Софт-Портал

скачать игру на компьютер игру масяня img-1

скачать игру на компьютер игру масяня

Рейтинг: 4.8/5.0 (1680 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сайт Иваныча о компьютерных играх

В приключенческой игре Масяня: Евротур вам предстоит вместе с Масяней отправиться в тур по Европе. Так получилось, что Масяня перепутала в аэропорту рюкзаки, и за ней теперь гонятся контрабандисты, желающие получить обратно свои брильянты. Кроме того, Масяня перепутала билеты, и вместо Парижа оказалась в поезде на Варшаву, до куда её пообещал подвезти сердобольный проводник Гаврила. Если Масяня ему, конечно, почистит чайничек да отремонтирует радио. Так начинается отличная игра в популярном жанре "поиск предметов" Масяня: Евротур.

Игра про Масяню

В игре Масяня: Евротур вас ждёт встреча с любимыми героями, а также множество уморительных приключений и забавных заданий. Отправляйтесь в тур по Европе и выполняйте самые неожиданные задания и Австрии, Германии и Италии. И не забывайте про контрабандистов, которым во что бы то ни стало нужно отыскать рюкзачок, который Масяня по ошибке прихватила в аэропорту. Скачайте игру Масяня: Евротур прямо сейчас и отправляйтесь на поиски приключений с полюбившейся интернет-героиней!

Игра Масяня: Евротур скачать бесплатно:

Рейтинг. 4.5 / 372

Всего комментариев. 2

Порядок вывода комментариев:

2 animax • 13:43, 21 Авг 2012

а к игре ключ вводить надо :'(
я для сестрёнки 6 лет

Ответ. да, вначале нужно купить игру, а затем - ввести присланный ключ.

1 настена • 17:57, 11 Дек 2011

игра фигня или норм

Ответ. если интересует центральный персонаж игры, то нормально.

Другие статьи

Скачать мини игру Масяня

Масяня. 4 в 1 / Поиск предметов

Рады вам представить новую игру от Алавар из категории "Поиск предметов", одну из самых популярных игр на сегодня от этой компании.

Скриншоты Масяня. 4 в 1:

Неутомимая звезда Интернета Масяня решила показать себя во всей красе! Встречайте самое полное собрание ее приключений: набор из 4 увлекательных игр, три из которых представляют жанр «квест», а еще в одной, «Масяня и пляжные заморочки», наша героиня со своими помощниками Хрюнделем и Лохматым отправятся на курорт, где будут обслуживать посетителей пляжа, разнося им напитки, мороженое и выдавая инвентарь.

Три игры в жанре «квест» связаны единой сюжетной линией: работая журналисткой в «желтой» газете, Масяня узнает о некоем кладе, который спрятал один чокнутый профессор. Чтобы добыть это клад, героиня с друзьями отправляется в Намибию, а чтобы сберечь его – путешествует по Европе, попутно спасая нашу сборную по футболу от поражения. Вас ждут головокружительные приключения, погони, схватки с бандитами и множество других перипетий, но неунывающие герои, благодаря своей отваге и бесстрашию, обязательно выпутаются изо всех передряг!

В игре «Масяня и пляжные заморочки» вам предстоит помочь неразлучной троице друзей заработать деньги на билеты домой. Для этого нужно быстро и качественно обслуживать посетителей пляжей, выдавать им инвентарь для отдыха, заботиться о своевременном пополнении запасов и устраивать рекламные кампании!

Помимо увлекательных заданий и множества мини-игр. в играх присутствует фирменный юмор, за который Масяню полюбили миллионы людей по всему миру. И это не удивительно: автором озвучки и диалогов является сам Олег Куваев, который придумал образ героини и принимал участие в создании этой игровой серии.

У нас на сайте вы можете скачать игру Масяня. 4 в 1 абсолютно бесплатно и без регистрации. Для скачивания игры нажмите ссылку скачать слева под значком игры. Произойдет скачивание установщика игры (.exe) файла, который вам необходимо запустить для автоматической установки игры в Windows.

Метки: скачать игру Масяня. 4 в 1 от Alawar бесплатно, crack для Масяня. 4 в 1, keygen, серийный номер, загрузить игру от алавар, мини игра Масяня. 4 в 1

Оставить свой комментарий Похожие игры Alawar из категории Поиск предметов:

Игра Масяня в полной Африке, скачать игру Масяня в полной Африке бесплатно

Масяня в полной Африке

Эта игра является продолжением юмористического квеста Масяня под желтым прессом. Если вы прошли ее до конца (если еще нет, то можете это сделать сейчас), то помните, что в конце игры наши герои, Масяня, Хрюндель и Лохматый, нашли карту сокровищ. Теперь вам предстоит отыскать сами сокровища!

Вскоре после начала поисков выяснится, что путь предстоит неблизкий: сокровища оказались африканскими алмазами. Но наших героев трудности не остановят.

Как и предыдущая игра, Масяня в полной Африке наполнена хитроумными головоломками и искрометным юмором. Герои озвучены голосами персонажей мультфильма, так что любители мультсериала не будут разочарованы.

И не бойтесь трудностей: в случае необходимости просто воспользуйтесь подсказкой!

Скриншоты из игры Масяня в полной Африке :

Игры Масяня

Игры Масяня, играть онлайн бесплатно

Когда то в России был создан уникальный мультипликационный персонаж по имени Масяня. Уже с первых мультфильмов было понятно, что Масяня останется надолго, так как понравилась большинству смотревших этот мультфильм. Это девочка с плохим воспитанием, которая легко относится к жизни и которую мало что волнует. В ее задачи входит абсолютно ничего не делать и весело проводить время с друзьями. Представленные игры Масяна на сайте onlineguru будут интересны всем, кто знаком с мультфильмами и ее деятельностью.
Существуют логические игры Масяня, которые будут помогать Вам, развивать способность мыслить не шаблонно и принимать решения согласно цепочке событий. Бесплатные игры Масяня доступны Вам в любое время. Стоит загрузить наш сайт и выбрать эту рубрику, Вы откроете для себя отличную сборку этих игр. Попробуйте пройти несколько из них, и Вы убедитесь в том, что это не так легко, как кажется. Грубоватый, и в меру распущенный юмор это девочки вызывает восторг не только у детей, но и у взрослых. Онлайн игры Масяня с огромной скоростью распространялись по интернету, кочуя с одного компьютера на другой. Теперь же, когда есть безлимитный интернет и свободный доступ к сайтам, в игры Масяня играть можно не скачивая их и не устанавливая на свой компьютер никаких программ.
Игры Масяня под желтым прессом будет интересна деткам, которые любят разгадывать различные головоломки. Поручения, которые дает ей новый шеф, будут сложны и потребуют определенных навыков и знаний. Попробуйте пройти все игры Масяня у нас на сайте и убедитесь, что это не так легко, как кажется.

Уважаемые пользователи! К сожалению, на мобильной версии сайта игр этого жанра нет. Вы можете либо поиграть в них с компьютера или ноутбука, либо обратить внимание на другие игры, предназначенные специально для телефонов и планшетов:

Ищем одинаковые суши Собираем ряды из трех одинаковых суши, постепенно зарабатывая очки. Для того, чтобы перейти на следующий уровень, необходимо уничтожить определенное число конкретных суши, да еще и уложиться во временной лимит. Световые линии Простецкая головоломка, в которой вам предстоит правильным образом соединять провода друг с другом. Геометрический неоновый рывок 2 Раннер, в котором вы управляете квадратиком, мчащимся вперед. Собирайте звездочки и перепрыгивайте через шипы и прочие препятствия. Сокровища шамана До боли стандартная игра в жанре Match 3. Уничтожаем ряды из трех и более одинаковых камней и зарабатываем очки. Дуо карты Клон знаменитой настольной игры Uno. От вас потребуется класть карты одной масти поверх той, что уже лежит на игровом поле. При этом ваша карта должна быть старше. Классический пасьянс «Косынка» Название говорит само за себя. Старая добрая карточная игра, прекрасно известная каждому пользователю Windows. Фараон Ретро-платформер с графикой уровня Atari 2600. Помогите бравому туристу вызволить свою девушку из плена, благополучно обойдя все ловушки, которые таит в себе эта пирамида. Убийство в полнолуние Помогите детективу раскрыть тайну загадочного убийства, произошедшего в старинном особняке. Moorhuhn Football В этой футбольной аркаде вам необходимо забить как можно больше голов в пустые ворота, метко отбивая брошенные в вашу сторону мячи. Moorhuhn Solitaire Браузерная версия пасьянса, хорошо знакомого каждому пользователю Windows. Ваша задача состоит в том, чтобы разложить карты в правильной последовательности. Moorhuhn Pirates Аркадный шутер, в котором нам необходимо перестрелять как можно больше порхающих в воздухе петухов, прежде чем закончится отведенное время. МонстрДжонг Очередная вариация маджонга. В этой версии на фишках изображены всевозможный монстры, однако цель игры осталась прежней — очистить поле, удаляя за один ход две одинаковые незаблокированные фишки. Лис-путешественник Помогите этому лису собрать собрать как можно больше сокровищ, преодолевая препятствия посредством манипуляций со временем суток. Прыгаем с Джастином В этой игре нам предстоит выстрелить хомяком из рогатки, а затем попытаться сделать так, чтобы герой не упал вниз и собрал максимум бонусов. Особый день. Мобильная версия Мари не видела свою семью много лет. И вот наконец-то настал знаменательный день встречи. Помогите женщине собрать все ингредиенты и организовать настоящий пир для своих близких. Принцессы-рокерши Помогите этим гламурным дивам превратиться в отвязных рокерш, выбирая между различными вариантами одежды, причесок, макияжа и так далее.

Скачать игру на компьютер игру масяня

Масяня. Евротур

Масяня. Евротур - представляем вашему вниманию очередной эпизод игрового сериала, повествующий о приключениях звезды Интернета - Масяне! Как вам известно из прошлых частей игры, Масяня и Хрюндель стали обладателями бриллиантов, которые они тщательно охраняют от бандитов. Чтобы замести следы неугомонная Масяня решает продать один драгоценный камешек и отправиться в Париж. Но, не тут-то было, коварные бандюги их вычислили, и убегая, Масяня впопыхах прихватила чужой рюкзак, но не абы кого, а известного футболиста Шершавина, где оказались его победные бутсы! Теперь вам предстоит помочь этой бесшабашной девице вернуть вещи, иначе сборная России проиграет на Чемпионате Мира. Именно с этого момента начинается круговорот невероятных приключений, вам необходимо вместе с отвязной Масяней добраться до Европы, оставшись незамеченными для бандитов и пограничников!

Прекрасная игра порадует всех поклонников Масяни, а уморительные комментарии главной героини заставят вас смеяться от души!

Как скачать мини игру «Масяня. Евротур»?

На нашем сайте вы можете скачать полную версию игры «Масяня. Евротур» без регистрации. Чтобы скачать игру, нажмите на кнопку ниже, сохраните файл и запустите его. После этого следуйте инструкциям установщика и дождитесь установки игры.

ТАКЖЕ ЭТА ИГРА В ЖАНРАХ:

Размер – 72.97 Mb