Софт-Портал

хакер 2017 скачать через торрент img-1

хакер 2017 скачать через торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1682 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Хакер №2 217 (февраль) (2017) PDF

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Хакер №2 [217] (февраль) (2017) PDF торрент


Название. Хакер №2
Жанр. Компьютерный журнал
Издательство. ООО "Гейм Лэнд"
Год. 2017 (февраль)
Формат. PDF
Качество. Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации. Цветные
Количество стр.. 130

"Хакер" - журнал рассказывающий о компьютерах, программном обеспечении, железе, технологиях, играх и, конечно же, о хакерах. Но на этом все не ограничивается. Часто в журнале публикуются материалы о стиле жизни, о каких-то абсолютно жизненных вещах, о здоровье, о том, как провести свободное время. Издание отличается от других, наверное, в первую очередь манерой подачи материала.

Другие статьи

Хакер №3 (218) (март 2017) PDF скачать через торрент бесплатно

Хакер №3 (218) (март 2017) PDF торрент




Издательство: ООО "Эрсиа"
Жанр: Компьютерный журнал
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
"Хакер" – журнал, рассказывающий о компьютерах, программном обеспечении, железе, технологиях, играх и, конечно же, о хакерах. Но этим всё не ограничивается. Часто в журнале публикуются материалы о стиле жизни, о каких-то абсолютно жизненных вещах, о здоровье, о том, как провести свободное время. Издание отличается от других, наверное, в первую очередь манерой подачи материала.

Скриншоты:

Хакер (2016) 1080p HD скачать торрент бесплатно

Хакер [1080p HD] скачать торрент

Краткое описание: Алекс вместе со своей семьей эмигрировал из Украины в Канаду в поисках лучшей жизни. Но когда в семье наступили финансовые затруднения, парень решает отомстить банку за увольнение матери, наказать коррумпированных банкиров и заодно заработать денег. Алекс вступает в криминальную интернет-организацию DarkWeb, где находит единомышленников и быстро осваивает искусство онлайн-мошенничества. Однако то, что сначала имело благородную цель, вскоре превращается в одержимое увлечение и привлекает внимание как правительства, так и опасных людей, возглавляющих DarkWeb. Основано на реальных событиях.

Скачать фильм Хакер (2016) 1080p HD через торрент

Скачать торрент: Хакер.torrent

Загрузил: 3 мая 2017 23:39 Статус: Проверено

Раздают: 101 Качают: 51 Скачали: 1433

XackeR.2016.P.BDRip.1O8OP_KOSHARA.mkv (8.82 GB)

MPEG-4 AVC, 11.0 Мбит/с, 1920x800

Русский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)

Ещё не благодарили

Назад Хакер [720p HD] [Чистый звук]

Вперед DriverPack Solution 17.7.47 [Multi/Ru]

Сэр Алекс Фергюсон: Секреты Успеха [WEB-DLRip] [720p HD]

Мистические истории. Знаки судьбы (1-25 серия) [SATRip]

Хакер (2016) скачать торрент бесплатно

«Real Story. Real Hacker»


Название: Хакер
Оригинальное название: Hacker
Год выхода: 2016
Жанр: триллер. драма. криминал
Режиссер: Акан Сатаев
В ролях: Лоррэйн Николсон, Влада Веревко, Baju Nakani, Геннадий Долганов, Aidan Besu, Клифтон Коллинз мл. Дэниэл Эрик Голд, Каллэн МакОлифф, Захари Беннетт, Райан Михельсен
Выпущено: США, Таиланд, Казахстан, Гонконг, Канада
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Перевод: Любительский (многоголосый) [ Синема УС ]

Качество. HDRip
Размер: 1.37 GB

О торрент фильме: Герой криминальной драмы – молодой парень по имени Алекс. Несколько лет назад, в поисках лучшей жизни, вместе с семьей, юноша эмигрировал из Украины в далёкую Канаду. Конечно, нелегко было прижиться на новом месте, но мало-помалу всё налаживалось. Мама Алекса нашла работу в банке, семейство сняло неплохой дом, герой быстро осваивался в прежде чужой стране. Родственники молодого человека строили весьма красочные планы на будущее, как вдруг пришла беда.

Маму героя увольняют, одновременно с этим в семье начинаются серьёзные финансовые трудности. Алекс не может сидеть сложа руки. Он готов раздобыть денег, при этом наказав коррумпированное начальство матери. Юноша давно слышал о криминальной интернет-организации DarkWeb, и сейчас решил вступить в её ряды, ведь там он мог найти единомышленников, а заодно освоить разные приёмы мошенничества в сети.

Вскоре парень ощутил, что новое увлечение полностью затягивает его. Дальше занятие, которое начиналось как нечто благородное, стало перерастать в одержимость. Персоной Алекса заинтересовалось не только правительство, но и опасные люди, возглавляющие DarkWeb. Чем это грозит? Как закончится история, основанная на реальных событиях?

Скачать Хакер (2016) бесплатно через торрент

Скачали: 112 | Размер: 1,37 Gb

Hacker.2016.P.DVDRip.14OOMB_KOSHARA.avi (1,37 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Хакер (2016) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Хакер 2017 скачать через торрент

Хакер / Hacker (2016) DVDRip | L


Информация о фильме
Название. Хакер
Оригинальное название. Hacker
Год выпуска. 2016
Жанр. триллер. драма. криминал
Режиссер. Акан Сатаев
В ролях. Каллэн МакОлифф, Baju Nakani, Лоррэйн Николсон, Дэниэл Эрик Голд, Клифтон Коллинз мл. Захари Беннетт, Влада Веревко, Геннадий Долганов, Aidan Besu, Райан Михельсен

О фильме: Алекс вместе со своей семьей эмигрировал из Украины в Канаду в поисках лучшей жизни. Но когда в семье наступили финансовые затруднения, парень решает отомстить банку за увольнение матери, наказать коррумпированных банкиров и заодно заработать денег. Алекс вступает в криминальную интернет-организацию DarkWeb, где находит единомышленников и быстро осваивает искусство онлайн-мошенничества. Однако то, что сначала имело благородную цель, вскоре превращается в одержимое увлечение и привлекает внимание как правительства, так и опасных людей, возглавляющих DarkWeb. Основано на реальных событиях.

Выпущено. США, Таиланд, Казахстан, Гонконг, Канада / Brillstein Entertainment Partners, Know Rules Media
Продолжительность. 01:32:35
Озвучивание: Любительское (многоголосое) ["Синема УС"]

ПРИМЕЧАНИЕ. ПРИСУТСТВУЕТ РЕКЛАМА !

Файл
Формат. AVI (XviD)
Качество. DVDRip
Видео. 1719 Кбит/с, 720x304
Звук. AC3, 384 kb/s (2 ch)

6.7 из 10 (13 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)

02-09-2017 8:19:07 (3 минуты назад)

07-04-2017 17:13:50 (5 месяцев назад)

1.37 GB (1467674624 Bytes)

Хакер / Hacker (2016) BDRip 1080p | L

Хакер / Hacker (2016) BDRip 720p | L

Происходит загрузка списка файлов.

05-05-2017 11:36:57 (4 месяца назад)

Плюсы фильма: Сюжет вполне не плох, как для триллера и драмы. Актеры играют не плохо. И операторская работа хороша.
Минусы фильма: Он скучноват. Много разговоров. Много белых пятен. Вроде фильм о хакере, называется «Хакер», а показывают какого-то барыгу, продающего вещи.
В общем, кино середнячок. Вполне смотрибельно, местами даже интересно, но вообще все довольно слабовато сделано, и скучно. С оценкой ИМДб согласен, фильму больше 6 баллов из 10 не дашь. Годится для убийства времени, когда не чего смотреть.

04-05-2017 22:37:21 (4 месяца назад)

пародия на фильм "кто я" 2014 года,который вышел намного лучше чем этот. но,с другой стороны,этот фильмец на разок сойдет

04-05-2017 20:42:11 (4 месяца назад)

И сейчас все школоло захотят стать хакерами,бабло ведь на шару можно мутить!
За раздачу спасибо.

04-05-2017 9:46:39 (4 месяца назад)

"Алекс Данилюк вместе со своей семьей эмигрировал из Украины в Канаду в поисках лучшей жизни"

Всё ясно, дальше можно не читать, и уж точно - не смотреть эту муть.

12-04-2017 1:36:31 (5 месяцев назад)

Ягорь. я вообще не любитель славянского кино, но поехали: "Время первых", "Дуэлянт", "Ледокол", "Экипаж". И даже "Притяжение" вообще шедевр по сравнению с этим откровенным дерьмом.
Даже не смешно, когда пацанчик, не зная о существовании Тора и Биткоинов, с абсолютно пустыми глазами (читать, без печати интеллекта на лице) предлагает устранить бреши в системе безопасности банка.
А вообще, это такая национальная черта? Т.е. банк - хороший, когда дает кредит на дом "не по средствам" (цитата из фильма). А когда становится нечем возвращать долг, кто виноват? Конечно же, банк. И его надо наказать! Ибо именно банки виноваты в безответственности нахальных эмигрантов, и вообще во всех бедах на земле. Т.е. все плохие, кто не дает нам жить хорошо, и главное - бесплатно / безвозмездно / на халяву.
Короче, весь фильм - несусветная чушь для имбецилов и бездарей с промытыми мозгами.
Оценка фильму соответствующая. Раздающему - спасибо

10-04-2017 21:02:18 (5 месяцев назад)