

    Игра Hay Day для операционной системы Android обрела достаточно большую популярность благодаря максимально точной симуляции фермерского хозяйства. В первую очередь следует отметить, что сама игра является бесплатной, но некоторые игровые предметы надо приобретать за реальные деньги (при необходимости эту функцию можно отключить). Предназначена для игроков в возрасте не младше 13 лет.

    Основной смысл игры заключается в сборе урожая, последующем производстве товаров и их реализации на рынке (продаже). Кроме различных растений на ферме можно завести и животных. Обычно животноводство начинается с птиц, а с повышением уровня переходит на крупный рогатый скот. Любители домашних животных могут завести кошку или собаку, на которые имеется большой выбор. При этом, как в любых играх такого типа, зверей нужно периодически кормить, а растения — поливать.

    Название фермы можно выбрать самому. Игра предоставляет возможность покупки предприятий (начиная с небольшой пекарни и заканчивая плавильней). Также хозяин фермы может приобретать в разделе «Магазин» киоски для хот-догов, кофейные автоматы, медогонки, мороженицы, соковыжималки, печи для тортов и всё, что связано с пищевой промышленностью. Продукция этих предприятий продаётся, а за вырученные деньги расширяется территория.

    Большое внимание в Hay Day уделяется антуражу фермы: присутствует много видов деревьев, которые можно высадить на своей территории, а большой выбор цветов (от георгин до розовых роз) позволит сделать цветник. Для приятного глазу интерьера фермы пользователи могут купить освещение, различные статуи, садовые качели, купель для птиц и даже мост. На территории есть возможность проложить мощёную или гравиевую дорожки.

    Эта игра создана для того, чтобы не попросту тратить на неё драгоценное время, а получать эстетическое удовольствие от прекрасной красочной графики и самого процесса ухода за хозяйством!