Софт-Портал

скачать через торрент игру шанк img-1

скачать через торрент игру шанк

Рейтинг: 4.8/5.0 (1684 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Shank скачать торрент на русском

Shank (2010)

Скачать игру

Игра Shank представлена в жанре боевика, где главные герои представлены в жанре комиксов. Главное действующее лицо – это Шэнк, который в течении всей игры хочет отомстить за свою убитую подругу. Игра достаточна жестокая и зрелищная, Шэн имеет в своем арсенале много оружия (мечи, пилы, пулеметы, гранаты) и обладает некоторыми интересными приемами (рукопашный бой, боевые искусства).

Игра сама основана в большей степени на захватывающих драках, в перерыве между которыми Шэн должен преодолевать препятствия и выходить из тупиков, применяя азы акробатики. Игра достаточно проста в освоении, при этом сможет удивить любого пользователя.

Название: Shank
Год выхода: 2010
Тип издания: RePack
Жанр: Arcade (Platform)
Разработчик: Klei Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Вшит Update 2.0

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Intel Pentium 4 @ 2.0 GHz / AMD Athlon XP 2200+
1 Gb оперативной памяти
2 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce 6800 / ATI Radeon X1600 с 256 Mb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 9.0c
А также: Клавиатура, Мышь

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Intel Core 2 DUO @ 2.4 GHz / AMD Athlon 64 X2 5000+
2 Gb оперативной памяти
2 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce 8600 / ATI Radeon HD 4670 с 512 Mb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 9.0c
А также: Клавиатура, Мышь

Видео обзор игры Shank (2010)


Со странице http://games-vam.ru/2016/08/27/shank-skachat-torrent-na-russkom/ Вы можете скачать бесплатно игру Shank (2010) через торрент на PC.

Похожие игры:

Другие статьи

Shank: Dilogy (2010-2012

Игра Shank: Dilogy (2010-2012/PC/RePack/Rus) скачать через торрент

Название: Shank: Dilogy
Год выхода: 2010-2012
Жанр: Arcade (Platform)
Разработчик: Klei Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский (Shank), Английский (Shank 2)
Лекарство: Вшита (RELOADED или THETA)

Брутальный слешер с качественным анимационным оформлением. В основе сюжета Shank лежит классическая история предательства в преступном мире, расказанная в стиле «желтой прессы». В роли главного героя по имени Shank игрокам предстоит вступить в кровавую схватку, раскрывая секреты его прошлого и причины стремления отомстить. Глубокая и интуитивная боевая система позволит игрокам использовать огромное количество комбинаций для уничтожения появляющихся на пути врагов

Шанк возвращается в новом экшен-платформере Shank 2. Близкие ему люди оказались в беде, и теперь нашему герою предстоит защитить их. Для этого в арсенале у Шанка имеются пистолеты, ружья, бензопилы, мачете, гранаты, а также новые виды оружия.
В Shank 2 присутствует кооперативный режим Survival Mode, который позволяет вместе с друзьями в онлайне или локально истреблять врагов, а также обновленная боевая система, позволяющая использовать более обширный арсенал и даже применять оружие боссов против них же.

Особенности репаков:
Shank
Ничего не вырезано/не перекодировано
Возможность выбора Update 3 от THETA или от SKiDROW (смотрим скриншоты инсталлятора)
Возможность выбора языка интерфейса: русский (ZoG) или английский (смотрим скриншоты инсталлятора)
Примерное время установки - 2 минуты

Shank 2
Ничего не вырезано/не перекодировано
Возможность выбора Update 1 от THETA или от RELOADED (смотрим скриншоты инсталлятора)
Примерное время установки - 2 минуты

> Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Se7eN
> Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.66 GHz или эквивалент AMD
> Оперативная память: 1GB RAM (XP)/1,5GB RAM (Windows 7 / Vista)
> Видеокарта: NVIDIA GeForce GT220 (512MB) / ATI Radeon HD 2600 XT (512MB)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 2 Гб

Игра Shank (Dilogy)

Shank (Dilogy) Скачать Торрент

Сборник включает в себя две игры серии "Shank 1, 2 / Шанк 1, 2". В игре главный герой вступает в кровавую схватку, раскрывает все секреты его прошлого и возникшие причины стремления мести. Игроки вправе использовать множество боевых комбинаций для того, чтобы уничтожить врагов, встречающихся на пути. Герой игры ловко использует ножи, пистолеты и бензопилы для достижения своей цели. Если вам нужен двухмерный слешер с прекрасной мультипликационной графикой, тогда эта игра для вас!

Скачать игру «Shank (Dilogy)» бесплатно c торрент

Статус: Не проверено

Раздают: 58 Качают: 44

Shank Dilogy [R.G. Mechanics].iso (2.75 GB)

Системные требования:
  • ОС: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: Pentium 4 1.7 GHz
  • Оперативная память: 1 GB, 1.5 GB (Vista, 7)
  • HDD: 2 ГБ
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9
  • Видеокарта: ATI Radeon X1800 GTO 256MB / Nvidia GeForce 6800 Ultra 256MB cards, Shader Model 3.0

    TAGAP: Dilogy (2011)

    Area 51: Dilogy (2007)

    Terrordrome - Rise of the Boogeymen (2007)

    Where's My Perry (2012)

    God Of War Collection: Volume 2 (2011)

    Resident Evil 2 (1998)

  • Shank скачать торрент бесплатно на PC

    Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Shank скачать торрент

    Особенности игры Shank

    Shank – это 2D скролл-шутер в стиле жестоких комиксов. Играете вы за мастера боевых искусств по имени Шенк (Shank). При этом главный герой не просто умеет хорошо махать кулаками и ногами, но также мастерски владеет различным оружием. Начиная от острых мечей, заканчивая огнестрельным оружием. Всего у Шенка три основных вида оружия: два самодельных ножа, тяжелое ручное и огнестрельное, которые с сочетанием различных комбо вы и будете использовать. Сюжетная кампания начинается с того, что Шенк заходит в бар в поисках «Мясника» - убийцы своей подруги. Постепенно игрок через воспоминания начинает узнавать прошлое главного героя, а также уничтожать всех причастных к смерти своей девушки. Вам предстоит пройти нелегкий путь, чтобы добраться до истинного заказчика, коим является ваш бывший босс. Игра Shank – это сплошной кровавый экшен, который выполнен в виде современных комиксов. Благодаря огромному количеству различных приемов, игра проходится на одному дыхании.

    Shank – двумерный слэшер со стильной мультипликационной графикой. Местный герой одинаково ловко орудует ножами, пистолетами и бензопилой. Причем делает это практически одновременно. Если бы по фильму «Мачете» делали игру, то ей бы должен был стать Shank. Это жестокий комикс – только совсем не нуар, а трэш-боевик, разудалая комедия.

    «Shank» - игра про одного наемника, который работал на преступную группировку, а потом решил свалить от них. Главным в этой банде был человек по имени Цезарь, и он отличался жестокостью по отношению к своим подчиненным. А главный герой оказался на редкость талантливым киллером, потому занимался зачисткой. Но однажды глава приказал ему убить свою подругу, чтобы доказать верность группировке, что говорит серьезных намерениях на будущее Цезаря, потому что он начал отсеивать посторонних из своей банды. И тут этот убийца, которого зовут Шенк, отказался, и решил сбежать с девушкой подальше от преследования.

    Но девчонку все-таки убили, и протагонист не успел её спасти, а потому он решил начать мстить всем своим бывшим подельникам, в том числе и боссу. Этот экшен позволяет вам владеть холодным оружием и огнестрельным, а иногда и подбирать гранатометы. Можно передвигаться по стенам, уступам, или просто по локациям, уничтожая всех противников. В итоге Шенк доберется до Цезаря, убьет главу стрип-клуба Кассандру и отомстить за свою любовь, однако это не вернет Еву к жизни. Он слишком поздно понял, что не надо было ввязываться в криминал, потому что такая жизнь отбирает абсолютно все дорогое у человека.

    Игра Shank 2 опять с вами. Это хорошее продолжение уже полюбившегося вам Шэнк. Бывший убийца, работающий наемником, опять вернулся к своему занятию. Он охраняет близких ему людей и жестоко карает врагов. У него в арсенале оружие проверенное временем.

    Это и пистолеты, автоматы, мечете, гранаты, бензопилы, а также новейшие виды больших пулеметов. Визуально игра не претерпела никаких изменений, стиль все такой же классный и в тоже время весьма простой. Система боя находится на новом уровне, от чего игра получилась кровавая и раскрепощенная. У вас есть возможность играть в команде и вам необходимо будет противостоять врагам, полчища которых нападают на вас друг за другом.

    Главный герой в игре под названием Shank будет мстить своим врагам. Здесь будут интриги, жестокость и предательство. Шэнк – главный герой, который занимается тем, что пытается раскрыть прошлое и секреты, которые оно в себе скрывает. Старается для себя определить мотивную составляющую, которая движет им.

    В игре задействована масса интуитивных составляющих, благодаря которым можно точно определить, какой способ решения верен в данной ситуации. Занимаясь кооперативным решением в прохождении игры, следует обратить внимание на один из эпизодов, который основан на раскрытии одной из сюжетных линий первоначальной истории. Находясь в подобном режиме, игроки занимаются управлением как самим Шэнком, так и его другом, имя которого Фальконе, известный криминалитет в своих кругах.

    Информация об игре

    Год выхода: 2010
    Жанр: Arcade, Platform
    Разработчик: head-to-head
    Издательство: Klei Entertainment
    Версия игры: 1.0
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Таблетка: Вшита

    Системные требования

    Операционная система: Windows XP, Vista, 7
    Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
    Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
    Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
    Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
    Свободное место на диске: 1962 Мб

    Скриншоты игры Shank

    Shank скачать через торрент бесплатно

    Дата выхода: 2010
    Жанр: Arcade, Platform
    Мультиплеер: (2) head-to-head
    Язык интерфейса: Русский

    Игра Shank расскажет нам об одноименном наемнике, который раньше работал на главу мексиканского преступного синдиката Цезаря, но когда последний приказал убить его женщину в знак преданности картелю наш герой отказался. Но банда главарей нашла парочку, теперь нашему герою осталась только месть которую надо подавать холодной.

    Игровой процесс представляет собой платформер, в котором главному герою придется отбиваться от орд врагов используя самое разнообразное оружие как холодное так и огнестрельное. Так можно использовать мачете, две заточки, бензопилу, катану, пистолеты, мини-узи, дробовик, гранаты. В конце каждого уровня Вас будет ждать босс, которого необходимо будет уничтожить, а для этого сначала нужно его обездвижить и найти слабую точку. Кроме постоянных боев, которые очень адреналиновые придется заниматься не сложным паркуром, попрыгать по стенкам, запрыгнуть в разбитое окно итд, что собственно добавляет в игру немного разнообразия.

    Shank отличный платформер, смысл которого уничтожить все что движется, а учитывая графику которая выполнена в лучших традициях боевиков, несколько вечеров уделить боевику однозначно стоит.

    Скачать бесплатно через торрент Shank

    Похожие игры по жанру