Софт-Портал

скачать приложение спидометр на андроид на русском img-1

скачать приложение спидометр на андроид на русском

Рейтинг: 4.9/5.0 (1252 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Программа Android Speedometer

Android Speedometer: скорость наше все. Скриншоты приложения Android Speedometer

(нажмите на скриншот, и он увеличится)


Честно говоря, различных спидометров на Android-устройствах предостаточно. Однако, именно Android – Speedometer выгодно выделяется на фоне конкурентов. Многие отмечали его стабильность, безотказность, огромную функциональность. Плюс, именно у Android – Speedometer есть виджет для основного экрана, использовать который – сплошное удовольствие.
Этот спидометр измеряет и выводит:

  • — скорость, среднюю скорость, максимальную скорость (миль/ч, узлов/ч, км/ч)
  • — высоту (с помощью GPS или веб-сервиса, в метрах)

    В приложении есть встроенный компас, циклометр, таймер и цифровые часы. Еще несколько важных функций Android – Speedometer:

  • — записывает маршрут
  • — использует акселерометр с изменяемой скоростью начала и окончания работы
  • — производит замер времени прохождения определенной дистанции (например, 402 метра за 40 сек)
  • — отображает местоположение со ссылкой на используемую карту
  • — выводит уведомление, если вы покинете заданный маршрут
  • — имеет функцию Headup — Display (зеркальный режим просмотра)
  • — есть альбомный, ночной и дневной режимы, от которых зависит ряд параметров
  • — Android – Speedometer запоминает местоположение и помогает добраться до него, как навигатор (удобно при поиске своей машины)
  • — экспорт в файлы .gpx. kml и .csv, отправление этих данных (например, на google earth)
  • — есть голосовые предупреждения/оповещения, например, о превышении скорости или ее величине
  • — … Опробовал при катании на сноуборде – работает, ну просто идеально (по построенным отчетам можно хоть трассы прокладывать ) В машине пригодилась не меньше…
  • -… Этот спидометр показывает все точнее некуда, не надо ориентироваться по автомобильному, там погрешность в плюс, потому-то и мы часто слышим от владельцев как их волги да девятки летают на скорости 180-200км/ч…
  • — …Работает как надо. Я проверял на точность, показывает хоть и с небольшим опозданием, но правильно, и расстояние измеряет метр в метр …
  • Скачать Android Speedometer: скорость наше все.

    загрузили 5148 раз

    Последние добавленные приложения:

    Lifeline — Удивительный квест, который можно смело назвать настоящим произведением искусства. В игре вы будете помогать интерну космической станции, корабль которого по пути к Венере потерпел крушение на одной из…

  • Мой Говорящий Том — Одна из наиболее популярных игр для смартфонов и планшетов на Android, в которой вам предстоит взять на воспитание маленького котенка и вырастить из него взрослого кота. Игроку придется…

  • Goat Simulator — Безумная игрушка для Android-смартфонов и планшетов, представляющая собой невероятно веселый симулятор козла. Здесь вам предоставлена возможность беспрепятственно передвигаться по карте на четырех, кхм… копытах и вытворять самые невообразимые…

  • AIMP — Простой плеер для мобильных устройств на Android, прекрасно знакомый большинству пользователей благодаря замечательной версии для ПК. Программа является действительно «всеядной» и воспроизводит практически все существующие на данный момент…

  • Viber — Универсальное приложение для бесплатного общения на мобильных устройствах. Программа представляет собой не просто обычный мессенджер (эта составляющая здесь также присутствует), а позволяет совершать голосовые и видеозвонки. Вся…

    Для правообладателей | Реклама | Раскрутка приложений
    Все права защищены © 2012-2015 AndroidNetc. Копирование материала возможно при участии активной гиперссылки на наш сайт!

  • Другие статьи

    Скачать CaroO Pro 3 в 1: видео регистратор, навигатор и спидометр


    Обложка CaroO Pro

    Android OS: 2.2+
    Версия программы: 3.0.1.01
    Язык: английский
    Таблетка: не нужна

    CaroO Pro - прекрасная программа на Андроид, которая после скачивания к вам на планшет либо смартфон превратит его в видеорегистратор со встроенным GPS навигатором и спидометром. Приложение выступает своего рода автомобильным черным ящиком, записывающим в режиме онлайн все происходящее на вашем пути. GPS занимается определением текущих координат, а спидометр отражает скорость передвижения. В программе масса разных опций, которые обязательно пригодятся любому автомобилисту.

    Скриншот CaroO Pro

    Скриншот CaroO Pro на Андроид

    Некоторые особенности приложения CaroO Pro:
    - Авто Старт/Стоп записи с определением движения
    - Автоматическое стирание старых записей
    - Поддержка размеров 640х480, 720х480, 1280х720 и Full HD видео (1920х1080)
    - Выбор памяти: флешка либо внутренняя память
    - Не используется Leadbolt AD, включая всплывающие сообщения

    Скриншот приложения CaroO Pro

    Скриншот CaroO Pro

    Видео приложения CaroO Pro

    Ulysse Speedometer Pro скачать приложение на андроид бесплатно без регистрациии

    Приложение Ulysse Speedometer Pro на Андроид

    Ulysse Speedometer Pro – это и GPS-навигатор, и спидометр в одном приложении для смартфонов или планшетных компьютеров. Вы сможете легко определять скорость своего передвижения на автомобиле. Просто установите смартфон на лобовом стекле, а если у вас есть главное штатное устройство на базе операционной системы Android, то все намного проще!

    Приложение можно использовать не только в авто, но и во время поездки в поезде, на велосипеде, в самолете и даже во время пешей прогулки! Ulysse Speedometer Pro не только умеет определить скорость, но и показывает, на какой высоте над уровнем моря вы находитесь в данный момент. Кроме того, программа имеет функцию компаса.

    Ulysse Speedometer Pro имеет и немало второстепенных, но очень полезных функций:
    • наличие счетчиков, которые ведут учет ваших передвижений и сохраняют их;
    • функция установки порога скорости, если вы ее достигнете, приложение даст звуковой сигнал;
    • возможность рассчитывать растраты на бензин на основе средней скорости передвижения;
    • быстрый экспорт всех данных в облачный сервис.

    Скачать "Ulysse Speedometer Pro.apk"

    Sygic: GPS Navigation

    Вход на сайт

    Спидометр DigiHUD

    Спидометр DigiHUD (DigiHUD Pro Speedometer) – это удобная приборная панель для лобового стекла автомобиля. Приложение использует режим проекции HUD, при которой скорость и прочие показания спидометра отображаются на лобовом стекле в зеркальном виде. Функция более чем полезная, но лучше всего она работает в темное время суток и при достаточной яркости экрана. Чтобы использовать возможности HUD, нужно закрепить устройство под ветровым стеклом и включить функцию HEAD UP. При первом запуске приложение потребует активацию GPS, поскольку для работы использует эту систему навигации.

    Спидометр DigiHUD имеет лаконичный интерфейс, разобраться с которым не составит труда. В левой верхней части экрана находится панель настроек программы. Здесь можно активировать режим проекции, выбрать яркость или цвет дисплея, настроить его параметры, установить звуковое предупреждение о превышении заданной скорости. Приложение можно использовать в фоновом режиме в виде виджета на рабочем столе.

    • текущая скорость автомобиля;
    • максимальная и средняя скорость;
    • время и расстояние;
    • компас;
    • заряд батареи;
    • пробег автомобиля.

    Скачать приложение Спидометр DigiHUD (DigiHUD Pro Speedometer) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

    Разработчик: James Moss
    Платформа: Android 2.2 и выше
    Язык интерфейса: Английский
    Состояние: Pro (Полная версия)
    Root: Не нужен

    [Размер файла - 4,53 Mb]

    Скачать приложение Спидометр для Андроида, программа Спидометр на Android телефон и планшет бесплатно

    X-Спидометр – отличное приложение, представляющее из себя самый обыкновенный спидометр, который содержи в себе виджет.

    Программа получила в свое распоряжение очень удобный интерфейс и множество полезных функций, которые пригодятся вам во время движения на автомобиле иле же велосипеде. К тому же есть удобный видже, отображающий текущую скорость в выбранной вами величине (км/ч, миль/ч, узлы).

    Итак, из наиболее примечательных функций хотелось бы отметить возможность изменения величины отображающей скорость вашего движения, высоту, циклометр, таймер, встроенный компас, наличие цифровых часов, а так же показания средней и максимальных скоростей. Все данные, которые есть в программе можно легко экспортировать во все известные форматы и в дальнейшем использовать их в своих нуждах.

    Понравилось приложение? Тогда вам следует скачать X-Спидометр на Android бесплатно прямо сейчас!

    Ссылка для загрузки X-Спидометр:


    X-Спидометр полная версия на русском: x-speedometr.apk (cкачиваний: 2412)

    • Погода и часы виджет android

    Виджет Погода и Часы – Android – отличное приложение, которое без труда покажет вам состояние погоды в любой точке мира, а так же отобразит текущую дату и время.

  • Valiant Hearts: The Great War

    Valiant Hearts: The Great War – интересная и по-настоящему оригинальная игра для устройств на Android, которая была совсем недавно представлена на ПК и консолях, и вот

  • Escape The Ghost Town

    Escape The Ghost Town – классный квест с отличной графикой и множеством не самых сложных заданий. Главной герой попадает в город-призрак, где нет ни одной живой души,

  • Alpha Wave

    Alpha Wave – интересный скролл-шутер для устройств на Android, при создании которой разработчики вдохновлялись популярными аркадами былых времен. Кроме классического

    2015 Для-Андроида.ru При использовании материалов гиперссылка на Для-Андроида.ru обязательна!| Обратная связь | Карта сайта.