Софт-Портал

скачать игру Wow на планшет img-1

скачать игру Wow на планшет

Рейтинг: 4.8/5.0 (1677 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать WoW на твоем Андроид на андроид, полная версия WoW на твоем Андроид для android смартфона и планшета

Да, именно так – теперь вы можете поиграть в World of Warcraft на практически любом Android-смартфоне. ибо скорость работы игры вовсе не зависит от производительности графической подсистемы вашего телефона.

А зависит исключительно от скорости работы сети, ну и от процессора и видеочипа тоже, хотя совсем чуть-чуть. А всё потому, что сама игра исполняется в облаке, а ваш смартфон/лаптоп/планшет/десктоп/холодильник/всё остальное, где стоит Android, лишь получает картинку. Данная технология называется GameString Platform’s remote play technology. Как уже было сказано, картинка транслируется по сети на ваше устройство, причём, для каждого устройства существует свой интерфейс управления игрой. На видео ниже, например, присутствует интерфейс именно для сенсорных экранов.

Проект пока находится на стадии альфа-версии, но работает уже довольно неплохо. А именно, вот так:

Другие статьи

World of Warcraft Armory

World of Warcraft Armory

World of Warcraft Armory – полезное приложение для игроков World of Warcraft, которые пользуются устройством под управлением Андроид. При помощи даной программы можно, не входя в игру, посматривать статистику, экипировку своих персонажей, пользоваться Аукционом, искать персонажей, предметы, гильдии и многое другое. За дополнительную плату можно получить еще ряд полезных функций.

12081 2 2017-08-03 5 лет назад

Скачать World of Warcraft Armory

GooglePlay: World of Warcraft Armory

Скачать World of Warcraft Armory (5.1.0)

Бесплатно | 7.00 Mb | world-of-warcraft-armory-v5.1.0.apk | Загружено: 1185

Bнимание! Все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права, сообщите нам об этом.

Похожие приложения
  • World of Gibbets «World of Gibbets» скачать на Андроид
  • World of Secrets «World of Secrets» скачать на Андроид
  • World Escape «World Escape» скачать на Андроид
  • Hearthstone Heroes of Warcraft «Hearthstone Heroes of Warcraft» скачать на Андроид
  • WWE Immortals «WWE Immortals» скачать на Андроид
  • Lep’s World «Lep’s World» скачать на Андроид
Комментарии

Скачать игру Wow на Андроид на андроид бесплатно

Wow на Андроид

Если вы решили получить нечто грандиозное на свой андроид. Если ваша цель - это реально сильная игра, тогда ваше направление должно быть выбрано в сторону Wow на Андроид. И вот теперь перед вами отроется особенное приложение - «World of Warcraft без границ».

С его помощью можно совершенно спокойно пользоваться рядом разных функций, которые предназначены исключительно для World of Warcraft.
Не забывайте постоянно, где бы вы ни были следить за своими созданными персонажами. Так же вы можете прямо с мобильного в любой точке земного шара просматривать статистику, редактировать экипировку и вести своего героя к победе. И это еще не все плюсы и достоинства мобильного приложения. Так же именно тут можно будет спокойно пользоваться аукционом, искать нужных персонажей, все важные для вас предметы, гильдии.

В перечень особенностей открытых для игроков входит и просмотр информации. Это может касаться любого вашего персонажа. Далее можно проводить контроль показателей гильдии, календаря или иных возможностей. Займитесь поиск любого игрового предмета прямо со своего планшета и делайте это по базе данных. Так же есть известный калькулятор, для подбора талантов. Так что даже не задумывайтесь, устанавливайте это приложение и начинайте контроль за персонажами, в любом месте, где бы вы ни были.

На данный момент мобильная игра Wow на Андроид распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 2.2

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

  • Новинка для андроид - читалка новостей от Google Сегодня всему миру, который с жаждой следит за всеми новостями, предлагается новенькое приложение от компании Google. Свое название данное новшество получило - News+. Оно имеет все предпосылки для
  • WinRar для Android WinRar для Android - системная утилита, которая необходима вам для чтения файлов формата .rar Особенности программы: Отличный дизайн;Отсутствие глюков;Возможность архивации.
  • Приложение Ответов Mail.Ru для Android Начать нужно, наверное, с того, что "Ответы Mail.Ru", это самый крупный по всей России и СНГ сервис. Он открывает возможность пользователям задавать все волнующие их вопросы коллективному разуму.
  • Warcraft Игра Warcraft предлагается вам для установки ее не мобильные устройства, что работают на движке Android. Стоит напомнить, что именно эта игра уже известна по всему миру и полюбилась большому
  • Super Backup Pro Super Backup Pro - это приложение с помощью которого можно, быстро скопировать резервную копию на телефон android. С помощью этого приложения можно копировать данные контактов, смс, приложений,

World of Warcraft на планшете: кроме шуток

World of Warcraft на планшете: кроме шуток

Любой поисковик по запросу «как играть в Warcraft на планшете» (или смартфоне), будь то iOS- или Android-девайс, мигом выдаст вам уйму прошлогодних и позапрошлогодних статей, из которых вы поймете, что мобильная WoW — это дело неблизкого будущего.

В основном потому, что игра ориентирована сугубо на PC-пользователей, а перспективы выпуска полнофункциональной версии для мобильных устройств в Blizzard пока только изучают.

Потому если название именно этой заметки вы по инерции восприняли как очередную «шутку юмора», то предлагаем вам пока не спешить с критикой и дочитать материал до конца.

Собственно, ничего сверхнового в нем нет, но, как нам показалось, предложенный способ поиграть в Warcraft на планшете будет полезен тем геймерам, у которых время на игру по той или иной причине сильно ограничено, а сама игровая ситуация требует постоянного личного присутствия.

К примеру, когда запланировано строительство чего-нибудь эпического, и подготовка к нему может занимать даже не часы, а дни.

Разумеется, сегодня купить-продать можно и с помощью мобильного, но как управлять игрой со своего смартфона и/или планшета? В общем, есть вполне доступная метода, позволяющая сравнительно комфортно чувствовать себя в WoW, играя с мобильного девайса. Реализовать ее можно как в домашних условиях, так и при определенных условиях в офисе или любом другом месте при наличии доступной WiFi-сети или даже качественного мобильного интернета.

Итак, что нужно сделать, чтобы играть в Warcraft на планшете?

ШАГ 1. Качаем и устанавливаем RD Client (т.е. мобильное приложение Microsoft Remote Desktop App для удаленного управления ПК).

ШАГ 2
. На компьютере с установленной WoW активируем опцию удаленного доступа (можно с созданием отдельной учетной записи без прав администратора).

ШАГ 3. Запускаем RD Client на планшете, подключаемся в компу (надо ввести имя компьютера, имя пользователя и пароль).

Теперь вы можете открывать World of Warcraft планшете. Немного поработать с настройками игровой панели, плюс чуть пообвыкнуть к специфике сенсорного управления, и дело пойдет.

Понятно, что качество игры во многом будет зависеть как от технических возможностей игрового компа и планшета, так и в значительной мере от качества беспроводного соединения. Есть также и другие мобильные приложения для дистанционного доступа к WoW. Но одно из преимуществ RD Client состоит в том, что он не требует установки никаких дополнительных программ на комп, просто сам ПК должен быть включен. И конечно лучше, чтобы это был не бюджетный ноутбук, а прокачанный геймерский десктоп.

Геймлей World of Warcraft на планшете с Android выглядит примерно так:


>>> Официальный StarCraft с Brood War - в подарок от Blizzard: качаем бесплатно!

World of Warcraft Бесплатно

World of Warcraft

What is World of Warcraft? World of Warcraft is an online game where players from around the world assume the roles of heroic fantasy characters and explore a virtual world full of mystery, magic, and endless adventure. Among other things,World of Warcraft is a Massively Multiplayer Online Role-Playing Game. Unlike most games, MMORPGs do not have an offline mode; you need to be connected to the Internet while you play. This doesn't mean that you can't enjoy these games alone; World of Warcraft offers plenty of content to players who want to go it solo. In World of Warcraft, each player character has a specific set of skills and abilities that define that character's role. World of Warcraft is a truly massive game. Download free game today and play for free now! Please note that you need to get World of Warcraft Starter Edition with the following restrictions: - Characters cannot exceed level 20, 10 gold, and 100 trade skill ranks; - Characters cannot participate in Pet Battles; - Cannot trade, create or join guilds, invite players into a party, create calendar invites, or disable experience gains; - Cannot use the mailbox or Auction House; - Cannot send whispers unless the Starter Edition character is on the recipient's friends list or the Starter Edition character is replying to a whisper; - If there are login queues, the system will prioritize players who have full licenses; - Starter Edition licenses are not eligible for value added services.

Все бесплатные игры, представленные на этом веб-сайте, были лицензированы, сублицензированы нам от других разработчиков игр, издателей игр или разработаны внутренней игровой студией и предоставляются бесплатно на законных основаниях. Если у Вас есть вопросы, связанные с этой игрой, пожалуйста используйте эту форму для связи с нами.