Софт-Портал

скачать моды Scania на Euro Truck Simulator 2 на img-1

скачать моды Scania на Euro Truck Simulator 2 на

Рейтинг: 4.6/5.0 (1685 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

SCANIA ILLEGAL T - Грузовики для Euro Truck Simulator 2

Scania Illegal T – представляет собой некий гибрид объединяющий два известных творения, моды: Scania T и Scania illegal. Тягач имеет капотную компоновку кабины представленную в 8-ми вариантах исполнения, а так же солидный набор из модифицированных интерьеров, шасси, двигателей и огромного количества всевозможных аксессуаров.

Для Scania Illegal T добавлено: 8 кабин, 8 типов шасси (с формулами 4?2, 6?2, 8?4 и 10?8), 18 двигателей (360 – 3000 л.с.), набор из 8 КПП (6 ст. 8 ст. и 12 ст.) и большой набор различного обвеса и аксессуаров. Предусмотрен детальный тюнинг позволяющий менять решетки радиатора по элементам, бампера, юбки, зеркала, выхлопные трубы, топливные баки, ветровики и т.д. а так же выбирать тонировку стекол, установить освещение салона и различную светотехнику.

Scania Illegal T продается в салоне Scania

Тест на версии ETS2 1.27.1.2s

Установка:
- Поместить файлы из архива по этому пути C:\Пользователи\Имя пользователя\Мои документы\Euro Truck Simulator 2\Mod Похожие новости

Другие статьи

Scania Mega Store для Euro Truck Simulator 2, скачать моды, тюнинг, ets 2


Scania Mega Store для Euro Truck Simulator 2 - в моде вы получите большой выбор тюнинга под названием "Мега тюнинг" для таких грузовиков Scania R & Streamline, Scania R2008 и DAF 50 keda. Мод поддерживает новую версию игры - 1.19, если вы раньше использовали этот мод, а после обновления он перестал работать, предлагаем вам обновиться до новой версии. Сборник очень большой, каждый водитель найдет для себя именно то, что давно искал. Мод так же добавит тюнинг для Scania T Longline.


стандартная модель Scania R & Streamline:
- выбор из 3 кабин
- 24 новых шасси
- 10 вариантов интерьера!
- 13 видов баков за кабиной с шасси 8х4 и 8х6
- новые варианты боковых бок на шасси 8х4
- большой выбор огней для шасси 8х4
- мега сборник тюнинга
- 2 режима работы стеклоочистителей

тест на версии. 1.18, 1.19


Новое в версии [1.24]:
- для грузовиков Scania R & Streamline, Scania R2008,
- работа магазина адаптирована под новый игровой патч 1.24
- поддержка дополнения DLC аксессуаров в кабину
- полная совместимость со сборником DLC Wheel Tuning
- почищены и удалены файлы

Тест на версии. 1.24

Scania T Mod - тюнинг Scania для Euro Truck Simulator 2

Scania T Mod (RJL)








Авторы мода: RJL (Fordsonmies), GT-Mike, Killerhangar, Alang7, 50keda, SCS Software

Scania T Mod – пожалуй лучший комплект для тюнинга грузовиков Scania на сегодняшний день, с этим модом вы сможете изменить внешний облик своего грузовика до неузнаваемости, однако возможностями внешнего тюнинга мод Scania T не ограничивается, кроме этого вы легко сможете произвести и технические усовершенствования установив более мощный двигатель и подобрав подходящую КПП.

В целом это качественная сборка в которую вошли новые двигатели, коробки передач, колесные формулы вплоть до 10×6, большие пакет светотехники (туманки, ходовые огни, прочая иллюминация), пластиковые элементы кузова которые вы сможете окрасить в главный цвет грузовика или оставить как есть и много других запчастей и элементов.

Список нововведений в сравнении с предыдущей версией Scania T Mod 1.4.2. весьма значителен в пакет были добавлены новые шасси 10×4, 10×4, добавлена длинная версия рамы, появилась поддержка поднимаемых осей, добавлены новые фары, исправлены мелкие ошибки и внесены поправки для полной совместимостью с последней версией симулятора Euro Truck Simulator 2.

Стоит отметить, что данный проект развивается на протяжении нескольких лет и периодически обновляется вслед за обновлением симулятора ETS2, на сегодняшний день Scania T Mod является одним из самых интересных и обширных дополнений на тюнинг для грузовиков марки Скания.

Мод работает с версией 1.14 – 1.28

Скачать Scania T Mod 1.8.1 для ETS2 1.23
Размер: 98.2 MB, адаптация для версии 1.23, добавлен интерьер T1 (5-й серии), добавлены новые КПП, козырьки, обтекатели и освещение салона. В архиве присутствует фикс подключения DLC Cabin Accesories, если необходимо.

Скачать Scania T Mod 1.8.2 для ETS2 1.24
Размер: 98.2 MB, адаптация для версии 1.24, исправлены ошибки. В архиве присутствует фикс подключения DLC Cabin Accesories, если необходимо.

Скачать Scania T Mod 2.1 для ETS2 1.25, 1.26
Размер: 78.9 MB, адаптация мода для версии 1.26, переделан тахограф, добавлена возможность регулировки и смены рулей, проведены другие улучшения. Добавлен аддон Scania T 4-Series

Скачать Scania T Mod 2.2 для ETS2 1.27
Размер: 74.1 MB, адаптация для версии 1.27, в панель приборов добавлены индикаторы дифференциала и подъемной оси прицепа, прописана новая анимация кнопок, исправлены ошибки OpenGL. Добавлен аддон T 4-Series

Скачать Scania T Mod 2.2.1 для ETS2 1.28
Размер: 85.8 MB, мод адаптирован для версии 1.28, исправлены проблемы с продвинутой сцепкой, изменено положение седла шасси 8x и 10x, добавлен скин Streamline и дефолтные скины. Добавлен аддон Scania T 4-Series

12.12.2014 Последнее обновление: 09.08.2017

Скачать мод на тюнинг Scania T Longline Final для Euro Truck Simulator 2

Скачать мод на тюнинг Scania T Longline Final для Euro Truck Simulator 2 1.12.1

Логичным продолжением мода на Scania T Longline от Henki для версии ЕТС 2 1.10.1 стал выход обновленной финальной версии под выпуск игры ETS 2 1.12.1 с некоторыми исправлениями и дополнениями. Вы можете скачать мод на тюнинг Scania T Longline Final для Euro Truck Simulator 2 1.12.1 прямо сейчас и стать обладателем широкого выбора тюнинга.

Мод представляет из себя детально продуманное улучшение тюнинга для грузовика Scania T Longline. В архиве вы найдете несколько модов, которые в комплекте образуют незаменимый набор для тех, кто любит видоизменять свой транспорт. Расширение возможностей тюнинга даст вам шанс сделать свой грузовик оригинальными и узнаваемым на трассе. Эстетическое удовольствие обладателя тягача – главная задача дополнения и оно справляется с этим на все сто. Также в отличном детализировано прорисованном салоне есть возможность установить раритетный руль Vabis.

Кроме основных двух модов, которые необходимо установить (zzzzScania T Longline reworked by Henki Final.scs и zzzzz50k_addons.scs), добавляющих модифицированный тягач Scania T Longline и дополнительный тюнинг к нему, есть в архиве еще два довольно полезных модификатора. zzzzScania V8 & L6 pack V.5.2.scs добавляет модифицированное звучание двигателей данного грузовика, а Scania T Metallics.scs сделает возможным выбор в качестве окраски цвета из серии металик.

Если вы примете решение скачать мод на тюнинг Scania T Longline Final для Euro Truck Simulator 2 1.12.1, то может возникнуть желание стать обладателем более мощного двигателя, ведь среди тех, которые будут представлены в списке возможных к установке самым топовым будет 620-сильный экземпляр. Когда владелец тягача любит перевозить крупногабаритные грузы этого может оказаться недостаточно. Поэтому предлагаем вам также дополнение от игрока losevo58, который путем корректировки настроек добавил в окно модификации двигатель мощностью 1120 л.с. Этого уж точно должно хватить для ваших нужд.

[338 b] (cкачиваний: 264) - двигатель для Scania T Longline на 1120 л.с.

Скачать мод на тюнинг Scania T Longline Final для Евро Трек Симулятор 2 1.12.1

Установка мода производится вполне стандартно и нет смысла на ней останавливаться отдельно. Если возникнут какие-то вопросы – обращайтесь к нашей статье «Как установить мод для ETS 2 », где все хорошо описано. А для добавления улучшенного двигателя стоит файл dc16_560.sii из архива перенести в мод zzzzScania T Longline reworked by Henki Final.scs по пути «/def/vehicle/truck/scania.t/engine», открыв файл модификатора любым архиватором, например WinRAR. Наш сайт предоставляет вам возможность не только скачать мод на тюнинг Scania T Longline Final для Евро Трек Симулятор 2 1.12.1, но и найти большое количество других полезных модов, в том числе, добавляющих новые карты в ЕТС 2 .

ETS2 Scania Mega Store

ETS2 "Scania Mega Store/Мега тюнинг" (1.17-1.22) Update

Описание и инструкции

Предлагаю вам мод Scania Mega Store добавляет тюнинг к стандартным Scania R & Streamline а так же к Scania R2008 и DAF 50 keda
И Scania GTM

Исправил ошибки на версии 1.20

К стандартной Scania R & Streamline добавляет
3 кабины
24 шасси
10 интерьеров с британскими версиями, в том числе интерьер Hotz
13 вариантов баков за кабину с шасси 8х4 и 8х6
Боковые юбки для шасси 8х4, огни для 8х4
А та же огромное количество тюнинга
Добавил два режима работы дворников
На обоих грузовиках доступно низкое шасси
Максимум слотов для огней на кабины и шасси
Задний бампер для шасси 8 ? 4

Для Scania T & Scania R & Streamline RJL
-Добавлено много точек крепления(слотов) для аксессуаров.
-Добавлено больше света и прочее.
Так же добавляет тюнинг к этой модели Scania T LonglineИ к этой

Протетсировано на 1.18 - 1.22

Популярное на сайте

Новые игры 2016 - 2017 года | О которых вы могли даже не слышать | Часть 3

GTA 5 "Тачка за 2 000 000$"

GTA 5 "Сравнение производительности AMD RX VEGA 56 & GTX 1070"