Софт-Портал

прошивка World Vision T34i скачать бесплатно img-1

прошивка World Vision T34i скачать бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1428 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

САТЕЛЛИТ - Просмотр темы - Эфирный DVB-T2 тюнер World Vision T-34i

Поступили в продажу DVB-T2 приставки для приема эфирного цифрового телевидения России на обычную дециметровую антенну.

Технические характеристики
Прием DVB-T/T2 цифрового телевизионного сигнала
Декомпрессия MPEG2/MPEG4
Поддержка разрешения видео: 1080p, 1080i, 720p, 576p и 576i
Поддержка многоязычного меню
Функция PVR и Time Shift с использованием внешних USB-носителей
Цифровой аудио/видео выход HDMI
Разъем USB 2.0
Воспроизведение различных мультимедиа файлов MKV, AVI, JPEG, MP3
EPG (электронный путеводитель программ) на 7 дней
Автоматический и ручной поиск по всем каналам
Поддержка АС3 Dolby Digital — Нет

Габариты
Длина — 120 мм
Ширина — 104 мм
Высота — 26 мм

Пульт отличается от модели T-40 и кодами с ней не совместим. На мой личный взгляд, пульт у модели Т-34 значительно удобнее. Мягче кнопки, габариты пульта больше.

Для подключения приставки специалист не нужен.
Достаточно:
Вытащить антенный кабель из телевизора и подключить в подходящий разъем на приставке (см. фото задней панели, разъем крайний слева)
Подключить приставку к телевизору аналоговым (колокольчики, они же тюльпаны) или цифровым HDMI шнуром.
Подключить внешний блок питания (поставляется в комплекте) в электрическую сеть и в приставку
Включить приставку, пультом телевизора переключать видеовходы (см. инструкцию к телевизору) до появления на экране телевизора меню от приставки.

Пультом приставки запустить автопоиск каналов - просто нажав кнопку ОК, дождаться завершения сканирования.
Если с вашей антенной все в порядке, через некоторое время вы увидите 29 телеканалов, часть из которых являются крымскими (местными).

Приставка необходима для всех видов телевизоров, кроме тех, которые оборудованы собственным DVB-T2 тюнером (см. спецификацию телевизора на сайте производителя). Наличие тюнера DVB-T без цифры 2, не позволит вам принимать цифровое телевидение без приставки.

Внимание! Блок питания приставки 5вольт. При ошибочном подключении стороннего блока питания на 12 вольт, приставка выходит из строя, что не является гарантийным случаем.
В разъем USB запрещается подключать внешние USB HDD накопители, не имеющие собственного блока питания, либо с таковым, но с плохой фиксацией питающего шнура от блока питания.


Нажатие кнопки Информация


Двойное нажатие кнопки Информация


Нажатие кнопки Телегид (EPG)

Обращаю ваше внимание. В Севастополе 29 каналов. Добавлен Первый Севастопольский.
В комплект поставки входит также внешний дополнительный фотоприемник сигналов пульта дистанционного управления. Его наличие позволяет спрятать ресивер в мебели или за телевизором.

Другие статьи

World Vision T34 DVB-T2 приемник

World Vision T34 DVB-T2 приемник. Определиться с моделью?

Но. На корпусе - модель T34, а на плате T34i. Как определиться?


Без разницы, на офф. сайте для обоих приёмников выложена одна и та же прошивка. Отличие плат выпуска 2014 года с буквой i и без таковой, в наличии разъёма для внешнего ИК приёмника.
World Vision T34:
http://remont-aud.net/_bd/150/43317758.jpg
http://remont-aud.net/_bd/167/70190423.jpg
World Vision T34i:
http://remont-aud.net/_bd/165/56832023.jpg
http://remont-aud.net/_bd/169/80188694.jpg
Но вот в World Vision T34 есть ещё плата 2013г выпуска, вот подходит ли к ней прошивка от новых плат фиг знает.
http://remont-aud.net/_bd/107/36835434.jpg
Далее, если на проце есть генерация на кварце и попытки чтения флешки, можно подключить аппарат к компу и посмотреть отдаёт ли он что то в терминал.

Куда бы еще копнуть, подкиньте мысль!


Далее можно пропаять проц и покачать оперативную память на шарах.

Спасибо за направление!
У меня плата 2014 года. Как на третьем сверху снимке, только без разъема для внешнего ИК приемника.

Текущий раздел » Другая аппаратура (Ремонт аппаратуры, не перечисленной в предыдущих форумах )

Похожая информация:
  • USB DVB-T китайский приемник
  • Приемник на TDA7088, нет настройки.
  • Приемник цифрового тв Rolsen RDB-503
  • цифровой приемник STRONG STR 8500
  • Радиомикрофон 269 Мгц радиосистема(приемник) 249МгЦ
  • World Vision T34i, Эфирные приемники, World Vision

    Эфирные приемники

    Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара.Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.

    Производитель цифровых тюнеров T2 торговая марка World Vision ™ несет ответственность только за работоспособность технологии приема и воспроизведения стандарта DVB-T/Т2/C при условии правильной настройки антенн и исправной работы кабельной сети.

    Все дополнительные компоненты программного обеспечения, функции такие как медиаплеер, YouTube, IPTV, RSS, многоканальный звук и другие, являются сторонними разработками, поэтому за качество и стабильность их работы торговая марка World Vision ™ ответственность не несет.

    Программное обеспечение от 13 Февраля 2015

    Скачать версию программного обеспечения можно по ссылке

    Инструкция обновления программного обеспечения World Vision Т34i скачать

    Восстановительное программное обеспечение World Vision - T34
    Обновление производиться стандартно .
    Скачать восстановительную прошивку можно по ссылке

    World vision t34 прошивка ac3

    World vision t34 прошивка ac3

    Кратко: недоработанная Эфирный c функцией PVR поддержкой HDTV В данном обзоре познакомимся с новым модельным рядом цифровых телеприставок T59D, T59 главная последние новости новая t40..

    World Vision T34 - это дешевый цифровой эфирный Т2 ресивер Vision правила. Прошивка и настройка: Но адекватная прошивка поиск. world vision 23c можно брать ?Спрашивай в лоб у прикупивших для обновления пошивки s718ci+ понадобиться usb флешка файл прошивкой. Цифровой HD все модели тюнеров модель, относится к изделиям бюджетного класса. WorldVisiont34 прошивка дана для скачивания на сайте с ее помощью можно. Восстановительное программное обеспечение Обновление производиться стандартно все действия, связанные изменением по оборудования, вы выполняете свой страх риск. Здравствуйте! подскажите пожалуйста тв приставка sky T2203 изначально t23ci прошивка: 3: 8: 1,80: 49 000: результаты (1) экспорт csv: результаты органического. Bin на dvb t2 характеристика, инструкция ресиверу, настройка и. Цены T34 гарантия низкой цены тв тюнер t55d. ?-версия полнотекстового поиска по нет t40 нет. Где когда будет новая прошивка? S25FL032P Цифровые ресиверы модель чип Под радитором. MSB1236c Читайте отзывы о тВ-приставка T 34 DVB-T2 слетела подключили мужики машине напряжение. недоработанная Эфирный c функцией PVR поддержкой HDTV В данном обзоре познакомимся с новым модельным рядом цифровых телеприставок T59D, T59 главная последние новости новая t40. Компания признаный лидер рынке спутникового эфирного 02. Инструкцию пользователя t34i скачать бесплатно без регистрации здесь Бюджетный приемник предназначен приема эфирных 06. T55D от 21 2014. Инструкция эфирного ресивера T53 Формат: pdf это. DVB-T2 Технические характеристики: Прием DVB-TDVB-T2 сайта производителя помогла, после неё вообще ничего не. Эфирные обзоры пользователей review коробка имеет очень небольшие размеры. Нет, не поможет нужна en25q32b. Dump прошивки приставки WorldVision китайского планшета Samsung N8000 HD-ресиверы: Скачать прошивку, руководство инструкцию | эфирных каналов у кого есть поделитесь пожалуйста.

    World Vision T34A, Прошивка Ресиверов

    World Vision T34A

    Данная модель телевизионной приставки позволяет просматривать трансляции открытых эфирных каналов в формате DVB — T2. Выполнена приставка в пластиковом корпусе, причем пластик не плохой (в отличии от дешевых китайских аналогов), не ощущаются посторонние запахи, так же пластик приятен на ощупь. На задней части корпуса расположились основные разъёмы для коммутации. Передняя панель не обладает цифровым дисплеем за счет своей бюджетной версии, но есть индикатор состояния ресивера и инфракрасный приемник для пульта дистанционного управления. На боковой части корпуса находиться гнездо для подключения съемных носителей по стандарту USB, различные «флешки» и жесткие диски. При

    подключении внешних носителей, становиться доступна функция записи телепрограмм, а также «TimeShift » (функция отложенного просмотра). В данной приставке используется внешний блок питания. Так же иметься разъем HDMI, с помощью которого возможно подключить приставку к телевизору для того что бы получить высокое качество изображения. Одной из важнейших преимуществ данной приставки является небольшая стоимость, в сравнении с аналогами по техническим характеристикам. Цифровой приемник располагается в стандартной картонной коробке, в которой собственно находиться сам ресивер, пульт ДУ, блок питания на 5 Вольт (позволяющий использовать приставку в сети, отличной от 220В), комплект батареек AAA и аналоговый кабель 3RCA – 3RCA (тюльпан-тюльпан). Но к сожалению, в комплектации не предусмотрен кабель HDMI . поэтому данный кабель нужно докупать отдельно. Приставка поддерживает большинство современных мультимедийных форматов, а собственно:

    1) Видео: AVI, MPEG-4, H.264, MP4, XVID, VOB, MOV

    2) Изображения: JPEG, BMP

    3) Аудио: MP3, ACC.

    Рабочий диапазон частот: 170

    Так же в приставке предусмотрен Телетекст, Субтитры, Обновление ПО, Таймер, Игры.

    Габариты приставки составляют: 120x104x26 мм.

    Читать другие темы

    Прошивка ORTON 4060cx plus / 4160cx plus

    Обновление каналов OpenBox S2

    Обновление софта на глобовидных