Софт-Портал

скачать игру I Love Hue img-1

скачать игру I Love Hue

Рейтинг: 4.8/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

I Love Hue - на Android скачать бесплатно без регистрации

I Love Hue


Как у вас обстоят дела с восприятием цветовой гаммы? Попробуйте найти ее несоответствие в увлекательной головоломке I Love Hue. Посмотрите на представленный спектр цветов и переставьте прямоугольники так, что бы каждый оказался на своем месте. В игре несколько сотен уровней, а для любителей соревновательной части доступны достижения и таблица с результатами лучших игроков.

Скачать I Love Hue для Android

Версия 1.0.8 Требуется андроид 4.0.3 + I-Love-Hue_v1.0.8.apk [30,41 Mb] (cкачиваний: 86)

Скачать в Googleplay

Все размещенные файлы на сайте найдены в свободном доступе в игрернете. Если какой-то из них нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Alpha Chess - онлайн шахматы, для любителей игр на стратегическое мышление. Бросайте вызов своим друзьям или играйте против других игроков, зарабатывая достижения и поднимаясь выше по рейтингам. Кроме того в игре есть возможность играть оффлайн против АИ и выбирать один из пяти уровней сложности

Другие статьи

Скачать I Love Hue на Андроид

I Love Hue – отличная головоломка, предназначенная для Андроид-гаджетов. Полное описание Полное описание:I Love Hue – отличная головоломка, предназначенная для Андроид-гаджетов. Разработчики предлагают геймерам путешествие в мир чувств и цветов. Пользователи должны перемещать прямоугольники разных цветов таким образом, чтобы в конечном итоге получались гармоничные цветовые гаммы. Если вам по душе игры-загадки с красивым оформлением, то обязательно скачайте данный проект. Нет сомнения в том, что вы сможете отдыхать не только душой, но и глазами. В спектре каждый цветной прямоугольник имеет в спектре собственное место. Вас ожидает многоцветный хаос, который вам необходимо привести в порядок. Хоть это и головоломка, но здесь скорее будут важны чувства, нежели логическое мышление. Геймплей очень увлекательный, в чем вы можете ни грамма не сомневаться.

В замечательном приложении «I Love Hue » разработчики решили использоваться мягкие электронные саундтреки. Что касается визуального оформления, то вас ожидает минималистичная эстетика. Игровых режимов здесь несколько, поэтому непременно попробуйте все, чтобы узнать об их особенностях. Общее количество уровней – больше 300 штук, а это значит, что коротать время с этой игрой можно очень долго. Постарайтесь достигать высоких результатов, чтобы сравнивать собственные достижения с успехами других игроков.

Безмятежный мир, полный света и красок уже ждет представителей разных возрастных категорий. Приложение все желающие могут скачивать бесплатно. Платные элементы есть, но вы вправе их игнорировать, если не хотите вкладывать реальные денежные средства. Рекламные баннеры тоже есть. Играть можно на планшетных компьютерах, смартфонах. Необходимая версия Андроид-системы – 4.0.3. Больше 1 млн. людей по всему миру уже присоединились к миру красок, получают колоссальное удовольствие от игрового процесса. В игре удобное, интуитивно понятное управление, которое точно вам понравится. Особых недостатков не наблюдается. Почитайте отзывы, полистайте скриншоты и вы поймете, что данную игру стоит скачивать. Создавайте порядок, учитесь видеть больше, погружайтесь полностью в безмятежность. О своем выборе никому не придется пожалеть, это гарантирует команда создателей. Интерфейс сделали максимально комфортным, поэтому вы легко разберетесь с ним. Обзаведитесь потрясающей оригинальной игрой «I Love Hue » для Android-устройств, советуйте друзьям и коллегам.

Скачать I Love Hue v.1.0.17

Программное обеспечение которое распространяется на этой странице было найдено в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиком этого приложение и считаете что ваши авторские права нарушены, просим связаться с нами нажав на ЭТУ ССЫЛКУ. Мы произведем все необходимые действия для удаления Вашего приложения с сайта.

I Love Hue

I Love Hue (Я люблю оттенки) – хорошо продуманная головоломка с разноцветными плитками. В этой удивительной головоломке вам предстоит попробовать себя в роли художника, который разбирается в цветах и оттенках. На каждом уровне вы будете наблюдать цветовую палитру, на которой одна из частей будет располагаться, как и необходимо, а другая часть перемешена. Вы в свою очередь должны будете исправить вторую половину пазла, располагая цвета в определенной последовательности.

Перед началом уровня вам покажут, как именно должны располагаться клетки игрового поля, чтобы все цвета оказались на своем месте. После этого вы увидите, что некоторые из клеток перемешались и вам необходимо с помощью перетаскивания отдельно взятых элементов менять цвета местами. Таким нехитрым способом вам необходимо полностью завершить цветовую палитру, дабы цвета располагались строго на своих местах, и вы смогли перейти дальше, на следующий уровень.

Игровой процесс сопровождается спокойной музыкальной композицией, вам никто не будет мешать, никаких временных и прочих ограничений, расслабляйтесь и тренируйте собственное в распознании миллионов оттенков.

  • Чарующие «цветные» загадки, где важны чувства, а не логика
  • Современная минималистичная эстетика. Настоящее произведение искусства.
  • Мягкий электронный саундтрек
  • Делитесь с друзьями достижениями. и красотой
  • Несколько режимов игры — отдохните в режиме ОБРАЗЫ или проверьте себя в режиме ИСКАНИЯ!
  • Больше 300 уровней
  • Сравнивайте свой результат со средним по миру и получайте достижения, если он оказался лучше

Скачать игру I Love Hue на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.

Скачать взломанный I Love Hue на Андроид бесплатно на русском

Doodle Jump Вы – забавный жёлтенький инопланетянин по имени Дудл. задача которого пробраться как можно выше, применяя свой реактивный ранец. Прыгая и.

Critical Strike Portable Данная игрушка для Android является адаптированной версией знаменитого Counter Strike 1.6. Вас приятно удивит возможность сенсорного управления при.

Bridge Constructor Игрушка относится к разряду логических. Вы становитесь опытным строителем, сооружающим мосты без какого-либо формального обучения. На каждом из 40.

Дэуль Дэуль – минималиситчные перестрелки между игроками в режиме реального времени.

Contre Jour Главный персонаж этой необыкновенной игрушки для Android – потешное одноглазое существо, которое задумало выбраться из своего мира игры света-тени и.

Скачать взломанную версию игры I Loe Hue

I Love Hue – хорошо продуманная головоломка с разноцветными плитками. В этой удивительной головоломке вам предстоит попробовать себя в роли художника, который разбирается в цветах и оттенках. На каждом уровне вы будете наблюдать цветовую палитру, на которой одна из частей будет располагаться, как и необходимо, а другая часть перемешена. Вы в свою очередь должны будете исправить вторую половину пазла, располагая цвета в определенной последовательности. Перед началом уровня вам покажут, как именно должны располагаться клетки игрового поля, чтобы все цвета оказались на своем месте. После этого вы увидите, что некоторые из клеток перемешались и вам необходимо с помощью перетаскивания отдельно взятых элементов менять цвета местами. Таким нехитрым способом вам необходимо полностью завершить цветовую палитру, дабы цвета располагались строго на своих местах, и вы смогли перейти дальше, на следующий уровень. Игровой процесс сопровождается спокойной музыкальной композицией, вам никто не будет мешать, никаких временных и прочих ограничений, расслабляйтесь и тренируйте собственное в распознании миллионов оттенков. Игра взломана, полная версия, много кристаллов, открыты все уровни сложности. Скачать взломанную I Love Hue на Андроид




Добавлено: 30-01-2017, 13:20 Просмотров: 605

Incredible Water Adenture

KAABIL: The Official Game

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

I Love Hue - скачать на андроид

I Love Hue

I Love Hue – это логическая игра с оригинальной для смартфонов и планшетов на базе Андроид. В ней разработчики предлагают использовать не только ваши умственные способности, но и чувственное восприятие. В увлекательной форме игрок научится различать близкие оттенки цветов, выстраивая их в гармоничной последовательности.
В игре есть более трех сотен уровней, разбитых на неравномерные группы по сложности геймплея, а также два режима. В первом из них, который называется Образы, временных или других ограничений не накладывается, второй – Искания – дает меньше свободы, но позволяет испытать свои силы. В обучающем наборе первого режима из десяти уровней Новичок игроку предстоит освоить принципы решения головоломок. После запуска первой из них он увидит поле, заполненное прямоугольными плитками. Часть из них закреплена на своих позициях и служит ориентиром, остальные перемешаны в хаотическом порядке. Задача игрока – расположить их так, чтобы они образовали цельный спектр с гармоничными переходами между цветами. Плитки перемещаются попарно, при выборе одной из них и перемещении на место другой они поменяются местами. Этот прием нужно повторять до тех пор, пока уровень не будет пройден, а на игровом поле не высветится контур сердца – символ решенной задачи. Для перехода на новую группу уровней потребуется собрать определенное число сердец, для набора Новичок – 10. Следующие задачи потребуют для запуска несколько Призм – внутренней валюты игры, приобретаемой за просмотр рекламы либо реальные деньги. В более сложных уровнях доступна и глобальная статистика – сколько ходов в среднем тратят игроки по всему миру на решение отдельной головоломки и для сравнения лучший результат игрока.
I Love Hue – это бесплатная игра, но без просмотра рекламных материалов в ней не обойтись. Она переведена на русский, поэтому пояснения и комментарии к уровням будут полностью прозрачны для игрока. Небольшой размер и разумные системные требования (Андроид 4.0.3 или выше) делают проект подходящим для большинства мобильных устройств. У приложения симпатичное меню в бело-серой гамме с редкими вкраплениями других цветов и понятная навигация по разделам. Умеренное количество анимаций не отвлекает от игры, но оставляет приятное впечатление от промежутков между уровнями, а мягкая мелодия служит фоном для перехода по этапам развития. А механика, основанная на нахождении тонких различий между оттенками, делает эту игру не только неплохим развлечением, но и своеобразным тренажером по ориентированию в богатой палитре цветов.
I Love Hue – это оригинальная головоломка с цветовыми градиентами для мобильных устройств на базе Android с интересной концепцией и расслабляющим геймплеем, которые позволят посвятить этому проекту множество часов приятных игровых сессий.

Скачать игру I Love Hue:

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Рекомендуем так же:

Solar Warfare - скачать на андроид

«Solar Warfare» - приключенческая аркада с элементами симулятора, предназначенная для операционной.

5050 Split Up! - скачать на андроид

5050 Split Up! — увлекательная, затягивающая головоломка под андроид, в которой пользователь должен.

Классики - скачать на андроид

Классики – незамысловатая состязательная аркада, предлагающая пользователям вовремя и в правильном.

8-BIT WATERSLIDE - скачать на андроид

"8-BIT WATERSLIDE" - занимательная аркада на Андроид, разработанная компанией Ancient Games D S.

На нашем сайте нет пиратского контента: все игры и программы можно бесплатно скачать с Google Play. Сайт создан для удобной каталогизации различных игр и программ. Весь контент на сайте размещают исключительно пользователи. Вы нашли приложение которое нарушает ваши авторские права? Убедительная просьба написать нам с помощью формы обратной связи. Полная версия сайта