Софт-Портал

скачать игру колорит img-1

скачать игру колорит

Рейтинг: 4.2/5.0 (1687 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Колорит: головоломка - скачать на андроид

Колорит: головоломка

«Колорит: головоломка » - визуально простенько оформленная головоломка с незамысловатым геймплеем, предназначенная для операционной системы Андроид. Представленный проект создан студией MerigoTech. Разработчики уже имели некий опыт в данной сфере. Они успели выпустить несколько игр аркадного жанра, которые получили немалую популярность пользователей. Данный проект тоже оказался довольно спешным, об этом свидетельствует постепенно растущее количество скачиваний и хорошая средняя оценка.

Запустив игру «Колорит: головоломка », вы переноситесь на первый уровень. Он является обучающим и предназначен для новичков. В нём вы узнаете об основных правилах, ознакомитесь с управлением. Суть игры очень простая. Перед пользователем появляется поле, разделённое на определённое количество ячеек. Необходимо заполнить белые клеточки, а серые оставить без изменения. Для этого в нижней части экрана расположены специальные элементы, состоящие из шариков разных цветов и соединяющих линий. Пользователю необходимо выставлять их на игровое поле так, чтобы они заполнили все представленные ячейки. При этом нужно не забывать о совместимости цветовых гамм.

Первые уровни очень простые, но постепенно сложность увеличивается. Все локации значительно отличаются друг от друга. Их структура постоянно меняется, поэтому привыкнуть к ней нереально. Каждый уровень оценивается. Пользователь может получить максимум три звезды. Это высшая оценка, доступная в игре. Ограничения во времени нет, поэтому не торопитесь, ознакомьтесь с предложенными элементами, продумайте дальнейшие свои действия.

Управление простое. Для заполнения поля, выберите необходимый элемент и перенесите с помощью свайпа в нужную область. Для разворота фигуры используйте обычный тап. Геймплей немного примитивный, но для любителей сложных головоломок будет интересным. Интерфейс полностью переведён на русский язык и имеет понятную структуру.

Разработчики не задумывались о графической составляющей. Она получилась довольно скромной, немного примитивной. Используется ограниченное количество цветов. Детализация выполнена не лучшим образом, зато анимации воспроизводятся плавно. Добавлен рекламный контент. Устанавливайте бесплатную игру «Колорит: головоломка » для OC Android, проходите уровни, постарайтесь на всех локациях получить максимальную оценку.

Скачать игру Колорит: головоломка:

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Рекомендуем так же:

Слово за слово – игра в слова с друзьями - скачать на андроид

Слово за слово - игра в слова с друзьями — увлекательная андроид головоломка, где необходимо искать.

Поиск Слова - скачать на андроид

Поиск Слова — достаточно сложная логическая андроид игра, где нужно искать разнообразную лексику.

Splash Cars - скачать на андроид

"Splash Cars" - забавная гоночная аркада для Андроид-устройств, разработанная компанией Craneballs.

Gun Master 2 - скачать на андроид

"Gun Master 2" - добротный оружейный тир для Андроид-устройств, разработанные компанией Craneballs.

На нашем сайте нет пиратского контента: все игры и программы можно бесплатно скачать с Google Play. Сайт создан для удобной каталогизации различных игр и программ. Весь контент на сайте размещают исключительно пользователи. Вы нашли приложение которое нарушает ваши авторские права? Убедительная просьба написать нам с помощью формы обратной связи. Полная версия сайта

Другие статьи

Скачать бесплатно Колорит для Android


  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

Выбери свой девайс:

Нет устройства в каталоге:

Напиши сюда и мы добавим

Для использования этой функции - зарегистрируйтесь у нас на сайте!

Топ бесплатных игр
  • Колорит отличная игра для всех кто любит продумывать свои действия на несколько шагов вперед, можете быть уверены что проект вам долго не надоест, даже если вы захотите пройти уровень заново вам не удастся повторить свои собственные действия.


    [/center]
    Обманчивая простота

    К сожалению, на android не слишком часто поддаются настоящему сложные игры, для прохождения которых приходится серьезно пораскинуть мозгами. Но иногда встречаются приятные исключения, сегодняшняя игра именно из их числа. будьте готовы хорошенько поразмыслить над своими действиями, ведь от этого зависит дальнейший ход игрового процесса. Проект определенно нравится тем, кто ценит действительно сложные задачки, а не просто проверку внимательности как это зачастую бывает. Хотя на первый взгляд игра может показаться очень простой и незатейливый, в первую очередь этому способствует простое оформление, но не забывайте, что внешность обманчива.

    Принцип игры чем-то напоминает домино, на каждом уровне вам требуется заполнить все белые клеточки цепочки из разноцветных шариков, соединять точки можно только если соседние шарики одинаковых цветов. Вот на этом этапе можно подумать что игра совсем простая и детская, казалось бы достаточно примерить все варианты и пройти уровень, но тогда вы получите всего лишь одну звезду за прохождение, а они очень пригодятся для открытия следующего набора уровней, так что придется вам проходить игру продумывая все комбинации в уме. Размышлять можно сколько угодно, время никак не ограничено, но если задача все-таки поставила вас в тупик, то можно обратиться за помощью к подсказкам, но вот их число уже ограничено. Управление в игре крайне простое и интуитивно понятное, поворачивать имеющиеся цепочки можно просто дотрагиваясь до них, а для того чтобы положить ее на предназначенное место, достаточно дотронуться до цели. Если вы надеетесь хитрить и продумать все свои действия перезапустить уровень, для того чтобы получить максимальное количество очков, то для вас плохие новости, каждый раз будет генерироваться новая последовательность цветов в цепочках, так что начинать все придется заново.

    Девиз оформление данной игры слово минимализм, здесь нет совершенно ничего лишнего, картинка крайне простая и никаких особых эффектов здесь тоже нет. Для того чтобы не отвлекать вас от раздумий здесь отсутствует даже саундтрек, есть только простенькая озвучка игровых действий.

    Колорит - простая с виду, но сложная по сути игра.

    Системные требования
  • Колорит: головоломка на андроид

    Колорит: головоломка

    Колорит - интересная и увлекательная головоломка сделана на основе пазлов и кроссвордов. Вместо слов в этой игре вы будет расставлять разноцветные шарики. Составляйте целые цепочки из шариков и если вы все сделаете правильно, то ваши шарики будут гореть как гирлянда. За каждую правильно собранную гирлянду вы будет получать звезды, и сможете посоревноваться с другими игроками в скорости. Складывайте цепочки из шариков и наслаждайтесь игрой.

    Чтобы скачать Колорит: головоломка воспользуйтесь одной из предложенных ниже ссылок. Также не забывайте проголосовать и поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

    Доступна бесплатная версия в Google Play

    Версии игры найденные в свободном распространении в сети интернет. Рекомендуем использовать их только в ознакомительных целях.

    скачать Android 2.3 и выше ( версия 0.9 ) 12.4 Мб

    Скачай больше игр.

    Ghostly battle yokai – аэрохоккей на андроид, где вы вновь встретитесь с известными вам героями аниме. В этой игре вы вместе с Натаном будете участвовать в эпической битве против различных врагов.

    Левиафан: Военные корабли / Leviathan: Warships

    Leviathan: Warships - морская стратегия, в которой вам предстоит стать адмиралом боевых кораблей. Сформируйте мощный военный флот и выступайте в онлайн режиме посредством интернет против своих

    Crazy Bomber - Гармония мира была нарушена. У вас будут 4 воина, которые сражаются во имя справедливости. Только они могут преодолеть все трудности, победить монстров и восстановит мир во всём мире.

    Critter Academy – в настоящее время геймеров очень сложно удивить новыми играми, разработчики для этого предлагают различные уникальные особенности. Игра сочетает в себе сразу несколько жанров:

    Кормите Ам Няма регулярно! Теперь это стало легче, ведь вы получаете новый уровень каждый день. Кроме того, на каждом уровне вас ждут два дополнительных задания, которые подсластят основное

    A stunning adventure with unique gameplay based on exploring and rescuing lost Minaur Nation scattered in various planets underworlds of the Minaurs Universe. A catastrophe has occured and now you are one of the few surviving Minaurs. Your quest is to rescue and reunite the Minaur nation.The game has a nonlinear gameplay and it is unique for each

    Колорит для Android - скачать бесплатно - игры для Андроид

    Подключаем шарики в правильной последовательности.
    Данная игра крайне рекомендуется всем фанатам хорошенько размышлять, прежде чем приступать к каким-либо действиям. Каждый уровень проходится уникально, даже после перезапуска, так что реиграбельность очень высокая. Приятной игры!

    Большинство головоломок, которые можно встретить на Google Play - это скорее казуальные головоломки, нежели настоящие. В настоящих головоломках приходится действительно “поломать голову”, пока найдешь правильное решение. Если вы давно ищите настоящие головоломки, то внимательно присмотритесь к игре для Android под названием “Колорит”. С виду он может и показаться простой, но стоит запустить первый уровень, как вы поймете, что мозгами “шевелить” придется очень и очень часто.


    Геймплей и управление:

    Основная задача каждого уровня - это заполнить белое пространство игрового поля цепочками из цветных шариков. Вроде бы легко, но есть одно маленькая загвоздка - цепочки можно соединять друг с другом только в том случае, если при соединении цвета шариков совпадают. “Что же тут трудного, можно просто примерить все цепочки и подобрать нужные?”, - скажут большинство. Но если вы не хотите получать по одной звезде за уровень, а хотя бы две или три, то нужно складывать цепочки за минимальное количество шагов. Тем более, временных ограничений на уровне нет, можно думать и продумывать сколько вашей душе угодно. Если сложить все-таки не получается, то имеет смысл воспользоваться подсказкой, но учтите, что они ограничены. Каждую цепочку можно вращать, но для прохождения уровня нужно обязательно заполнить все белые поля на игровом поле. Уровней в игре предостаточно и они добавляются практически с каждым новым обновлением. Чтобы открыть следующий пак уровней, вам нужно пройти все уровни в предыдущем паке. Кстати, если вы думаете, что поймете какие цепочки нужны для уровня, а затем просто перезапустите его и быстро пройдете - то вы очень глубоко ошибаетесь. Разработчик это предвидел и после каждого перезапуска уровня, цвет шариков в цепочке меняется, так что каждый уровень будет как новый. Управление реализовано просто и удобно при помощи простых касаний. Чтобы выбрать нужную цепочку, нажмите на нее один раз. Затем нажимайте на нее, чтобы вращать, а для установки просто коснитесь того места, куда хотите установить.


    Графика и саундтрек:

    Игра вполне соответствует планке HD, интерфейс реализован просто и со вкусом, анимация неплохая. Проверено на устройстве Nexus 7 2012 Android 4.4.4, никаких багов, глюков или вылетов не обнаружено, игра стабильна. Саундтрек отсутствует, но присутствуют различные звуковые эффекты. Подведем итоги: игра “Колорит” посвящается всем, кто любит действительно сложные головоломки, а также для тех, кто любит подумать. Игра распространяется бесплатно. Приятной игры!

    Колорит Андроид игры, скачать онлайн бесплатно - Колорит игра, скачать

    Скачать бесплатно Колорит Описание игры для Android: Колорит

    Операционная система: Android 2.3

    Колорит - интересная и увлекательная головоломка сделана на основе пазлов и кроссвордов. Вместо слов в этой игре вы будет расставлять разноцветные шарики. Составляйте целые цепочки из шариков и если вы все сделаете правильно, то ваши шарики будут гореть как гирлянда. За каждую правильно собранную гирлянду вы будет получать звезды, и сможете посоревноваться с другими игроками в скорости. Складывайте цепочки из шариков и наслаждайтесь игрой. Русский язык: да


    Очень рекомендуем посетить наш ТОП MMORPG.

    в нем собраны самые интересные браузерные онлайн игры и клиентские онлайн игры. в которые можно играть прямо сейчас!