Софт-Портал

гамора скачать торрент img-1

гамора скачать торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать рэп альбом Сережа Местный (ex

Скачать бесплатно Сережа Местный (ex. Гамора, ЦАО) – Попеременно (2013) от libsoftware.net


Исполнитель: Сережа Местный (ex. Гамора, ЦАО)
Альбом: Попеременно
Год выпуска диска: 2013
Битрейт аудио: mp3 / 320 kbps
Размер: 87 Mb
Треклист:
1.Сережа Местный – Мысли глубже.
2.Сережа Местный – Концентраты жизни.
3.Сережа Местный – Тонкая грань(Brazars Beats).
4.Сережа Местный – Не.
5.Сережа Местный – Муси Пуси 2 (fenomenbeats).
6.Сережа Местный – Мешаю с грустью.
7.Сережа Местный – Срываю.
8.Сережа Местный,94зима – ТТ
9.Сережа Местный – Шлюза за дым.
10.Сережа Местный – Последний вечер.
11.Сережа Местный – Попеременно.
12.Сережа Местный – Воспитала.
13.Сережа Местный - Мэйнд ин да Раша (Brazars Beats)
Скачать Сережа Местный (ex. Гамора, ЦАО) – Попеременно (2013) :

Скачать дискографию сережа местный (ex. гамора, цао) – попеременно через торрент Скачать альбом сережи меснагошбесплатно

Другие статьи

Гоморра (2008) скачать торрент бесплатно


Название: Гоморра
Оригинальное название: Gomorra
Год выхода: 2008
Жанр: драма. криминал
Режиссер: Маттео Гарроне
В ролях: Антонио Айелло, Сальваторе Руокко, Анна Сарнелли, Симоне Саккеттино, Винченцо Казо, Винченцо Альтамура, Итало Ренда, Сальваторе Абруццезе, Франческо Пироцци, Винченцо Фабричино
Выпущено: Италия
Продолжительность: 137 мин. / 02:17
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Качество. BDRip
Размер: 2.18 GB

О торрент фильме: Человек, написавший книгу, по которой снят этот фильм, вынужден каждые два дня менять место жительства, чтобы сохранить свою жизнь. Самая многообещающая картина прошедшего Канского фестиваля - «Гоморра » от итальянского режиссера Маттео Гарроне.

Несколько историй, не связанных между собой: по речным заводям в трусах бегают нервные гопники с калашами, конкуренты валят гангстеров в спа-салонах, крутой мафиози втягивает сына в теневой бизнес, пацан на побегушках мечтает стать членом Камморы и растаскивает наркоту, а модельер, подрабатывающий у китайцев, разочаровывается в жизни — по телику он видит обворожительную Скарлетт Йоханссон. Жизнь простых неаполитанцев подчинена бесшумному ходу преступного мира: люди рождаются, растут, попадают в кланы, стреляют, убивают — но, чаще остального, сами падают намертво с простреленной головой.

Скачать Гоморра (2008) бесплатно через торрент

Скачали: 61 | Размер: 2,18 Gb

Gomorra.2008.PROPER.RUS.BDRip.XviD.AC3.-HQ-ViDEO.avi (2,18 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Гоморра (2008) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (1) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Гамора - биография, онлайн биография, музыка

Сережа Местный (реальная фамилия Федорович) – лидер рэп-команды «Гамора», родился 19 июня 1989 года в Кирове. Сергей родился в обычной семье, далёкой от творчества и музыки, однако не смотря ни на что он сумел создать одну их популярных отечественных хип-хоп групп. Название коллектива точно не связано с библейским городом - по слухам, так назывался итальянский мафиозный клан.

В детстве Сергею пришлось некоторое время провести на чемоданах - семье пришлось сменить место жительства на Самарскую область. Период выдался трудный: смена обстановки, потеря друзей, расставание с любимой девушкой. Спустя некоторое время парень залечивает раны и находит и встречает ту, для которой начинает писать романтические стихи - хобби перерастает в нечто большее, и Сергей пробует зачитывать тексты под бит. Первые треки Местного были услышаны его одноклассниками, которые поддержали начинающий талант.

После школы Сергей, как и многие, пытался определиться, с какой профессией стоит связать жизнь. Раскрытый творческий потенциал говорил, что нужно заниматься музыкой профессионально, а родители твердили, что пора взрослеть, учиться и работать. Наперекор всем и вся он уходит в армию на полтора года. В горячую точку на тот момент (Северо-Кавказский военный округ). Армия дала свои плоды - создается группа под названием «Курс», в состав которой входили - Павлик Farmaceft, DOODA, Alex Manifesto, Atsel Rj.

В 2011 году, ребята переименовывают группу в «Гамора» и выпускают альбом «Времена». Альбом нашел своего слушателя и принёс первый серьёзный доход - но к сожалению на почве творческих разногласий и ссор коллектив распался.

Сережа Местный переезжает в Москву и работает над сольными треками, записывая совместки с такими исполнителями, как Павликом Farmaceft, Ksana и другими. Основную популярность завоевали песни «Смуты» и «Ромашки» благодаря высокому качеству продакшна.

В настоящий момент группа распалась, однако все бывшие участники продолжают сольную карьеру.

Установите Flash Player для прослушивания

Copyright © Zaycev Media Lp. 2004-2017

Гоморра - Торрент фильмы бесплатно

По мотивам бестселлера 2006 года итальянского писателя Роберто Савиано, сериал «Гоморра» режиссера Стефано Соллима (Все копы – ублюдки ) рассказывает о том, как преступная мафиозная организация может взять в свои руки весь регион Неаполя, связывая его подписями роскоши, незаконного оборота наркотиков, утилизации отходов и рынка вооружений. «Гоморра » является мощным, страстным и брутальным сериалом, шокирующим мировую общественность аномальными фактами. Это рассказ о регионе, где дети учатся стрелять в двенадцати лет и мечтают умереть убитыми, в котором наркоманов используют в качестве подопытных кроликов для тестирования новых лекарственных препаратов, в котором сцены берут зрителя за горло и перетаскивают его в бездну, где нет воображения и оно не в состоянии прибыть…
«Гоморра » - мастерски сделанный, впечатляющий мрачный сериал. Режиссер не сдерживается на грязных и ужасных подробностях, что классифицируют эту организацию, и это дает более подлинное чувство к зрителю. Вначале вы узнаете характеры и бизнес Мафии в целом, но также вы получите более глубокое понимание всех личностей, их психологии, выбора, что они делают, как и почему их действия приводят ко всем видам различных последовательностей событий, которые трагичны и грустны. Захватывающий и интересный экшн.

Сериал Гоморра скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя


Гоморра (2016)


Субурра (2015)


Королева юга (2016)

Комментарий #1 написал: ZARIFJON (22 августа 2014 11:10)


Комментариев: 0
Публикаций: 0

the best film ijijijiji шошошошо шошоошошвстот

ГАМОРА - Времена (2011, EP) cкачать бесплатно

ГАМОРА - Времена (2011,EP)

Вы можете скачать альбом ГАМОРА - Времена (2011,EP) бесплатно и без регистрации. Скачать альбом можно с файлообменника. Для вашего удобства мы разместили сразу несколько ссылок на самые популярные файлообменники. На этой странице вы можете оценить альбом, либо выразить свою точу зрения по поводу альбома ГАМОРА - Времена (2011,EP). Не забывайте, что вы обязаны удалить альбом в течение 24 часов после прослушивания, т.к. все материалы, имеющиеся на сайте, предоставлены лишь для ознакомления.


Загрузка.

Перейти в раздел Зарубежный рэп

Новый зарубежный рэп

добавлен 06.02.2017 просмотров 2299

добавлен 06.02.2017 просмотров 1218

добавлен 06.02.2017 просмотров 1588

добавлен 03.02.2017 просмотров 1551

добавлен 03.02.2017 просмотров 1097

добавлен 03.02.2017 просмотров 1163

добавлен 03.02.2017 просмотров 888

добавлен 03.02.2017 просмотров 736

добавлен 02.02.2017 просмотров 881

добавлен 02.02.2017 просмотров 718


Загрузка.

Sum summus mus или рецензия на альбом Guf - Ещё.

Заявки на клипы.

Обзор мобильного телефона от 15-183-2.

Задавайте вопросы администрации сайта, и мы с радостью ответим на них.

Сборник потерявших актуальность рэперов. Что не удивительно, если учесть, что он. от Jepa_Kakanov

Новое на форуме

сообщений 9731 последнее от 15-183-2

сообщений 1487 последнее от ЧупакаБРО

сообщений 4681 последнее от slam_rap-4ik

сообщений 3 последнее от meron

сообщений 952 последнее от meron

Онлайн всего: 50