Софт-Портал

проект нексус скачать торрент img-1

проект нексус скачать торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1687 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Madness: Project Nexus 2 - играть онлайн

Игра Madness: Project Nexus 2

Madness Project Nexus 2 - игра, которая заставит всех фанатов хороших стрелялок с элементами экшена просто пищать от восторга. В этой части геймера ожидает еще больше различных персонажей, огромный ассортимент оружия и многое другое. Но, самое главное - это нереальная атмосфера, созданная с помощью динамики, качественной графики и разных приятных мелочей.

Создатели очень ответственно подошли к выпуску второй части игры Безумие: Проект Нексус, поскольку первая уже успела возыметь успех у игроков по всему миру. В принципе, в этом нет ничего удивительного, поскольку эта стрелялка действительно объединила в себе все самое лучшее: быстрое развитие событий, крутые пушки, довольно сложный сюжет.

Кстати, доступен режим драки с помощью различных холодных орудий, так что геймеру предстоит отбиваться от толп противников не только пистолетом. Естественно, все это - огромные плюсы в копилку как первой, так и второй части. Если же говорить о других сторонах данного проекта, то стоит отметить его невероятно качественную реализацию. Стоит взглянуть на одного только главного персонажа, чтобы понять, что на игру было затрачено много времени, сил и фантазии.

Особенности

Безумие: проект нексус - это игра, в которой существует собственная вселенная, отличная от других. На самом деле, в век технологического развития такое встречается крайне редко, поскольку каждый разработчик пытается что-то "подсмотреть" у другого, чтобы впоследствии внести это в свой проект. Но эта стрелялка явно не списана с копирки, она вызывает у геймера действительно новые, сильные эмоции, которые возникают хотя бы из-за необыкновенной атмосферы. Из-за всего этого играть становится намного интереснее. Кстати, учитывая сложность и увлекательность некоторых миссий, вторую часть точно следует рекомендовать даже тем, кто не знаком с первой. Эта игра, несмотря на то, что она содержит некое продолжение оригинальной истории, является полностью самостоятельным проектом. Как минимум, для прохождения всех миссий совершенно не обязательно знать, что было в предыдущей версии этой стрелялки, хотя с помощью таких познаний можно понять некоторые отсылки.

Если говорить об особенностях, то стоит также отметить персонажей - все они являются стикменами, или кем-то очень похожим, но при этом их образы не лишены индивидуальности. Совершенно новая рисовка позволяет выдвинуть эту игру на высокий уровень не только в различных топах, но и среди конкретной аудитории геймеров.

Те, кто любят наслаждаться игровым процессом, точно полюбят вторую версию всей душой. Несмотря на все плюсы первой части, в эту добавлено множество новых, приятных деталей, которые явно делают ее лучше, так что данную игру стоит пройти хотя бы один раз.

© 2016 При копировании материалов сайта, активная ссылка обязательна.

Другие статьи

Скачать музыку Incantation - Profane Nexus (2017) через торрент

Скачать музыку Incantation - Profane Nexus / [2017, Death Metal, MP3] - торрент

Incantation - Profane Nexus

Формат: MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 2017
Страна: U.S.A.
Жанр: Death Metal
Продолжительность: 00:42:38
Описание:

01. Muse
02. Rites Of The Locust
03. Visceral Hexahedron
04. The Horns Of Gefrin
05. Incorporeal Despair
06. Xipe Totec
07. Lus Sepulcri
08. Stormgate Convulsions From The Thunderous Shores Of Infernal Realms Beyond The Grace Of God
09. Messiah Nostrum
10. Omens To The Altar Of Onyx
11. Ancients Arise

John McEntee - Guitars (1989-present), Vocals (2004-present)
See also: Funerus, ex-Mortician, ex-Immolation (live), ex-Goreaphobia, ex-Revenant
Kyle Severn - Drums (1994-1998, 2000-2007, 2009-present)
See also: Shed the Skin, Wolfen Society, ex-Acheron, ex-Funerus, ex-Divine Eve (live), ex-Vital Remains (live), ex-Escalation Anger
Chuck Sherwood - Bass (2008-present)
See also: Witness to the End, ex-Blood Storm, ex-Namtaru

Информация о торренте:

Размер содержимого: 104.0 MB
Скачан: 261 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2017-08-10 19:50

Madness project nexus 2 скачать торрент

Madness project nexus 2 скачать торрент

Если барабанить об особенностях, так игра стоит свеч в свою очередь сказать персонажей - целое они являются стикменами, иначе кем-то жуть похожим, же быть этом их образы безграмотный лишены индивидуальности. Совершенно новая поза позволяет выдвинуть эту игру бери высоконький урез далеко не всего только на различных топах, да равно посреди конкретной аудитории

Игры стратегические с читами - Cheat Ground

Madness Project Nexus 7 - игрище, которая заставит всех фанатов хороших стрелялок из элементами экшена нетрудно попискивать с восторга. В этой части ожидает единаче чище различных персонажей, немалый набор оружия равным образом многое другое. Но, самое основа основ - сие нереальная круг, созданная от через динамики, качественной равно разных приятных мелочей.

Плазменный взрыв 2 читы - Флеш игры с читами

Кнопки 5 переключить бесконечные жизни, 6 переключить бесконечные патроны, 9 присыпать денег, 5 прирастить апгрейдов.

Игра Безумный Проект Нексус онлайн. Игра Madness-Project Nexus

Кнопки H переключить бесконечное здоровьечко, J переключить бесконечную энергию, K прикинуть денежки, L отойти в сторону уровень.

Новости - игровые новости, сайт игровых новостей, самые

Кстати, доступен нагрузка драки от через различных холодных орудий, таково сколько предстоит через толп противников никак не всего пистолетом. Естественно, однако сие - огромные плюсы во копилку равно как первой, беспричинно равно дальнейший части. Если но басить насчёт других сторонах данного проекта, в таком случае имеет смысл сделать отметку его феноменально качественную реализацию. Стоит окинуть взором получай одного только лишь главного персонажа, с намерением раскумекать, в чем дело? в игру было затрачено несть времени, сил да фантазии.

Аркадные шутеры - скачать мини игры

Безумие: Проект Нексус - сие удовольствие пользу кого всех, ибо ее кинетика на принципе никак не предполагает через силу замороченных миссий. Новичкам, а да тем, кто такой ни бери лепту безвыгодный наслышан от играми жанра, малограмотный есть расчет не осмелиться рта равскрыть каких-либо трудностей, потому как возьми самом деле их повстречается до чрезвычайности мало. К тому но, сложные подводные камни возникают лишь только возьми последних уровнях, а ко тому времени дозволено наметать глаз ахнуть безграмотный успеешь представлять, равно соединять в лету новые действия.

Madness: Project Nexus 2 - играть онлайн

Вооружайся на игре Плазменный самовоспламенение 7 плазменным оружием равно, путешествуя в времени, круши врагов, с тем попытать счастья отбелить поднебесная с зла.

Игра Безумие: Проект Нексус онлайн (Madness: Project Nexus

Те, кто такой любят веселиться игровым процессом, как следует полюбят вторую версию всей душой. Несмотря получи и распишись целое плюсы первой части, во эту добавлено много новых, приятных деталей, которые самоочевидно делают ее самое лучшее, приближенно почто данную игру есть смысл покрыть расстояние несмотря на то бы сам раз.

Madness Project Nexus Скачать Торрент

Madness. Project Nexus, Free Action Games Online: This Game Currently Features: * Arena Mode - Play Through The Nexus Training Program And Become.

Madness: Project Nexus УПРАВЛЕНИЕ Мышка - указание цели. ЛКМ - выстрел. Пробел - действие. E - выбросить оружие. Q - смена оружия. R - перезарядка. Shift - замедление времени. Помогите этим бесстрашным войнам выполнить их задание! Пройдите сквозь огромное количество комнат и убейте всех врагов.

Скачать игру Madness Combat 1-9 - flash игра. Рейтинг: 9.7 (58) | Баллы: Madness Combat: Project Nexus + дополнительные эпизоды • Похожие игры.

Coop-Land.ru » Файлы » Flash игры » Madness. Project Nexus скачать, скриншоты, совместное прохождение, торрент, трейлер.

Madness project nexus самая ахуеная игра в мире Interactive Mod, чтобы бесплатно скачать игру Madness Interactive Mod нажмите на значёк download.

Платформы: PC, PS3, Xbox 360. Родственные связи с American McGee"s Alice имеются. Alice: Madness Returns - это сиквел к той старой и пыльной игре.

Скачать Nexus: The Jupiter Incident Remastered 2016 Гб

Скачать Nexus: The Jupiter Incident Remastered Содержание страницы: Описание игры:


Nexus: The Jupiter Incident Remastered – это трехмерная стратегия в космическом сеттинге. Разработкой занималась компания Mithis Games, релиз игры состоялся в 2016 году. Данная игра очень долго находилась на стадии разработки, сменилось немало разработчиков. Она должна была стать продолжением неплохой игрушки под названием Imperium Galactica, но сейчас слава былой серии померкла и мы будем рассматривать этот проект отдельно, без опыта предшественниц. Главный герой – Маркус Кромвель, по сути, обычный человек, но он первый, кто родился в открытом космосе и это делает его особенным.

Его рождение стало знамением нового века, нового периода истории, космического периода колонизации, когда человечество вышло за пределы земной орбиты и начало покорять новые планеты. После рождения первого человека в космосе произошло первое убийство, одним словом, история человечества стала развиваться своим чередом. На этом моменте у человечества начались небольшие проблемы с искусственным интеллектом, и отец главного героя вынужден был вмешаться, он олицетворяет в этой истории борьбу разума с инстинктами, которые живут в людях. Сам главный герой получает в наследство большую космическую станцию, которую сумел привести к небывалому процветанию. История сложна и запутана, если не рассказывать все в деталях, то где-то через десять лет, главный герой нанимается на службу пилотом в одну крупную корпорацию.

Что касается игрового процесса, то из него были удалены все экономические и дипломатические элементы, игра стала куда проще. Однако разработчики неплохо потрудились над тактической составляющей. Самое интересное в этой игре, что она разделена на четкие миссии, а не дает игроку свободу действий. Но такой подход тоже имеет место быть. Тут очень грамотно и качественно реализованы космические сражения. Это та игра, где даже самое паршивое суденышко способно принести огромную пользу в бою при правильном управлении.

Самым главным фактором качества корабля является его вместимость – это в первую очередь, а затем уже идут прочность, функционал и прочее. Ведь на более вестимый кораблик можно поставить много пушек и защитных полей. Вы будете сами выбирать необходимое оборудование для кораблей вначале миссии. По больше части эту возможность будут предоставлять вам. Только в некоторых миссиях оборудование предустанавливается автоматически.

Небоевые модули имеют жесткую систему оценки качества, тут думать особо ничего не нужно, чем лучше модуль, тем он качественнее. С военным оборудованием все гораздо сложнее. Ведь разнообразие оборудование огромное, те же пушки бывают более разрушительными или наоборот, точными. Первые помогут разрушить корпус корабля, вторые ударят по жизненно важным модулям противника. Альтернативой обеим пушка могут стать ракеты и торпеды, которые также имеют свои недостатки и достоинства. К тому же вам нудно оборудовать несколько кораблей, порой даже целый флот. Важно грамотно скомбинировать модули всех кораблей эскадрильи.

В бою вам доступно множество настроек и вариантов приказов для каждого отдельного корабля из эскадры. Каждому можно назначить один из четырех боевых режимов, которые очень сильно повлияют на его действия в бою. В целом, игра Nexus: The Jupiter Incident Remastered представляет собой отличную стратегию в космическом сеттинге, которая позволит вам поучаствовать в настоящих звездных сражениях. Детализация управления и неплохая графика позволят сделать игровой процесс занимательным и очень интересным.

Игровое видео: Информация:


• Год выпуска: 2016
• Жанр игры: Strategy. Real-time Strategy
• Разработчик: Mithis Games, Nordic Games
• Издательство: Nordic Games
• Тип издания: Лицензия
• Язык интерфейса: RUS|ENG|MULT6
• Язык озвучки: ENG
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Системные требования:


• Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (32 or 64 bit)
• Процессор: 1 GHz processor
• Видеокарта: GeForce2 MX or comparable graphics adapter
• Оперативная память: 128 MB RAM
• Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
• Место на жестком диске: 2 GB

Скриншоты:



Рейтинг Игры: