Софт-Портал

любовь не загорами скачать торрент img-1

любовь не загорами скачать торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1468 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Любовь не за горами (2016) HD скачать торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720

Страна: Россия
Год выхода: 2016
Режиссер: Магомед Кумыков
В ролях: Мурат Унежев, Марат Жириков, Серг­ей Паршутин, Казбек К­ачлаев, Назима Гоова, Аслан Б­ижоев, Наталья Рагозина, Николай Валуев, Альб­ерт Туме­нов, Рамазан Рабад­анов
Качество: HDTVRip
Премьера РФ: 15 декабря 2016

О фильме: Может ли состояться фамильная история, если истоком явилась банальная переписка из соц сети? И возможно ли влюбиться настолько, чтобы выросшие за спиной крылья доставили тебя до самых кавказских гор?

Приятели, глубоко прижившиеся в Москве, на время выезжают из комфортного мегаполиса и направляются в путешествие, составив компанию своему безутешному другу. Парень так одержим новоявленной любовью, что едва ли сумеет распознать всю безумность идеи, без достижения которой он не мыслит своей жизни. Его цель, да уж куда точнее - отыскать ту самую девушку на Кавказе, о которой друзьям известно только имя.

Знакомое утверждение, якобы любовь не за горами, ребята решили опровергнуть собственным примером, не затрачивая время на долгие раздумья. И вот, они уже пустились по дороге, путь которой равен 8400 км. А преодолевая такое неблизкое расстояние, просто не может быть все гладко. Тем более, у такой проблемной компании, как наши герои.

Другие статьи

Любовь не за горами (2016) фильм скачать торрент бесплатно HD 720

Страна: Россия
Год выхода: 2016
Режиссер: Магомед Кумыков
В ролях: Мурат Унежев, Марат Жириков, Серг­ей Паршутин, Казбек К­ачлаев, Назима Гоова, Аслан Б­ижоев, Наталья Рагозина, Николай Валуев, Альб­ерт Туме­нов, Рамазан Рабад­анов
Качество: HDTVRip
Премьера РФ: 15 декабря 2016

О фильме: Главные герои фильма – три друга. Они живут в Москве, работают, да и вообще – получают удовольствие от жизни в столице. Их жизнь прекрасна, они неустанно строят масштабные планы, и, конечно же, как и все молодые люди – ищут свою вторую половинку – любовь всей своей жизни. Первый из них знакомится с молодой девушкой в социальной сети, она очаровательна и равных ей попросту нет. Молодой человек влюбляется в нее, и понимает, что именно она, и никто другой – та девушка, которая станет его счастьем. Только о такой девушке – красавице он мечтал всю свою жизнь. Но, вот парадокс – девушка не отвечает парню взаимной симпатией. Герой готов на самые сумасшедшие поступки, только бы найти эту прекрасную барышню и завоевать ее сердце. Но, ничего, кроме ее имени и того, что живет она на Кавказе – он не знает… Как же найти ее, имея такой скудный багаж информации? И тут, как всегда, на помощь парню приходят его закадычную друзья. Ради его счастья они готовы на все. Даже отправиться на Кавказ, только бы разыскать прекрасную девушку и помочь своему другу быть с ней. Любовь сподвигает человека на порой необъяснимые поступки, действительно странные. При обычном раскладе человек вряд ли решился бы на них. Но, любовь охватывает не только сердце, но и разум. Рациональное мышление уходит на второй план, в своих мыслях и действиях человек начинает руководствоваться лишь своим собственным сердцем, своими чувствами. Порой, это приводит к тому, что человек действительно обретает свое счастье, но в большинстве случаев - к полностью противоположному исходу событий. К чему приведет такой необычный поступок главного героя? Сможет ли он завоевать сердце своей возлюбленной и обрести свое счастье, найдя, наконец, вторую половинку?

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать Любовь не за горами (2016) торрент бесплатно

Любовь не за горами (2016) скачать торрент
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Чужой: Завет (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чудо-женщина (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь

    Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Скачать Фильм Любовь не за горами (2016) бесплатно

    Сайт новинок www.KinoFilmSkachat.net предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » Фильм » Любовь не за горами без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте www.KinoFilmSkachat.net доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента и по прямым ссылкам.

    Скачать Любовь не за горами (2016) бесплатно

    Скачали файл: 4842 раз | Дата: 16-11-2016, 21:08

    Жанр: Фильм. Комедия
    Год выпуска: 2016
    Актерский состав: Наталья Рагозина. Назима Гоова. Рамазан Рабад­анов. Николай Валуев. Марат Жириков. Аслан Б­ижоев. Серг­ей Паршутин. Казбек К­ачлаев. Альб­ерт Туме­нов. Мурат Унежев
    Кинорежиссеры: Магомед Кумыков
    Длительность: 85 мин. / 01:25
    Страна: Россия
    Название: Любовь не за горами

    Полное содержание фильма:
    Влюбиться в незнакомку из социальной сети — такое случалось со многими. Но мало кто решался отправиться в далекий незнакомый город на Кавказе с целью, наконец, увидеть вживую свою любовь. Молодой врач-красавец Артур, заручившись поддержкой верных друзей, отправляется в захватывающее путешествие. У парней есть только имя и фото таинственной красотки…

    Когда состоится премьера в России: 15 декабря 2016
    Лозунг: «Если любишь — обязательно найдешь!»

    Смотреть онлайн видео трейлер фильма Любовь не за горами с YouTube

    Смотреть трейлер с фильма Любовь не за горами онлайн: Скачать торрент Любовь не за горами бесплатно


    Чтобы бесплатно и без регистрации скачать Любовь не за горами через торрент Вам нужно:
    1. Скачать, установить и настроить программу для скачивания торрентов (например µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit и т.д.)
    2. Выбрать и скачать торрентом с нашего сайта нужный торрент-файл.
    3. Скачать с торрента Любовь не за горами себе на компьтер, ноутбук, планшет или телефон.
    4. Если Вы скачиваете видео-файл (фильм, сериал, мультфильм) - тогда не забывайте о том, что Вы можете посмотреть онлайн Любовь не за горами через торрент с помощью плеера.

    Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Любовь не за горами через торрент - нажмите на кнопочку "Скачать торрент-файл бесплатно" и после этого Вам нужно подождать несколько секунд, пока торрент-модуль отобразит список файлов с торрентами. Далее в этом списке ищите нужный файл по названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), количеству сидов / пиров и ставьте торрент Любовь не за горами на скачивание. Для Вас доступны также магнет-ссылки и онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi. mkv. mp4 и т.д.

    Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

    Скачать Любовь не за горами (2016) через торрент - фильм в хорошем качестве

    Скачать Любовь не за горами (2016) через торрент



    2016 / комедия / 85 мин.
    Название: Любовь не за горами
    Страна: Россия
    Режиссер: Магомед Кумыков
    Роли сыграли: Мурат Унежев, Марат Жириков, Серг­ей Паршутин, Казбек К­ачлаев, Назима Гоова, Аслан Б­ижоев, Наталья Рагозина, Николай Валуев, Альб­ерт Туме­нов, Рамазан Рабад­анов

    Героями этого фильма будут три товарища, которые живут и работают в столице, которую обожают и вовсе не собираются ее покидать. Они вполне довольны своей жизнью и как и многие молодые люди строят просто нереальные планы на будущее, ну и конечно же, пытаются отыскать среди большинства красавиц свою единственную и неповторимую. Первый из друзей познакомился с обаятельной девушкой через интернет, и он уверен, что лучше нее ему просто не найти. Он верит, что он останется с ней на всю жизнь и заниматься дальнейшими поисками уже не нужно.

    Однако сама девушка даже не обращает внимание на таинственного незнакомца из сети. Но игнорирование не устраивает парня и он пытается всеми способами отыскать девушку, чтобы завоевать ее сердце. У парня очень мало информации о ней — он знает, что она живет где-то на Кавказе и ее имя. С такими знаниями конечно трудно найти человека, но он не собирается сдаваться. На помощь другу приходят его два товарища, которые готовы поехать с ним на Кавказ и попытаться найти для друга ту самую девушку. Любовь иногда дает человеку столько энергии, что он готов сдвинуть горы лишь бы достигнуть своей цели.

    Если человек не заряжен любовью, то он никогда не пойдет на такие поступки, на которые решился герой картины. Человек перестает думать адекватно и порой слушает только свое сердце, что зачастую приводит к весьма не хорошим последствиям, но в единичных случаях все заканчивается замечательно.



    Трейлер к фильму Любовь не за горами (2016)

    Любовь не за горами (2016) скачать торрент

    дата выхода 15 декабря 2016 года

    торрентфильма Любовь не за горами (2016) появится после выхода фильма


    Снег (2016)
    Ёлки 5 (2016)
    Автобан (2016)
    Ставка на любовь (2016)
    Фантастическая любовь и где ее найти (2017)

    Вы находитесь на странице, где можете совершенно бесплатно скачать фильм Любовь не за горами (2016) в хорошем качестве через торрент. в любом формате, который больше всего вам на данный момент подходит. Скачивание осуществляется через торрент, что означает максимально высокую скорость загрузки. Желаем Вам приятного просмотра. Не забудь поделиться своими впечатлениями после того как посмотришь фильм Любовь не за горами (2016).

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.