Софт-Портал

Google Earth программа скачать img-1

Google Earth программа скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Google Earth Pro (2015) PC, Portable by PortableAppZ - Скачать торрент

Google Earth Pro || Платформа: PC || Версия: 7.1.4.1529
Язык: Русский и др || Таблетка: Не требуется || Год: 2015

Мир, в котором мы живем - теперь у вас под рукой! Корпорация Google выпустила новую версию программного пакета под названием Google Earth. Приложение предназначено для работы с одноименным сервисом, который позволяет просматривать спутниковые снимки планеты Земля в 3D-режиме, используя для этого технологию OpenGL. Присутствуют функции для поиска по адресам, по объектам. Седьмая версия имеет более простой интерфейс, а также возможность отображения некоторых строений в трехмерном виде. В последних выпусках появилась возможность использования дополнительных информационных слоев, функции записи видео высокой четкости.
__________________________ Зарегистрированная портативная версия. Оптимизировано для использования на съемных дисках. __________

Google Earth автоматически подкачивает из интернета необходимые пользователю изображения и другие данные, сохраняет их в памяти компьютера и на жёстком диске для дальнейшего использования. Скачанные данные сохраняются на диске, и при последующих запусках программы закачиваются только новые данные, что позволяет существенно экономить трафик.
Для визуализации изображения используется трёхмерная модель всего земного шара (с учётом высоты над уровнем моря), которая отображается на экране при помощи интерфейсов DirectX или OpenGL. Именно в трёхмерности ландшафтов поверхности Земли и состоит главное отличие программы Google Earth от её предшественника Google Maps. Пользователь может легко перемещаться в любую точку планеты, управляя положением «виртуальной камеры».
Практически вся поверхность суши покрыта изображениями, полученными от компании DigitalGlobe, и имеющими разрешение 15 м на пиксель. Есть отдельные участки поверхности (как правило, покрывающие столицы и некоторые крупные города большинства стран мира), имеющие более подробное разрешение. Например, Москва снята с разрешением 0,6 м/пк, а многие города США — c разрешением 0,15 м/пк. Данные ландшафта имеют разрешение порядка 100 м.
Также имеется огромное количество дополнительных данных, которые можно подключить по желанию пользователя. Например, названия населённых пунктов, водоёмов, аэропортов, дороги, ж/д, и др. информация. Кроме этого, для многих городов имеется более подробная информация — названия улиц, магазины, заправки, гостиницы, и т. д. Имеется слой геоданных (синхронизированный через Интернет с соответствующей базой данных), на котором отображены (с пространственной привязкой) ссылки на статьи из Википедии. В России можно видеть названия улиц всех городов в центральных областях.
Пользователи могут создавать свои собственные метки и накладывать свои изображения поверх спутниковых (это могут быть карты, или более детальные снимки, полученные из других источников). Этими метками можно обмениваться с другими пользователями программы через форум Google Earth Community. Отправленные на этот форум метки становятся примерно через месяц видны всем пользователям Google Earth.
В программе есть слой «3D Здания», с трёхмерными моделями, добавляемыми разработчиками или самими пользователями, посредством сервиса 3D Warehouse. В городах России можно найти модели некоторых значимых памятников архитектуры.
Имеется функция измерения расстояний.
В версии 4.2 появилась технология Google Sky, позволяющая рассматривать звёздное небо.
В версии 5.0 была введена возможность просматривать трёхмерную карту дна морей и океанов.
В программу встроен авиасимулятор (для запуска нужно нажать Ctrl + Alt + a).

Просмотр слоев данных по демографии, земельным участкам и загруженности дорог (США).
Расширенные возможности импорта данных GIS.
Измерение площади, протяженности и периметра земельных участков.
Печать скриншотов в высоком разрешении.
Создание потрясающих офлайн-фильмов.

Другие статьи

Google Earth 2017 скачать бесплатно для Windows 7, 8, 10

Скачать Google Earth 2017 бесплатно для Windows 7, 8, 10

Google Earth скачать бесплатно необходимо тем, кто хочет исследовать определенную территорию на нашей планете.

Руссая Google Earth позволяет просматривать Землю со всех сторон благодаря сочетанию спутниковых фотографий, аэрофотоснимков и уличного просмотра. Его мощный поисковый механизм, большое количество информации и доступных изображений, и его интуитивность использования делают Google Eearth отличной программой, чтобы открыть для себя планету вживую. а кроме того можно посмотреть Луну и даже Марс .

Исследуйте мир вместе с Google Earth

Последняя google earth является, своего рода, 3D интерактивным атласом. Вы сможете увидеть, как выглядит (почти) каждый уголок мира. Крупнейшие города, национальные парки, и даже подводный мир, все чудеса мира находятся на расстоянии одного клика.

Если Земли не достаточно для Вас, Вы можете наслаждаться фотографиями Луны и Марса, а также перемещаться между звездами. Последняя версия google earth поможет вам найти место, которое Вы ищете, используя обычный адрес или GPS координаты.

Google Earth предлагает множество слоев, которые включают информацию о местах, таких как границы, дороги, 3D-здания, деревья, фотографии и погодные условия. Вы также будете иметь возможность добавлять контент в Google Earth, например фотографии мест, которые Вы посетили. В Google Earth интегрирована функция Street View, которая также доступна и на Google Maps, позволяющая Вам свободно перемещаться по городам.

Кроме того, Вы захотите скачать последний google earth. то Вы получите доступ к многим функциям: добавлять закладки, сохранять изображения, и даже летать на самолете на авиасимуляторе.

Путешествие с помощью мыши

Навигация в Google Планета Земля очень интуитивна, и все, что Вам нужно, это мышь или кнопки на экране. Вы можете изменить масштаб изображения, повернуть его, и с легкостью путешествовать вокруг Земли. Что касается виртуальной прогулки с видом на улицу, Вы можете начать её путем перетаскивания иконки маленького человечка на улице (отображается синим цветом).

Навигация очень удобная; такая же легкая, как прокрутка с помощью мыши. Поисковая систему и все другие варианты можно найти в меню слева, которое Вы можете сделать меньше для большего удобства.

Полезный навигатор Google Earth

Google Earth скачать бесплатно на русском обязательно нужно любителям путешествий, т.к. программа представляет собой фантастический и удивительный инструмент для наблюдения за Землёй и нашей окружающей средой.

Графический движок впечатляет, так же как и большое количество мест, которые Вы можете посетить в деталях и совершенно бесплатно. Текстуры и предлагаемое содержание на разных слоях регулярно обновляется в сторону точности и улучшения качества.

Google Earth является одной из важнейших программ, которая проведет Вас по всему миру, не вставая с дивана.

Скачать Google Earth бесплатно на русском для Windows, MAC, Linux, Android и iOS по прямой ссылке можно у нас на сайте TheProgs.ru

Скачать Google Earth бесплатно и без регистрации

Google Earth
для Windows
Достоинства
  • приложение загружается один раз, после чего остается в памяти компьютера, тем самым экономя ваш трафик;
  • наличие нескольких слоев изображений, которые можно менять.
Недостатки
  • картинка со спутника не всегда самая новая, может устареть;
  • из-за того, что наша планета не самая маленькая, программа покрывает не все участки Земли;
  • для работы с программой необходимо подключение к Интернету.

Лучшие программы для трансляции видео в интернет (на twitch, ютуб, obs и др.)

Лучшие программы для создания сайтов на русском языке

Лучшие программы для работы со звуком (аудио конвертеры и редакторы)

Обзор программ для работы с ССД накопителями

Лучшие программы для создания компьютерных видеоигр

Как установить Skype? Как зарегистрироваться в Skype?

Как добавить контакт в ICQ

Как обновить windows 7, 8 до Windows 10 бесплатно

Как поменять внутренний и внешний АйПи адрес компьютера

Самые быстрые браузеры

Как установить Windows XP с нуля.

USB всему голова

9 принципов интернет безопасности или почему не следует покупать антивирусные программы

Методы удаления вредоносных программ

Лучшие плагины для Mozilla Firefox. Топ 5.

Контролируем доступ к файлам и папкам на Windows XP

Виртуальная машина - "песочница" для экспериментов

Ошибка предыдущий том не смонтирован – в торренте!

Ошибка данных crc – как исправить.

Не работает видео в Одноклассниках!

Как выключить дождь в Minecraft?

Dota 2 engine error - Could not load library client - что делать?

Критическая ошибка 1066 в Опере.

Возникла ошибка при запуске Rundll

Код ошибки 118 в Стиме!

Rpc:s-3 ошибка в Плеймаркете на планшете.

Microsoft Security Essentials - помогите приостановить работу антивируса.

Microsoft Security Essentials - отключаем из автозапуска Windows.

Интерфейс программы Google Earth

Интерфейс планеты Google Earth

Поисковик Google Earth

Настройки программы Google Earth

Фото в программе Google Earth

Бесплатное приложение, которое поможет вам исследовать наш мир (сушу, океаны и звезды) вплотную, находясь при этом на расстоянии. Программа позволяет масштабировать любую точку Земного шара, а некоторые объекты наблюдать всего лишь с нескольких метров.

Что нужно знать о Google Earth

Гугл планета Земля - программа компании Google, благодаря которой каждый человек может посмотреть на любую точку Земного шара, включая дно океана и несколько звездных галактик вокруг.

По сравнению с другими похожими сервисами, демонстрирующими снимки со спутника в Интернет-браузере, Google Earth имеет отдельное приложение, которое бесплатно загружается на компьютер. Благодаря такому подходу стали доступны многие возможности, которые не воссоздать в браузере. Например, трехмерность ландшафта (рельефность зависит от положения над уровнем моря).

Гугл планета Земля является непревзойденным в своем роде приложение, которое может скачать любой желающий, ведь оно бесплатное. Особенно интересно это будет людям, которые в душе всегда были путешественниками, но по определенному стечению обстоятельств не могут позволить путешествовать постоянно.
Подойдет программа для Windows 7, 8, XP, Vista.

Коротко и ясно
  • снимки Земли со спутника в высоком качестве (от 15 метров на пиксель);
  • в новых версиях программы добавили возможность просмотра морского дна и нескольких звезд из близлежащих галактик;
  • возможность подключения сервисов, которые будут отображать названия улиц, гостиниц, магазинов;
  • ссылки на Википедию привязаны к известным местам;
  • каждый пользователь может отправить свой снимок местности, который после одобрения будет доступен всем пользователям приложения;
  • некоторые места (например, памятники) отображаются в 3D;
  • после указания двух точки на Земном шаре, программа выдаст вам расстояние между ними.

Google earth программа скачать

Google Earth Pro 7.3.0.3832 (2017) РС | RePack & portable by KpoJIuK


  • Название программы. Google Earth Pro
  • Версия программы. 7.3.0.3832
  • Последняя Версия программы. 7.3.0.3832
  • Адрес официального сайта. GOOGLE
  • Язык интерфейса. Русский, английский и другие
  • Лечение. не требуется

  • Системные требования :
    OS. Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
    CPU. Pentium 3, 500Mhz
    Memory (RAM). 512MB
    Hard Disk. 500MB free space

  • Описание .
    Мир, в котором мы живем, теперь у вас под рукой! Корпорация Google выпустила новую версию программного пакета под названием Google Earth. Приложение предназначено для работы с одноименным сервисом, который позволяет просматривать спутниковые снимки планеты Земля в 3D-режиме, используя для этого технологию OpenGL. Присутствуют функции для поиска по адресам, по объектам. Седьмая версия имеет более простой интерфейс, а также возможность отображения некоторых строений в трехмерном виде. В последних выпусках появилась возможность использования дополнительных информационных слоев, функции записи видео высокой четкости.

    Возможности Google Планета Земля Про:

    8.8 из 10 (16 голосов, самая низкая оценка - 2, самая высокая - 10)

    03-09-2017 3:19:06 (32 минуты назад)

    22-08-2017 9:10:37 (12 дня назад)

    40.75 MB (42730497 Bytes)

    Google Earth Pro 7.3.0.3832 (2017) РС

    Google Earth Pro 7.1.7.2606 (2016) PC | Portable by Spirit Summer

    Происходит загрузка списка файлов.

    22-08-2017 10:55:45 (12 дня назад)

    Когда уже сделают новые снимки в нормальном качестве. Уже который год всё расплывается. На дворе 2017 а они не могут нормальные спутниковые снимки сделать. рукалицо. За раздачу 10 за прогу 2.

    28-06-2017 15:58:48 (2 месяца назад)

    На W10 Pro поставил установочную без б. пока все гуд. Снимки конечно не Айвазовский, но вполне терпимо. Еще мальца обкатается и будет зашибись. Ну а если кто хочет чтобы фотки были как на Вернисаже, то вам друзья точно не сюда.
    Раздающему

  • Скачать бесплатно Google Earth (Гугл Планета Земля)

    Google Earth (Гугл Планета Земля) 7.1.5.1557

    Google Earth (Гугл Планета Земля) – бесплатное приложение, позволяющая рассматривать трехмерные карты, от корпорации Google. Это ПО включает исчерпывающую базу географических данных. Гугл Планета Земля отличается простым в управлении интерфейсом, поэтому данную программу скачивают огромное количество людей в сети.

    Войдя в программу Google Earth, вы сразу попадаете на карту мира и дальше ищите интересующее вас место, если вы, конечно, обладаете, базовыми знаниями географии. Для удобства в использовании также есть поисковик. Из минусов можно назвать отсутствие русской версии программы, а также ограниченный перечень населенных пунктов России.

    Основные инструменты управления программой Гугл Планета Земля: масштабирование, сдвиги по осям, наклоны и повороты карт. Скачать бесплатно Google Earth последняя версия вы можете с нашего сайте – просто нажмите соответствующую кнопку ниже.

    Версия: 7.1.5.1557
    Поддержка русского языка: Да
    Производитель: Google
    ОС: Windows 7 / 8 / XP / Vista

    Комментарии: 0 Просмотры: 913